Форум Академгородка, Новосибирск > интеллектуальные игры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интеллектуальные игры
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3
pusik
сегодня были фестивальные игры на тему-Великие люди России. Вопросы для 5-6 классов были не очень сложными. Сам клуб "Отдых" так себе. Только вот напитки и хавчик так дорогой. cbs_zz.gif
Skywalker
Во всех клубах хавчик дорогой. biggrin.gif tongue.gif cool.gif
Knopka
А наша команда заняла... 12 место angry.gif Но хотя если подумать, что было всего 52 места cbs_zz.gif... то хорошо
Ariadna
QUOTE (Knopka @ Nov 24 2004, 07:10 PM)
А наша команда заняла... 12 место angry.gif Но хотя если подумать, что было всего 52 места cbs_zz.gif... то хорошо

Наша 5-ое(Сильное звено), Русские интелектуалы-3, значит ты из Анаконды?
Млин, в прошлом и позапрошлом мы занимали 4-ые места. angry.gif И тогда было где-то 60 команд.
Старшеклассники напишите результаты, ждём с нетерпением!!! unsure.gif
Duckbill
QUOTE (pusik @ Nov 24 2004, 03:52 PM)
сегодня были фестивальные игры на тему-Великие люди России. Вопросы для 5-6 классов были не очень сложными. Сам клуб "Отдых" так себе. Только вот напитки и хавчик так дорогой. cbs_zz.gif

Какая ностальгия-помню, мы с товарищем Eol-ом не раз в Отдыхе были на интеллектуальным играм, да и темы практически те же остались...
Knopka
QUOTE (Ariadna @ Nov 24 2004, 08:52 PM)
QUOTE (Knopka @ Nov 24 2004, 07:10 PM)
А наша команда заняла... 12 место angry.gif  Но хотя если подумать, что было всего 52 места cbs_zz.gif... то хорошо

Наша 5-ое(Сильное звено), Русские интелектуалы-3, значит ты из Анаконды?
Млин, в прошлом и позапрошлом мы занимали 4-ые места. angry.gif И тогда было где-то 60 команд.
Старшеклассники напишите результаты, ждём с нетерпением!!! unsure.gif

а ты значит или светленькая, или с канапушками, или с цепями на брюках. А я та, что в жёлтой куртке и в рыжей кепке. То есть Маргарита. Вот smile.gif rolleyes.gif
Roman I{ou!_aI{o]/
я хоть не в третьей а в стодевятнадцотой школе... но я с командой своей уже второй раз в этом году занимаю первое место по школе
Ariadna
QUOTE (Roman I{ou!_aI{o]/ @ Nov 24 2004, 10:11 PM)
я хоть не в третьей а в стодевятнадцотой школе... но я с командой своей уже второй раз в этом году занимаю первое место по школе

А на городе?
Все те кто по школе занимают первые места обычно ездят на городские. wink.gif
Коломейка
а я вот лично знакома с призерами, 1 место!!!поздравляю "леди удачи"!!!вы умницы! я за вас рада! хехе!!!остальные не расстраивайтесь!!!) fly.gif
Ariadna
QUOTE (Коломейка @ Nov 24 2004, 10:37 PM)
а я вот лично знакома с призерами, 1 место!!!поздравляю "леди удачи"!!!вы умницы! я за вас рада! хехе!!!остальные не расстраивайтесь!!!) fly.gif

Это среди старших классов? И это вообще команда из нашей школы или нет?
Duckbill
Мы на городских обычно занимали 4-ое-прямо рок какой-то! biggrin.gif
Район же не раз "брали"!
dasha
Да Коломейка знаю насколько большая честь быть знакомой со мной(представителем леди удачи) и сидеть за одной партой. тебе очень повезло... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Коломейка
ну уж не совсем за одной партой biggrin.gif
но завтра обеспечено место рядом с тобой)
adrenALINA
УРА УРА УРА!!!!! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif Хочу поздравит всех, кто сегодня выступал в городе в клубе Отдых!!! И конечно... мою любиму, родную Команду ЛЕДИ УДАЧИ tongue.gif cool.gif
Мы сегодня первое место заняли среди старших классов))) Поэтому настроение у меня приподнятое))) поздравляю девченок!
Таню Кузнецову (КоФФка) ХБ
Марину Баеву Э
Даша Колесникова (Лесник) Э
Наташк Горшенину Э
Олю Чащину ФМ
и себя. Алину) ХБ
ole.gif Все молодцы! Среднее звено сыграло тоже замечательно! 3. 4, 5 и 7 места у нас!!!

