Форум Академгородка, Новосибирск > Давайте устроим в школе дебаты?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте устроим в школе дебаты?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
D@izy
Вчера были(10 А)в 130 лицее на дебатах.Дебаты на тему"Кнут эффективнее пряника."(воспитание детей).Было очень интересно и неординарно...
Возникло желание поучаствовать, но прежде чем соревноваться нужна практика, созрело предложение устроить дебаты в школе среди желающих.Ольга Владимировна обещала помочь в организаторских мометах. В каждой команде по 3 человека. Нужно как минимум 4 команды.....Всё зависит от нас-учеников....
NiKIT@
Я только за!Какие классы нужны,когда?
Bonny Girl
supdup.gif Я тоже согласна!!! smile.gif
D@izy
QUOTE (NiKIT@ @ Oct 22 2007, 18:19)
Какие классы нужны,когда?

rolleyes.gif Желательно 10-11, с ними хоть интересно спорить.Да и кругозор пошире. Планы можно строить только на 2 четверть....
D@izy
хОТЯ ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ 9-11...так лучше
Zaya
laugh.gif 10 а нереально рад,что вам понравилась наша идея!) давайте тогда вместе и подумаем какая тема на дебатах будет)
dikr
Давайте молодость и старость!!!!!!!Ну это конечно не моя идея но просто что вы об этом думаете?
Nadya
Дим,насчёт молодости и старости...немного мимо....на дебаты мужно ставить вопросы....конечно можно как-нибудь придумать..типа:"кто упрямее старики или молодые?...."Но незнаю.....не очень....

Может быть что-то с образованием....связано....к примеру:"что нужнее
(в жизни) теория или практика?"Тупой пример,но всё же......
АлЕкс@Ндр l!
Конечно надо,а то у нас с каждым годом мероприятий всё меньше и меньше icon_smoke.gif
k@1^9n777
Мда,Я тоже за! Прикольно же поспорить. biggrin.gif Тока вот народ как бы собрать....
dikr
Народ мы сами не соберем.Нужно подходить к учителям и говорить чтоб нам помогли!!!Ну например к Ирине Леонидовне,она точно поможет.Мне кажеться она сама в этом заинтересована как и мы!
HOPPER
QUOTE (dikr @ Oct 24 2007, 23:01)
Народ мы сами не соберем.Нужно подходить к учителям и говорить чтоб нам помогли!!!Ну например к Ирине Леонидовне,она точно поможет.Мне кажеться она сама в этом заинтересована как и мы!

я её боюсь shy.gif
Nadya
QUOTE
я её боюсь 

не бойся,кролики её не интересуют..... wink.gif
Bonny Girl
HOPPER-кролик =)
D@izy
К Ирине Леонидовне уже подходить не нужно..она сама всё знает....А тема будет"Старость хуже молодости" или "Оценки как показатель знаний".....Будет это во 2 четверти где-то в 20 числах......
Bonny Girl
Отлично!!! smile.gif
dikr
QUOTE (D@izy @ Oct 26 2007, 10:41)
К Ирине Леонидовне уже подходить не нужно..она сама всё знает....А тема будет"Старость хуже молодости" или "Оценки как показатель знаний".....Будет это во 2 четверти где-то в 20 числах......

Я например за то что старость не хужи молодости хотя на счет этого надо подумать)
D@izy
QUOTE (dikr @ Oct 26 2007, 15:59)
Я например за то что старость не хужи молодости хотя на счет этого надо подумать)

smile.gif Вот видишь тебя уже заципило....
В какой-то степени я считаю, что старость правда хуже молодости!Я вот не хочу сидеть на лавочке, щелкать семечки и обсуждать кто с кем и т.д.Это жизнь без смысла.....С другой стороны, если в старости есть чем гордиться, есть любимые дети и внуки, то почему бы и нет.....
Но всё-таки молодость лучше....как-то интереснее, есть к чему стремиться, что-то узнавать новое....!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.