Форум Академгородка, Новосибирск > Транспорт Русская-Речной/Автовокзал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транспорт Русская-Речной/Автовокзал
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
komdir
Есть тут кто-нибудь, кто ездит в настоящее время с ул.Русская (Шлюз) в город (хотя бы до Речного вокзала, в идеале до Автовокзала)? Помогите! По 2гису есть прямая маршрутка №1006 и маршрутки до Речного №6 и №1266... Реально ли они существуют и ездят по этому маршруту? и насколько проблематично в них "втиснуться" очередной безколесной барышне?
Спасибо.
Slim
Насчет "существуют": я каждый день 1006 наблюдаю на РВ.
YogbI4
QUOTE (komdir @ Oct 16 2007, 22:30)
Есть тут кто-нибудь, кто ездит в настоящее время с ул.Русская (Шлюз) в город (хотя бы до Речного вокзала, в идеале до Автовокзала)? Помогите! По 2гису есть прямая маршрутка №1006 и маршрутки до Речного №6 и №1266... Реально ли они существуют и ездят по этому маршруту? и насколько проблематично в них "втиснуться" очередной безколесной барышне?
Спасибо.

Реально.Они часто по долгу стоят на шлюзе
Дворник
Шестерки всех видов ходят регулярно, цена сейчас 30 р. Но на Шлюзе стоят до полной загрузки, иногда и по полчаса. Мне понравилось ехать на Цветной и оттуда на 1209. Он через весь город пилит, и мимо Автовокзала тоже. Только это дольше.
Onyx_glimpse
QUOTE (Дворник @ Oct 17 2007, 12:28)
Шестерки всех видов ходят регулярно, цена сейчас 30 р. Но на Шлюзе стоят до полной загрузки, иногда и по полчаса. Мне понравилось ехать на Цветной и оттуда на 1209. Он через весь город пилит, и мимо Автовокзала тоже. Только это дольше.

зато мир можно посмотреть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.