Форум Академгородка, Новосибирск > Зачем гимназию огородили забором?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем гимназию огородили забором?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Мушу
Ну зачем? blink.gif
Serega992
По аналогии с Питером:
"Школьников защитят от террористов
Чтобы уберечь детей от террористов, пивных ларьков и невоспитанных водителей, в Петербурге решили огородить все учебные заведения.

Как сообщают «Вести-Санкт-Петербург», уже работает специальная городская программа. В 2006 году приняли пробные шаги: заборы поставили вокруг пяти образовательных учреждений.

На этот год местный бюджет выделил в 20 раз больше средств – 100 млн рублей. Первыми на очереди интернаты, детские дома и сады. Но почти все они уже за заборами, поэтому больше всего работы проведут со школами. Однако прежде чем подавать заявку на участие в адресной программе по огораживанию, школа должна оформить все документы и определиться с границами своей территории"

отсюда - http://www.vipflat.ru/art_news_prn.7_1416.html


Право, защита офигительная...
len0k
а че так дырок много?
я не понемаю, зачем тратить дэнги, когда любой заходит через него....
хотя может для виду... huh.gif
Serega992
QUOTE (len0k @ Oct 22 2007, 14:18)
а че так дырок много?
я не понемаю, зачем тратить дэнги, когда любой заходит через него....
хотя может для виду... huh.gif

Устрашает, а? laugh.gif
Буква
Я вот тоже не понимаю, только сделали вид что что то огородили. А если они собирались от машин загородить, то машины чуть чуть в другом месте dry.gif
Fisoчkа
QUOTE (len0k @ Oct 22 2007, 14:18)
а че так дырок много?
я не понемаю, зачем тратить дэнги, когда любой заходит через него....
хотя может для виду... huh.gif

dry.gif
По-моему, не пытались делать так, что за забором должны ходить только ученики нашей школы!
Просто огородили территорию! Никому же жить не мешает этот забор! Поставили, и поставили, пускай стоит! Ничего плохо в этом не вижу!
MMax
QUOTE (Fisoчkа @ Oct 22 2007, 15:49)
QUOTE (len0k @ Oct 22 2007, 14:18)
а че так дырок много?
я не понемаю, зачем тратить дэнги, когда любой заходит через него....
хотя может для виду... huh.gif

dry.gif
По-моему, не пытались делать так, что за забором должны ходить только ученики нашей школы!
Просто огородили территорию! Никому же жить не мешает этот забор! Поставили, и поставили, пускай стоит! Ничего плохо в этом не вижу!

Мне мешает, дырок мало
Fisoчkа
QUOTE (MMax @ Oct 22 2007, 15:51)
Мне мешает, дырок мало

Так почти все дырки оставили, где дорожки протоптаны были!
princess ;)
QUOTE (Буква @ Oct 22 2007, 15:21)
Я вот тоже не понимаю, только сделали вид что что то огородили. А если они собирались от машин загородить, то машины чуть чуть в другом месте dry.gif

неее-е-е...я думаю его еще просто до конца не сделали...у меня в школе тоже забором все оградили,но это только плюс...внутри чисто все,машин вообще нет,детишки спокойно играют...цветуечки всякие красивые...и левых не так много...качельки всякие,лавочки....мини-парк такой...гулять там приятно... smile.gif
Christina
QUOTE (Fisoчkа @ Oct 22 2007, 16:01)
Так почти все дырки оставили, где дорожки протоптаны были!

Да ну?
Fишк@
Фигня какая-то... Скорее всего, для того, чтобы подчеркнуть статус "гимназии" красивым заборчиком, а не для того, чтобы реально нас обезопасить. dry.gif cbs_zz.gif
Adeleta
имхо: что бы знать, где территория школы.

