Форум Академгородка, Новосибирск > Игра "Ехо"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра "Ехо"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вован
Добро на выкладывание идеи дано, выкладываю

Игра «Ехо»

Игровая вселенная состоит из нескольких миров, соединённых коридором, имеющим название коридор между мирами. Некоторые называют этот коридор Хумгат. Путешествовать по нему могут немногие.

Основной мир

Основной мир состоит из нескольких материков. Материки получили следующие названия – Чирухта, Хонхона, Уандук и Аварох. На всех материках, кроме Авароха, располагается несколько государств.
На Унадуке расположена красная пустыня Хмиро. В этой пустыне при желании можно напороться на город бликов – Харумбу, в котором можно найти могущество, ответы на различные вопросы и многое другое. На аварохе обитают умные птицы - буривухи, способные говорить. некоторые их сородичи сумели переселится и ближе к центру.
В центре мира находится столица Соединённого Королевства город Эхо. Положение города даёт возможность её жителям пользоваться энергией сердца мира. Но после длительного использования энергии для сотворения мощных заклинаний ввели кодекс, сильно ограничивающий максимальный уровень заклинаний, которые не опасны для равновесия. Хотя в специальных помещениях можно делать более серьёзные вещи, не нарушая при этом равновесия. Собственно поэтому они часто используются для сотворения высокоуровневых заклинаний.
В самом мира центе расположилась тюрьма под названием Холоми, ранее бывшая дворцом правившей династии. Из-за своего положения тюрьма имеет свой дух, изредка пробуждающийся. Дух этот надо усмирять, иначе от тюрьмы не останется ничего.
Путешествуя по Хумгату можно переходить в другие миры. Вот некоторые из них:

Тихий город

Город, в который иногда затягивает путешествующих по Хумгату. Так же там существуют герои книг, которые полюбились читателям. Зайти в него очень легко, уйти почти невозможно (из этого мира смог уйти лишь один человек). Магии в этом мире нет, за исключением той, которая удерживает там людей.
Мир представляет собой довольно обширный город, границ которого никто не установил.
Отыгрывающие персонажа в данном мире так же получают дополнительное задание – отыскать выход из этого мира.

Дикий пляж

Мир, созданный одним из вершителей главного мира. Представляет собой пляж, состоящий из большёго количества песка и воды. План отсутствует, ибо строений в данном мире не возводили, какие-либо другие объекты (кроме воды и песка) так же отсутствуют.

Четырхземелье

Своё название мир получил из-за своего деления на 4 земли: Авию (в центре), Равнинные земли (на юге), Моренцию (на юго-востоке) и горы Дарклинг (на западе). Северные земли долгое время удерживаются насекомыми, но ранее эти земли принадлежали смертным. Захваченные земли называются «бумажными», но о них позже. Все название земли лежать на одном материке, располагающимся в бескрайнем океане.
Примерным центром материка является замок императора Сана, являющегося главой круга эсзаев (бессмертных). В этот круг входят лучшие мастера в своём деле. У каждого из них имеется титул, соответствующий роду его занятий. Каждый из титулов может иметь лишь один эсзай. Лучший стрелок известен под титулом «Молния» (он же стрелок), самый сильный из живущих – «Торнадо» (силач), самый быстрый и ловкий – «Комета» (вестник), лучший мореход – «Туман» (волнорез). Так же в круге есть Медик, Кузнец, Фехтовальщик и многие другие.
Если находится человек, превосходящий одного из эсзаев в его роде занятий, то он занимает место того эсзая, лучше которого он оказался. Но случается это редко, поэтому в круге сохраняется некоторая постоянность состава.
При смерти эсзая (а убить его крайне сложно, да и сделать это может лишь другой эсзай) место погибшего занимает смертный, оказавшийся лучшим в том деле, которым занимался погибший. Круг при этом разрывается до вступления туда нового человека.
Каждый эсзай в праве управлять некоторой частью земли, и могут вести смертных в бой против захватчиков (они могут командовать людьми разных званий), но этим их власть над смертными и ограничивается, в остальном они зависят от милости Сана. В военное время военные походы эсзаев контролирует замок.
Мир развит довольно слабо, отсутствует огнестрельное оружие и порох. Но это не помешало развитию таких транспортных средств, как трамвай. Такие трамваи работают от специального механизма. Магии в мире нет.
Единственным наркотиком в мире является сколопендиум. При его передозировке у человека возникает очень реалистичный глюк о том, что он перемещается в так называемое перевоплощение. Не смотря на то, что принимающие сколопендиум утверждают о реальности перевоплощения доказать свою точку зрения они не могут. Но за реальность говорит наличие там насекомых, которые, кстати, могут переходить из одного мира в другой. При этом в данном мире алкоголь, табак и кофе не относятся к разряду наркотических веществ.
Теперь о населении мира.
Жители гор именуются риданнцами. Официальный язык этого народа – скри. Риданнци чрезвычайно ловки и быстры, их трудно поймать. Они так же практически невосприимчивы к холоду, что помогает выжить им в горах. Но это так же мешает им согреть кого-либо.
Жители Авии так же отличаются от других людей. Они имеют пару крыльев за спиной, но летать при этом не умеют. Официальный язык авианцер – авианский. Этому языку, кстати, принадлежит слово эсзай, что значит бессмертный
При скрещивании риданнца и авианца их потомки могут летать, при этом обладают той же ловкостью, что и риданнци.


