Форум Академгородка, Новосибирск > Ваш любимый учитель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый учитель
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
Асакура
Интерисуюсь мнениями не только учащихся, но и выпустившихся.
Nikgamer
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович
Мышка
Л.Н. Чусовитина,
Н.Я.Жучкова,
Ю.И. Гибина
Nadya
Симанова Ольга Николаевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У неё сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bayan3.gif
~=Krick=~
ТЁТЯ ТАНЯ СЕРГЕЕВНА!!! самый самый учитель и Гилёва А.В.
Spr1ng
Гилева А.В., Трибунская Ю.В., Торгова А.В.
... и само собой Клакоцкая Т.С. supdup.gif
Artemida
Данила Владимирович Малахов
Елена Юрьевна Лукьянова
Юлия Валерьевна Трибунская
Ольга Николваевна Симанова
Baby Doll
Клакоцкая Татьяна Сергеевна ura.gif , Симанова Ольга Николаевна, Кулинич Елена Викторовна
ryceHok
Таныгин Борис Леонтьевич supdup.gif
Шадрина Галина Ивановна supdup.gif Баба Галя laugh.gif
Htl`
а я всех по-своему люблю(:
Flip
была тема
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=29959
dgelu
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

Угу... Был. Пожалуй, лучший учитель истории из всех, кого я знал. Да и вообще, Учитель с Большой Буквы... Куда он делся то, никто не знает?
Artemida
QUOTE (dgelu @ Oct 14 2007, 22:31)
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

Угу... Был. Пожалуй, лучший учитель истории из всех, кого я знал. Да и вообще, Учитель с Большой Буквы... Куда он делся то, никто не знает?

Пожалуй, один из немногих случаев, когда я согласна с каждым твоим словом
L^mer
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

+1
Dafna
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

Он сейчас преподает в ПТУ-55.
Сказал что платят хорошо, но контингент конечно...
ksundra
Юлия Игоревна Гибина - любимый и понимающий учитель...и кстате очень благодарна ей за английский язык, он очень помогает сейчас!!!!!!!настоящий учитель которого хочется слушать и прислушиватся к её мнению!!!

Понаморенко Наталия Влдимеровна - довольно строга к своему предмету, шикарный классный руководитель и вообще очень очень хороший учитель, очень приятные и трепетные чувства не смотря на все недопонимания, которые возникали в школьной жизни

Кашменский Никита Антонович - хоть и не давалась мне эта физика и не стану никогда я физиком, но учителя этого я очень уважаю и очень благодарна ему за помощь! очень во многом помог этот учитель, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! сейчас много его советов вспоминаются!

а вообще нчала писать и даже не могу остановится, с каждым учителем связано очень много и на самом деле после окончания школы понимашь что всех учителей любиишь! потому что школьные преподователи - это те кто выучили нас самому важному в нашей жизни - всем осноовам, воспитали наш характер и многодругих качеств! всем всем большое спасибо..
Lindsey
_мАлАхОв СаМыЙ КлЕвЫй!_)) jok.gif jok.gif
Galk
Малахов, Симанова, Чусовитина, Лукьянова, Пономаренко, Батурин - учиться всегда легко и о4 о4 интересно.
И ещё очень люблю Симонову Галину Константиновну (английский). Это были самые занимательные и увлекательные уроки моей жизни smile.gif
NaduhS
Может, такая тема уже и была, но она была про всех учеников, а тут именно те, кто со 130-ки.
предлагаю писать год выпуска или класс, в котором учится постящийся.
1994 г.в. хим-био
Косячкова (химия)
Титова (история, заменяла)
ВЭФ (русский, его километровые предложения с авторскими знаками препинания, заменял, мир его праху)
Таныгин Борис Леонтьевич, Эндикова (математика)
Карповская Елена Викторовна, Ступникова (биология)
Шелест Катя (вдохновенно читала нам про интроны и экзоны)
Липская Нина Николаевна (русский и литература) - наша классная, с ее помощью у нас была классная внеклассная образовательно-культурная программа
пока больше не помню. Всех любили по-своему.
Ну и как не вспомнить свою первую учительницу (мы у нее тоже были первые) Савинкова Надежда Викторовна.
dgelu
QUOTE (Dafna @ Oct 14 2007, 23:04)
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

Он сейчас преподает в ПТУ-55.
Сказал что платят хорошо, но контингент конечно...

Достаточно странно, если честно. С его знанием предмета, вполне мог бы уже професором в каком-нибудь универе стать, имхо.
Nobody
QUOTE (dgelu @ Oct 14 2007, 22:31)
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

Угу... Был. Пожалуй, лучший учитель истории из всех, кого я знал. Да и вообще, Учитель с Большой Буквы... Куда он делся то, никто не знает?

Странно как-то...
А почему же этот "учитель с большой буквы" из школы-то ушёл?... Или его "ушли"?...
Чем его не устроила 130-ка?...
Или чем он 130-ку не устроил?...
Galk
QUOTE (Nobody @ Oct 15 2007, 17:19)
Странно как-то...
А почему же этот "учитель с большой буквы" из школы-то ушёл?...
Чем его ге устроила 130-ка?...
Или чем он 130-ку не устроил?...

У него были проблемы со здоровьем.
Nobody
QUOTE (Galk @ Oct 15 2007, 17:20)
У него были проблемы со здоровьем.

А для ПТУ-55 здоровья хватает?...
Непонятно...
Htl`
Ноубади, вас этот вопрос так интересует? Могли у человека не сложиться отношения с руководством, не устроить заработная плата, ещё что-либо, м?

