Форум Академгородка, Новосибирск > Отдохнуть без алкоголя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдохнуть без алкоголя
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
KiRi44
Создал тему с похмелья. Не хочу больше пить. Боюсь в столь юном возрасте превратиться в алкаша. Хочу как-нибудь отдохнуть БЕЗ алкоголя! Не знаю как. Вообще ничего в голову не приходит. Мож, знаете ченить...: shy.gif
Skywalker
Если вы не знаете как отдохнуть без алкоголя, мне вас жаль. Честно.
Neks
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 15:26)
Создал тему с похмелья. Не хочу больше пить. Боюсь в столь юном возрасте превратиться в алкаша. Хочу как-нибудь отдохнуть БЕЗ алкоголя! Не знаю как. Вообще ничего в голову не приходит. Мож, знаете ченить...: shy.gif

Путин за вас уже подумал, осталось только проголосовать wink.gif
KiRi44
И что с того? Мне от этого не жарко и не холодно. Лучше бы подсказал ченить дельное. А бональные походы куда-нибудь меня уже достали. В них входят боулинг, бильярд ну и все тому подобное... А еще "давай просто погуляем" тоже надоело. Кароче, надо чето новое...
Flip
фпорядке вообше?
можно просто не покупать алкоголь и всё dry.gif
KiRi44
Сам не куплю - другие купят, откроют и в горло зальют. Дело не в этом. Вопрос в том как отдохнуть БЕЗ него???
Skywalker
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 15:35)
Сам не куплю - другие купят, откроют и в горло зальют. Дело не в этом. Вопрос в том как отдохнуть БЕЗ него???

прыгните с парашютом или с банджи (%
Android
Сильно устаешь?
KiRi44
QUOTE (Android @ Oct 13 2007, 14:37)
Сильно устаешь?

С 13ти лет водку пью. А вы бы не устали??
Пользователь №840
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 14:26)
Создал тему с похмелья. Не хочу больше пить. Боюсь в столь юном возрасте превратиться в алкаша. Хочу как-нибудь отдохнуть БЕЗ алкоголя! Не знаю как. Вообще ничего в голову не приходит. Мож, знаете ченить...: shy.gif

Мне в эти дни постоянно хочется пива, но ситуация требует быть трезвым.
Потому покупаю безалкогольное, хоть оно и не такое вкусное.
Так как хочется именно пива, сок не пойдёт.
Android
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 15:38)
QUOTE (Android @ Oct 13 2007, 14:37)
Сильно устаешь?

С 13ти лет водку пью. А вы бы не устали??

Поставлю вопрос иначе. Отдохнуть от чего?
KiRi44
От такой жизни
ciara
В баню идите.один smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 14:41)
От такой жизни

Ну так займитесь учёбой, найдите себе работу, девушку и так далее. Уставать (вернее скучать) точно не будете.
Или отложите денег на поездку в другой крупный город (Москву, Питер, Одессу, Томск хотя бы).
В незнакомом городе совсем не тянет нажираться до посинения, впечатлений от смены обстановки и так хватает.
KiRi44
QUOTE (ciara @ Oct 13 2007, 14:41)
В баню идите.один smile.gif

Хожу частенько. Только вот не один;)
Android
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 15:41)
От такой жизни

Двигаемся дальше. Что конкретно вызывает сильное утомление?
erty12
Обкуриться dry.gif
KiRi44
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 13 2007, 14:42)
Ну так займитесь учёбой, найдите себе работу, девушку и так далее. Уставать (вернее скучать) точно не будете.

Учебой и так занимаюсь, с работы уволился(достала совсем), с девушкой недавно расстался и новую пока что не хочу...
KiRi44
QUOTE (Android @ Oct 13 2007, 14:43)
Что конкретно вызывает сильное утомление?