В один прекрасный момент появляются насекомые, захватывающие земли каждого из миров. Откуда они взялись, не знает никто, но был установлен тот факт, что они способны перемещаться из одного мира в другой по специальным мостам, построенным ими для перемещения по мирам. Каждый мост соединяет два мира.
В каждом мире насекомые покрывают захваченные земли своей слюной, которая, застывая, становится похожа на бумагу. Но такая «бумага» плохо горит и имеет серый цвет. Для письма она не годится.
Захваченные насекомыми земли окружаются ими стеной, состоящей из множества вещей и застывшей слюны насекомых.

Общие дополнения

Система дуэлей

Дуэли проходят по следующей схеме: высылается описание действия героя, кидается кубик и выдаётся результат действия. Чем большая цифра выпадает, тем сильнее урон. Помимо этого с помощью кубика определяется защита героя (по той же системе, что и урон).

Бои с насекомыми проводятся по системе, аналогичной системе дуэлей.

В каждом из описанных миров (кроме дикого пляжа и Тихого города) есть Вершители. Они способны влиять на ход событий в родном для них мире, тем самым верша судьбу всего мира. Магией они, как правило, в своей работе не пользуются, но у них есть свой род могущества, за счёт которого они могут противостоять даже самым сильным волшебникам мира. При перемещении из одного мира в другой вещи могут изменять свои свойства. Например, при переносе магического амулета из основного мира в Четырёхземелье он перестаёт работать.

В мирах с магией магия работает разным образом. Например Эхо же возможна лишь магия, для которой требуется энергия центра мира. В четырёхземелье она не работает вообще.
Леголас
многа букф.
но осилил ибо упрямый.
почитал
Представил себе эту картинку
и понял что кое-кто помешался на амбере=)
если набереться народу +5 начну генерить персонажа.....
игра рассчитана на большое кол-во народу, которого тут явно нет.
Мальдсбра VIII
Я бы поиграла.... взяла бы себе сэра Шурфа Лонли-Локли... эх...
и вообще, я считаю, что нельзя издеваться над миром Ехо, и дать какие-то рамки персонажам, чтобы хотябы соответствовали определенным мирам. А то соберется разношерстная компашка -кто из Наруто, кто ВК, а кто вообще из Гарри Поттера....
runner
Посмотрим, будет ли народ, а там может и присоеденюсь
Вован
Вот так блин всегда. Все смотрят, кто присоединяется и ничего при этом не происходит.
Kio
QUOTE (Вован @ Oct 17 2007, 20:40)
Вот так блин всегда. Все смотрят, кто присоединяется и ничего при этом не происходит.

А ты ожидал оваций и бурных криков "меня запишите!"?

Даже если наберется народ, участвовать не буду.
Проклинающий
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 17 2007, 11:16)
Я бы поиграла.... взяла бы себе сэра Шурфа Лонли-Локли... эх...
и вообще, я считаю, что нельзя издеваться над миром Ехо, и дать какие-то рамки персонажам, чтобы хотябы соответствовали определенным мирам. А то соберется разношерстная компашка -кто из Наруто, кто ВК, а кто вообще из Гарри Поттера....