Отдельное поздравление команде УЧИТЕЛЕЙ, которые соревновались "в своей весовой категории" и заняли так же ПЕРВОЕ место!!! 033.gif band.gif

P.S: ждемс следующих игр)))) rolleyes.gif
Ariadna
Ура!!!! ТРЕТЬЯ РУЛИТ!!!! Значит у нас во всех категориях есть призовые места! Учителя - 1, старшие - 1, средние - 3, младшие -3! ole.gif supdup.gif
Roman I{ou!_aI{o]/
QUOTE (Ariadna @ Nov 24 2004, 10:34 PM)
QUOTE (Roman I{ou!_aI{o)
/,Nov 24 2004, 10:11 PM] я хоть не в третьей а в стодевятнадцотой школе... но я с командой своей уже второй раз в этом году занимаю первое место по школе

А на городе?
Все те кто по школе занимают первые места обычно ездят на городские. wink.gif

а нас и не приглашали
КоФФка
Я - Представитель (полноправный) команды Леди Удачи
присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям.
И отдельно конечно поздравляю себя..которая одна победила всех представителей от других команд..
Я скромная biggrin.gif
adrenALINA
QUOTE (КоФФка @ Nov 25 2004, 05:59 PM)
Я - Представитель (полноправный) команды Леди Удачи
присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям.
И отдельно конечно поздравляю себя..которая одна победила всех представителей от других команд..
Я скромная biggrin.gif

хм.. да.. сильно сказанно)))
Скромняжка.
ну да ладно...
Я тебя тоже поздравляю!!!!! Молодчинка))) ты наша снежинка) cbs_madlaugh.gif теперь каждый год.. будешь выходить представителем) заслужила)
pusik
QUOTE (Roman I{ou!_aI{o]/ @ Nov 24 2004, 10:11 PM)
я хоть не в третьей а в стодевятнадцотой школе... но я с командой своей уже второй раз в этом году занимаю первое место по школе

в шкоел первое место занять не трудно(если готовиться), а вот на фестивальных играх на порядок труднее, там и вопросы потруднее.
Мел
QUOTE (pusik @ Nov 27 2004, 06:02 PM)
QUOTE (Roman I{ou!_aI{o)
/,Nov 24 2004, 10:11 PM] я хоть не в третьей а в стодевятнадцотой школе... но я с командой своей уже второй раз в этом году занимаю первое место по школе

в шкоел первое место занять не трудно(если готовиться), а вот на фестивальных играх на порядок труднее, там и вопросы потруднее.

ага. команд, кстати, тоже больше...и на много!
Ariadna
QUOTE (Мел @ Nov 27 2004, 06:19 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 27 2004, 06:02 PM)
QUOTE (Roman I{ou!_aI{o)
/,Nov 24 2004, 10:11 PM] я хоть не в третьей а в стодевятнадцотой школе... но я с командой своей уже второй раз в этом году занимаю первое место по школе

в шкоел первое место занять не трудно(если готовиться), а вот на фестивальных играх на порядок труднее, там и вопросы потруднее.

ага. команд, кстати, тоже больше...и на много!

По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла. biggrin.gif
Duckbill
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 06:55 PM)
По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла. biggrin.gif

Там разве не +1 добавляют к стоимости вопроса(1 что ли) за каждую команду, ответившую неправильно? biggrin.gif
Ariadna
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:31 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 06:55 PM)
По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла.  biggrin.gif

Там разве не +1 добавляют к стоимости вопроса(1 что ли) за каждую команду, ответившую неправильно? biggrin.gif

Ну да вроде такс. Неправильно ответили 51 команда, так что мы получили 51 балл! biggrin.gif
Vetka
А наша команда заняла 8 место(9-11 классы). Алина, Коффка, Даша....вам привет.))) supdup.gif Самое классное в этих играх-то что отпускают с уроков....и в школу можно не идти....
Knopka
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 07:42 PM)
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:31 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 06:55 PM)
По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла.  biggrin.gif

Там разве не +1 добавляют к стоимости вопроса(1 что ли) за каждую команду, ответившую неправильно? biggrin.gif

Ну да вроде такс. Неправильно ответили 51 команда, так что мы получили 51 балл! biggrin.gif

хорошо живёте !!! jok.gif
Knopka
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 07:42 PM)
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:31 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 06:55 PM)
По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла.  biggrin.gif

Там разве не +1 добавляют к стоимости вопроса(1 что ли) за каждую команду, ответившую неправильно? biggrin.gif

Ну да вроде такс. Неправильно ответили 51 команда, так что мы получили 51 балл! biggrin.gif

вы 5 место заняли, да ???
Ariadna
QUOTE (Knopka @ Nov 27 2004, 07:51 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 07:42 PM)
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:31 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 06:55 PM)
По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла.  biggrin.gif

Там разве не +1 добавляют к стоимости вопроса(1 что ли) за каждую команду, ответившую неправильно? biggrin.gif

Ну да вроде такс. Неправильно ответили 51 команда, так что мы получили 51 балл! biggrin.gif

вы 5 место заняли, да ???

