Форум Академгородка, Новосибирск > Почему люди любят заглядывать в чужие окна?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему люди любят заглядывать в чужие окна?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Melady Vinter
Люди сравнивают себя с другими? А может самоутверждаются, типа " не только я в носу ковыряюсь, но и Семён Михалыч, значит, это нормально..". Или люди думают, что другие знаю что-то таакое, чего не знают они. В чём причина популярности всяких реалити шоу? Люди, хотят посмотреть на себеподобных, поставленных в какие-то рамки и условия? Это яещё могу понять. Но почему на нашем телевидиние сушествует масса программ а-ля "ОКНА"? Конечно, увлекательно копаться в чужом белье, но какая раница что в нём у Агни Васильевны из Бобруйска, которая застукала свою внучку Фаю с её одноклассником Васей Пупкиным? Не кажется ли вам, что куда интересней посплетничать о твоих, ТВОИХ знакомых. Но, и то по-моему совершенно не правильно. Так зачем люди заглядывают в чужие окна?
Layоut
Действительно, лучше бы заглядывали в случайные двери с вывешенными табличками "посторониим секс разрешен".
Игорек71_90
интересно потому что! )
Джина
Радуешься за народ, у них все дома, а тебя еще нет... и шагу прибавить...
Spottamolla
А вдруг у них дома такой же бардак, как и у меня smile.gif
Пользователь №840
QUOTE
Почему люди любят заглядывать в чужие окна?

Потому что в любом городе, будь то Искитим или Санкт-Петербург, самое интересное творится именно в чужих окнах. jok.gif
Philadelphia
нравится наблюдать за поведением людей и классифицировать их постепенно на виды и подвиды smile.gif
marsiya
Я не люблю сама заглядывать в чужие окна и не люблю, когда ко мне заглядывают! ohmy.gif
Skywalker
Я не смотрю О_о
senin
how does it feel to be different from me? ©
Rebekka
Мой взгляд тянется только к освещённым окнам, когда на улице темно. Наверное, просто потому, что яркое световое пятно притягивает внимание - как любая цветовая реклама, магазинная вывеска и пр.
ada13
Кажется, будто бы в чужих окнах всегда уютнее...
Parabellum
А я любил в детстве смотреть в чужие окна, особенно когда там работал телевизор... мне нравилось видеть уют чужого жилья, пытаться понять, чем живут эти люди. Иногда меня замечали, и закрывали шторы.. Вот так rolleyes.gif
Skywalker
Люди любят смотреть в чужие окна потому что каждое окно - как окно крепости. А занавески - флаг этой крепости. Даже обшарпанная, грязная квартитра без занавесок - это белый флаг капитуляции перед жизнью.
У каждого человека свой флаг, с которым он идет по жизни. Это-то и интересно

забыл цитату. Спектр - Лукьяненко
GrayFace
Флаги... Бред похлеще Лаяутовского.

В "Окнах", в отличие от Дома-2, было что-то интересное - фантазия создателей забавляла. Поначалу я их даже смотрел. По-моему, это было лет 5 назад. Еще тогда был "Большой куш" - улучшенная версия "Окон", но его, почему-то, закрыли.
SunVampir
Иногда когда вечером иду домой взгляд то и дело проникает в освещённые окна первого этажа...) Просто так становится теплее, они напомилают тебе о доме и согревают мыслями типа: "Сейчас прийду домой, поставлю чайник, включу неяркие светильники, вытяну, наконец, уставшие ноги я напьюсь чаю с казинаками под любимое кино..." Эти мысли подгоняют до дома, как и сказала Джина.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.