Из Гарри Поттера я, я!!!

Поиграю, но имеею к Вовану совет: сделай поменьше миров или убери один объемный. Собственно Амбер, например. Потому как для четырех-пяти-шести человек пространства для действий катастрофически много. Если хочешь каждый день убиваться, отписывая результаты действий игроков, скатертью дорожка.

Совет всем: Играйте. Любую игру можно сделать приятной вне зависимости от вашего отношения к мирам и ведущему. И, что немаловажно, чем больше участников, тем больше фана. Просто многие сколнны ж0стко забивать на игры. Наблюдаю это еще со времен Хроник Сиалы, то есть с самого начало моего здесь присутствия.
Вован
Амбер обьёмный? Вот уж не думаю, не так то там и много есть. Хотя убрать его можно, идея от этого не пострадает.

Из поттера героев взять не дам, ибо нефиг.
Леголас
лады, генерю персонажа........
скажите какие критерии есть, чтобы неу путаться.
Какие герои вообще могут быть кто что да как.
Вован
Главное, чтобы герой более-менее вписывался в рамки того мира, в котором он начинает игру. Ну и желательно конечно не из неимеющих отношения к мирам произведений.
Леголас
сгенерил.
отправил.
щас перечитал понял чтоя помешался на линяге и пси опсе + Вк чуточку.

жду ответа.
только не пиши что я зажрался окончательно
Вован
Ответил. Пока особых огрехов не увидел, но посмотрим, в каком мире начнёт игру твой герой.
Кенлех
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 17 2007, 11:16)
Я бы поиграла.... взяла бы себе сэра Шурфа Лонли-Локли... эх...

Я бы тоже с удовольствием поиграла. Как сэр Анчиффа Мелифаро, например
Вован
Тока если кто желает присоедиится - отпишите хар-ки.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Кенлех @ Oct 18 2007, 18:38)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 17 2007, 11:16)
Я бы поиграла.... взяла бы себе сэра Шурфа Лонли-Локли... эх...

Я бы тоже с удовольствием поиграла. Как сэр Анчиффа Мелифаро, например

а может кого из тайного сыска? чтоб не скучно было? rolleyes.gif
Кенлех
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 18 2007, 19:59)
QUOTE (Кенлех @ Oct 18 2007, 18:38)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 17 2007, 11:16)
Я бы поиграла.... взяла бы себе сэра Шурфа Лонли-Локли... эх...

Я бы тоже с удовольствием поиграла. Как сэр Анчиффа Мелифаро, например

а может кого из тайного сыска? чтоб не скучно было? rolleyes.gif

Хорошая мысль! Тогда - леди Меламори Блимм, если никто не против..
Или нет, сэра Мелифаро! Блистательной и неповторимой дневной задницы!
smile.gif
Кенлех
QUOTE (Вован @ Oct 18 2007, 17:46)
Тока если кто желает присоедиится - отпишите хар-ки.

Характеристики кого? Персонажа?
Проклинающий
QUOTE (Кенлех @ Oct 18 2007, 21:43)
QUOTE (Вован @ Oct 18 2007, 17:46)
Тока если кто желает присоедиится - отпишите хар-ки.

Характеристики кого? Персонажа?

Нет, себя как личности, знаете ли.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Кенлех @ Oct 18 2007, 22:42)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 18 2007, 19:59)
QUOTE (Кенлех @ Oct 18 2007, 18:38)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 17 2007, 11:16)
Я бы поиграла.... взяла бы себе сэра Шурфа Лонли-Локли... эх...

Я бы тоже с удовольствием поиграла. Как сэр Анчиффа Мелифаро, например

а может кого из тайного сыска? чтоб не скучно было? rolleyes.gif

Хорошая мысль! Тогда - леди Меламори Блимм, если никто не против..
Или нет, сэра Мелифаро! Блистательной и неповторимой дневной задницы!
smile.gif

Cэр Фулумяро grin.gif ну давайте - дерзайте.

