Форум Академгородка, Новосибирск > Секс без обязательств
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс без обязательств
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
жар-птица
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?
Harah
Чтобы к алтарю никто под белы руки не волок и деняк не просил smile.gif
Nastyf
Что бы не грузили проблемами, не толдычили: ты должен или обязан ayayay.gif
Что бы не названивали и не спрашивали, почему это он такой-сякой не звонил сегодня.
Хочеться наверное так: "когда мне королю захотелось, ты быстро должна быть готова на все" icon_smoke.gif
Nezabudka7
QUOTE (Nastyf @ Oct 25 2007, 16:41)
Хочеться наверное так: "когда мне королю захотелось, ты быстро должна быть готова на все" icon_smoke.gif

supdup.gif Да уж...
mart
Немного не в тему, но: Почему именно мужчинам? И некоторым женщинам тоже нужОн smile.gif
Barsa
QUOTE (mart @ Oct 25 2007, 16:44)
Немного не в тему, но: Почему именно мужчинам? И некоторым женщинам тоже нужОн smile.gif

Опередили....
ye.gif
дядя
поставим вопрос потругому: какие обязательства он(секс) должен накладывать на его участников?
imiss
QUOTE (Nastyf @ Oct 25 2007, 16:41)

Хочеться наверное так: "когда мне королю захотелось, ты быстро должна быть готова на все" icon_smoke.gif


А что бы там не говорили -есть умные женщины! biggrin.gif

Вот что значит брУнетка! bayan3.gif
Layоut
Нет его вообще. Это миф, в который верят. Без прикрепленных ритуалов срабатывают неписанные обязательства честности.

Разве что секс в туалете клуба, неудобен... но без почти без обязательств. Ведь они все равно есть. Обязательство: "раз начал -- закончить"
Silvia
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

странно, что ты этого еще не знаешь unsure.gif
sxe
Хотите испытать? smile.gif
Крыска
QUOTE (Silvia @ Oct 25 2007, 20:53)
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

странно, что ты этого еще не знаешь unsure.gif

не пойму только почему секс без обязательств должен быть обязательно на строне???
А вообще для кого-то обязательства - это когда в ЗАГС за волосы тащут, а для кого-то когда имя спрашивают.... Так что вариантов думаю должно быть много.
Silvia
QUOTE (Крыска @ Oct 25 2007, 21:05)
QUOTE (Silvia @ Oct 25 2007, 20:53)
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

странно, что ты этого еще не знаешь unsure.gif

не пойму только почему секс без обязательств должен быть обязательно на строне???
А вообще для кого-то обязательства - это когда в ЗАГС за волосы тащут, а для кого-то когда имя спрашивают.... Так что вариантов думаю должно быть много.

и все они настолько банальны, что даже перечислять не хочется smile.gif
joyrider
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

Какая разница, всеравно соглашайтесь laugh.gif
Layоut
QUOTE (Крыска @ Oct 25 2007, 21:05)
QUOTE (Silvia @ Oct 25 2007, 20:53)
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

странно, что ты этого еще не знаешь unsure.gif

не пойму только почему секс без обязательств должен быть обязательно на строне???
А вообще для кого-то обязательства - это когда в ЗАГС за волосы тащут, а для кого-то когда имя спрашивают.... Так что вариантов думаю должно быть много.

Глубокомысленнейший пост.

Не должен быть обязательно на стороне. Но создание чего-то игривого между ограниченным малым постоянным узким кругом партнеров потребует введения бессмысленных жестких запретов. (игра будет состоять в их нарушении).

И только "открытые акционерные общества" смогут продержаться на недвуличных риталах игры.
Unna_
Так.. тут поподробней... секс без обязательств... как может такое случиться? в моём представлении есть 2 варианта:
1) люди знакомятся, в течении нескольких часов оказываются в постели. о каких же обязательствах может идти речь? - резинку натянуть, по-моему, и хватит... а там уже только обоюдное желание еще раз встретиться (обычно ради того же действа) может сыграть роль...
2)Знают друг друга давно, обычно одиноки, доверяют друг другу свои амурные переживания, а секса-то хоцца.. можно и переспать) обязательство то же самое...

Ну и кому он нужен, этот секс без обязательств? нам, людям и нужен))) тока не надо всю вину на мужчин спихивать) icon_smoke.gif
жар-птица
QUOTE (joyrider @ Oct 25 2007, 21:09)
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

Какая разница, всеравно соглашайтесь laugh.gif

Вы думаете?? cool.gif shy.gif
MMax
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

И девушкам тоже supdup.gif
Kuzja
QUOTE (mart @ Oct 25 2007, 16:44)
Немного не в тему, но: Почему именно мужчинам? И некоторым женщинам тоже нужОн smile.gif

да, раз в пол года, например.
ANW
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

Секс без обязательств-совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения, которые не накладывают на участников данных поступков каких-либо обязательств в будущем. Среди обязательств в обычном сексе чаще других встречаются: верность данному человеку, проявление заботы, искреннего интреса, сочувствия, уважения к нему.