Бухать достало!!!
ciara
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 14:42)
QUOTE (ciara @ Oct 13 2007, 14:41)
В баню идите.один smile.gif

Хожу частенько. Только вот не один;)

надо вставать на лыжи,тем более погода располагает biggrin.gif Спортом займитесь
KiRi44
QUOTE (ciara @ Oct 13 2007, 14:46)
Спортом займитесь

Ха! Да я и так кмс...smile.gif
Android
Попробуй не бухать, что-ли? Сначала по праздникам и выходным. Если понравится, можно в будни отдыхать на трезвую голову. Только поаккуратней с этим. От трезвого образа жизни башню сносит на раз. Всех знакомых растеряешь, скатишься карочи к плинтусу социальной пирамиды. Зато уставать перестанешь.
Prince
Чтобы отдохнуть без алкоголя, есть очень много других веществ! laugh.gif
demiurg
Реально. Женщина, баня, музыкальный инструмент, поездка на дачу, наконец, за книжкой с чашкой чая. Алкоголь - всего лишь один из способов, да и то - не самый главный. Кстати, он только сперва расслабляет, потом - утомляет.
KiRi44
QUOTE (Prince @ Oct 13 2007, 14:52)
Чтобы отдохнуть без алкоголя, есть очень много других веществ! laugh.gif

Типо умный такой, да? И каких же??
KiRi44
QUOTE (demiurg @ Oct 13 2007, 14:55)
Реально. Женщина, баня, музыкальный инструмент, поездка на дачу, наконец, за книжкой с чашкой чая.

Ну с женщиной вина... Потом с друзьями в сауну, девочки там... Потом сел за синт, придумал что-нибудь новенькое. На следующий день на дачу на шашлыки... И везде без бутылочки-другой не обходится! А книжки только научные читаю, просто на другие времени нетsad.gif
KiRi44
А имеет значение? Вот это точно значения никакого не имеет! И сколько мне лет тоже и сколько я пью тоже. Просто скажу, что уже несколько лет)
demiurg
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 09:02)
QUOTE (demiurg @ Oct 13 2007, 14:55)
Реально. Женщина, баня, музыкальный инструмент, поездка на дачу, наконец, за книжкой с чашкой чая.

Ну с женщиной вина... Потом с друзьями в сауну, девочки там... Потом сел за синт, придумал что-нибудь новенькое. На следующий день на дачу на шашлыки... И везде без бутылочки-другой не обходится! А книжки только научные читаю, просто на другие времени нетsad.gif

Кто вам мешает делать всё перечисленное без выпивки?
Silvia
Обзаведитесь друзьями, у которых хватает мозга не заставлять Вас пить. А вообще от жалости к Вам слезы наворачиваются. Куда смотрели Ваши родители..
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 08:31)
И что с того? Мне от этого не жарко и не холодно. Лучше бы подсказал ченить дельное. А бональные походы куда-нибудь меня уже достали. В них входят боулинг, бильярд ну и все тому подобное... А еще "давай просто погуляем" тоже надоело. Кароче, надо чето новое...

Уверена, что у вас такого экстримального отдыха еще не было. Приглашаю на конюшню, денники отбивать. jok.gif
KiRi44
QUOTE (kitten @ Oct 13 2007, 15:30)
Приглашаю на конюшню, денники отбивать. jok.gif

Смотря что есть денники... Вы замужем?smile.gif
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 09:37)
Смотря что есть денники...

Ну так если сразу все расскажу, так неинтересно будет. biggrin.gif
QUOTE
Вы замужем?smile.gif

А это не важно. smile.gif
kitten
денники, наверное, никто из вас в своей жизни не отбивал! jok.gif
KiRi44
QUOTE (kitten @ Oct 13 2007, 15:53)
А вот денники, наверное, никто из вас в своей жизни не отбивал! jok.gif

Ну где там ваши денники!!!? icon_smoke.gif
Porokh
QUOTE (kitten @ Oct 13 2007, 15:53)
QUOTE (Porokh @ Oct 13 2007, 09:46)
начни принимать наркотики и все наладится

Да что вы пристали со своими наркотиками! Кто их не пробовал? Что в этом нового?
А вот денники, наверное, никто из вас в своей жизни не отбивал! jok.gif

Еще бы!!! я чувствую что денники это покруче всяких там препаратов. привыкание с первого раза.
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 09:56)
Ну где там ваши денники!!!? icon_smoke.gif

Важно, когда в последний раз вы употребляли алкоголь. Нужно, чтобы алкоголь хотя бы сутки выветривался из организма.
KiRi44
А что, заболеть можно?))
kitten
QUOTE (Porokh @ Oct 13 2007, 09:56)
Еще бы!!! я чувствую что денники это покруче всяких там препаратов. привыкание с первого раза.

