Форум Академгородка, Новосибирск > Автобусы на иногородние выставки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автобусы на иногородние выставки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zlata88
Граждане bayan3.gif !!!
Давайте в этой теме будем писать, про формирование автобусов на разные выставки в другие города?
Когда выставка, какая выставка, цены на регистрацию, цены на блок, сколько ехать и т.д. Ну в общем все...
Кто знает куда у нас формируются автобусы huh.gif ? а то мы не просвещенные shy.gif
Акела и Ариша
Скоро мы будем собирать автобус на выставки, не наемный (с кусачей ценой), а свой, личный, совсем не дорогой, большой, удобный и купленный специально для поездок с собаками, а еще и с картинками собак на борту. Будем ездить куда кто захочет, лишь бы желающие были. К стати не только из нашего, но и обязательно из Вашего города! shy.gif
Старк
Акела и Ариша ,здорово! supdup.gif
Zlata88
Акела и Ариша, супер!!! Будем очень-очень ждать!!! Надеюсь будите пускать бультерьерчиков к себе на борт?...мы мирные!
Акела и Ариша
Спасибо за поддержку, проеткт- "собачий автобус" создан не для извлечения прибыли, а для удобства собаководов и их питомцев, т.к. я сама изрядно настрадалась в поездах и маршрутках...Вот и родилась такая идея, чтобы и удобно и не накладно. А насчет "мирных" и "буйных", "больших" и "маленьких" собачек, все предусмотрено, каждому будет комфортно. cool.gif
Рита
Ждем с нетерпением! laugh.gif
Андрей Д
Акела и Ариша
Молодцы supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Бородеушка
Супер молодцы!
Отличная идея!
Sveta P
Акела и Ариша
Здорово ! supdup.gif А когда планируете начать столь прекрасный проэкт ?! shy.gif
Акела и Ариша
Ну думаю еще месяц остался, автобус уже есть, он проходит полное ТО и переделку салона, затем останется раскраска и самое долгое- это регистрация его во всяких структурах и получение различных бумажек. wink.gif
Zlata88
Урря!!! Ждем с огромным нетерпением!!! А также ждем список "автобусных" выставок!!! Надо проштудировать Цацибовские выставки на 2008 год и снова ехать покорять другие города! smile.gif
Рита
QUOTE (Zlata88 @ Oct 20 2007, 17:07)
Урря!!! Ждем с огромным нетерпением!!! А также ждем список "автобусных" выставок!!! Надо проштудировать Цацибовские выставки на 2008 год и снова ехать покорять другие города! smile.gif

Бронирую блок на все САСИБы! icon_smoke.gif
Yana K
Очень интересно . А какой автобус взяли? Просто у нас тоже есть такая идея. Китайца изначально не хотим, есть идеи в Европу ездить.В следующем месяце покупаем гараж под автобус. Тоже устала по "перекладным " ездить, одного -двух смысла везти нет, а с десятком никуда не пустят.
KRoss
QUOTE (Yana K @ Oct 20 2007, 23:10)
Просто у нас тоже есть такая идея. Китайца изначально не хотим, есть идеи в Европу ездить.

Яночка!!!! С тобой хоть на край света!!! УРА!
Zlata88
Яна! Идея с Европой это просто супер!!! Успели бы вы все сделать, чтоб можно было уже на Всемирку в Швецию поехать....smile.gif
Будем ждать с огромнейшим нетерпением!!!
Zlata88
Вот список CACIBовских выставок на 2008 год
ФЕВРАЛЬ
23.02. МОСКВА, ЕВРАЗИЯ
24.02. МОСКВА, ЕВРАЗИЯ
АПРЕЛЬ12-13.04. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
19.04. КРАСНОДАР
20.04. КРАСНОДАР
26-27.04. ЕКАТЕРИНБУРГ
26-27.04. ХАБАРОВСК
МАЙ03-04.05. ОМСК
03-04.05. ВЛАДИВОСТОК
03.05. РОСТОВ-НА-ДОНУ
04.05. РОСТОВ-НА-ДОНУ
11-12.05. САМАРА
24-25.05. ВОЛГОГРАД
31.05. ИРКУТСК
ИЮНЬ
07-08.06. НОВОРОССИЙСК
07-08.06. СМОЛЕНСК
07-08.06. КАЛИНИНГРАД
28.06. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
29.06. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИЮЛЬ
12-13.07. СТАВРОПОЛЬ
19.07. САРАТОВ
26-27.07. КУРСК
АВГУСТ
16-17.08. ЧЕЛЯБИНСК
23-24.08. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
23-24.08. УЛАН-УДЭ
30-31.08. ПСКОВ
СЕНТЯБРЬ
06-07.09 ОМСК
06-07.09.ХАБАРОВСК
06-07.09. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
14.09. ВЛАДИВОСТОК
27-28.09. МОСКВА
ОКТЯБРЬ
11.10. НИЖНИЙ НОВГОРОД
12.10. НИЖНИЙ НОВГОРОД
НОЯБРЬ
01-02.11. ВОРОНЕЖ
16.11. ЕКАТЕРИНБУРГ
ДЕКАБРЬ
13.12. НОВОСИБИРСК