Просто люди переспали, надели трусы- и разошлись как в море корабли. Возможно, они еще раз встретятся просто для удовлетворения своих нужд и опять разойдутся, как совершенно чужие люди. На таких людей нельзя надеяться, нельзя планировать жизнь с ними в долгосрочный период.
imiss
QUOTE (Unna_ @ Oct 25 2007, 21:27)
резинку натянуть, по-моему, и хватит...



Снять не забудьте!
OMNI
QUOTE (ANW @ Oct 25 2007, 23:57)
Секс без обязательств-совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения, которые не накладывают на участников данных поступков каких-либо обязательств в будущем.  Среди обязательств в обычном сексе чаще других встречаются: верность данному человеку, проявление заботы, искреннего интреса, сочувствия, уважения к нему.

Просто люди переспали,  надели трусы- и разошлись как в море корабли. Возможно, они еще раз встретятся просто для удовлетворения своих нужд и опять разойдутся, как совершенно чужие люди. На таких людей нельзя надеяться, нельзя планировать жизнь с ними в долгосрочный период.

Секс не может быть совокупностью реакций, это всего лишь половой акт, либо иными словами физиологический процесс размножения.

А т.н. секс без обязательств не продуцирует вообще ни реакций, ни переживаний; установка же лишь одна - сделать ЭТО.

На кого там надеяться, а с кого трусы периодически снимать - решает каждый сам. Планирование жизни и секс с обязательствами вообще разные епархии.

ANW
QUOTE (OMNI @ Oct 25 2007, 23:08)
Секс не может быть совокупностью реакций



1. Почему?

QUOTE
А т.н. секс без обязательств не продуцирует вообще ни реакций, ни переживаний; установка же лишь одна - сделать ЭТО.

2. Почему?

QUOTE
Планирование жизни и секс с обязательствами вообще разные епархии.

3. Почему?
OMNI
QUOTE (ANW @ Oct 26 2007, 00:16)
QUOTE (OMNI @ Oct 25 2007, 23:08)
Секс не может быть совокупностью реакций



1. Почему?

QUOTE
А т.н. секс без обязательств не продуцирует вообще ни реакций, ни переживаний; установка же лишь одна - сделать ЭТО.

2. Почему?

QUOTE
Планирование жизни и секс с обязательствами вообще разные епархии.

3. Почему?

1. ANW, секс - это механизм, а совокупность реакций переживаний и проч-проч. - это надстройка сознания над этим механизмом.

2. Секс без обязательств это утоление стадного (но не индивидуального) голода. Утоление, но не переживание.

3. Планировать жизнь можно вообще без секса, - с обязательствами или без оных - всё равно.

Да и к чему Вы спрашиваете.
жар-птица
QUOTE (mart @ Oct 25 2007, 16:44)
Немного не в тему, но: Почему именно мужчинам? И некоторым женщинам тоже нужОн smile.gif

Мне не нужОн rolleyes.gif
Крыска
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 23:43)
QUOTE (mart @ Oct 25 2007, 16:44)
Немного не в тему, но: Почему именно мужчинам? И некоторым женщинам тоже нужОн  smile.gif

Мне не нужОн rolleyes.gif

Ну не всем, но как женщинам так и мужчинам. Каждый делает свой выбор. А если обобщать, то и первый пост не корректен. Есть и мужчины которые очень ответственно подходят к выбору партнера и женщины, равно как есть те кого интересует лишь количество партнеров.
ANW
QUOTE (OMNI @ Oct 25 2007, 23:36)
QUOTE (ANW @ Oct 26 2007, 00:16)
QUOTE (OMNI @ Oct 25 2007, 23:08)
Секс не может быть совокупностью реакций



1. Почему?

QUOTE
А т.н. секс без обязательств не продуцирует вообще ни реакций, ни переживаний; установка же лишь одна - сделать ЭТО.

2. Почему?

QUOTE
Планирование жизни и секс с обязательствами вообще разные епархии.

3. Почему?

1. ANW, секс - это механизм, а совокупность реакций переживаний и проч-проч. - это надстройка сознания над этим механизмом.

2. Секс без обязательств это утоление стадного (но не индивидуального) голода. Утоление, но не переживание.

3. Планировать жизнь можно вообще без секса, - с обязательствами или без оных - всё равно.

Да и к чему Вы спрашиваете.

