Форум Академгородка, Новосибирск > Какие самые прикольные Новосибирские муз. группы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие самые прикольные Новосибирские муз. группы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Страницы: 1, 2, 3
SшOtЛaNдKа
Какие самые угарные Новосиб. группы???? И какое направление???
rolleyes.gif




------------------
Авиационный спирт может не только остановить развитие, но и повернуть его вспять!!!
Dianora
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 22 2004, 06:27 PM)
Какие самые угарные Новосиб. группы???? И какое направление???
rolleyes.gif




------------------
Авиационный спирт может не только остановить развитие, но и повернуть его вспять!!!

эту тему в общем музыкальном создавать нужно было...
zima
Анатоми оф Сул. wink.gif
По-русски : Анатомия Души.
Пару лет назад совершенно случайно попал на их концерт. Очень понравилось. smile.gif
Николя
Вопрос АБСОЛЮТНО некорректен. К примеру, я тебе скажу: мне офигенно нравица Arlah Majuth какой-нть, а ты послушаещ и скажещ drooling1.gif ОТСТОЙ полнейший!
Предлагаю переформулировать: какую н-скую группу вы считаете самой угарной, а?
Джохан Лабомба
В целом мне не нравятся муз. группы Новосибирска как музыкальное явление smile.gif Диски их я бы не стал покупать. Но на концерты хожу с удовольствием, к тому же в некоторых из них играют мои друзья smile.gif
Dianora
на данный момент это:
Eba-Dey-Gang
Wyvern
Morior
Шоковая Терапия
Ры[ch]аги
Street Fidler's
Санитары

пока что это все, что вспомнила...
Roman I{ou!_aI{o]/
кроме коридора ничего не знаю такого новосибирского.
И то коридор я ни разу не слышал
Пи44а
На правах рекламы wink.gif

The Boys
romikk
Кстати Да
Dianora
QUOTE (Пи44а @ Nov 22 2004, 06:49 PM)
На правах рекламы wink.gif

The Boys

точно! их-то я и забыла! smile.gif
Николя
SшOtЛaNдKа, я приношу свои извинения. Я просто не разглядел, что после запятой написано про ваше мнение.
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 06:30 PM)
Вопрос АБСОЛЮТНО некорректен. К примеру, я тебе скажу: мне офигенно нравица Arlah Majuth какой-нть, а ты послушаещ и скажещ drooling1.gif ОТСТОЙ полнейший!
Предлагаю переформулировать: какую н-скую группу вы считаете самой угарной, а?

Я в принципе этот вопрос и подразумевала!!!!
А открыла эту тему здесь, потому что интересно узнать мнение школьников и выпускников!:)) biggrin.gif
Николя
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 22 2004, 07:26 PM)
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 06:30 PM)
Вопрос АБСОЛЮТНО некорректен. К примеру, я тебе скажу: мне офигенно нравица Arlah Majuth какой-нть, а ты послушаещ и скажещ  drooling1.gif ОТСТОЙ полнейший!
Предлагаю переформулировать: какую н-скую группу вы считаете самой угарной, а?

Я в принципе этот вопрос и подразумевала!!!!
А открыла эту тему здесь, потому что интересно узнать мнение школьников и выпускников!:)) biggrin.gif

А можно оффтоп: почему именно школьников и выпускников?
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Пи44а @ Nov 22 2004, 06:49 PM)
На правах рекламы wink.gif

The Boys

Да, слышала пару раз, а как на счет NTL? Борода&Боба (не знаю, как правильно пишется, sorry, если ошиблась!!!) wink.gif
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 07:29 PM)
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 22 2004, 07:26 PM)
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 06:30 PM)
Вопрос АБСОЛЮТНО некорректен. К примеру, я тебе скажу: мне офигенно нравица Arlah Majuth какой-нть, а ты послушаещ и скажещ  drooling1.gif ОТСТОЙ полнейший!
Предлагаю переформулировать: какую н-скую группу вы считаете самой угарной, а?