я завтра напишу про Шурфа - давно мечтала - совсем не мой характер
Che Gevara
А не назваться ли мне "сэр Кофа Йох" ? Характеристики этого персонажа придумывать не придется)
Che Gevara
ИМХО, на всех хватит четырехземелья и Основного мира =\
Проклинающий
QUOTE (Che Gevara @ Oct 18 2007, 22:01)
ИМХО, на всех хватит четырехземелья и Основного мира =\

Вот-вот.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Проклинающий @ Oct 18 2007, 23:26)
QUOTE (Che Gevara @ Oct 18 2007, 22:01)
ИМХО, на всех хватит четырехземелья и Основного мира =\

Вот-вот.

Мне тоже так кажется rolleyes.gif
Леголас
+1.

а по теме - вы вот все этих персов перечисляете, а я воопще понятия не имею о чем вы=(((

вы хоть сделайте милость и сцылку дайте откуда они...
Проклинающий
QUOTE (Леголас @ Oct 18 2007, 22:54)
+1.

а по теме - вы вот все этих персов перечисляете, а я воопще понятия не имею о чем вы=(((

вы хоть сделайте милость и сцылку дайте откуда они...

Макс Фрай. Все равно тебе всего не прочесть... Как и мне... sad.gif Зерги, блин, вообще...

Но будет и на моей улице праздник. В форме Эвиала. grin.gif
Che Gevara
QUOTE (Леголас @ Oct 18 2007, 22:54)
+1.

а по теме - вы вот все этих персов перечисляете, а я воопще понятия не имею о чем вы=(((

вы хоть сделайте милость и сцылку дайте откуда они...

Вот вам пара официальных сайтов:
http://www.frei.lt
http://www.frei.ru
Вован
QUOTE (Che Gevara @ Oct 18 2007, 23:01)
ИМХО, на всех хватит четырехземелья и Основного мира =\

Если оставить только их, теряется основная идея. нет, больше одного-двух миров я отсюда не убиру.
пегас
гггрррр...опять много слов, вот нафига эти описания, ненавижу, но возможно буду играть, правда читать первый пост данной темы всё равно не стану. >.<
хоршоие были ролевые от шейлы, всё просто и со вкусом, а главное нет таких запар с описанием мира.<ЗЗЗ
описание перса скину сюда позже, если конечно решу играть.X)
Вован
Э нет, без знания информации, выложеной в первом посте до игы не допущу. Не хочу лишних проблем в дальнейшем.
Кенлех
QUOTE (Проклинающий @ Oct 18 2007, 23:01)
QUOTE (Леголас @ Oct 18 2007, 22:54)
+1.

а по теме - вы вот все этих персов перечисляете, а я воопще понятия не имею о чем вы=(((

вы хоть сделайте милость и сцылку дайте откуда они...

Макс Фрай. Все равно тебе всего не прочесть... Как и мне... sad.gif Зерги, блин, вообще...

Но будет и на моей улице праздник. В форме Эвиала. grin.gif

Зайдите на википедию, набирите одного из персонажей и получите характеристику.
Или не получите.
Там еще не все. smile.gif
Кенлех
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 18 2007, 21:57)

Cэр Фулумяро grin.gif ну давайте - дерзайте.


Нет, остановлюсь все-таки на Меламори, или Теххи . Теххи мне гораздо ближе по характеру. А сэр Макс у нас вообще будет, или нет?
Мальдсбра VIII
QUOTE (Кенлех @ Oct 19 2007, 17:48)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 18 2007, 21:57)

Cэр Фулумяро grin.gif  ну давайте - дерзайте.


Нет, остановлюсь все-таки на Меламори, или Теххи . Теххи мне гораздо ближе по характеру. А сэр Макс у нас вообще будет, или нет?

мож ,все же тайный сыск? что вы будете делать с Теххи?
а про макса не знаю....
Кенлех
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 19 2007, 16:51)
QUOTE (Кенлех @ Oct 19 2007, 17:48)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 18 2007, 21:57)

Cэр Фулумяро grin.gif  ну давайте - дерзайте.


Нет, остановлюсь все-таки на Меламори, или Теххи . Теххи мне гораздо ближе по характеру. А сэр Макс у нас вообще будет, или нет?

мож ,все же тайный сыск? что вы будете делать с Теххи?
а про макса не знаю....

