Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы отоситесь к дискотекам?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы отоситесь к дискотекам?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
dgelu
Вот, охота узнать народное мнение. Просьба, только приводить обоснования - почему вы считаете именно так.
Чича
ммм...никогда наши дискотеки особо не любила..
L^mer
нейтрально.
madness
неочень
Chatter
не очень люблю наши дискотеки... ничего особенного. разве чтобы время убить-тогда и сходить можно.. wink.gif
Galk
Отношусь хорошо, не хожу.
Хрусяся
хожу( просто негде потусить)
runner
Традиционно посещаю все дискотеки и отплясываю
Nikgamer
Ну так,можно разик сходить,но по-моему ничего там интересного нет
Green Potato
Пыффф, ваще не люблю
Толик
№ 5
жужик
не очень люблю наши дискотеки...и не хожу
Пользователь №840
Стар я уже для ваших дискотек. smile.gif

А когда учился - ходил, но почти не отплясывал, только медленные разве что.
По хобецтву это казалось наивысшим счастьем. jok.gif
Artemida
QUOTE (dgelu @ Oct 29 2007, 23:55)
Вот, охота узнать народное мнение. Просьба, только приводить обоснования - почему вы считаете именно так.

Чего это тебя народное мнение заинтересовало? smile.gif

Отвечаю на вопрос - не вижу в посещении наших дискотек особого смысла и удовольствия, но отношусь абсолютно нейтрально. Пару раз поддавалась уговорам друзей, но что-то не прониклась идеей подобных сборищ.
DJ DALI
нейтрально. Если друзья идут, то могу сходить...
uHbЯHb
п.5, раньше ходил, в прошлом году был 1 раз, в этом году и не собираюсь... что там делать?
Safari
Ну... иногда посещаю, но только с друзьями.
Ondatra
по боку. ну могу сходить если друзья идут....
kleomiza
я люблюНО токо не в нашей школе
Spr1ng
А я ненавижу дискотеки вообще, в т.ч. и в нашей школе.
Обоснование: дискотечная музыка - сакс полный.
Мышка
вариант 4
Kisslota
Я в этом году на всех двух была
DJ Gotya
К счастью, уже никак не отношусь.

Давно, правда, не был. Надо будет на новогоднюю зайти, если время позволит smile.gif
Хрусяся
у нас самые ужасные дискотеки в мире!!!!!!!!
-=BULLET=-
#3
Leeska
QUOTE (-=BULLET=- @ Nov 3 2007, 19:42)
#3

+1
zook
QUOTE (Хрусяся @ Nov 3 2007, 19:32)
у нас самые ужасные дискотеки в мире!!!!!!!!

А вы сами в этом виноваты! Вообще ваши дискотеки больше напоминают почетный караул у стен...
Pyosik
А я хожу на дискотеки, если только друзья позовут. Так я туда ни ногой!
Багира
№3
Багира
№3
Kate:-)
честно сказать не особо люблю наши дискотеки, особенно потому, что никто не ходит, а мальчики видимо смущаются shy.gif wub.gif
Чуча
Отношусь абсолютно нейтрально. Если друзья идут, то могу сходить, а так...
Неочень люблю..
*Gerasim*
ээээ, можно и нужно, но все таки скууууууууууууууучна....(зеваю типа), был бы норм музон-было бы кул bayan3.gif
Rusher
На танцах, которые были после посвящения было ну ОЧЕНЬ мало человек. Плюс некий Затримайлов Никита устроил спорт. зал. Почему-то мало кто ходит на дрыганья...обидно.
zaia...
ребята, вы не шарите. школьные дискотеки не для того чтобы потанцевать, как в клубе, привлечь к себе внимание или закадрить какого-то паренька, на этих дискотеках не должно быть той музыки хорошей какой-то о которой вы говорите. Вы научитесь получать удовольствие просто от нахождения именно в это время именно в этом месте именно с этими людьми. Дискотеки-это здорово. Это очень здорово. Просто вы даже не пробовали сходить на нее с таким настроением, чтобы выложиться полностью. А все ноете и ноете со своими беспонтовыми отговорками.
Валька
QUOTE (zaia... @ Nov 24 2007, 19:09)
ребята, вы не шарите. школьные дискотеки не для того чтобы потанцевать, как в клубе, привлечь к себе внимание или закадрить какого-то паренька, на этих дискотеках не должно быть той музыки хорошей какой-то о которой вы говорите. Вы научитесь получать удовольствие просто от нахождения именно в это время именно в этом месте именно с этими людьми. Дискотеки-это здорово. Это очень здорово. Просто вы даже не пробовали сходить на нее с таким настроением, чтобы выложиться полностью. А все ноете и ноете со своими беспонтовыми отговорками.