(где можно курить, а где нет)
Fisoчkа
QUOTE (Fишк@ @ Oct 22 2007, 16:18)
подчеркнуть статус "гимназии" красивым заборчиком, а не для того, чтобы реально нас обезопасить. dry.gif  cbs_zz.gif

Если ты не заметила, то не только вокруг нашей школы заборчик!
Fишк@
QUOTE (Fisoчkа @ Oct 22 2007, 16:45)
QUOTE (Fишк@ @ Oct 22 2007, 16:18)
подчеркнуть статус "гимназии" красивым заборчиком, а не для того, чтобы реально нас обезопасить. dry.gif  cbs_zz.gif

Если ты не заметила, то не только вокруг нашей школы заборчик!

И что? Значит, тему вообще фтопку, не так ли? Какая разница нашей гимназии, что где-то там установили забор?
Seregmor
Настоящий Рюйхстаг... Решетки, замкИ.... эх.... sad.gif
Fишк@
QUOTE (Seregmor @ Oct 22 2007, 16:53)
Настоящий Рюйхстаг... Решетки, замкИ.... эх....  sad.gif

Вот-вот...
MMax
Так же огородили и 163ью, 130 давно огорожена, остальные-не знаю, там, где я ездил на велике - дырок не оставили, не удобно, если не знать, в тёмное время суток можно врезаться в него)

joki_
бред... хоть бы забор какой нить поинтересней выбрали
dapdar
QUOTE (joki_ @ Oct 22 2007, 17:37)
бред... хоть бы забор какой нить поинтересней выбрали

а это можно назвать забором? Больше на решетку похоже.
Интересно, что дальше придумает школа grin.gif
princess ;)
QUOTE (joki_ @ Oct 22 2007, 17:37)
бред... хоть бы забор какой нить поинтересней выбрали

а с вот этим согласна...повеселей надо что-нибудь))да и цвет пободрее...а то какой-то сееееренький..или черный..ну вобщем мрачный!=(
Буква
а вообще, надо было не гимназию огрождать, а бассейн, толку было бы больше и всякие гопники бы не лазили.... angry.gif
Natash4ka
позитивнее! на субботнике будем убирать только огражденную территорию, а не всю Вяземскую, как раньше...
Serega992
Дальше интерреснее...
"пионер-вожатый....на вышке....с автоматом..."
angelok
QUOTE (Fишк@ @ Oct 22 2007, 16:18)
Фигня какая-то... Скорее всего, для того, чтобы подчеркнуть статус "гимназии" красивым заборчиком, а не для того, чтобы реально нас обезопасить. dry.gif cbs_zz.gif

А ты уверена, что он красивый?
angelok
Я думаю, что причина в том, чтобы указать границы (где заканчивается территория школы). Т.к. на территории школы нельзя курить, распивать спиртные напитки и т.д. Так что если что они имеют полное право в лучшем случае просто выгнать, а в худшем-сдать ментам, если кто-то будет делать то, что не следует делать на территории гимназии wink.gif
zan'oza
а я вначале думала, что это на окна ставить собрались
Fишк@
QUOTE (zan'oza @ Oct 22 2007, 20:42)
а я вначале думала, что это на окна ставить собрались

+1)))
Действительно, на окна бы такие решетки не помешали))) А то мало ли что буйным деткам в голову придет biggrin.gif
Буква
Если бы на окна поставили, то точно как тюрьма бы выглядила unsure.gif
zan'oza
QUOTE (Буква @ Oct 22 2007, 21:03)
Если бы на окна поставили, то точно как тюрьма бы выглядила unsure.gif

забавненько бы смотрелось supdup.gif
virus
QUOTE (angelok @ Oct 22 2007, 19:37)
Я думаю, что причина в том, чтобы указать границы (где заканчивается территория школы).

вот это похоже на правду.
+ знать где нужно проводить генеральную уборку
+ (помойму) взимаются всякие денюжки из расчёта на территорию, соответственно нужно её обозначить дабы не переплачивать
Бикарась
Меня поражает способность учеников гимназии выставлять все действия администрации, как абсолютно бредовые. Причем, не разбираясь в сути дела.