Я спрашиваю это потому, чтобы Вас понять предельно точно. Дело в том, что Вы явно и неявно меня опровергаете. Ну а культура опровержения тезиса подразумевает, что опровергающий представляет свои аргументы. Я их получил, получив ответы на свои вопросы, спасибо.
Вы знаете, мне кажется, что мы с вами оперируем разными понятиями. Пройдемся по всем пунктам:

1. Приведенное мною определение секса не является мною сочиненным. Это- научный термин сексологии, он был заимстован мною из БСЭ. Там под сексом подразумевается не только физический, но и психологический, вернее психофизиологический аспект. По-видимому, то, о чем говорите вы, имеет другое определение- коитус.

2. Даже коитус, как следует из вашего сообщения, продуцирует удовлетворение. Разве это не есть физиологическая реакция?

3.Вообще-то, я говорил не о совместимости планирования жизни и секса без обязательств, а о несовместимости планирования жизни с теми людьми в долгосрочном периоде, которые ищут секса без обязательств. Планирование совместной жизни с этими людьми невозможно потому, что сама идея секса без обязательств, на мой взгляд, следует из-за категорического нежелания инициаторого такого секса планировать свою личную жизнь. Они в этом смысле-джентельмены удачи. Планировать жизнь с джентельменом удачи-это утопия.
Melady Vinter
Многие сейчас так живут. Эти люди самодостаточны, немного циничны, эгоистичны и независимы. Крьеристы. Им плевать на общественное мнение. Им не нужны отношения. Просто тупое удовлетворение физических потребностей. Кстати, там не только мужчины, там и достаточное количество женщин.
Mariya_S
Вот обязательства без секса - это дааааааа.............. rolleyes.gif biggrin.gif
Prince
QUOTE
Секс без обязательств, Что это такое?

Без обязательств заниматься им еще раз, если не понравилось... laugh.gif
Oruell
QUOTE (Melady Vinter @ Oct 26 2007, 12:05)
Многие сейчас так живут. Эти люди самодостаточны, немного циничны, эгоистичны и независимы. Крьеристы. Им плевать на общественное мнение. Им не нужны отношения. Просто тупое удовлетворение физических потребностей.

Почему же тупое?
Может быть весьма равзнообразным)) и удовлетворение не только физиологических, но и эстетических потребностей и прочих..путем замещения и компенсации.
Секс без обязательств как альтернатива онанизму
жар-птица
QUOTE (ANW @ Oct 25 2007, 22:57)
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 16:25)
Многим мужчинам нужен секс без обязательств на стороне. Что это означает: без обязательств?

Секс без обязательств-совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения, которые не накладывают на участников данных поступков каких-либо обязательств в будущем. Среди обязательств в обычном сексе чаще других встречаются: верность данному человеку, проявление заботы, искреннего интреса, сочувствия, уважения к нему.

Просто люди переспали, надели трусы- и разошлись как в море корабли. Возможно, они еще раз встретятся просто для удовлетворения своих нужд и опять разойдутся, как совершенно чужие люди. На таких людей нельзя надеяться, нельзя планировать жизнь с ними в долгосрочный период.

Ты просто уникум!!! Так здОрово написал. supdup.gif
Надели трусы и разошлись, как в море корабли!!! laugh.gif jok.gif
жар-птица
QUOTE (imiss @ Oct 25 2007, 23:01)
QUOTE (Unna_ @ Oct 25 2007, 21:27)
резинку натянуть, по-моему, и хватит...



Снять не забудьте!

laugh.gif supdup.gif
жар-птица
QUOTE (Крыска @ Oct 26 2007, 00:02)
QUOTE (жар-птица @ Oct 25 2007, 23:43)
QUOTE (mart @ Oct 25 2007, 16:44)
Немного не в тему, но: Почему именно мужчинам? И некоторым женщинам тоже нужОн  smile.gif

Мне не нужОн rolleyes.gif

Ну не всем, но как женщинам так и мужчинам. Каждый делает свой выбор. А если обобщать, то и первый пост не корректен. Есть и мужчины которые очень ответственно подходят к выбору партнера и женщины, равно как есть те кого интересует лишь количество партнеров.

Я написала: многим, а не всем мужчинам..
Лесник
QUOTE (Layоut @ Oct 25 2007, 19:32)
Нет его вообще. Это миф, в который верят. Без прикрепленных ритуалов срабатывают неписанные обязательства честности.