А ещё хотелось бы вспомнить про Таисию Константиновну Хозяйкину.. Её имя обязательно должно быть на страницах этой темы.. cry2.gif
Багира
Татьяна Сергеевна Клакоцкая supdup.gif и Симанова Ольга николаевна.
Dafna
Лукьянова Елена Юрьевна
Клакоцкая Татьяна Сергеевна
Малахов Данила Владимирович.
dgelu
QUOTE (Nobody @ Oct 15 2007, 17:19)
QUOTE (dgelu @ Oct 14 2007, 22:31)
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

Угу... Был. Пожалуй, лучший учитель истории из всех, кого я знал. Да и вообще, Учитель с Большой Буквы... Куда он делся то, никто не знает?

Странно как-то...
А почему же этот "учитель с большой буквы" из школы-то ушёл?... Или его "ушли"?...
Чем его не устроила 130-ка?...
Или чем он 130-ку не устроил?...

Слухи разные ходили. Пересказывать не буду.
Может быть, аспопов знает - у него сын в школе учится.
madness
QUOTE (Nikgamer @ Oct 14 2007, 19:31)
был такой учитель по истории Малахов Даниил Владимирович

это легендарный учитель) и хоть я сама у него не училась,он выпускал мою сестрицу. как она его нахваливала)

по теме Клакоцкая, Торгова, и Никита Антонович
Chatter
Да, Малахов несомненно был одним из самых любимых учителей в нашей школе..Жалко что ушёл... sad.gif
DELICIOUS
Клакоцкая и Чусовитина.еще Беляева ,но ее мало кто знает
_Ledy_
Симанова Ольга Николаевна и Клакоцкая Татьяна Сергеевна supdup.gif
PolKa_dot
Лукьянова Е.Ю.
Чусовитина Л.Н.
Торгова А.В.
Малахов Д.В.
smile.gif
SoVa_Z
Кашменский Н.А.
Симанова О.Н.
Малахов Д.В... cry2.gif (он такой грустный ходит почему-то.. видела его много раз..)
*Gerasim*
да с Данилой че-то не то, сам его несколько раз видел, бедный мужик, жизнь так с ним повернула
dgelu
QUOTE (*Gerasim* @ Oct 18 2007, 21:23)
да с Данилой че-то не то, сам его несколько раз видел, бедный мужик, жизнь так с ним повернула

А что с ним? Я никак выяснить не могу. huh.gif
Nikgamer
QUOTE (*Gerasim* @ Oct 18 2007, 21:23)
да с Данилой че-то не то, сам его несколько раз видел, бедный мужик, жизнь так с ним повернула

Наверно со здоровьем проблемы.Чернобыль сильно на него повлиял
Offtop
Данила Владимирович мне даже как то раз сказал что такой реферат как у меня мог бы быть рассказан на спецкурсе по истории в универе smile.gif
Хороший Учитель.
Все они хорошие. Сравнивать как - то глупо, кому какой предмет по душе - того Учителя и пишут smile.gif
Пользователь №840
Бо.Л.Т., Шелест (если кто помнит такого), Баннов, Мери Борисовна Мухометова.
Pussycat
Да я ещё не многих учителей знаю, но мне нравится Андоськина Татьяна Ивановна!
А ещё Клакоцкая Татьяна Сергеевна, Кашменский Никита Антонович и много кто. Вообще то каждый учитель хорош по своему!
SoVa_Z
QUOTE (Offtop @ Oct 18 2007, 21:38)
Данила Владимирович мне даже как то раз сказал что такой реферат как у меня мог бы быть рассказан на спецкурсе по истории в универе smile.gif
Хороший Учитель.
Все они хорошие. Сравнивать как - то глупо, кому какой предмет по душе - того Учителя и пишут smile.gif

не скажи.. я вот не очень люблю историю и тем не менее.. не, по предмету, нельзя судить.. или вон, мне нравится биология, а как учат.. так оно.. может и лучше быть, так скажем
Anaksunamun
Ким Ольга Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cbs_madlaugh.gif
krapiva
QUOTE (Baby Doll @ Oct 14 2007, 22:11)
Клакоцкая Татьяна Сергеевна ura.gif , Симанова Ольга Николаевна, Кулинич Елена Викторовна

тоже самое!
Асакура
QUOTE (Anaksunamun @ Oct 19 2007, 20:14)
Ким Ольга Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cbs_madlaugh.gif

Согласна... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
kleomiza
Талзи Елена Васильевна,Андоськина Татьяна Ивановна laugh.gif
SONY WANT TO TALK
Чусовитина Л.Н.
Клакоцкая Татьяна Сергеевна - хотя она на меня ругается из-за формы иногда,она всё-равно прикольная!:lol:
Гибина Ю.И.
Артюшенко Г.В.
VlafF
Чувствую себя каким-то динозавром, латимерией и гаттерией в одном лице - абсолютное большинство фамилий (я бы сказала - процентов 90) мне вообще ничего не говорят. А вроде и школу-то не так давно заканчивала...
По теме - Владимир Федорович Рудак. Он преподавал у нас всего два года - в седьмом классе и в десятом (который одиннадцатый), но врезался в память навечно.
dmb1991
Владимир Федорович Рудак
Александр Митрофанович Баннов
Safari
Эхх... люблю я всех учителей, только вот кого-то мало, кого-то сильно. А лучшим у нас был класрук Д.В. Малахов...
Вандалыч
Шидловский Сергей Станиславович rolleyes.gif
AKINA
Полякова Ирина Глебовна ura.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.