Форум Академгородка, Новосибирск > Высокие кроссовки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокие кроссовки
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2
Burnt Face Man
Вот уже не первый месяц пытаюсь найти в Носовибирске высокие кроссовки. Нужно не что-то типа борцовок, а скорее завышенные Adidas Superstar и иже с ними. Такие знаете, как у американских девочек из передач про аэробику, или олдскульных баскетболистов. Видел на людях в Новосибирске только 3 раза, а в магазинах не натыкался ни разу. Ещё видел в журнале подходящую модель у Etnies, но даже на оффсайте у них не нашёл такого. Или как скейтерсие, только не такие дутые и с дополнительными 2мя-3мя дырками вверх.
Посему вопрос: где?

А если ещё и светящиеся, как в детстве, то будет вообще космос!!
Skywalker
фотографию можно? Я так понял что это не баскетбольные?
Burnt Face Man
QUOTE (Skywalker @ Oct 26 2007, 21:24)
фотографию можно? Я так понял что это не баскетбольные?

Смог найти только вот так:
(Что-то похожее, только по красной линии "отрезано". Всмысле настолько ниже нужно.)
шестизарядник
такие фирмы как адидас, найк выпускают частенько подобные модели, типа ретро, олдскул. у пумы тоже подобные были как-то. кстати в найке сейча должны быть, модель air max старинная, хотя я не уверен, что она достаточно высокая, она высокая, но не помню просто на сколько. а ещё высокие кроссовки есть с SODA фирмы конверс.
хотя я может не понял вопроса и вам нужны кроссовки ещё выше, чем те, о которых я говорил.
Burnt Face Man
QUOTE (шестизарядник @ Oct 26 2007, 23:20)
такие фирмы как адидас, найк выпускают частенько подобные модели, типа ретро, олдскул. у пумы тоже подобные были как-то. кстати в найке сейча должны быть, модель air max старинная, хотя я не уверен, что она достаточно высокая, она высокая, но не помню просто на сколько. а ещё высокие кроссовки есть с SODA фирмы конверс.
хотя я может не понял вопроса и вам нужны кроссовки ещё выше, чем те, о которых я говорил.

Да я знаю, что выпускают! Я спрашиваю, есть ли в Новосибирске, помимо как в фирменных магазинах этих марок такие кроссовки. А то я начиная с весны спрашиваю стабильно раз в месяц, а то и чаще в Адидасе, Найке, Пуме, Провокаторе, ничего подобного не привозят. В этом быдлогороде намного более популярна совершенно спортивная обувь, а самые отвратительные кроссовки "типа на амортизаторе пятка" вообще на вершине пьедестала!
А Конверсы как-то не внушают доверия, да и их я не видел подходящих...
Korizza
Ру, у меня вроде были +) старые-старые, но еще живые +)
Spottamolla
Есть несколько высоких моделей Nike Air Force, PONY. Очень много высоких тапок у Converse
Burnt Face Man
QUOTE (Korizza @ Oct 27 2007, 00:16)
Ру, у меня вроде были +) старые-старые, но еще живые +)

Если старые, то только разве что прямиком из восьмидесятых :supdup:
Burnt Face Man
QUOTE (Spottamolla @ Oct 27 2007, 00:17)
Есть несколько высоких моделей Nike Air Force, PONY. Очень много высоких тапок у Converse

Да сколько повторять: где они есть, где?
Как то совсем очень уж не хочется покупать на каком-нибудь ебэе, вдруг не подойдут, или не понравятся, как в реальности выглядят.
Korizza
QUOTE (Burnt Face Man @ Oct 27 2007, 00:36)
QUOTE (Korizza @ Oct 27 2007, 00:16)
Ру, у меня вроде были +) старые-старые, но еще живые +)

Если старые, то только разве что прямиком из восьмидесятых supdup.gif

именно из восьмидесятых +) им столько лет сколько мне +)
Burnt Face Man
QUOTE (Korizza @ Oct 27 2007, 00:40)
именно из восьмидесятых +) им столько лет сколько мне +)

Есть фотка?
Korizza
QUOTE (Burnt Face Man @ Oct 27 2007, 00:47)
QUOTE (Korizza @ Oct 27 2007, 00:40)
именно из восьмидесятых +) им столько лет сколько мне +)

Есть фотка?