Разве что секс в туалете клуба, неудобен... но без почти без обязательств. Ведь они все равно есть. Обязательство: "раз начал -- закончить"

... и дай кончить другому. smile.gif
Maaxee
Секс без обязательств думается мне большая редкость, ибо зачастую используется презерватив, а значит действо сексом назвать не получается. Так... онанизм в резинке. Всё равно что резиновая баба. Пиво безалкогольное и т.д. Причём именно совсем безалкогольное, которое 0.0%.
MMax
QUOTE (Mariya_S @ Oct 26 2007, 13:33)
Вот обязательства без секса - это дааааааа.............. rolleyes.gif biggrin.gif

Интересная оригинальная мысль supdup.gif smile.gif
Unna_
млин, мне бы в эту пятницу и секса бы без обязательств rolleyes.gif млин, да где б его сегодня взять, да с симпатичным мужчиной icon_smoke.gif
жар-птица
QUOTE (Unna_ @ Oct 26 2007, 17:31)
млин, мне бы в эту пятницу и секса бы без обязательств rolleyes.gif млин, да где б его сегодня взять, да с симпатичным мужчиной icon_smoke.gif

На сайтах знакомств только такие варианты обычно( секс на 1-2 раза))
жар-птица
QUOTE (Maaxee @ Oct 26 2007, 16:16)
Секс без обязательств думается мне большая редкость, ибо зачастую используется презерватив, а значит действо сексом назвать не получается. Так... онанизм в резинке. Всё равно что резиновая баба. Пиво безалкогольное и т.д. Причём именно совсем безалкогольное, которое 0.0%.

Что так плох резиновый друг? unsure.gif
Rebekka
Секс без обязательств - хорошая вещь supdup.gif Да и любые другие отношения без обязательств лучше, чем отношения с обязательствами cool.gif
Silvia
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:16)
Секс без обязательств - хорошая вещь supdup.gif Да и любые другие отношения без обязательств лучше, чем отношения с обязательствами cool.gif

Философ, блин biggrin.gif
Nemo
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:16)
Секс без обязательств - хорошая вещь supdup.gif Да и любые другие отношения без обязательств лучше, чем отношения с обязательствами cool.gif

supdup.gif +1

Хорошие отношения (и секс в т.ч.) должны держаться не на обязательствах, а на желании...
Rebekka
QUOTE (Silvia @ Oct 26 2007, 21:17)
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:16)
Секс без обязательств - хорошая вещь  supdup.gif  Да и любые другие отношения без обязательств лучше, чем отношения с обязательствами  cool.gif

Философ, блин biggrin.gif

Ну я так считаю shy.gif Мне приятнее такие отношения, когда они держатся и длятся благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам rolleyes.gif
Silvia
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:20)
Ну я так считаю shy.gif Мне приятнее такие отношения, когда они держатся и длятся благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам rolleyes.gif

ну тут речь не об отношениях wink.gif
Rebekka
QUOTE (Silvia @ Oct 26 2007, 21:28)
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:20)
Ну я так считаю  shy.gif  Мне приятнее такие отношения, когда они держатся и длятся благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам  rolleyes.gif

ну тут речь не об отношениях wink.gif

Хорошо, давай о сексе wink.gif Мне нравится, когда секс происходит благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам cool.gif
Silvia
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:30)
QUOTE (Silvia @ Oct 26 2007, 21:28)
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:20)
Ну я так считаю  shy.gif  Мне приятнее такие отношения, когда они держатся и длятся благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам  rolleyes.gif

ну тут речь не об отношениях wink.gif

Хорошо, давай о сексе wink.gif Мне нравится, когда секс происходит благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам cool.gif

Я тоже rolleyes.gif Только это все равно несколько не то, о чем говорит Жар-птица, имхо..
MMax
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:30)
Хорошо, давай о сексе wink.gif Мне нравится, когда секс происходит благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам cool.gif

я же говорил что не только мужчинам нужен секс без обязательств happy.gif
Rebekka
QUOTE (MMax @ Oct 26 2007, 21:33)
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:30)
Хорошо, давай о сексе  wink.gif  Мне нравится, когда секс происходит благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам  cool.gif

я же говорил что не только мужчинам нужен секс без обязательств happy.gif

ессно cool.gif
Rebekka
QUOTE (Silvia @ Oct 26 2007, 21:30)
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:30)
QUOTE (Silvia @ Oct 26 2007, 21:28)
QUOTE (Rebekka @ Oct 26 2007, 20:20)
Ну я так считаю  shy.gif  Мне приятнее такие отношения, когда они держатся и длятся благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам  rolleyes.gif

ну тут речь не об отношениях wink.gif

Хорошо, давай о сексе wink.gif Мне нравится, когда секс происходит благодаря обоюдному желанию, а не обязательствам cool.gif

Я тоже rolleyes.gif Только это все равно несколько не то, о чем говорит Жар-птица, имхо..

А по-моему, именно то - каждый другому ничем не обязан smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.