Я в принципе этот вопрос и подразумевала!!!!
А открыла эту тему здесь, потому что интересно узнать мнение школьников и выпускников!:)) biggrin.gif

А можно оффтоп: почему именно школьников и выпускников?

Интересно узнать, что в принципе предпочитает современная молодежь!!!!!
lazarevka
Очень и очень нравится "Два + один". Кто-нибудь слышал/видел? Года два назад выступали и в Алабаме.
Николя
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 22 2004, 07:47 PM)
Интересно узнать, что в принципе предпочитает современная молодежь!!!!!

А я что, уже не молодежь?! На пенсию пора?!
Электроник
Мне очень нравится "Коридор", на мой взгляд, это самая профессиональная и перспективная команда Новосибирска. Еще есть мега-ансамбль "Жажда", если будет возможность побывать на их концерте - непременно сходите, не расстроитесь! Кайфовые соло на аккордеоне и талантливо сочиненные тексты! band.gif
Николя
QUOTE (Dianora @ Nov 22 2004, 06:40 PM)
Eba-Day-Gang
Wyvern
Morior
Шоковая Терапия
Ры[ch]аги
Street Fidler's
Санитары

Вот это чарт...
Видел бы это Orcinus Orka...
laugh.gif
BuzyBee
Горячий камень
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 07:52 PM)
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 22 2004, 07:47 PM)
Интересно узнать, что в принципе предпочитает современная молодежь!!!!!

А я что, уже не молодежь?! На пенсию пора?!

Ну ты же все равно, когда-то был выпускником?????? Значит и к тебе относится, да ВААБЩЕ ко всем кто хоть малейшей отношение имел и имеет))) к школе!!!
Николя
О-О-О, SшOtЛaNдKа! я готов сейчас ТАКОЙ ФЛУД развести, что прям краснею до ушей! smile.gif Так что лучше промолчу sad.gif Просто сильно почему-то заинтересовало меня все это дело...
Carbonized
Morior
Obsessed by Seth
Werwolf
Defamatory
Wywern
Шоковая Терапия
Стvол
Обречённые гнить
Evoke Thy Lords
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 08:08 PM)
О-О-О, SшOtЛaNдKа! я готов сейчас ТАКОЙ ФЛУД развести, что прям краснею до ушей! smile.gif Так что лучше промолчу sad.gif Просто сильно почему-то заинтересовало меня все это дело...

Только давай не будем говорить кто что может, и по-моему строить из мухи слона как-то не почему… sad.gif
Николя
Ну вот. Я же говорил. Здравствуй, флуд! laugh.gif
Я к тому, что последние посты - это наш с тобой диалог, к твоей теме отношения не имеющий.
Господи, какой я стал правильный... smile.gif
SшOtЛaNдKа
Давай на этом закончим, окэ???
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Carbonized @ Nov 22 2004, 08:15 PM)
Morior
Obsessed by Seth
Werwolf
Defamatory
Wywern
Шоковая Терапия
Стvол
Обречённые гнить
Evoke Thy Lords

Шоковая Терапия прикольная группа, слышала пару песен…
goshaKh
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 07:52 PM)
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 22 2004, 07:47 PM)
Интересно узнать, что в принципе предпочитает современная молодежь!!!!!

А я что, уже не молодежь?! На пенсию пора?!

децл ОФФ ТОП! Да, да, Николя, мы с тобой уже старперы, по сравнению со школьниками и даже выпускниками ВУЗов. wink.gif (Гоги) А вообще то из кого не противно слухать - Джагги, Джохан Лабомба с его Гангом, Мориор естессно, Бойз - перечислил кого лично знаю. Тэкс чё у нас там еще водится? unsure.gif А да - виверны. Теперь все отклассифицируем - мориор -погрузиться. Джагги Бойзы - повеселиться. Лабомба с его Гангом- как следует оторваться smile.gif. А ваще когда то, на заре ранней юности, жила была, увы недолго группа СБС Помнишь такую? Там Червь с Ильичем типа совсем круто зажигали, а я там басил потихоньку. Эээххх были же времена ... rolleyes.gif
Flip
NTL рулит...
Джохан Лабомба
QUOTE
А ваще когда то, на заре ранней юности, жила была, увы недолго группа СБС Помнишь такую? Там Червь с Ильичем типа совсем круто зажигали, а я там басил потихоньку. Эээххх были же времена ...


