Форум Академгородка, Новосибирск > второй фотограф на свадьбу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: второй фотограф на свадьбу
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Otouto
Покуда бесплатно, поскольку снимаю для портфолио.

По желанию опционально возможен традиционный глянец, но для портфолио мне потребуются снимки другого толка.

Снимков будет немного, в районе 30 отобранных, что компенсируется детальным и индивидуальным подходом к каждому из них.

Отвечу на вопросы в ЛС.
Sergio-000
Почему же бесплатно, мне периодически требуется ассистент.
Otouto
Весна грядет, поднимем тему smile.gif
Ordik
а у нас свадьба 8.08.08...не откажемся от бесплатного вторго фотографа rolleyes.gif
Otouto
Цитата(Ordik @ 21.03.2008, 13:19) *
а у нас свадьба 8.08.08...не откажемся от бесплатного второго фотографа rolleyes.gif

Я планирую пару бесплатных съемок, если до столь замечательной даты их не случится, то ближе к августу договоримся (:
CrazyAngel
Цитата(Otouto @ 21.03.2008, 19:11) *
Я планирую пару бесплатных съемок, если до столь замечательной даты их не случится, то ближе к августу договоримся (:

Ну и кстати я была бы рада тебе как паре smile.gif Вот уж разнообразные фото получатся у нас ))
Алёнчик
Дату пока точно сказать не могу... но где-нибудь в пятницу в мае.. Конкретней скажу после подачи заявления - то есть в понедельник-вторник.. Но была бы рада второму бесплатному фотографу (будет основной оператор, который еще одновременно будет делать фото). Надеюсь, что свадьба будет 2 или 9-го.. но тут уж как ЗАГС скажет smile.gif smile.gif smile.gif
Otouto
Цитата(CrazyAngel @ 21.03.2008, 21:39) *
Ну и кстати я была бы рада тебе как паре smile.gif Вот уж разнообразные фото получатся у нас ))

Очень взаимно (: А что разнообразные это, наверное, даже хорошо (:

to Алёнчик: хорошо, как дата у Вас точно определится, напишите пожалуйста ЛС. Договоримся, когда Ваши пожелания и прочие детали можно будет обсудить.
Алёнчик
В общем сие событие назначено на 16 мая на 15.00 (в ЗАГСе) - так что, кто хочет поснимать, давайте договариваться. smile.gif
Otouto
Цитата(Алёнчик @ 24.03.2008, 11:46) *
В общем сие событие назначено на 16 мая на 15.00 (в ЗАГСе) - так что, кто хочет поснимать, давайте договариваться. smile.gif

В ЛС ответил (:
anderman
Свадьба планируется на 4 июля! Будем рады видеть вас)
Мяут
Цитата(anderman @ 25.03.2008, 13:57) *
Свадьба планируется на 4 июля! Будем рады видеть вас)

оооооооооооооооооооооооооооо! поздравляю ! rolleyes.gif smile.gif shar.gif
Otouto
Цитата(anderman @ 25.03.2008, 13:57) *
Свадьба планируется на 4 июля! Будем рады видеть вас)

Спасибо, но увы - четвертое июля (правда, дата еще уточняется), уже занято. Если там вдруг дата подвинется, в порядке очереди, отпишу.
Otouto
окончательный резерв на последнюю бесплатную съемку будет установлен через неделю, 3 июня.

на очереди:
3 июля
4 июля.
18 июля
8 августа.
15 августа

краткий отчет о свадьбе Алёны и Александра, 16 мая (:

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=309436

upd: оставшиеся бесплатные съемки зарезервированы на 21 июня и 3 июля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.