Форум Академгородка, Новосибирск > Музей школы № 61: псалтырь, патефон и мундир Иванова
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музей школы № 61: псалтырь, патефон и мундир Иванова
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
редактор
Обсуждение статьи "Музей школы № 61: псалтырь, патефон и мундир Иванова"
Стасевич Марина
Я сейчас на другом конце Света в г.Атланта и вдруг, читаю о родной школе. И все имена такие родные. Это же про наш класс, про наших учителей и Миша Акбулатов мой одноклассник. Дорогие учителя, позвольте с большим опозданием поздравить вас с праздником! Здоровья вам, успехов, гениальных учеников! Низкий поклон Ксении Николаевне. Спасибо, что вы нас помните и любите. И Анне Сорокиной-Брыкиной: Анютка, приеду домой, встретимся, посидим... Всегда с теплом вспоминаю школу!
big
Хорошая статья. Нужная. Только всегда становится грустно, проходя мимо парадного входа школы и читая на нем вывеску "Школа имени И.М. Иванова...
А с Лёвой Киселевым я работал в Советском ОБХСС. Отличный был парень! Добрый и улыбчивый. Замечательно, что его помнят в школе
Пономаренок
Цитата(Стасевич Марина @ 17.10.2007, 7:30) *
Я сейчас на другом конце Света в г.Атланта и вдруг, читаю о родной школе. И все имена такие родные. Это же про наш класс, про наших учителей и Миша Акбулатов мой одноклассник. Дорогие учителя, позвольте с большим опозданием поздравить вас с праздником! Здоровья вам, успехов, гениальных учеников! Низкий поклон Ксении Николаевне. Спасибо, что вы нас помните и любите. И Анне Сорокиной-Брыкиной: Анютка, приеду домой, встретимся, посидим... Всегда с теплом вспоминаю школу!



Я сейчас учусь в школе №61 Брыкина Анна Анатольевна была мой первой учительницей и много нам рассказывала про Михаила Акбулатова ........
Гость academ.info
Здравствуй,школа..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.