Здорово, Гоги smile.gif Я вот помню такую группу. Недавно смотрел видео с "Вестей Андеграунда-97". Там есть куски выступлений групп СБС, Джан и Взрывные Устройства.
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Flip @ Nov 22 2004, 09:39 PM)
NTL рулит...

Темная группа... tongue.gif
А чё еще слушаешь???
Inconstant
Коридор знаю, один мой друг его постоянно слушает
Джохан Лабомба
Самое интересное, что ни один из школьников не назвал группу "Калинов мост".
Flip
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Nov 23 2004, 01:49 PM)
QUOTE (Flip @ Nov 22 2004, 09:39 PM)
NTL рулит...

Темная группа... tongue.gif
А чё еще слушаешь???

А больше я из новостбирских не чё не слушаю... tongue.gif
Dianora
QUOTE (Джохан Лабомба @ Nov 23 2004, 12:18 PM)
Там есть куски выступлений групп СБС, Джан и Взрывные Устройства.

эм... а разве Взрывные Устройства - Новосибирская группа? huh.gif
BuzyBee
QUOTE (Dianora @ Nov 24 2004, 12:04 AM)
эм... а разве Взрывные Устройства - Новосибирская группа? huh.gif

ДА!
Liloca
хм, видимо у Коридора самая эффективная реклама, которую клеют даже на фонарях. Чего не скажешь про большинство новосибирских групп, которые, по всей видимости, считают себя настолько талантливыми, что не нуждаются в рекламе. или просто не понимают, что реклама - выгодное капиталовложение biggrin.gif

ПС: обожаю (просто до ужаса) Коридор +недавно поняла, что очень неплохи Джагги. Ну еще Бесы ничего, но на любителя.
А в целом, уж простите меня, господа фанаты, серость и убогость: либо два аккорда-три куплета, либо откровенный плагиат приемов и техники игры известных групп. blink.gif
Orcinus Orca
Мне вообще!!!!! Тотально!!!! Не нравиться Группа "Коридор"!!! Аргументировать не буду , дабы это долго и нудно!!! Но аргументы есть!!! Кому интересно --- Запросто!!!!!!! "Бесы" сделали только две стоящих вещи и то на заре своей карьеры. В году 97, гдето. Но!!! Ни одна Новосибирская группа, по крайней мере из услышанных мной, НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Это отдельно касаеться Академовских групп, которые погрязли в большей массе своей, в Академ-Совок Г.... Роке !!!! Эта музыка НИКОМУ НЕ НУЖНА, КРОМЕ ДРУЗЕЙ ЛЮДЕЙ В ЭТИХ ГРУППАХ ИГРАЮЩИХ!!!
Вышесказанное не имеет отношения к групам играющим в так называемом пабном формате, которые переигрывают только чужую, более или менее, хорошо известную музыку.

Отмечу нескольких: "Кстати Да"(необычно для наших широт);
вспомню и "Леху Диканского" (уже слышу недовольные и резкие высказывания в мой и его адрес некоторых участников форума, хе-хе grin.gif Но!!) Парень Технарь!!!! (конечно, нет предепа совершенству wink.gif) но до уровня игры Диканского,многим нашим Н-ским "звездам" ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ!!!!!
плюс ,к сожалению, давно почивший "Город Дит" с "Ковердейлом" на вокале.
pusik
Коридор- the best!!! cbs_madlaugh.gif
Шуля
ну, что могу сказать ...
очень любили Джагги... теперь и не знаю.. huh.gif
ну Лабомба - это супер... cbs_madlaugh.gif
Санитары - зажигательные парни ... tongue.gif
Жажда - веселят... biggrin.gif
Проверенно - молодечики smile.gif
Кстати Да - хорошо smile.gif
больше не могу вспомнить.. . cbs_zz.gif
Лёлька
QUOTE (zima @ Nov 22 2004, 06:29 PM)
Анатоми оф Сул. wink.gif
По-русски : Анатомия Души.
Пару лет назад совершенно случайно попал на их концерт. Очень понравилось. smile.gif

