Форум Академгородка, Новосибирск > О Буквах в фамилии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Буквах в фамилии
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
billy
biggrin.gif (Далее - Эпиграф)
"Даже одна буква в фамилии играет очень большую роль в судьбе политика!
- ???
- Вот например, Владимир Владимирович Пукин (или, сейчас, - Букин) - Никогда бы не стал Президентом России ! "
biggrin.gif

Вашему, Господа, Вниманию, предлагается краткий обзор на тему:
"Как влияет фамилия на судьбу политика, или,
"Преемник"

Все гадають, кого же В.В.Путин "назначит" президентом после себя, и только ИА - спокоен, потому что твердо это Знаю!
И Вот почему:
Во-первых, уважаемый мною Президент не нарушит конституции РФ, т.е. не останется на третий срок, скорее, Он издаст какой-то подзаконный акт, обеспечивающий Ему неприкосновенность и возможность участвовать в политической жизни страны (как, например, Указ №1 Путина В.В. о неприкосновенности Ельцина Б.Н. и членов его Семьи).
Во-вторых, уже созданная СИСТЕМА не допустит резкой смены курса,

И, наконец, фамилия будущего Президента будет заканчиваться на ИН, т.к. фамилии Трех предыдущих президентов РФ именно так и заканчивались (кто не помнит, то назову: ЕльцИН, ЧерномырдИН (и.о. президента в 1996 г., на время, когда Ельцину операцию на сердце делали), ПутИН (и.о. президента, и Дважды - Президента). То есть, в течении более чем 15 лет Россией правили люди с фамилией, оканчивавшейся на ИН.
"Тенденция, однако"!

Вдобавок к этому, к власти приходили люди, "стоявшие в стороне от большой политики", не определявшие "глобальных направлений" и не участвовашие в "большой драке за власть", не "светившиеся" до того в СМИ, и имевшие небольшой, но значимый пост в госструктурах (начиная со СталИНа).

Таким образом, исключаем господ: ВолошИН, СечИН (замеченных в СМИ и Интернете), тем более ЗубкОВ, МедведЕВ, ГрызлОВ, ИванОВ, ЧерномырдИН (этого - потому что Был, и не справился (на его месте ЕльцИН - уж воспользовался бы ситуацией)), ФрадкОВ, КириенКО, ГромОВ, ЛужкОВ, и пр., и остается только -

- СтепашИН,
и не только потому что фамилия на ИН, но и :
- не сватился в громких скандалах,
- имеет опыт (уже был премьером),
- занимает "прикольный" пост (Глава Счетной палаты всех уже "посчитал", и знает, когого делить, кого "на ноль помножить", у кого отнять, кому прибавить)
- И в ФСБ раньше работал, т.е. "коллегу не обидит".

biggrin.gif biggrin.gif smile.gif

З.Ы. Прошу, товарищ подполковник, всерьез не воспринимать, но в свете творящейся нонче Политики - обратить внимание на меня, такого умного, и зачесть (при исчеслении срока), что я - ВСЕГДА ЗА ! icon_smoke.gif
imiss
QUOTE (billy @ Oct 24 2007, 04:31)
(как, например, Указ №1 Путина В.В. о неприкосновенности Ельцина Б.Н. и членов его Семьи).



Что помешает преемнику издать СВОЙ указ №1, отменяющий предыдущий указ ПРЕДЫДУЩЕГО президента?
Prince
А почему бы следующему президенту не иметь фамилию, оканчивающуюся на
-ич, -штейн или -берг? laugh.gif
Galk
Бред и даже не смешно ни разу wacko.gif
fine day
QUOTE (Prince @ Oct 24 2007, 16:49)
А почему бы следующему президенту не иметь фамилию, оканчивающуюся на
-ич, -штейн или -берг? laugh.gif

Ага, или на "-ман"? laugh.gif
billy
Тема изначально была помещена в "Политику"
ПАТАМУ ШТА :

1) Имеет столько же оснований "под собой", как и домыслы "Мистера Паркера и прочих таких "Политологов" на тему "Кто же станет Премьером иль, там, Преемником ВВП "" !
2) Хотелось показать, что, согласно Конституции 1993 г., с"с исправлениями и дополнениями 1993-2007 гг." ОКОНЧАНИЕ Фамилии на ИН имеет больше значения, чем наше с Вами мнение !
3) "Забить место" в очереди "Подстремянных" (т.е. Государев Сапог - Вставляющих в Нужное Место, а не в Мой зад (хоть для Такой цели - мое очко - мелкая мишень, ну, хоть срок поменьше будет, а пайка - побольше)), С Михалковыми мне не сравниться, вот и "Играю на опережение" !
4) Сам знаю, Согласен, "Не смешно", - реально плакать хочется, и праздновать "День Незовисимости", НО : давайте посмотрим, что в декабре будет, кто в феврале Премьером будет !
grin.gif
Melady Vinter
Прикольная статья. Я как-то даже и не думала на эту тему... Теперь задумалась. blink.gif cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.