Форум Академгородка, Новосибирск > Про "Бесполезные вопросы"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про "Бесполезные вопросы"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Goger
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?
imiss



К сожалению - нет! Вы - тому пример. biggrin.gif
Green tea
Перенести могут grin.gif
Malcolm
QUOTE (Goger @ Oct 26 2007, 19:27)
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?

Нет.
В худшем случае Вашу тему переместят в какой-то более респектабельный раздел. Но, в общем, тоже вряд ли.
петрович
QUOTE (Malcolm @ Oct 26 2007, 22:10)
QUOTE (Goger @ Oct 26 2007, 19:27)
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?

Нет.
В худшем случае Вашу тему переместят в какой-то более респектабельный раздел. Но, в общем, тоже вряд ли.

И даже если кто тут программу КПРФ выставит?
Philadelphia
QUOTE (Goger @ Oct 26 2007, 18:27)
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?

зафлудят и самую осмысленную тему smile.gif
Guru Permanga Nat
QUOTE (Philadelphia @ Oct 26 2007, 24:40)
зафлудят и самую осмысленную тему :)
В порядке сдержанной саморекламы:
Знаю один обратный пример.
Philadelphia
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Oct 27 2007, 00:44)
QUOTE (Philadelphia @ Oct 26 2007, 24:40)
зафлудят и самую осмысленную тему smile.gif
В порядке сдержанной саморекламы:
Знаю один обратный пример.

очень интересно, почему изначально вы решили, что место этой темы в "бесп. вопросах"? smile.gif
Guru Permanga Nat
QUOTE (Philadelphia @ Oct 26 2007, 24:46)
очень интересно, почему изначально вы решили, что место этой темы в "бесп. вопросах"? smile.gif
Вы начало посмотрите. Решал не я, решал уважаемый Капитан Колбасьев. Я пришёл потом и, подобно Рабиновичу из анекдота, всё опошлил.
Philadelphia
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Oct 27 2007, 00:48)
QUOTE (Philadelphia @ Oct 26 2007, 24:46)
очень интересно, почему изначально вы решили, что место этой темы в "бесп. вопросах"? smile.gif
Вы начало посмотрите. Решал не я, решал уважаемый Капитан Колбасьев. Я пришёл потом и, подобно Рабиновичу из анекдота, всё опошлил.

видимо пора спать, невнимательно посмотрела, теперь понятно smile.gif
Malcolm
QUOTE (петрович @ Oct 27 2007, 01:37)
QUOTE (Malcolm @ Oct 26 2007, 22:10)
QUOTE (Goger @ Oct 26 2007, 19:27)
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?

Нет.
В худшем случае Вашу тему переместят в какой-то более респектабельный раздел. Но, в общем, тоже вряд ли.

И даже если кто тут программу КПРФ выставит?

А она осмысленная или полезная?
Skywalker
QUOTE (Malcolm @ Oct 26 2007, 22:10)
QUOTE (Goger @ Oct 26 2007, 19:27)
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?

В худшем случае Вашу тему переместят в какой-то более респектабельный раздел.

Это пять.
три-четыре клюквы точно можно, я думаю
imiss
QUOTE (Malcolm @ Oct 27 2007, 11:07)

А она осмысленная или полезная?


Примерно также, как :"разницы нет между правдой и ложью- баба как баба, если ту и другую раздеть" (с) ВВС.
ARGENTO
QUOTE (Goger @ Oct 26 2007, 18:27)
Могут ли забанить за осмысленные и полезные темы, опросы и сообщения в подфоруме "Бесполезные вопросы?

Да, да. У нас тут злые все, чуть что - сразу бан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.