Ага, там разрывы минимальные, но как мы лопухнулись с этими "бурлаками на волге" хреновыми! Мы "тройка" написали вместо них! stena.gif jok.gif
kIRILLKA
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 07:53 PM)
QUOTE (Knopka @ Nov 27 2004, 07:51 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 07:42 PM)
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:31 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 27 2004, 06:55 PM)
По-моему это прикольно, во-первых вообще играть интереснее, а во-вторых можно одним вопросом заработать кучу баллов. Мы на городских на один вопрос одни ответили, заработали сразу то ли 51, то ли 52 балла.  biggrin.gif

Там разве не +1 добавляют к стоимости вопроса(1 что ли) за каждую команду, ответившую неправильно? biggrin.gif

Ну да вроде такс. Неправильно ответили 51 команда, так что мы получили 51 балл! biggrin.gif

вы 5 место заняли, да ???

Ага, там разрывы минимальные, но как мы лопухнулись с этими "бурлаками на волге" хреновыми! Мы "тройка" написали вместо них! stena.gif jok.gif

Не повезло sad.gif
Зато в следующий раз напишите правильно
Aldis
Нда.. думаю, зайду хоть раз в жизни на форум. И столько знакомых, обалдеть. "Леди удачи", я про вас:)) Не ожидала, что вы тоже в морге.
ЖУть%%%

А наша команда, как самая безмозглая, заняла 16 место%%%% . Я так долго парилась по этому поводу. Вообще, в этом году, говорят, и олимпиады стремные.. сама на трех была. Из них две - просто ужас. Не сравнить с уровнем прошлых лет. Что ли у них в педе 5ый курс выпустившийся их писал?.. Но интеллектуалка в этом году тоже не ахти, извините. Вопросы то слишком легкие с развернутой подсказкой, то слишком трудные и без подсказки. Кошмар% Ну, по крайней мере, в 9-11 так было...

Да, я Алиса, если чо)
Ariadna
У старших классов игра на каую тему? У нас(средних) про спорт(причем просто сказали спорт и всё). Я сначала даже не знала с чего начать... Про спорт столько всего. Это что надо знать всех рекордсменов, чемпионов, основателей, виды спорта... rolleyes.gif
pusik
QUOTE (Ariadna @ Nov 29 2004, 09:02 PM)
У старших классов игра на каую тему? У нас(средних) про спорт(причем просто сказали спорт и всё). Я сначала даже не знала с чего начать... Про спорт столько всего. Это что надо знать всех рекордсменов, чемпионов, основателей, виды спорта... rolleyes.gif

у нас недавно в школе были интеллектуальные игры на тему "из истории спорта". Так там в основном вопролсы были по олимпийским играм и их истории, но, думаю, на фестивальных вопросы будут по всему спорту. cbs_zz.gif
Ariadna
QUOTE (pusik @ Dec 1 2004, 04:51 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 29 2004, 09:02 PM)
У старших классов игра на какую тему? У нас(средних) про спорт(причем просто сказали спорт и всё). Я сначала даже не знала с чего начать... Про спорт столько всего. Это что надо знать всех рекордсменов, чемпионов, основателей, виды спорта... rolleyes.gif

У нас недавно в школе были интеллектуальные игры на тему "из истории спорта". Так там в основном вопролсы были по олимпийским играм и их истории, но, думаю, на фестивальных вопросы будут по всему спорту. cbs_zz.gif

Между прочим ты тоже средние классы, а не старшие, и вопросы у нас одинаковые... А у младших один очень тупой вопросик был: "Жители этого континента имеют право на претензии к Олимпийскому комитету, так как их никогда не включали в состав Олимпийских игр."(назвать жителей). Вот попробуйте тут блин угадать? Подсказываю, юмор и ещё раз юмор... Одна команда ответила, потому что они хотели прикольнутся и угадали. dry.gif
Knopka
бывают же люди... везучие sad.gif
pusik
кто знает, какая тема следующих игр для 7-8 классов? huh.gif
Ariadna
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 03:46 PM)
кто знает, какая тема следующих игр для 7-8 классов?  huh.gif

