Форум Академгородка, Новосибирск > Нужны ли кофеварки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли кофеварки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Страницы: 1, 2
dikr
У меня вопрос по поводу кофеварок которые стоят на 1 и на 2 этажах.Скажите вы ими пользуетесь???На мой взгляд лучше чтоб вместо кофе там наливали прохладительные напитки ну пример кока кола или спрайт кому что нравиться!!!Как то после душного кабинета не охото пить кофе!!!А вы как думаете??
Sk@ter
QUOTE (dikr @ Oct 20 2007, 21:02)
У меня вопрос по поводу кофеварок которые стоят на 1 и на 2 этажах.Скажите вы ими пользуетесь???На мой взгляд лучше чтоб вместо кофе там наливали прохладительные напитки ну пример кока кола или спрайт кому что нравиться!!!Как то после душного кабинета не охото пить кофе!!!А вы как думаете??

Дорого всё очень!!!
dikr
ты всмысле про кофе???или про спрайт с кокой???
HOPPER
кофе дорого а вот спрайт надо бы
Bonny Girl
Я думаю должно стоять 2а автомата с прохлодительными напитками и с кофе!
Многие предпочитают кофе а кто то захочет допустип Лимонада! biggrin.gif
NiKIT@
Ну я думаю это пока (душные кабинеты) ,а зимой ты по другому ,dikr, заговоришь.Когда особенно аварийно отключат горячую воду.Да и нам,старшеклассникам,удобно взял в столовой булочку(на любой перемене) и кофе,да и ешь на здоровье.А со спрайтом уже не так усваиваеться.Я думаю золотой серединой будет ,когда 1 автомат с кофе,другой - с охлаждёнными напитками.
HOPPER
А не слишком жирно? rolleyes.gif
dikr
QUOTE (HOPPER @ Oct 21 2007, 00:15)
А не слишком жирно? rolleyes.gif

Это точно никто нам не поставит автомат с прохладительными напитками и с кофе!У школы таких денег нет((А так то конечно здорово было если бы поставили и с водой и с прохлад.напитками.
Bonny Girl
Кофе уже есть,но дорогое unsure.gif
Поменяли бы один автомат на прохладительные напитки cool.gif
NiKIT@
QUOTE (dikr @ Oct 21 2007, 11:25)
QUOTE (HOPPER @ Oct 21 2007, 00:15)
А не слишком жирно? rolleyes.gif

Это точно никто нам не поставит автомат с прохладительными напитками и с кофе!У школы таких денег нет((А так то конечно здорово было если бы поставили и с водой и с прохлад.напитками.

Ну не знаю,не знаю.Возможно и поставят,если будет востребованно.
Женя
он часто лагает,туда 1 р кинеш,вот куда монетки сувать,там ниже бочек куда падают монетки,вот по нему пнеш,он все перемешает , и высвечивается что туда кинули монетки
Женя
самолично видел biggrin.gif
dikr
QUOTE (Женя @ Oct 24 2007, 21:26)
самолично видел biggrin.gif

Ну че сказать без коминтариев)))))Мне кажеться нынешний 10 и 11 выпуститься и поставят прохладительные напитки!!!!
HOPPER
QUOTE (dikr @ Oct 24 2007, 23:06)
QUOTE (Женя @ Oct 24 2007, 21:26)
самолично видел biggrin.gif

Ну че сказать без коминтариев)))))Мне кажеться нынешний 10 и 11 выпуститься и поставят прохладительные напитки!!!!

хехе wink.gif я то в 9 smile.gif
Sk@ter
Я жадный человек и я ничего не буду покупать.
Водички в столовой попью. biggrin.gif
Bonny Girl
Водички с хлорочкой=)
HOPPER
и картошка с тараканами.. wink.gif ммм.....
dikr
QUOTE (HOPPER @ Oct 25 2007, 22:47)
и картошка с тараканами.. wink.gif ммм.....