Андрей Д
Yana K
Мы с вами хоть куда bayan3.gif
Бритня
Мы тож хотим biggrin.gif С нетерпением ждем списка, куда поедет автобус)
Нэля
Молодцы девчёнки! Нас тоже не забудьте? Весело будет!
Бороды и к*
biggrin.gif ооооо!!!!!Класс,автобус-это круто...поездки!!!!!!!!!!!!мне знакомый предлогал автобус в аренду,для поездок,но получается прилично по деньгам....
Бородачи с вами!!!!!!
Elena_Chow
QUOTE (Акела и Ариша @ Oct 20 2007, 12:02)
Спасибо за поддержку, проеткт- "собачий автобус" создан не для извлечения прибыли, а для удобства собаководов и их питомцев, т.к. я сама изрядно настрадалась в поездах и маршрутках...Вот и родилась такая идея, чтобы и удобно и не накладно. А насчет "мирных" и "буйных", "больших" и "маленьких" собачек, все предусмотрено, каждому будет комфортно. cool.gif

Скажите, а "не накладно" - это в каких пределах? Примерные цены уже есть?
Акела и Ариша
Марка автобуса "Неоплан", сказать цену поездки сейчас невозможно, она будет зависеть от расстояния на которое поедим, цена сложится из того, сколько топлива "скушает" автобус + з/плата водителям, просто еще раз напомню, автобус личный, не коммерческий, по -этому и не дорого будет, очень примерно рассчитывали расстояние и расход до Красноярска, если бы устраивали поездку, то цена за блок была бы не более 2000 рублей, а возможно и меньше. Думаю осилим и Европу (если будут желающие), тем более предварительный договор с тур. фирмой по оформлению виз уже есть. Могу сказать точно, на Москву, Питер, Иркутск и прочие города будем ездить однозначно. wink.gif
Андрей Д
Акела и Ариша
Давайте запускайте народу много наберётся.... bayan3.gif
tani
QUOTE (Акела и Ариша @ Oct 22 2007, 15:17)
Марка автобуса "Неоплан", сказать цену поездки сейчас невозможно, она будет зависеть от расстояния на которое поедим, цена сложится из того, сколько топлива "скушает" автобус + з/плата водителям, просто еще раз напомню, автобус личный, не коммерческий, по -этому и не дорого будет, очень примерно рассчитывали расстояние и расход до Красноярска, если бы устраивали поездку, то цена за блок была бы не более 2000 рублей, а возможно и меньше. Думаю осилим и Европу (если будут желающие), тем более предварительный договор с тур. фирмой по оформлению виз уже есть. Могу сказать точно, на Москву, Питер, Иркутск и прочие города будем ездить однозначно. wink.gif

Как бы зарезервировать места shy.gif И в Европу желаем. Спасибо, отличная новость.
Жрица
Акела и Ариша:
Скажите пожалуйста, если вы планируете организовать автобус на Европу, условия перевозки уже продуманы? Меня интересует тест на бешенство, который нужен в Венгрию, так как путь будет проходить через третьи страны. Может быть в Новосибирске его уже делают? И бронированием жилья тоже будет заниматься перевозчик? Начинание очень хорошее, думаю, что и из окружающих городов люди подтянутся.
Рита
QUOTE (tani @ Oct 22 2007, 16:24)
QUOTE (Акела и Ариша @ Oct 22 2007, 15:17)
Марка автобуса "Неоплан", сказать цену поездки сейчас невозможно, она будет зависеть от расстояния на которое поедим, цена сложится из того, сколько топлива "скушает" автобус + з/плата водителям, просто еще раз напомню, автобус личный, не коммерческий, по -этому и не дорого будет, очень примерно рассчитывали расстояние и расход до Красноярска, если бы устраивали поездку, то цена за блок была бы не более 2000 рублей, а возможно и меньше. Думаю осилим и Европу (если будут желающие), тем более предварительный договор с тур. фирмой по оформлению виз уже есть. Могу сказать точно, на Москву, Питер, Иркутск и прочие города будем ездить однозначно. wink.gif

Как бы зарезервировать места shy.gif И в Европу желаем. Спасибо, отличная новость.

