Форум Академгородка, Новосибирск > отношения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отношения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
pusik
любовь между бедными и богатыми возможна! smile.gif
Lilia
Ответила "ДА", хотя первое, что пришло в голову - это "Хм... mellow.gif "
Меняйла
по любви к его деньгам)
RenardArgente
А почему нет? Даже бедные женщины бывают настолько глупы, что иногда влюбляются, знаете ли. Вот будет ли она при этом счастлива-другой вопрос.
!CE
возможно
[sHAM]
Теоретически - да, практически - нет.
Silencer
я дико извиняюсь, но к чему опрос ? просто интересно ? или есть на примете миллионер ? biggrin.gif
Lasarus
Прошу вас, старайтесь сделать свои сообщения более конструктивными. Желательно вместо "да" писать "да, потому что...", вместо "нет" - "нет, потому что...". Мы очень ценим Ваше мнение, но если каждый из пользователей по разу напишет пост из одного слова - этого хватит, что бы полностью зафлудить тему. Старайтесь обдумывать свои сообщения и оставлять более информативные комментарии, которые могут, так или иначе, реально помочь людям. Если тема будет развиваться в ключе "возможно", "да", "нет" - придется перенести её в раздел "Разговоры обо всем".
Kuzja
А чего бы не полюбить, если он обаятельный и превликательный. Некоторые даже Квазмоду полюбить могут. А миллионер он там или нет дело второе.
Zer0
считаю, что вполне может. только вот не факт, что общественность поверит (:
Лёлька
канешна да!!! хотя не знаю смогла бы я... может быть smile.gif
Duckbill
Может, конечно! Ведь деньги-только одно из достоинств мужчины, но отнюдь не определяющее.
Skywalker
Может канешна. За деньги. angry.gif
Layout
Полюбить может, но вот при выходе замуж, ее любовь улетучится быстрее, чем при одном социальном статусе (то есть она улетучится еще при планировании свадьбы).
Scavenger
нет
osoba
А смотря что за миллионер. Если нашего российского заводу, то плевать на то что он - миллионер - мы усе равны! biggrin.gif Я думаю тут больше неравенства было бы если она - студентка - а он академик.
А вот если импортный... о каких тока глупостей люди не делают. Впрочем одна моя знакомая таки вышла замуж за миллионера и живет себе поживает в Америке совсем не плохо.
Дима
В миллионера, как и в любого мужчину, кто-то влюбляется. Но на эту влюбленную в него девушку приходится миллион влюбленных в его деньги. И отыскать ее среди них трудно. Поэтому браки богатых с бедными редко оказываются по любви.

Особа - твоя подруга ещё не собирается разводиться с миллионером и отсуживать часть его миллионов?..
Usik
Вопрос в другом: где и как миллионер может встретить бедную и честную девушку. Круг общения совсем разный.
Verbena
По любви может случится всё, что угодно. Вопрос поставлен как-то...незнаю.
aspopov
Да, может. И даже бедный мужчина может жениться на богатой наследнице по любви. Возможно всё.
Маргаритка
Да, может, особенно если не будет сначала знать о его состоянии и этим заморачиваться. Что -общественность скажет... да какая азница? Главное, чтобы у них всё было хорошо.

Не совсем понимаю, почему возник вопрос. Богатые - они что, не люди? Или может бедные?
lunatik
QUOTE ([sHAM] @ Nov 22 2004, 12:33 AM)
Теоретически - да, практически - нет.

Почему практически - нет?
Возможно все!!!
tragica
Я думаю смогли бы, потому что любовь с людьми многое может сделать. Другой вопрос: где бы они познакомится могли если у них совершенно разные развлечения и возможности? cbs_zz.gif
Fily@
QUOTE (Scavenger @ Nov 24 2004, 06:35 PM)
нет

Лол!
Verbena
QUOTE (Tragical @ Dec 1 2004, 07:35 PM)
Я думаю смогли бы, потому что любовь с людьми многое может сделать.

Несомненно...

new_all_coholic.gif drooling1.gif drug.gif kos.gif hung.gif maniac.gif
Skywalker
Можно канешна. Как говорилось несколькими постами выше Возможно все..