+1. мы приходили помнится на одну на которой было человек 5. она была одна из самых весёлых. wink.gif
Тихоня
в этом году понравилась
Spr1ng
Не отношусь к дискотекам unsure.gif
DJ Gotya
Детский лепет, ёлы-палы.
Я не буду писать то, что писал каждый год, работая в этой школе, но, увы, ничего не меняется.
"Самых умных" много, а делает кто-то один, у которого от слова до дела хоть что-то доходит.

Да, те, кто говорит, что в школе ужасные диско - да, смиритесь, лично у Вас они будут всегда такие. А то хуже и хуже с каждым разом.

Последняя дискотека, которую я провел для учеников, была показательной: не нужны вам дискотеки, вообще. Большинство всё равно будут либо пить, либо и без того шарятся по ночным клубам.
Делать диско для 20 человек - можно, но стоит ли она того?.. Как человек, который смотрел на это 5 лет, скажу: нет, не стоит. Я не хочу тратить своё время, силы, отдаваться процессу ради толпы, которой это не надо. Противно читать: "Фу! диско херня" - от тех людей, кто, я видел, что отрывался, улыбался, радовался...
Толпа, стадо...
Боязнь своего мнения, индивидуальности, даже честности перед собой... Серость...
Как периодично выражается современная школьная молодежь: ниочем.
DJ Gotya
Кстати, НГ-диско была уже?
Если нет - когда она?
svechka^^
нелюблю дискотеки
Galk
Цитата(DJ Gotya @ 26.12.2007, 23:39) *
Кстати, НГ-диско была уже?
Если нет - когда она?

Завтра в 6-30 намечается.
Lirika_
завтра кстати многие собираются, все-таки новогодняя дискотека - это святое)
DJ Gotya
Цитата(Lirika_ @ 27.12.2007, 15:57) *
завтра кстати многие собираются, все-таки новогодняя дискотека - это святое)
Как же Вы, девушка, ошибаетесь. Ничего святого в ней нет (это доказала, как минимум, прошлогодняя и позапрошлогодняя). А что многие сибираются - хорошо и плохо одновременно. Интересно вот только: из этих "много", какой процент будет не трезв...
Lirika_
Цитата(DJ Gotya @ 27.12.2007, 16:23) *
Цитата(Lirika_ @ 27.12.2007, 15:57) *
завтра кстати многие собираются, все-таки новогодняя дискотека - это святое)
Как же Вы, девушка, ошибаетесь. Ничего святого в ней нет (это доказала, как минимум, прошлогодняя и позапрошлогодняя). А что многие сибираются - хорошо и плохо одновременно. Интересно вот только: из этих "много", какой процент будет не трезв...


вспоминать прошлые годы можно сколько угодно.
я за себя могу сказать: мы, например, пить не собираемся. отвечать за остальных не стану..
зачем столько негатива? опыт неудачных дискотек не должен обрекать на провал все последующие.
DELICIOUS
люблю rolleyes.gif когда весело,неважно какая музыка и тд.тем более свою можно принести.но в этом году не пойду.сильно много пафоса в нашей школе,имхо wink.gif

kiss
Цитата(DELICIOUS @ 27.12.2007, 21:47) *
люблю rolleyes.gif когда весело,неважно какая музыка и тд.тем более свою можно принести.но в этом году не пойду.сильно много пафоса в нашей школе,имхо wink.gif

очень интересно,а как относиться пафос к школьным дискотекам?
DELICIOUS
Цитата(kiss @ 28.12.2007, 0:14) *
Цитата(DELICIOUS @ 27.12.2007, 21:47) *
люблю rolleyes.gif когда весело,неважно какая музыка и тд.тем более свою можно принести.но в этом году не пойду.сильно много пафоса в нашей школе,имхо wink.gif

очень интересно,а как относиться пафос к школьным дискотекам?


побробуй догадаться wink.gif
Rusher
Сиииикааа. Давайте мазать сопли на стол?
sk8
хорошо отношусь, захожу в столоффку, наблюдаю там десять человек, и ухожу домой.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.