Хорошо.
Характеристика Меламори Блимм:

Меламори Блимм — персонаж фэнтези-сериала авторства Макса Фрая. Член Малого Тайного Сыскного Войска Ехо, Мастер Преследования Затаившихся и Бегущих. Способна найти любого человека, встав на его след, причём тот, на чей след встаёт мастер преследования, впадает в депрессию или испытывает иные проблемы со здоровьем вплоть до того момента, пока мастер преследования не сойдёт со следа.

Родственники приближены к Ордену Семилистника. Ее дядя Кима — хранитель винных погребов Иафаха. Родители — леди Атисса и сэр Корва Блимм.

Не замужем и менять своё семейное положение не собирается, поскольку это не вяжется с её характером — свободолюбивым и упрямым. Ещё в начале серии влюбляется в сэра Макса (взаимно), однако волею судьбы они оказываются разлучёнными на довольно продолжительное время. Стремясь избавиться от этой привязанности, Меламори уплывает на Арварох с тамошним уроженцем Алотхо Аллирохом. Однако в конце концов она возвращается в Ехо, причём при довольно странных обстоятельствах. Прошло время, оба они изменились, и Меламори и Макс надеются, что теперь судьба вряд ли им помешает...

Упоминается, что леди Меламори, несмотря на довольно хрупкое телосложение, обладает незаурядной для женщины физической силой и большой ловкостью. Судя по всему, ей около 140-150 лет, хотя точно сказать не представляется возможным.
Мальдсбра VIII
Мне писать про Шарфика...тьфу, тобишь Шурфа? Океюшки, пошла сочинять
пегас
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 15:46)
Э нет, без знания информации, выложеной в первом посте до игы не допущу. Не хочу лишних проблем в дальнейшем.

ну хрен с ним, буду ждать когда выложут идею нормальной ролевой.
играть соответсвенно не буду.
Вован
Кенлех
Не надо писать, из какой книги перс. Остальное можно оставить.
Che Gevara
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 09:19)
QUOTE (Che Gevara @ Oct 18 2007, 23:01)
ИМХО, на всех хватит четырехземелья и Основного мира =\

Если оставить только их, теряется основная идея. нет, больше одного-двух миров я отсюда не убиру.

Уберите янтарный и Forest supdup.gif

//Мне как, выкладывать описание сэра Кофы?
Вован
Ладно, как только основательно засяду - уберу. Описание можно скидывать.
Кенлех
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 19:40)
Кенлех
Не надо писать, из какой книги перс. Остальное можно оставить.

Убрала. Это все?
Проклинающий
QUOTE (пегас @ Oct 19 2007, 19:34)
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 15:46)
Э нет, без знания информации, выложеной в первом посте до игы не допущу. Не хочу лишних проблем в дальнейшем.

ну хрен с ним, буду ждать когда выложут идею нормальной ролевой.
играть соответсвенно не буду.

Не согласен с обоими.

Вован, проработка должна быть, но систематизированная, а не похожая на сочинение. Вычленить из нее информацию необходимую для игры возможным практически не представляется.
пегас, "нормальных" уже не будет. Если хочешь - ползи сама Шейлу уговаривай. Я уже пробовал. Тем более это нормальная. Смею тебя уверить, что мало кто будет вообще обращать внимания на то, что написано в первом посте: магистр Леголас все равно сделает все так, как ему видится. Если бы описание было достаточно полным, чтобы его можно было бы без лишних вопросов играть, то оно занимало бы во многие разы больше текстового объема. Читать же вышеприведенный винегрет - пустая трата времени, да к тому же информативности там мало. Так что очень попрошу поиграть. И так народу мало.
пегас
QUOTE (Проклинающий @ Oct 19 2007, 22:06)
пегас, "нормальных" уже не будет. Если хочешь - ползи сама Шейлу уговаривай. Я уже пробовал. Тем более это нормальная. Смею тебя уверить, что мало кто будет вообще обращать внимания на то, что написано в первом посте: магистр Леголас все равно сделает все так, как ему видится. Если бы описание было достаточно полным, чтобы его можно было бы без лишних вопросов играть, то оно занимало бы во многие разы больше текстового объема. Читать же вышеприведенный винегрет - пустая трата времени, да к тому же информативности там мало. Так что очень попрошу поиграть. И так народу мало.