Мы были первые laugh.gif ! ХАТИМ БЛОК! bayan3.gif
Леви
QUOTE (Жрица @ Oct 22 2007, 16:33)
Акела и Ариша:
Скажите пожалуйста, если вы планируете организовать автобус на Европу, условия перевозки уже продуманы? Меня интересует тест на бешенство, который нужен в Венгрию, так как путь будет проходить через третьи страны. Может быть в Новосибирске его уже делают? И бронированием жилья тоже будет заниматься перевозчик? Начинание очень хорошее, думаю, что и из окружающих городов люди подтянутся.

Отвечу про тест. Нет, не делают. Мне кажется то, что касается вет контроля, прививок это не дело организатора, а личное.
Elena_Chow
Жрица
Тесты на наличие антител к бешенству делают только в двух аккредитованных лабораториях в Москве.
В Новосибирске можно сдать кровь и попросить, чтобы сделали сыворотку. Если отвезти её самолётом в Москву, в холодном контейнере, то можно обойтись без присутствия собаки.
Zlata88
Мне безумно нравится идея с автобусами...но честно сказать меня пугает время переезда в Европу...мы конечно же все равно попробуем. но кажется, что это очень трудно...хотя...
И я смотрю тут уже почти блоки бронируют....нас пжалста не забудте на Европу и на Цацибы!!! Нам тоже блок хочется!!!
Zlata88
И про тест на бешенство. Мы вот поедем в феврале на Евразию и как раз сделаем тесты собакам. Кстати кто думает делать автобус на Евразию? Мы первые в очереди на блок!!! byesmile.gif byesmile.gif
Акела и Ариша
Я все же думаю, что на автобусе не так уж и страшно...можно остановиться когда нужно, а на поезде например, только на станциях. Да и трансформируемые в кровать места, тоже сразу предусматриваются. На счет организации мест для ночлега и питания- это все будет на организаторах естественно, а вот документами на собак должны заниматься их владельцы, конечно же вся необходимая помощь будет тоже оказана, как и например прохождение "теста" в Москве и получение прочих нужных "бумажек". Бронировать места конечно еще рановато....Но все же, Ваш интерес к этому проекту очень бодрит, будем стараться оправдать Ваши ожидания! shy.gif
Жрица
Elena_Chow:
Сыворотку в эти лаборатории в Москву можно переправлять не только самолётом, но и поездом, при соблюдении санитарных правил (контейнер-холодильник) - так мне ответили в самой лаборатории.

Я правильно поняла - визами и бронированием жилья предполагает заниматься перевозчик?
Акела и Ариша
QUOTE (Жрица @ Oct 22 2007, 20:29)
Я правильно поняла - визами и бронированием жилья предполагает заниматься перевозчик?

Совершенно верно!
tani
QUOTE (Акела и Ариша @ Oct 22 2007, 20:24)
Я все же думаю, что на автобусе не так уж и страшно...можно остановиться когда нужно, а на поезде например, только на станциях. Да и трансформируемые в кровать места, тоже сразу предусматриваются. На счет организации мест для ночлега и питания- это все будет на организаторах естественно, а вот документами на собак должны заниматься их владельцы, конечно же вся необходимая помощь будет тоже оказана, как и например прохождение "теста" в Москве и получение прочих нужных "бумажек". Бронировать места конечно еще рановато....Но все же, Ваш интерес к этому проекту очень бодрит, будем стараться оправдать Ваши ожидания! shy.gif