хехе - прочитал как по-французски... cbs_madlaugh.gif
Лёлька
NTL естеснно... rolleyes.gif
Джохан Лабомба
ОРКА, я почти во всём с тобой, старик, соглаен! Почти wink.gif
Шуля
QUOTE (Orcinus Orca @ Nov 24 2004, 01:34 AM)
Мне вообще!!!!! Тотально!!!! Не нравиться Группа "Коридор"!!! Аргументировать не буду , дабы это долго и нудно!!! Но аргументы есть!!! Кому интересно --- Запросто!!!!!!! "Бесы" сделали только две стоящих вещи и то на заре своей карьеры. В году 97, гдето. Но!!! Ни одна Новосибирская группа, по крайней мере из услышанных мной, НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Это отдельно касаеться Академовских групп, которые погрязли в большей массе своей, в Академ-Совок Г.... Роке !!!! Эта музыка НИКОМУ НЕ НУЖНА, КРОМЕ ДРУЗЕЙ ЛЮДЕЙ В ЭТИХ ГРУППАХ ИГРАЮЩИХ!!!
Вышесказанное не имеет отношения к групам играющим в так называемом пабном формате, которые переигрывают только чужую, более или менее, хорошо известную музыку.

Отмечу нескольких: "Кстати Да"(необычно для наших широт);
вспомню и "Леху Диканского" (уже слышу недовольные и резкие высказывания в мой и его адрес некоторых участников форума, хе-хе grin.gif Но!!) Парень Технарь!!!! (конечно, нет предепа совершенству wink.gif) но до уровня игры Диканского,многим нашим Н-ским "звездам" ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ!!!!!
плюс ,к сожалению, давно почивший "Город Дит" с "Ковердейлом" на вокале.

АПЛОДИСМЕНТЫ!
Mario-che
самая известная в россии из новосибирских рэп групп

NTL rap
Dianora
QUOTE (pusik @ Nov 24 2004, 03:42 PM)
Коридор- the best!!! cbs_madlaugh.gif

ИЗИДИ, НЕЧИСТЫЙ!!! fear.gif

2Mario-che либо я в группах Нских не шарю, либо NTL rap - не самая извесная группа... хотя могу предположить, что я знаю, что это...
Mario-che
QUOTE (Dianora @ Nov 25 2004, 10:16 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 24 2004, 03:42 PM)
Коридор- the best!!! cbs_madlaugh.gif

ИЗИДИ, НЕЧИСТЫЙ!!! fear.gif

2Mario-che либо я в группах Нских не шарю, либо NTL rap - не самая извесная группа... хотя могу предположить, что я знаю, что это...

я написал что NTL самая известная рэп группа из новосибирска
Николя
Приходите 28 в 5-ку и вы услышите лучшую н-скую группу Obsessed by Seth!
Dianora
QUOTE (Mario-che @ Nov 26 2004, 03:40 PM)
я написал что NTL самая известная рэп группа из новосибирска

если NTL - це Триада, то пожалуй да... я просто, как человек не увлекающийся рэпом и тем более Нским, могу не знать этого названия... а вот Триаду знаю biggrin.gif
Orcinus Orca
Николя!! А за пропаганду можно и .....Что енто за дешевый популизьм!!! biggrin.gif

ГРИБЫ - ВОТ ИСТИННЫЕ БОГИ РЕПА!!! ZADOR & KOSJK = FULL AFFECT!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.