это точно, что не будет. мне ползать, это шутка какая-то? и не мечтайте товарищи, уговаривать и тащить силком тож никого не собираюсь. Вот именно что смысл этого описание мне не понятен, все всё равно сделают всё по-свойму, особеное упомянутый тобой товарищ. Каждый будет тянуть одеяло на себя, правда это и я бы делала.
Ещё более полным, да вы что тут все с ума поисходили, ходите с умными лицами, вот нужна проработка мира и тп, да какого черта это нужно, ролевая она на то и ролевая, что мы сами создаем среду и мир вокруг, основываясь лиша на незначительно болванке, которая занимает максимум три строчки описания, а не сочинение сравнимое по размерам с войной и мир, охота писать подобное, так флаг вам в руки, идите в писатели и хоть допрорабатывайтесь вашими мирами.
вот именно что венегрет неинформативный dry.gif
играть не буду, пока не будет нормального по-моему мнению описания и не надо тут говорить, хочешь вот сама и делай, взялся за игру так сделай милость сделать её нормальной, как никак ведущий.(это вовану)
народу мало из-за того что некие три товарища, в том числе и ты, считаете что вы здесь круче всех и главные, не понимаю вашей тупости обсуждать ролувую по лс, телефону и в реале, неужели вам больше заняться нечем, как до вас ещё дошло что надо считать с остальми или лаара вам мало показалось когда вы там в 3-4 человека играете сейчас.
корч меняться вам пора товарищи и быть по дружелюблней,я помню как сюда пришёл новичек а вы налетели на её как сороки, ну ладно это уже моё лично негодование относительно вас, к игре имеет лишь косвенное отношение.
Вован
QUOTE (Кенлех @ Oct 19 2007, 22:04)
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 19:40)
Кенлех
Не надо писать, из какой книги перс. Остальное можно оставить.

Убрала. Это все?

Замеил упоминания сэра макса. Оно не желатетльно. Всё.

Проклинающий, выдать нормальное описание в три строчки не просто сложно, а невозможно, ибо путаницы будет куча. Я уже приводил в пример загнувийся мир звезды, в котором даже прикапывания по большей части были необосноваными. А тут можно спокойно сослатся на несоответствие с описанием и наехать, в случае надобности, да и ориентация в мире облегчена, что тоже быть должно. И вообще, на 6 миров этого даже мало. А вообще кто мешает уточнить то, что необходимо и не парить мозги наездами?

Да, и не стоит пытатся засунуть сюда пегаса - не хочет - не надо.
Offtop
Эхо Москвы? huh.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Вован @ Oct 20 2007, 11:27)
QUOTE (Кенлех @ Oct 19 2007, 22:04)
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 19:40)
Кенлех
Не надо писать, из какой книги перс. Остальное можно оставить.

Убрала. Это все?

Замеил упоминания сэра макса. Оно не желатетльно. Всё.

Проклинающий, выдать нормальное описание в три строчки не просто сложно, а невозможно, ибо путаницы будет куча. Я уже приводил в пример загнувийся мир звезды, в котором даже прикапывания по большей части были необосноваными. А тут можно спокойно сослатся на несоответствие с описанием и наехать, в случае надобности, да и ориентация в мире облегчена, что тоже быть должно. И вообще, на 6 миров этого даже мало. А вообще кто мешает уточнить то, что необходимо и не парить мозги наездами?

Да, и не стоит пытатся засунуть сюда пегаса - не хочет - не надо.

не наезжать на мир звАзды! Он проработан и лежит у меня "далеко-далеко"....
Проклинающий
QUOTE (Вован @ Oct 20 2007, 10:27)
QUOTE (Кенлех @ Oct 19 2007, 22:04)
QUOTE (Вован @ Oct 19 2007, 19:40)
Кенлех
Не надо писать, из какой книги перс. Остальное можно оставить.

Убрала. Это все?

Замеил упоминания сэра макса. Оно не желатетльно. Всё.

Проклинающий, выдать нормальное описание в три строчки не просто сложно, а невозможно, ибо путаницы будет куча. Я уже приводил в пример загнувийся мир звезды, в котором даже прикапывания по большей части были необосноваными. А тут можно спокойно сослатся на несоответствие с описанием и наехать, в случае надобности, да и ориентация в мире облегчена, что тоже быть должно. И вообще, на 6 миров этого даже мало. А вообще кто мешает уточнить то, что необходимо и не парить мозги наездами?