А че у нас в столовой картошка с тараканами?
NiKIT@
Нормальная еда в столовой.
HOPPER
дефки видели в картошке таракана huh.gif
но мне пофиг,я есть в школе хочу cool.gif с тараканами даже вкуснее biggrin.gif
panterr@
QUOTE (HOPPER @ Oct 26 2007, 19:24)
дефки видели в картошке таракана huh.gif
но мне пофиг,я есть в школе хочу cool.gif с тараканами даже вкуснее biggrin.gif

фу.... blink.gif _aa_.gif какая гадость!!!бееее
NiKIT@
'Дефки' - сплетницы.
Bonny Girl
Не сплетницы! Я вот допустим в 5 классе ела,нам дали булочки без начинки,когда я раскусила там внутри была плесень!!! Это многие видели! Еще был случай,нам давали жаренную картошку,и Там оказалась дохлая двуххвастка!!! Это я лично видела!!!!
dikr
Даже в самых лучших ресторанах есть тараканы!!!)Ну а что говорить про нашу столовую!
NiKIT@
Дим,не обращай внимания.Девочки слабенькие , на уроках переутамляються.Потом видиться чёрти что.
Я проучился 9 лет и ни одного случая не было)
Bonny Girl
Никита по сравнению с вами мы слабенькие!!! Да я согласна!
Но настолько не переутомляемся на уроках,что бы потом плесень,двуххвостки мерещились!!! rolleyes.gif
HOPPER
вопщем я кушал картошку...и там была железяка wink.gif
soofice
Да ладно вам ((:
Единственный случай в нашей столовой за 10 лет моего обучения в школе - это гусеница в компоте smile.gif
Bonny Girl
shy.gif
dikr
Единственное что я заметил в столовой,это то что сначала компот с курагой(например),а потом пирожки с курагой(на следующий день)!!!Но мне кажеться это не криминально!А так наша столовая работает хорошо!
HOPPER
QUOTE (dikr @ Oct 28 2007, 10:53)
Единственное что я заметил в столовой,это то что сначала компот с курагой(например),а потом пирожки с курагой(на следующий день)!!!Но мне кажеться это не криминально!А так наша столовая работает хорошо!

ohmy.gif
soofice
QUOTE (dikr @ Oct 28 2007, 10:53)
Единственное что я заметил в столовой,это то что сначала компот с курагой(например),а потом пирожки с курагой(на следующий день)!!!Но мне кажеться это не криминально!А так наша столовая работает хорошо!

Скорее наобарот ;)
Кому охота из компота выковыривать курагу, из пирожков то куда легче laugh.gif
HOPPER
QUOTE (soofice @ Oct 28 2007, 12:49)
QUOTE (dikr @ Oct 28 2007, 10:53)
Единственное что я заметил в столовой,это то что сначала компот с курагой(например),а потом пирожки с курагой(на следующий день)!!!Но мне кажеться это не криминально!А так наша столовая работает хорошо!

Скорее наобарот ;)
Кому охота из компота выковыривать курагу, из пирожков то куда легче laugh.gif

laugh.gif
ну ето тогда не так ужасно))
Bonny Girl
biggrin.gif
panterr@
меня порожают те вещи, что в автоматах всего 5 видов кофе! и все невкусные....почти... dry.gif
Bonny Girl
Ты права!!! unsure.gif
tolyator
QUOTE (panterr@ @ Oct 28 2007, 18:23)
меня порожают те вещи, что в автоматах всего 5 видов кофе! и все невкусные....почти... dry.gif

Ну, так. там, вроде телефон указан, позвоните - предложите другие рецепты...
tolyator
QUOTE (dikr @ Oct 21 2007, 10:23)
QUOTE (HOPPER @ Oct 21 2007, 00:15)
А не слишком жирно? rolleyes.gif

Это точно никто нам не поставит автомат с прохладительными напитками и с кофе!У школы таких денег нет((А так то конечно здорово было если бы поставили и с водой и с прохлад.напитками.

Насколько я знаю, за установку автоматов денег не берут, зарабатывают на самих напитках...
panterr@
QUOTE (tolyator @ Nov 6 2007, 01:07)
QUOTE (panterr@ @ Oct 28 2007, 18:23)
меня порожают те вещи, что  в автоматах всего 5 видов кофе! и все невкусные....почти... dry.gif

Ну, так. там, вроде телефон указан, позвоните - предложите другие рецепты...

они могут сами об этом позаботится чтобы был доход больше! blink.gif
tolyator
QUOTE (panterr@ @ Nov 6 2007, 21:58)
QUOTE (tolyator @ Nov 6 2007, 01:07)
QUOTE (panterr@ @ Oct 28 2007, 18:23)
меня порожают те вещи, что  в автоматах всего 5 видов кофе! и все невкусные....почти... dry.gif

Ну, так. там, вроде телефон указан, позвоните - предложите другие рецепты...

