Форум Академгородка, Новосибирск > Выпуск 2оо7
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 2оо7
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
DanceDreams
предлагаю создать тему для обсуждения встреч выпускников... не хотелось бы мешать ее с общими темами про выпускников...

прадлагаю как нибудь собраться и обсудить у кого как учеба, у кого что случилось...

кто за?

З.Ы. модераторы не закрывайте плиз тему
Saimon`
Да чё там обсуждать, что рассказывать. Это же всё однообразно, вот если б бухнуть salut.gif
Ronne4ka
Я за! Двненько никаво не видела)) охото поболтать)
Saimon`
А это касается только тех кто в 2007 году выпустился ?
Ronne4ka
QUOTE (Saimon` @ Oct 25 2007, 21:48)
А это касается только тех кто в 2007 году выпустился ?

Сережка, тебе можно с нами, если хочишь! ти ж свой!
Saimon`
Учту, Юль. Не а вообщем я не против.
danili4
Уверяю., что никто не придет!!! Или придет 4 человека!!!!
Это я так.. свою лепту внесла.. wink.gif
Yur1k
Я лично, про кого мне нужно, все знаю. Собраться классом - я за, но всей паралелью собираться мимо.
Эсмеральда
Эх....никого не видела уже 100 лет.Правда давайте встретимся как-нить rolleyes.gif
DanceDreams
я не говорю абсолютно про всю параллель. Просто из-за перемешки классов после 9, наш выпуск очень сдружился и сложились достаточно большие и дружные компании... просто охото увидеть всех. или хотябы часть с которой перестала общаться из-за отсутствия свободного времени
Фане4ка
где?когда?во скока?
DanceDreams
Тогда пишите свои предложения, а именно как сказала подруга - где, когда во скока smile.gif

можно тупо собраться на веранде и нажраться smile.gif а можно посидеть в белиссимо, попить кофе, кто хочет пива....

решайте, делайте предложения, будем выбирать
Sa1mon`
QUOTE (DanceDreams @ Nov 4 2007, 10:03)
Тогда пишите свои предложения, а именно как сказала подруга - где, когда во скока smile.gif

можно тупо собраться на веранде и нажраться smile.gif а можно посидеть в белиссимо, попить кофе, кто хочет пива....

решайте, делайте предложения, будем выбирать

Первый вариант наиболее перспективен. cool.gif Это конечно жесточайший баян, но всё же молодость то всем охото вспомнить.
Sela
QUOTE (Sa1mon` @ Nov 4 2007, 14:33)
QUOTE (DanceDreams @ Nov 4 2007, 10:03)
Тогда пишите свои предложения, а именно как сказала подруга - где, когда во скока smile.gif

можно тупо собраться на веранде и нажраться smile.gif а можно посидеть в белиссимо, попить кофе, кто хочет пива....

решайте, делайте предложения, будем выбирать

Первый вариант наиболее перспективен. cool.gif Это конечно жесточайший баян, но всё же молодость то всем охото вспомнить.

laugh.gif щас такие старые)))
Фане4ка
QUOTE (Sela @ Nov 5 2007, 11:44)
QUOTE (Sa1mon` @ Nov 4 2007, 14:33)
QUOTE (DanceDreams @ Nov 4 2007, 10:03)
Тогда пишите свои предложения, а именно как сказала подруга - где, когда во скока smile.gif

можно тупо собраться на веранде и нажраться smile.gif а можно посидеть в белиссимо, попить кофе, кто хочет пива....

решайте, делайте предложения, будем выбирать

Первый вариант наиболее перспективен. cool.gif Это конечно жесточайший баян, но всё же молодость то всем охото вспомнить.

laugh.gif щас такие старые)))

ну ты то Сашка с первого класса почти не изменилась *) ммм *)
Sela
QUOTE (Фане4ка @ Nov 7 2007, 12:59)
QUOTE (Sela @ Nov 5 2007, 11:44)
QUOTE (Sa1mon` @ Nov 4 2007, 14:33)
QUOTE (DanceDreams @ Nov 4 2007, 10:03)
Тогда пишите свои предложения, а именно как сказала подруга - где, когда во скока smile.gif

можно тупо собраться на веранде и нажраться smile.gif а можно посидеть в белиссимо, попить кофе, кто хочет пива....

решайте, делайте предложения, будем выбирать

Первый вариант наиболее перспективен. cool.gif Это конечно жесточайший баян, но всё же молодость то всем охото вспомнить.

laugh.gif щас такие старые)))

ну ты то Сашка с первого класса почти не изменилась *) ммм *)

правда что))) (см. фото,спешал фо ю)
народ, давайте соберемся как-нибудь, и сходим дружно в школу,попроведовать учителей, посмотреть что в школе изменилось в конце концов!!! Возьмем пару букетиков или коробок цветов,тьфу,в общем поняли)) А то много учителей наших в этом году уходят, где ж мы их потом искать то будем, а??? ohmy.gif
DanceDreams
по поводу школы... извини родная школа,но я пас... почти каждый день к первой паре и приезжаю часа в три только ( ну в три это если хочу бабулю порадовать, а так в шесть smile.gif )

ну я так понимаю вариант белиссимо никто не оспаривал?