Интерес огромный, готовность оказать посильную помощь, в организации, и обещания, что "пинать" не буду, если что не сразу получиться. Успеха.
Valkost
Какая замечательная новость о том, что скоро и у нас (ну, или почти у нас) будут формироваться спецавтобусы, да ещё для поездок на Тааакие расстояния! supdup.gif
Готова оказать посильную помощь, если потребуется, в оборудовании автобуса, "доставании" каких-то материалов и т. д. И, конечно, с удовольствием воспользовалась бы услугами организаторов этих поездок!
Жрица
Zlata88:
Сделать тест при поездке на Евразию задумка была. Но вы представляете, сколько нас, желающих, понаедет со всей страны?
Старк
Акела и Ариша, а на "Евразию-2008" Вы планируете поездку?
Леви
Да-да, про Евразию уже сейчас хотелось бы информацию. Будет ли готов к тому времени автобус?
Я думаю, писаться или нет.
Sveta P
Ой какие классные идеи ! Прям цивилизация начинается в Новосибирске ! Молодцы ! supdup.gif
Яна, ну ты нас когда приобретёшь автобус тоже имей ввиду ! rolleyes.gif
Кстати, хочу предупредить народ, кто собирается на Мир в Швецию ! Бронировать гостиницы уже надо, так как в самом Стокгольме мест в гостиницах уже нет ! angry.gif За пределами Стокгольма ещё можно подыскать, но сразу скажу, что Швеция дорогая страна и гостиницы там тоже дорогие ! Поездка будет дорогая, так как добраться до Швеции можно либо самолётом, либо паромом ! Мест для автобусов на пароме тоже может не быть, так как много туда кто собирается ! Так что торопитесь с бронированием. _whistling_.gif
Zlata88
Жрица, да вы правы желающих будет очень много зделать тест по приезду на Евразию...но надеюсь как-нибудь пробьемся! tl.gif
Sveta P, мы планируем ехать на Швецию Собаковозом из Москвы. Кажется собаковоз едет на пароме, хотя не кажется, а точно. А вы сами узнавали на счет гостиниц?
Zlata88
И очень хочется, чтобы на Евразию автобус поехал!!! icon_smoke.gif Надоела эта трясучка в поездах, угрозы, что высадят с поезда и т.д....хочется поехать со своей семьей...с такими же собачниками... wub.gif чтобы в дороге можно было обсуждать всякие "собачьи" задумки и планы _chat_.gif _beer_.gif
Zlata88
Кстати, будущим организаторам автобусов могу дать ссылку на сайт Собакавоза, который уже не первый год колесит дороги не только России, но и зарубежья. Думаю там можно подчерпнуть много полезного! Кому надо пишите скину в личку
Sveta P
Sveta P, мы планируем ехать на Швецию Собаковозом из Москвы. Кажется собаковоз едет на пароме, хотя не кажется, а точно. А вы сами узнавали на счет гостиниц?

По поводу гостиниц говорят уже давно собаководы из многих стран. Мне лично сказали Шведы и Французы ! Турфирмы уже забронировали наверняка всё и гостиницы, и паром (поэтому то мест и нет _p_.gif ). "Собаковоз" конечно хорошо.... но мы один раз съездили и хватит ! В Швецию поедим своим ходом и в Венгрию тоже ! Так надёжнее ! И не дороже, а даже дешевле ! patriot.gif
P.s. Заметьте, не все гостиницы разрешают размещение с собаками ! Без собак вы ещё найдёте и в Стокгольме гостиницы, а вот с нашими пёсиками... к сожалению может быть облом ! Мы сейчас с такой же проблемой столкнулись, так как в декабре я еду в Финляндию и Швецию на выставки. Хорошо хоть у меня фины друзья и мы одним днём туда обратно ! А вот в июле то четыре дня выставки ! _whistling_.gif
Акела и Ариша
Zlata88

Спасибо! Координаты 2х Московских собаковозов у меня есть, мы плотно общаемся. По -этому возможные поездки на "зарубежье" должны быть успешными, т.к. мне обещана всяческая помощь в этом вопросе.
Нэля
Акела и Ариша пусть Вам сопутствует удача!
Акела и Ариша
Нэля

Большое Вам спасибо!
Iz Sozvezdiya Devi
Мы тоже только за!
supdup.gif
Удачи Вам!
Акела и Ариша
Iz Sozvezdiya Devi

Спасибо Вам! Стараемся как можно быстрее, но много времени отнимают "бумажные" дела.
Андрей Д
Акела и Ариша
Да без бумажки мы какашки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Акела и Ариша
Андрей Д

Хорошо сказано! laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.