Да, и не стоит пытатся засунуть сюда пегаса - не хочет - не надо.

Я не говорил, что информация, выложенная здесь, бесполезна. Просто ее сложно обработать. Особенно таким нежным, как пегас. Ну и опять же в ней много лишнего.

Мальдсбра VIII, так и что же он до сих пор лежит. Многие уже персонажей для него сделали, а он все еще "далеко-далеко". Так и что? Либо уже проси Астуриэля сносить его из этого раздела, чтоб глаза не мозолил, либо запускай. Твой братец вон уже игру выдал, а ты свою еще с весны не можешь реанимировать, если не с зимы.

пегас, я на Кенлех наезжал, а!? Я б сейчас эвфемизм написал, да сдержусь. И так уже штраф висит. Я совершенно не при чем здесь, в отношении отношения к новичкам. Я всегда был и буду за новых людей. А если хочешь, чтобы в разделе было хорошо, то, блин, не веди себя как лошадь, а играй. Сколько раз можно повторять, что неважно, что написано в первом посте, а особенно Вованом. Важно то, как люди будут играть и будут ли играть вообще. Обломленный Лаар - заслуги Севы. Он его открыл раньше времени, когда висела еще куча неотвеченных и незаданных вопросов, поэтому, как я и предказывал, Лаар загнулся. В него, кстати, играют три человека не потому, что он плохой, а потому, что последнее время люди имеют обыкновение забивать. Море, море II было, не вопрос, скучно прописанным и неинтересным. dry.gif Результат - двадцать с чем-то страниц, последние две из которых набиты в течение двух месяцев. Если б хотя бы кто-нибудь не обсуждал игру в ЛС/по телефону/в аське/на встречах и так далее, то игр не было бы вообще. Мне страшно надаедают люди, блин здесь. Когда я носился с еще не открытым Лааром, все хотели моей помощи. И скурпулезно отвечал на вопросы, помогал генериться, писал дополнительную информацию, которая была бы действительно полезна. А люди сами ничего не делали. А ты смеешь заявлять, что мы занимаемся глупостями. Игры по литературным источникам не могут быть описаны в три строчки, уж извините. А если хотите игру, где был бы простор для креатива, то милости просим. Создавайте, если такие умные. Да и то не главное. Есть пример, на который я очень люблю указывать: это Хроники Сиалы. Это - литературный источник, у которого, смею заметить, было очень немаленько описание. Но результат налицо: сто семдесят страниц. А все почему? Да потому, блин, что люди играли. И не ливерили, как сейчас. Ты лично тоже меня забавляешь: как начнется тема о запуске новой игры, так ты тут как тут. А как начнется игра - так сразу ливерство позорное. Я, мол типа, не играю и.т.п.

Я взбешен. angry.gif angry.gif angry.gif

Отредактировано.

//Модератор.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Проклинающий @ Oct 20 2007, 19:24)


Мальдсбра VIII, так и что же он до сих пор лежит. Многие уже персонажей для него сделали, а он все еще "далеко-далеко". Так и что? Либо уже проси Астуриэля сносить его из этого раздела, чтоб глаза не мозолил, либо запускай. Твой братец вон уже игру выдал, а ты свою еще с весны не можешь реанимировать, если не с зимы.