неа. мне лень их искать. да ты посмотри электроник суперсоник. точно такие. белые с розовым +) тока 7 размер. боюсь, они на меня не налезут. думаю их к весне покрасить и носить +)
Korizza
ой вру. в электроник-суперсоник не было кроссовок. значит где-то в другом месте я их видела. ну в общем да.
Burnt Face Man
QUOTE (Korizza @ Oct 27 2007, 00:50)
неа. мне лень их искать. да ты посмотри электроник суперсоник. точно такие. белые с розовым +) тока 7 размер. боюсь, они на меня не налезут. думаю их к весне покрасить и носить +)

Что-то мне сдаётся вы надо мной смеётесь, Га)) Нету у него там вообще никаких кросовок!! его ниже колен не показывают ни разу. Да и не думаю, что на меня налезет 7й размер((
Korizza
QUOTE (Burnt Face Man @ Oct 27 2007, 01:05)
QUOTE (Korizza @ Oct 27 2007, 00:50)
неа. мне лень их искать. да ты посмотри электроник суперсоник. точно такие. белые с розовым +) тока 7 размер. боюсь, они на меня не налезут. думаю их к весне покрасить и носить +)

Что-то мне сдаётся вы надо мной смеётесь, Га)) Нету у него там вообще никаких кросовок!! его ниже колен не показывают ни разу. Да и не думаю, что на меня налезет 7й размер((

37-й +) ну да +) я боюсь что на меня он тоже не налезет +) я не могу над тобой смеяться. мне правда глючило что у него там ноги показывают. я даже пересмотрела специально +)
Spottamolla
QUOTE (Burnt Face Man @ Oct 26 2007, 23:40)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 27 2007, 00:17)
Есть несколько высоких моделей Nike Air Force, PONY. Очень много высоких тапок у Converse

Да сколько повторять: где они есть, где?
Как то совсем очень уж не хочется покупать на каком-нибудь ебэе, вдруг не подойдут, или не понравятся, как в реальности выглядят.

В Новосибирске - не даю бодряка. В интернете надёжные магазины - http://21shop.ru/ и http://shop.g-style.ru
Ariadna
Так? =)


Converse.
Ariadna
Адреса магазинов SODA, где возможно могут быть такие высокие Конверсы:

Новосибирск

ТЦ Москва, ул. Крылова, 26, 1-й этаж.
ТЦ Калина, ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж
Burnt Face Man
QUOTE (Ariadna @ Oct 27 2007, 01:22)
Так? =)


Converse.

Ваще не то :/
Нужно, чтобы последние две дырки были вертикально, чётко отделённые.
Ariadna
Специально порылась на сайте и уменьшила пикт оттуда. (;
Тааак?
Burnt Face Man
QUOTE (Spottamolla @ Oct 27 2007, 01:09)
В Новосибирске - не даю бодряка. В интернете надёжные магазины - http://21shop.ru/ и http://shop.g-style.ru

На первом сайте нашёл парочку моделей Fubu и одни Osiris. Кто-нибудь может какие-нибудь комменты дать по поводу? Размеры попадают? Не будет ли такого, что возьму свой, а окажутся малы, или того хуже, велики? Как качество?
А то я как то ни разу не покупал шмотьё через интернет, поэтому как то побаиваюсь несколько. В Новосибирске точно такого нигде не купить?
Burnt Face Man
QUOTE (Ariadna @ Oct 27 2007, 01:35)
Специально порылась на сайте и уменьшила пикт оттуда. (;
Тааак?

Ну да, вот похожее что-то хочу!

Вот эти хочу.
Spottamolla
QUOTE (Burnt Face Man @ Oct 27 2007, 00:48)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 27 2007, 01:09)
В Новосибирске - не даю бодряка. В интернете надёжные магазины - http://21shop.ru/ и http://shop.g-style.ru

На первом сайте нашёл парочку моделей Fubu и одни Osiris. Кто-нибудь может какие-нибудь комменты дать по поводу? Размеры попадают? Не будет ли такого, что возьму свой, а окажутся малы, или того хуже, велики? Как качество?
А то я как то ни разу не покупал шмотьё через интернет, поэтому как то побаиваюсь несколько. В Новосибирске точно такого нигде не купить?

На счёт первого сайта ничего сказать не могу, на втором они если не подходит размер, меняют, проблема только в том, что это много времени занимает - Новосибирск-Москва-Новосибирск. На первом тоже, наверное, что-то такое есть.
С ними по аське можно списаться и по сантиметрам высчитать размер - ты длину пятки в сантиметрах им скажешь, они такой длины стельку вырежут и попробуют вставить в тапок. По-крайней мере с бейсболками там раньше именно так делали - человек измерял периметр головы и говорил им, а они искали подходящий размер.
Fubu качественные достаточно вещи делает, в этих магазинах ориджинал продают.
шестизарядник
Не поленись, съездий ты уже в SODA в ТЦ Москва, посмотри. Там были очень похожие золотистые.