они могут сами об этом позаботится чтобы был доход больше! blink.gif

Как же они о ваших вкусах узнают? Вряд ли они умеют мысли читать... wink.gif
[BMX]-Женя
Просто нужно предложить это Галие Мансуровной и все!она это сама решит!!
panterr@
QUOTE (tolyator @ Nov 6 2007, 22:01)
QUOTE (panterr@ @ Nov 6 2007, 21:58)
QUOTE (tolyator @ Nov 6 2007, 01:07)
QUOTE (panterr@ @ Oct 28 2007, 18:23)
меня порожают те вещи, что  в автоматах всего 5 видов кофе! и все невкусные....почти... dry.gif

Ну, так. там, вроде телефон указан, позвоните - предложите другие рецепты...

они могут сами об этом позаботится чтобы был доход больше! blink.gif

Как же они о ваших вкусах узнают? Вряд ли они умеют мысли читать... wink.gif

для разнообразия а то 6 видов это не дело!!! sad.gif
dikr
QUOTE ([BMX]-Женя @ Nov 6 2007, 22:19)
Просто нужно предложить это Галие Мансуровной и все!она это сама решит!!

Это конечно возможно,но если честно,то у директора сейчас дел и так хвататет!!А кофеварки это сейчас не приоритет!!!
[BMX]-Женя
QUOTE (dikr @ Nov 7 2007, 15:51)
QUOTE ([BMX)
-Женя,Nov 6 2007, 22:19] Просто нужно предложить это Галие Мансуровной и все!она это сама решит!!

Это конечно возможно,но если честно,то у директора сейчас дел и так хвататет!!А кофеварки это сейчас не приоритет!!!

какие у нее дела?))
tolyator
QUOTE (dikr @ Nov 7 2007, 15:51)
QUOTE ([BMX)
-Женя,Nov 6 2007, 22:19] Просто нужно предложить это Галие Мансуровной и все!она это сама решит!!

Это конечно возможно,но если честно,то у директора сейчас дел и так хвататет!!А кофеварки это сейчас не приоритет!!!

Подтверждаю - ей сейчас не до кофеварок. всему своё время...
АлЕкс@Ндр l!
Там самый вкусный-лимонный чай ,всем пробовать! biggrin.gif
Vanya.ru
Нафиг вообще эти автоматы поставили!?Я всего лишь 1 раз попробовал....фигня какая то! sad.gif
k@1^9n777
Вот чё вы все пристали к этим кофеваркам???Вам чё они мешеют? Или вы за их аренду деньги платите????Это всё делается для нас! Хочешь бери покупай,не хочешь не бери. Поэтому такие высказвание как:,,Зачем вообще эти автоматы поставили''. Я считаю просто глупые и не умесные!!! Вот захотел пошел купил,попил и всё!! Да и потом это хоть как-то вносит прогресс в нашу шкоолу,точнее осовременивает её. Для сравнения в 80 школе нет таких автоматов wink.gif Из=за этих автоматов мы ничего не проигрываем,а точнее выигрываем=)))). biggrin.gif
NiKIT@
Я с Коляном полностью согласен.Мы (школа) за них ничего не платит.Зато как классно выглядят,мол школа модная.Мож скоро ещё что появится)
Ilyxa
Цитата(k@1^9n777 @ 03.12.2007, 22:15) *
Вот чё вы все пристали к этим кофеваркам???Вам чё они мешеют? Или вы за их аренду деньги платите????Это всё делается для нас! Хочешь бери покупай,не хочешь не бери. Поэтому такие высказвание как:,,Зачем вообще эти автоматы поставили''. Я считаю просто глупые и не умесные!!! Вот захотел пошел купил,попил и всё!! Да и потом это хоть как-то вносит прогресс в нашу шкоолу,точнее осовременивает её. Для сравнения в 80 школе нет таких автоматов Из=за этих автоматов мы ничего не проигрываем,а точнее выигрываем=)))).


+1 ну есле вам не нравится цена,купите чаю в столовой или из-под крана ржавой водички попейте ;) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.