Ну, круче - не круче, но как кружит голову! biggrin.gif
Некоторые привыкают, а у некоторых стойкий иммунитет. jok.gif
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 10:01)
А что, заболеть можно?))

Да нет, вроде никто не заболел. Ну, если только ручки немножко поноют в первый день, ножки...Вобщем, ничего серьезного. Зато получите такое удовольствие! jok.gif
KiRi44
Это самое... Давай ближе к делу, либо просто посоветуй развлечение. Я ведь тут в отчаянии!
bumbum
QUOTE (kitten @ Oct 13 2007, 15:30)
Уверена, что у вас такого экстримального отдыха еще не было. Приглашаю на конюшню, денники отбивать. jok.gif

Да будь я преклонных годов алкашом
И то без унынья, а с прытью
Заржал бы, как конь, и денник нашёл,
Чтоб быть рядом с девушкой Киттен!

Соглашайтесь на приглашение,KiRi44, не то мир отобъёт Вас и выбросит прежде времени. smile.gif


Porokh
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 16:07)
Это самое... Давай ближе к делу, либо просто посоветуй развлечение. Я ведь тут в отчаянии!

вот это похмелье у тебя. даже пить решил бросить. если тебе так плохо соберись на месяцок в лес. про бухло забудешь. сил наберешься. Будешь весь мир просто обожать ну а девушек особенно
ShoorooP
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 14:46)
QUOTE (ciara @ Oct 13 2007, 14:46)
Спортом займитесь

Ха! Да я и так кмс...smile.gif

По литроболу чтоль? blink.gif Не по всем видам ведь КМС, займись тем, чего не пробывал.
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 10:07)
Это самое... Давай ближе к делу, либо просто посоветуй развлечение. Я ведь тут в отчаянии!

Готов ли ты совершить ради этого поездку на маршрутке 15-20 минут?
KiRi44
Эм... Обычно я на 11 передвигаюсь, но в этот раз можно и проехаться. Смотря кудаsmile.gif
Porokh
QUOTE (kitten @ Oct 13 2007, 16:20)
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 10:07)
Это самое... Давай ближе к делу, либо просто посоветуй развлечение. Я ведь тут в отчаянии!

Готов ли ты совершить ради этого поездку на маршрутке 15-20 минут?

то есть до вас так просто не добраться?
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 10:24)
Эм... Обычно я на 11 передвигаюсь, но в этот раз можно и проехаться. Смотря кудаsmile.gif

QUOTE
то есть до вас так просто не добраться?

Ну, не так чтобы очень сложно, охрана только пеших за ворота пропускает...

А ты будешь один или друга возьмешь(друзей)? Все-таки компанией веселее. biggrin.gif
KiRi44
Да ты со мной одним не соскучишься;) _p_.gif
kitten
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 10:31)
Да ты со мной одним не соскучишься;) _p_.gif

Ммм..Вдруг тебя даже на один денник не хватит? Я же не могу заранее знать уровень физ.подготовленности. huh.gif С другом вы бы точно управились, даже не с одним денником. smile.gif
Porokh
QUOTE (kitten @ Oct 13 2007, 16:33)
QUOTE (KiRi44 @ Oct 13 2007, 10:31)
Да ты со мной одним не соскучишься;) _p_.gif

Ммм..Вдруг тебя даже на один денник не хватит? Я же не могу заранее знать уровень физ.подготовленности. huh.gif С другом вы бы точно управились, даже не с одним денником. smile.gif

я вот например нахожусь в некотором замешательстве. Не могли бы вы сказать что такое денник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.