Форум Академгородка, Новосибирск > школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
panterr@
biggrin.gif
panterr@
я учусь в 179! это самая классная школа!!! учителя хорошие, столовая отличная, знанияч хорошие получаем!кто против тому в глазик.... shy.gif
Gёsser
Никто не против... Расскажу просвою школу.... Я учился в СУНЦ НГУ на одногодичном потоке 12-13 в 13 классе.... ФМШуга в перваую очередь отличается остальных школ тем, что в ФМШуге учат думать, а не вбивают знания в голову тяжелым молотком зубрежки.... И ты сам сидишь и решаешь.... Преподу не обязательно тебе объяснить, как это решается и где что нужно найти, чтобы это решить.... Ты сам этим занимаешься, и какое счастье, когда ты сам доходишь до ответа.... Ты понял сам.... Без чьего-либо вмешательства со стороны.... icon_smoke.gif
Lindsey
Я ученица 10(В) Гуманитарного-правового класса Лицея №130) Наш Лицей самый лучшый,самый модный..и вообще каждый,наверное,любит свою школу и для каждого его школа особенная supdup.gif
ИМХО.
natashe4ka
А у нас в школе или ты учешься или ты активист grin.gif
Элеонора LOVE
Я закончила 134школу в 2001г.Там были очень хорошие учителя.Особую благодарность хочу выразить своей 1-й учительнице:Прохоровой Ольге Юрьевне.А также своей самой любимой учительнице по русскому языку и литературе:Вере Григорьевне Лушовой;учительнице биологии-Чемёркиной Елене Николаевне;по физкультуре-Сербиной Елене Владимировне.Директорисе-Шабаевой!Все они были очень чуткие,а главное-учителями от бога.
Сейчас в школе полный бардак,причина-сменилась директриса,по-тихоньку избавляеться от неугодных учителей,тоесть тех,которые действительно болеют за школу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.