Форум Академгородка, Новосибирск > Дино-стенд в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дино-стенд в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Danger
Где в Нске есть дино-стенд, на который можно свободно (не безвозмездно) заехать и померить лошадок?
Лёнька
Кажись нет таких в городе.
CAHbI4
год-два назад был слух насчет "в районе петухова" чет...
lalushka
А вам для чего?
Завысили в документах?
Лёнька
Померить, сколько осталось полудохлых мулов из числа заявленных отборных скакунов.
haz269
Нет такого в новосибирске, и вообще в Сибири нет нигде.
TeMbl4
не обманывайте народ smile.gif
есть в академе даже
только там вам померят количество отечественных скакунов а не японских)

думаю ни для кого не секрет что в одну машину японских кобыл помещается немного больше чем отечественные)) наши то кобыли сильнее могучее и больше по размерам))
IVY11
QUOTE (TeMbl4 @ Oct 14 2007, 09:44)
не обманывайте народ smile.gif
есть в академе даже
только там вам померят количество отечественных скакунов а не японских)

думаю ни для кого не секрет что в одну машину японских кобыл помещается немного больше чем отечественные)) наши то кобыли сильнее могучее и больше по размерам))

Адресок в студию. Лично заеду посмотреть.
SibGhost
QUOTE (TeMbl4 @ Oct 14 2007, 09:44)
только там вам померят количество отечественных скакунов а не японских)
думаю ни для кого не секрет что в одну машину японских кобыл помещается немного больше чем отечественные)) наши то кобыли сильнее могучее и больше по размерам))

А в кВт они не меряют?
P_Kirill
в Авторейде новенький диностенд установят через пару месяцев. Позволит производить замеры для машин мощностью до 500 л.с.
McLarenF1
QUOTE (TeMbl4 @ Oct 14 2007, 10:44)
думаю ни для кого не секрет что в одну машину японских кобыл помещается немного больше чем отечественные)) наши то кобыли сильнее могучее и больше по размерам))

Оффтоп - Почему? Разные методики?
DENNIS_Ford
А зачем? Если вам надо узнать в каком состоянии двигун не проще ли сделать диагностику мотора?
McLarenF1
Несколько лет назад читал как раз в журнале тесты этих диагностических аппаратов, и разброс показателей у них был больше 10 процентов. Так что реальной мощности вы не увидите. Зато скорее всего вам дадут красивый график и завысят мощность процентов на 5. И вам приятно, и им выгодно.
niksik
погрешность для мощьной машины более 200 кобыл, погрешность 5-10% не очень важна
Djamal
Не забывайте, что на выходе с диностенда у вас будет не только график мощности от оборотов, но и график момента, что тоже не маловажно. А там абсюлютные значения не столько важны, сколько само поведение графика.
Danger
Отвечаю всем сразу: "зачем" - просто любопытно "сколько осталось полудохлых мулов из числа заявленных отборных скакунов" (с), никаких других целей не преследую. Состояние мотора и так знаю, недавно вскрывался и ремонтировался.

На счет того что ни одного в городе нет - не правда. Один точно есть, частный для "личного пользования", как я понял из того что мне сказали. Хотел узнать есть ли для "общественного". То что будут отечественные "л.с." вместо японских не страшно. Хоть кВт. При желании это все переводится из одной системы в другую.
Danger
QUOTE (P_Kirill @ Oct 14 2007, 18:41)
в Авторейде новенький диностенд установят через пару месяцев. Позволит производить замеры для машин мощностью до 500 л.с.

Нельзя ли подробней, "откуда дровишки"? smile.gif
McLarenF1
QUOTE (niksik @ Oct 15 2007, 11:16)
погрешность для мощьной машины более 200 кобыл, погрешность 5-10% не очень важна

Тогда простите зачем нужна просто цифра? Или вам все равно, 200 или 220 кобыл у вас под капотом.
rinerator
Актуально
Нужно очень
Xali-Gali
Появился стенд в Бердске. Автотайм Барнаульская 13БНажмите для просмотра прикрепленного файла
Jozhik
Цитата(Xali-Gali @ 16.01.2018, 10:07) *
Появился стенд в Бердске. Автотайм Барнаульская 13БНажмите для просмотра прикрепленного файла

Утконосик ты наш...
Xali-Gali
Цитата(Jozhik @ 16.01.2018, 15:06) *
Цитата(Xali-Gali @ 16.01.2018, 10:07) *
Появился стенд в Бердске. Автотайм Барнаульская 13БНажмите для просмотра прикрепленного файла

Утконосик ты наш...

ты че там несешь там
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.