З.Ы. Но наврядли. smile.gif
strelka
конечно ДА!!...миллеонеры...а нет, лучше так..Миллардеры, я готова вас полюбить:)
bik
может реальная женьшина выйти за МИЛИЦИОНЕРА?
так почему она за милионера не пойдет по любви? милионеры разные бывают!!!
HoBBiT
Мне кажется может ! Вот помните скока сказок на эту тему. Но мне кажется такое бывает редко ! cbs_zz.gif
lazy
Вероятность мизерна..подобное притягивается к подобному..как деньги идут к деньгам..
Alexis
QUOTE (Блэк @ Dec 2 2004, 02:05 PM)


А встреча "честной бедной девушки" и миллионера - это в какой-то сказке было?

coquet.gif Pretty Woman (Julia Roberts, Richard Gere)
Trixi
QUOTE (osoba @ Nov 24 2004, 05:53 PM)
А смотря что за миллионер. Если нашего российского заводу, то плевать на то что он - миллионер - мы усе равны! biggrin.gif Я думаю тут больше неравенства было бы если она - студентка - а он академик.
А вот если импортный... о каких тока глупостей люди не делают. Впрочем одна моя знакомая таки вышла замуж за миллионера и живет себе поживает в Америке совсем не плохо.

БРАКИ по любви вообще заключаются на небесах............... cvety.gif
И не важно, кто ты и ,что ты!!
pusik
QUOTE (Меняйла @ Nov 21 2004, 05:18 PM)
по любви к его деньгам)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pusik
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:37 PM)
Мне кажется может ! Вот помните скока сказок на эту тему. Но мне кажется такое бывает редко ! cbs_zz.gif

естественно, что в сказках так написано! smile.gif не будут же маленьким детям парить голову, рассказывая про сложные человеческие отношения! laugh.gif cbs_zz.gif
Dinyok
Само понятие миллионер не означает, что человек живет в вилле на Гавайях, и является супер-мега известной личностью wink.gif
Может он владеет парой неплохих фирм, имеет неплохую квартирку и, немаленький капитал, и выходит замуж за недавновзятую на работу небогатую женщину. Всяко бывает rolleyes.gif
еvgeny
Бред, окончательный и бесповоротный. Любовь тут может быть только по расчету!
pusik
QUOTE (еvgeny @ Dec 4 2004, 10:09 PM)
Бред, окончательный и бесповоротный. Любовь тут может быть только по расчету!

ты жестокий реалист.
mandarinka
А почему собстно нет?
pusik
QUOTE (Alexis @ Dec 4 2004, 10:34 PM)
QUOTE (Dinyok @ Dec 4 2004, 11:08 PM)
Само понятие миллионер не означает, что человек живет в вилле на Гавайях, и является супер-мега известной личностью  wink.gif
Может он владеет парой неплохих фирм, имеет неплохую квартирку и, немаленький капитал, и выходит замуж за недавновзятую на работу небогатую женщину. Всяко бывает  rolleyes.gif

Вот-вот!

А состояние в миллион долларов - это не так уж много. У меня есть знакомые миллионеры, которые внешне ничем не отличаются от остальных людей, одеваются скромно, пользуются самым обычным сотиком, не выпячивают свое богатство - ну есть деньги и есть. Потому что они, являясь нормальными неущербными людьми, хотят чтобы их любили и уважали не за их деньги, а за то, какие они есть.

вот-вот
а люди, которые перед всеми показывают свои деньги и яйца выеденного не стоят
дашутик
дааа канечно..да ))это ресльно
Lonley
Может быть.. На свете всё может быть.
hearty
фифти:фифти...
Может и по любви,но не забывая при этом про деньги. dry.gif
LeN0k$
Да, хоть и не всегда. А почему нет? smile.gif
Бобёрчик
Да может конечно! grin.gif
Apинka
Нет. Хотя смотря на сколько бедна женщина. Если она какая нибудь доярка из деревни, то вряд ли. Не тот уж свет и нравы уж не те.
Apинka
QUOTE (Dinyok @ Dec 5 2004, 00:08)
Само понятие миллионер не означает, что человек живет в вилле на Гавайях, и является супер-мега известной личностью ;)
Может он владеет парой неплохих фирм, имеет неплохую квартирку и, немаленький капитал, и выходит замуж за недавновзятую на работу небогатую женщину. Всяко бывает rolleyes.gif

Я думаю, в данном случае как раз имелось ввиду, что человек оооочень богатый, который живет в вилле на Гавайях, и является супер-мега известной личностью. unsure.gif
djonny
Тогда уж определите понятия "богатый" и "бедный" в цифровом эквиваленте, с указанием единицы измерения. Миллион рублей - богатый/бедный? Миллион долларов, миллиард? wink.gif
Ложe-чка
да
R@da
Думаю что ДА. Ведь 21 век на дворе, нравы изменились. Главное встретиться wink.gif и понравиться как человек, помоему сейчас мало кто смотрит на кошелек и из-за разных соц. положений никто общения не прекратит. Вот!
bumbum
QUOTE (R@da @ Jul 2 2007, 15:11)
Главное встретиться wink.gif

Да где же? Золушке волшебная тётя помогала. К тому же Золушка была очень красива, а красота -- редкость и уже половина приданого, так что красивая девушка не может быть бедной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.