PS: по поводу FUBU, если настоящая, то фирма хорошая, если не смущает, что эту марку придумали негры для себя, расшифровывается For Us By Us, тоесть сделано нами для нас.
Vassabi
На Иванова 17 в одном из магазинчиков что-то похожее видела вчера.
ApelSin4ik
мне не нравится,не на мой вкус!
bmw-oln
Когда я последний раз был триале, который на сибирской ярмарке, это было недели 2-3 назад, там были такие найки, черно-белые, прикольные..
Spottamolla
Кто-нибудь таки ездил в SODA, есть там высокие кроссовки? Или может ещё где-нибудь нашли?
rukav.
Цитата(Spottamolla @ 17.12.2007, 19:26) *
Кто-нибудь таки ездил в SODA, есть там высокие кроссовки? Или может ещё где-нибудь нашли?


Нашёл совершенно офигеннейший экземплярчек, но сейчас прям вот не могу купить, поэтому не скажу, где, чтобы не остаться без P)))
Spottamolla
Цитата(rukav. @ 18.12.2007, 3:12) *
Цитата(Spottamolla @ 17.12.2007, 19:26) *
Кто-нибудь таки ездил в SODA, есть там высокие кроссовки? Или может ещё где-нибудь нашли?


Нашёл совершенно офигеннейший экземплярчек, но сейчас прям вот не могу купить, поэтому не скажу, где, чтобы не остаться без P)))

Думаешь, там один экземпляр только одного размера? Мне 44 нужен, раскрывай тайну ;)
rukav.
Цитата(Spottamolla @ 20.12.2007, 15:29) *
Цитата(rukav. @ 18.12.2007, 3:12) *
Цитата(Spottamolla @ 17.12.2007, 19:26) *
Кто-нибудь таки ездил в SODA, есть там высокие кроссовки? Или может ещё где-нибудь нашли?


Нашёл совершенно офигеннейший экземплярчек, но сейчас прям вот не могу купить, поэтому не скажу, где, чтобы не остаться без P)))

Думаешь, там один экземпляр только одного размера? Мне 44 нужен, раскрывай тайну ;)


Ну, может кому нибудь мой 42й приглянётся))
TequilaStar
хо-хо, у меня такие. но я тоже так и не поняла, почему даже близко ничего подобного к нам в найки-адидасы не завезли.
Spr1ng
iPath Grashopper высокие с дополн. дырками и липучкой
в MadHou'е есть скорее всего.
http://forum.academ.org/index.php?act=Atta...st&id=98875
Правда, не сильно высокие((
Гатальский 93
ну незнаю-мне както неочень, предпочитаю другой вид кросовок:)
rukav.
Просто сделай это!
Spottamolla
Цитата(rukav. @ 27.12.2007, 2:26) *
Просто сделай это!

Просто скажи где они продаются в Новосибирске
rukav.
!!
rukav.
Цитата(Spottamolla @ 27.12.2007, 2:28) *
Цитата(rukav. @ 27.12.2007, 2:26) *
Просто сделай это!

Просто скажи где они продаются в Новосибирске


Нету нигде((( это на просторах ворлдвайдвэба найдено.
rukav.
Ещё попускаем слюней?
rukav.
Новосибирск - не Токио((( и даже не Нью-Йорк((
rukav.
Не высокие, но не менее крутые. Даже более, наверное. Из-за лого))
~Bulavka~
pix.academ.org
pix.academ.org
знакомого, брал в адидасе на горской.видно конечно не очень хорошо, но фотки только такие
Lacrimosa
Цитата(rukav. @ 27.12.2007, 2:32) *
!!


подошву жаль невидно Т_Т
а так креативно смотрицо (:
rukav.
Вот вернут мне фотик, выложу свою обновочку _p_.gif  

p.s. Нашёл в интернете фоточку, только очень маленькую, зато ровно с такой же расцветкой, как у меня))
Mooto
Цитата(~Bulavka~ @ 28.12.2007, 12:59) *
знакомого, брал в адидасе на горской.видно конечно не очень хорошо, но фотки только такие



да, были такие у кириёги .) только брал он их в континенте на кропотке
rukav.
Цитата(rukav. @ 06.01.2008, 22:46) *
Вот вернут мне фотик, выложу свою обновочку _p_.gif  

p.s. Нашёл в интернете фоточку, только очень маленькую, зато ровно с такой же расцветкой, как у меня))


А ещё там были такие же, только выше, но моего размера не нашлось sad.gif . Кому интересно, может ещё осталось чёто в Пуме в МЕГЕ.
Толик
видел в Zara в Меге в мужском отделе что-то похожее
Mooto
http://mbox.academ.org/movie/d5248fba7316dbe/
Вот клипец, где вначале можно увидеть эти самые кеды .) (Клипчик, на мой взгляд, сам по себе выполнен больше не режиссером, а дизайнерами .) все бы эти маечки в магазин .)
libero in da house
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=11271728
+этот)
Lizza
а адидасе точно есть!! который на горской)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.