Между прочим Т.В. это говорила на игре. dry.gif
Тема для 5-6 "Все про петухов"
Тема для 7-8 "Все про время и календари". А для старших я незнаю. sad.gif
pusik
QUOTE (Ariadna @ Dec 4 2004, 11:26 PM)
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 03:46 PM)
кто знает, какая тема следующих игр для 7-8 классов?  huh.gif

Между прочим Т.В. это говорила на игре. dry.gif
Тема для 5-6 "Все про петузов"
Тема для 7-8 "Все про время и календари". А для старших я незнаю. sad.gif

спасибо! smile.gif
Otrava
QUOTE (Ariadna @ Nov 24 2004, 11:15 PM)
Ура!!!! ТРЕТЬЯ РУЛИТ!!!! Значит у нас во всех категориях есть призовые места! Учителя - 1, старшие - 1, средние - 3, младшие -3! ole.gif supdup.gif

откуда ты знаешь. чё учителя - 1? blink.gif
Otrava
лююююди! Когда следующае интелектуальные игры? я посмотреть хочу, говорят, что там сильные команды будут. Хотя я в состав нашей команды не вхожу, но всё-равно интересно, кто же победит? Кстати, как делятся на классы по интелектуалке? (6,7 или 7,8)
Мила6ка
Желаю всем успехов на городских играх!!Мы-трешка, а значит лучшая! В позапрошлом году ( в прошлом их не было) мы заняли по сумме мест во всех номинациях 1 место и привезли новые энциклопедии в библиотеку. а натусились как! Удачи, удачи, удачи!!!
тусовщица
QUOTE (Skywalker @ Nov 24 2004, 06:53 PM)
Во всех клубах хавчик дорогой. biggrin.gif _p_.gif cool.gif

это точно !
тусовщица
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 03:46 PM)
кто знает, какая тема следующих игр для 7-8 классов? huh.gif

там где расписание там же все и есть wink.gif
Ariadna
QUOTE (Otorva @ Feb 5 2005, 01:40 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 24 2004, 11:15 PM)
Ура!!!! ТРЕТЬЯ РУЛИТ!!!! Значит у нас во всех категориях есть призовые места! Учителя - 1, старшие - 1, средние - 3, младшие -3!  ole.gif  supdup.gif

откуда ты знаешь. чё учителя - 1? blink.gif

Хех... Отсала от жизни? rolleyes.gif Я знаю, потому что с учителями общалась после интелектуальных игр, мы-то туда тоже ездили! rolleyes.gif



QUOTE
Там где расписание там же все и есть. wink.gif

Блин, я не понимаю уже! Дети, нафиг вытаскивать сообщения такой давности!? Тем более эти игры уже прошли, да и я на её вопрос точно ответила!? Вы читайте повнимательнее!
pusik
QUOTE (тусовщица @ Mar 28 2005, 09:59 AM)
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 03:46 PM)
кто знает, какая тема следующих игр для 7-8 классов?  huh.gif

там где расписание там же все и есть wink.gif

Кхе кхе!! Я этот вопрос почти 4 месяца назад задала, и уже сто лет назад получила на него ответ. laugh.gif wink.gif
тусовщица
QUOTE (pusik @ Mar 28 2005, 09:02 PM)
QUOTE (тусовщица @ Mar 28 2005, 09:59 AM)
QUOTE (pusik @ Dec 4 2004, 03:46 PM)
кто знает, какая тема следующих игр для 7-8 классов?  huh.gif

там где расписание там же все и есть wink.gif

Кхе кхе!! Я этот вопрос почти 4 месяца назад задала, и уже сто лет назад получила на него ответ. laugh.gif wink.gif

поздравляю
Ariadna
А-а-а, народ, мы завтра у школы собираемся или на остановке!??????????


Уже сегодня... cbs_madlaugh.gif
Melody
QUOTE (Knopka @ Nov 24 2004, 07:10 PM)
А наша команда заняла... 12 место angry.gif Но хотя если подумать, что было всего 52 места cbs_zz.gif... то хорошо

Эх, Анаконда! Команда с мировой славой!... Как не стыдно! grin.gif
pusik
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ второе место заняли на городских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif jok.gif jok.gif
mandarinka
QUOTE (pusik @ Apr 24 2005, 08:05 PM)
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ второе место заняли на городских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif jok.gif jok.gif

poz.gif
Staruha
А наше "Сильное звено" - пятое на городских!!! Ура, товарищи!!!
Ariadna
А мне стыдно... Знаимать среди 54 команд 5-ое, 4-ое, 4-ое без особой-то подговтоки, и зантияь какое-то 5-ое, хотя тоже без подготовки))), среди 30...((( Позорники((( Будем в след.ю году готовиться, я не буду перед играми в Мирке и на форуме сидеть ночью)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.