Форум Академгородка, Новосибирск > Help что одеть в клуб к джинсам ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help что одеть в клуб к джинсам ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
JDTS
Вопрос на засыпку. Наиглупейший понимаю, но вот возник да с все тут. Что одеть к джинсам (маечка, футболочка, джемпер) Собираемся в Раффинад. Как там прохладнеько, жарковато?
imiss


Трусы не забудьте. angry.gif
Jiraf
QUOTE (JDT @ Oct 13 2007, 01:06)
Что одеть к джинсам

сиськи
Meaw
стринги до ушей со стразами
imiss

Вот и снарядили на бал! biggrin.gif

Или там бал-маскарад?
Sela
мда..как всегда "помошников" тьма..все так и жаждут дать дельный совет dry.gif в раффинаде не была,но думаю там не будет холодно, все таки танцевать обычно приходят, а в движении врятли замерзнешь wink.gif
Mariya_S
Внимание, там не жарко, хорошие кондиционеры. Много света. Если Вам идут майки, одевайте.

Если Вы мерзнете, возьмите кофточку, которую можно расстегивать по мере нагревания)). Бывают скозняки, кстати.
imiss
QUOTE (Sela @ Oct 13 2007, 22:17)
"помошников" тьма


Вопросы то -бесполезные!
Впрочем, как и ответы! biggrin.gif

Или наоборот? supdup.gif
СеР@фИмК@
Вобще то не понимаю смысл вопроса - назовите мне хоть что-нибудь из верха, что не подходит к джинсам?
XXL
QUOTE (СеР@фИмК@ @ Oct 15 2007, 13:50)
Вобще то не понимаю смысл вопроса - назовите мне хоть что-нибудь из верха, что не подходит к джинсам?

Чтобы вопрос понять, надо его прочитать для начала. А не только заголовок темы dry.gif
Тюшка
И вообще исправьте ошибку в заголовке темы - не "одеть", а "надеть"! smile.gif
ShaDE
задавая такого рода вопрос стоит приложить фото - чё тут насоветуешь если не понятно как человек выглядет?
MMax
футболку одевайте, вентиляция хорошая там правдо, если не будите танцевать есть шанс немножко замёрзнуть happy.gif
Tee
Не знаю о чем вы все - про возможность замерзнуть )) По крайне мере в малом зале оооочень жарко.
MMax
а малом да, в большом иногда сильно дует ветер прям))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.