Тада может в субботу, часиков в шесть вечера в белиссимо собремся, посидимс, молодость вспомним? конечно не принудительное появление, но хотелось бы видеть многих

Sa1mon`
Было бы весело, если было б принудительное появление...
Ronne4ka
Я бы и от Белиссимо не отказалась)
обзванил бы кто всех))
Фане4ка
QUOTE (Sa1mon` @ Nov 18 2007, 20:41)
Было бы весело, если было б принудительное появление...

+1 biggrin.gif
Фане4ка
QUOTE (Sela @ Nov 18 2007, 13:48)
ну ты то Сашка с первого класса почти не изменилась *) ммм *) [/QUOTE]
правда что))) (см. фото,спешал фо ю)

ну я так и знала *) тока краситься научилась *)
Zojka_07
Здарова подруги!!! как жизнь молодая?
roll
ничего се какие люди пожаловали?!!!вы на долго или так?
Zojka_07
вот уж не знаю.. нынче пасмурно. Бог знает что произойдет
Мария
QUOTE (Sela @ Nov 18 2007, 13:48)
А то много учителей наших в этом году уходят, где ж мы их потом искать то будем, а??? ohmy.gif

А кто уходит?
Sela
Митрофаныч уходит вроде,может нина Петровна,Татьяна Сергеевна( у нас она правда слава богу не вела..),возможно ещё кто-то
Юлёк
Нина Николаевна (биология) и Анатолий Григорьевич (физика) уже ушли
Sela
аааа,АНАТОЛИЙ ГРИГОРИЧ!!!!!!!!!!???? ohmy.gif cry1.gif
такой мужчина ! хороший,эх.. жаль,жаль
danili4
Цитата(Sela @ 01.12.2007, 19:15) *
аааа,АНАТОЛИЙ ГРИГОРИЧ!!!!!!!!!!???? ohmy.gif :cry1:
такой мужчина ! хороший,эх.. жаль,жаль

и вправду хороший.... очень жаль, что ушел.... очень.... unsure.gif
а я ток в школу собралась... думаю зайду ка я к физику моему любимому, а его оказывается нет больше в школе.... sad.gif sad.gif
Ronne4ka
+1...я вот тож прихадила, а ево нет оказываеца...я думала ево адрес узнать, да зайти всем, кто хочит, чаю попить ненадолго? =))))
Юлёк
Выпускники!
Считаю нужным поднять тему на счет того, чтобы собраться всем вместе и поздравить учителей с Новым годом. Не нужно дарить какие-то дорогие подарки, самое главное внимание! Думаю, что лучше будет, если мы будем ходить не по отдельности, а придем все вместе и дружно поздравим.
Эсмеральда
+1)
DanceDreams
Предлагаю:

3его января - в 16-00 - Белиссимо-точка отправления - там решим че каго и куда? вам как???
Ronne4ka
не уверенна насчет 3его января...ну хатя хз
Black_Swan
нужно-нужно...а 3 января...это жестоко
DanceDreams
вам блин 3 дня на то чтобы протрезветь... народ... ок давайте 4
roll
такс что собсно происходит???
quatro
Насть, выше читай)
Ок! Я только за. Давайте просто куда-нибудь забуримся - кафе и т.п. А еще лучше в школу к охраннику приперется)
Эсмеральда
Цитата(quatro @ 27.12.2007, 22:42) *
А еще лучше в школу к охраннику приперется)

  
Ты соскучился? blink.gif
roll

Насть, выше читай)

Настя то тут причем??
DanceDreams
йопта народ, вы тут че запутались штоли?

кароче ниипет, кто придет, тот молодец, кто не придет, сам виноват:

16:00 - 4е Января(чтобы все протрезвели после НГ) - Белиссимо(отправной пункт, захотим останемся, не захотим - двинемся в другое место)

Вопросы есть?
S-A-B-E-R
Как сказал Очень Умный Человек)))Анютка Данилова,придет мож 5-7 человек и все)))))))))мы тоже таким образом собирались,пришли из всего класса примерно 7челов))пиваса пивнули потрещали максимум час и все))))
Эсмеральда
Дык никто и не говорит что больше прийдет.
quatro
Цитата(Эсмеральда @ 27.12.2007, 21:45) *
Цитата(quatro @ 27.12.2007, 22:42) *
А еще лучше в школу к охраннику приперется)


Ты соскучился? blink.gif


По кому именно? Там новая охрана. Сморчки =)
А сказал я образно. Надо же поддержать. 16:00 "Беллиссимммооо" - Я БУДУ! =)
Yur1k
буду если выздоровлю
DanceDreams
проснулась после НГ, зашла в тему... ппц надо про четвертое не забыть cbs_madlaugh.gif я се напоминалку поэтому поводу поставлю cbs_madlaugh.gif
DanceDreams
все собираемсяяяя
Yur1k
Анрдей не придет, Юрец не придет ибо на улице БрррррррРРРРРРРРРРррррррррррррррррррррррррРрррррррррррррррр
DanceDreams
вы чо все такие sad.gif мороза испугались?
Yur1k
Цитата(DanceDreams @ 04.01.2008, 14:18) *
вы чо все такие sad.gif мороза испугались?


Все болеем =( + по морозу неохото тоскаццо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.