Форум Академгородка, Новосибирск > Хм.....
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хм.....
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Nord
В познование нашей админше и всем-всем всем rolleyes.gif

Крис - холодное оружие многих народов Малайзии и Индонезии - стальной кинжал с пламевидным или змеевидным изгибами лезвия и богато украшенной рукояткой из дерева, кости, рога. В прошлом Крис был обязательной принадлежностью мужского костюма. В годы колониального господства право носиь егосохранили лишь представилтели аристократии и деревенской администрации. Ныне крисы хранят в семьях как фамильную ценность © БСЭ =)))

От себя добавлю, это оружие, оставляющее после себя страшные раны, которые не заживают
Defender
QUOTE (Nord @ Nov 24 2004, 03:03 PM)
В познование нашей админше и всем-всем всем rolleyes.gif

Крис - холодное оружие многих народов Малайзии и Индонезии - стальной кинжал с пламевидным или змеевидным изгибами лезвия и богато украшенной рукояткой из дерева, кости, рога. В прошлом Крис был обязательной принадлежностью мужского костюма. В годы колониального господства право носиь егосохранили лишь представилтели аристократии и деревенской администрации. Ныне крисы хранят в семьях как фамильную ценность-) © БСЭ

Могу тебя заверить - она об этом знает. (Мне, кажись, как-то раз что-то типа этой справки и зачитала по памяти). dry.gif
Дмитрий
Взять "Крисс" и перерезать глотки всем "аватарным" деточкам-хулиганам! wink.gif biggrin.gif wink.gif biggrin.gif wink.gif biggrin.gif
Skywalker
QUOTE (Дмитрий @ Nov 24 2004, 05:00 PM)
Взять "Крисс" и перерезать глотки всем "аватарным" деточкам-хулиганам! wink.gif biggrin.gif wink.gif biggrin.gif wink.gif biggrin.gif

Неаа. Раны от него заживают.
Insane007
эта... а ху из зэ Крис? unsure.gif
чё-та разговоров много а кто такая н знаю cbs_zz.gif
FLAGELLUM DEI
Да, действительно, кто она ваще?
Caesar
Крис == Callis
FLAGELLUM DEI
А, терь ясно. Тему недавно успел засечь под названием - Крисука: там кто-то говорил, что она - большая редиска. smile.gif
Helga
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 24 2004, 07:24 PM)
Да, действительно, кто она ваще?

Стоит полагать, что это просто высказывание Nord`ом неприязни модератору форума smile.gif
Insane007
QUOTE (Caesar @ Nov 24 2004, 07:25 PM)
Крис == Callis

а, вот оно что.
кстати она теперь самый модный модер.
FLAGELLUM DEI
То-то я смотрю как она админшей стала, многих из модераторов попятили. Обновление кадров, панимаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.