с прошлого лета laugh.gif
найдете мне лишнее время, запущу
пегас
QUOTE (Проклинающий @ Oct 20 2007, 18:24)
пегас, я на Кенлех наезжал, а!? Я б сейчас эвфемизм написал, да сдержусь. И так уже штраф висит. Я совершенно не при чем здесь, в отношении отношения к новичкам. Я всегда был и буду за новых людей. А если хочешь, чтобы в разделе было хорошо, то, блин, не веди себя как лошадь, а играй. Сколько раз можно повторять, что неважно, что написано в первом посте, а особенно Вованом. Важно то, как люди будут играть и будут ли играть вообще. Обломленный Лаар - заслуги Севы. Он его открыл раньше времени, когда висела еще куча неотвеченных и незаданных вопросов, поэтому, как я и предказывал, Лаар загнулся. В него, кстати, играют три человека не потому, что он плохой, а потому, что последнее время люди имеют обыкновение забивать. Море, море II было, не вопрос, скучно прописанным и неинтересным.  dry.gif  Результат - двадцать с чем-то страниц, последние две из которых набиты в течение двух месяцев. Если б хотя бы кто-нибудь не обсуждал игру в ЛС/по телефону/в аське/на встречах и так далее, то игр не было бы вообще. Мне страшно надаедают люди, блин здесь. Когда я носился с еще не открытым Лааром, все хотели моей помощи. И скурпулезно отвечал на вопросы, помогал генериться, писал дополнительную информацию, которая была бы действительно полезна. А люди сами ничего не делали. А ты смеешь заявлять, что мы занимаемся глупостями. Игры по литературным источникам не могут быть описаны в три строчки, уж извините. А если хотите игру, где был бы простор для креатива, то милости просим. Создавайте, если такие умные. Да и то не главное. Есть пример, на который я очень люблю указывать: это Хроники Сиалы. Это - литературный источник, у которого, смею заметить, было очень немаленько описание. Но результат налицо: сто семдесят страниц. А все почему? Да потому, блин, что люди играли. И не ливерили, как сейчас. Ты лично тоже меня забавляешь: как начнется тема о запуске новой игры, так ты тут как тут. А как начнется игра - так сразу ливерство позорное. Я, мол типа, не играю и.т.п.

Я взбешен. angry.gif  angry.gif  angry.gif


начну с конца blink.gif
про мои отказы от игры могу только сказать одно, просто надоедает ждать когда откроеться игра, вот и всё, ну и порой накладки с учебой. wink.gif
не бесись, лучше от этого никому не станет laugh.gif
Ты возможно не причем в отношении к новичкам,но вот некоторые личности, как например Сева, очень даже причем, я помню как пришла девочка, а давай над ней стебаться, завая тупые вопросы и ещё чтп, я уже подробностей не помню. Я бы играла, если бы ваше стадо так себя не вело grin.gif
короч с первым постом разобрались,я его читать не буду. Ну хорошо про Лаар мы кажеться тоже всё выяснили, вину на Севу повесим... ПРо Морю вообще молчу, не играла, тк мне не интересна морская тематика, так что я его даже не читала. Блин я всё равно считаю что можно обойтись без ваших обсуждений, раньше играли без этого и всё было прекрасно, а мне допусти не приятно, когда я отправляю свою характеристику ведущему, а он обсуждает её с кем-то ещё,мне кажеться это уж слишком. dry.gif К тебе у меня особых претензий нет, ты адекватный достаточно человек. хроники сиалы были хоррошими, но там и описание было нормалнным и всё достаточно просто и понятно, без замудрений на 5 миров. дааа, чувствую наш разговор ещё надолго, дабы не засорять тему давай продолжим в лс и желательно не посвящать всех остальных в то,что там будет написано, как некоторые любят это делать. dry.gif
пегас
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 21 2007, 11:50)
QUOTE (Проклинающий @ Oct 20 2007, 19:24)


Мальдсбра VIII, так и что же он до сих пор лежит. Многие уже персонажей для него сделали, а он все еще "далеко-далеко". Так и что? Либо уже проси Астуриэля сносить его из этого раздела, чтоб глаза не мозолил, либо запускай. Твой братец вон уже игру выдал, а ты свою еще с весны не можешь реанимировать, если не с зимы.

с прошлого лета laugh.gif
найдете мне лишнее время, запущу

давай запускай, не ленись biggrin.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (пегас @ Oct 21 2007, 13:27)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Oct 21 2007, 11:50)
QUOTE (Проклинающий @ Oct 20 2007, 19:24)


Мальдсбра VIII, так и что же он до сих пор лежит. Многие уже персонажей для него сделали, а он все еще "далеко-далеко". Так и что? Либо уже проси Астуриэля сносить его из этого раздела, чтоб глаза не мозолил, либо запускай. Твой братец вон уже игру выдал, а ты свою еще с весны не можешь реанимировать, если не с зимы.

с прошлого лета laugh.gif
найдете мне лишнее время, запущу

давай запускай, не ленись biggrin.gif

я ленюсь? хм...пошла искать проработку...
Вован
Так, хва спорить. Лучше выдавайте вопросы и выкладывайте хар-ки.

Отредактировано.

//Модератор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.