Мне лично было бы вообще срааать (извиняюсь) стоит забор, не стоит. Какая разница? Раз поставили, значит для чего-то это нужно. А все эти разговоры мол "тюрма... тюрма..." полнейший детский лепет. Читать противно просто.
кнопк@
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?)) smile.gif wacko.gif
NutiK
QUOTE (кнопк@ @ Oct 22 2007, 21:55)
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?)) smile.gif wacko.gif

Да если бы был забор, а то поставили что-то на него похожее считают что выполнили свою задачу. ну это же бред... huh.gif
Serega992
QUOTE (NutiK @ Oct 22 2007, 22:34)
QUOTE (кнопк@ @ Oct 22 2007, 21:55)
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?))  smile.gif  wacko.gif

Да если бы был забор, а то поставили что-то на него похожее считают что выполнили свою задачу. ну это же бред... huh.gif

Ы...
Вы профессиональный дизайнер?
Seregmor
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 22:16)
Мне лично было бы вообще срааать (извиняюсь) стоит забор, не стоит. Какая разница? Раз поставили, значит для чего-то это нужно.

А может они мою любимую дорожку загородили? Вот в чем разница!
angelok
QUOTE (кнопк@ @ Oct 22 2007, 21:55)
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?)) smile.gif wacko.gif

Ты не понимаешь зачем детсад огораживают? Да хотя бы чтоб дети не разбегались, когда гуляют. А про школу я уже высказалась.
Бикарась
QUOTE (Seregmor @ Oct 22 2007, 22:50)
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 22:16)
Мне лично было бы вообще срааать (извиняюсь) стоит забор, не стоит. Какая разница? Раз поставили, значит для чего-то это нужно.

А может они мою любимую дорожку загородили? Вот в чем разница!

Это очень принципиально??? Ноги отвалятся, да? unsure.gif Сочувствую.. cry2.gif
angelok
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 23:16)
QUOTE (Seregmor @ Oct 22 2007, 22:50)
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 22:16)
Мне лично было бы вообще срааать (извиняюсь) стоит забор, не стоит. Какая разница? Раз поставили, значит для чего-то это нужно.

А может они мою любимую дорожку загородили? Вот в чем разница!

Это очень принципиально??? Ноги отвалятся, да? unsure.gif Сочувствую.. cry2.gif

Очень трагично cry1.gif
Seregmor
QUOTE (Бикарась @ Oct 23 2007, 00:16)
QUOTE (Seregmor @ Oct 22 2007, 22:50)
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 22:16)
Мне лично было бы вообще срааать (извиняюсь) стоит забор, не стоит. Какая разница? Раз поставили, значит для чего-то это нужно.

А может они мою любимую дорожку загородили? Вот в чем разница!

Это очень принципиально??? Ноги отвалятся, да? unsure.gif Сочувствую.. cry2.gif

Да... можно сказать принципиально... дело привычки
virus
QUOTE (NutiK @ Oct 22 2007, 22:34)
QUOTE (кнопк@ @ Oct 22 2007, 21:55)
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?))  smile.gif  wacko.gif

Да если бы был забор, а то поставили что-то на него похожее считают что выполнили свою задачу. ну это же бред... huh.gif

блять,вы чё совсем тупые чтоли?

вам же сказано, нужно обозначить территорию. забор не является украшением, он выполняет совершенно другую функцию

задрали уже всё в идиотизм превращать.
Июнь
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 21:16)
Меня поражает способность учеников гимназии выставлять все действия администрации, как абсолютно бредовые. Причем, не разбираясь в сути дела.

Мне лично было бы вообще срааать (извиняюсь) стоит забор, не стоит. Какая разница? Раз поставили, значит для чего-то это нужно. А все эти разговоры мол "тюрма... тюрма..." полнейший детский лепет. Читать противно просто.

Добавить нечего.

Ребят, чем не устроил забор? Мешает самореализации?
Бикарась
QUOTE (Seregmor @ Oct 23 2007, 00:04)
Да... можно сказать принципиально... дело привычки

Меня вот не устраивает то что маршрутки по 15 рублей стали. Я привык ездить за 10, и это куда принципиальнее, так как это увеличивает месячные расходы на ощутимую сумму. И что теперь? Идиотизм? Нет, объективная реальность. А привычка - дело наживное. Привыкнешь и обходить.
lampusha
ладно, забор...а как вы например отнорситесь к этому?

http://www.gornostay.com/bunker.files/page...urnal/index.php
Lacrimosa
QUOTE (lampusha @ Oct 23 2007, 14:59)
ладно, забор...а как вы например отнорситесь к этому?

http://www.gornostay.com/bunker.files/page...urnal/index.php

а это тут причем? О_о
MMax
QUOTE (Бикарась @ Oct 22 2007, 21:16)
А все эти разговоры мол "тюрма... тюрма..." полнейший детский лепет. Читать противно просто.

Присоединяюсь wink.gif

Но всё же несколько удобных проходов закрыто, но это мелочи, за то теперь визуально огорожена территория школы, впрочем как и соседняя,ничего плохого в этом нет,не красивый забор? laugh.gif Покрасьте, будет красивый biggrin.gif
Буква
QUOTE (Serega992 @ Oct 22 2007, 22:41)
QUOTE (NutiK @ Oct 22 2007, 22:34)
QUOTE (кнопк@ @ Oct 22 2007, 21:55)
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?))  smile.gif  wacko.gif

Да если бы был забор, а то поставили что-то на него похожее считают что выполнили свою задачу. ну это же бред... huh.gif

Ы...
Вы профессиональный дизайнер?

supdup.gif +1)))))
кнопк@
QUOTE (angelok @ Oct 22 2007, 23:13)
QUOTE (кнопк@ @ Oct 22 2007, 21:55)
а вапще положено по чемуто там чтобы территория школы(или дет. сада например) была огорожена забором. почему не знаю. я про это где то слышала но не помню где. unsure.gif
не понимаю при чем тут *статус гимназии* ? типа если есть забор , то гимназия крута? а если забора нет , то в пролете?))  smile.gif  wacko.gif

Ты не понимаешь зачем детсад огораживают? Да хотя бы чтоб дети не разбегались, когда гуляют. А про школу я уже высказалась.

*дети не разбегались*...школьники хуже!... smile.gif
Бикарась
QUOTE (lampusha @ Oct 23 2007, 14:59)
ладно, забор...а как вы например отнорситесь к этому?

http://www.gornostay.com/bunker.files/page...urnal/index.php

И что это? unsure.gif
Serega992
QUOTE (Бикарась @ Oct 23 2007, 20:00)
QUOTE (lampusha @ Oct 23 2007, 14:59)
ладно, забор...а как вы например отнорситесь к этому?

http://www.gornostay.com/bunker.files/page...urnal/index.php

И что это? unsure.gif

Это, дамы и господа, удобство!
Чтобы ученики не утрировали свои оценки;)
Во многих школах такая вещь есть.

Хотя, недоработанная версия ужасно смотритцо!
len0k
QUOTE (Serega992 @ Oct 23 2007, 20:11)
QUOTE (Бикарась @ Oct 23 2007, 20:00)
QUOTE (lampusha @ Oct 23 2007, 14:59)
ладно, забор...а как вы например отнорситесь к этому?

http://www.gornostay.com/bunker.files/page...urnal/index.php

И что это? unsure.gif

Это, дамы и господа, удобство!
Чтобы ученики не утрировали свои оценки;)
Во многих школах такая вещь есть.

Хотя, недоработанная версия ужасно смотритцо!

Не надо нам такого!!!!хоть плохо, хоть хорошо оно смотрицца!!!хотя мне както....

по теме:а зачем его красить? чтоб красиво было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.