Форум Академгородка, Новосибирск > Доверяете ли вы Интернет-секретарю?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доверяете ли вы Интернет-секретарю?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
kaskas
Кажется, раньше качество ответов было лучше. Или сейчас проблем больше, или мы хотим большего???
tohh
На мой взгляд мы хотим большего и Секретарь не достаточно осведомлен. Часто отписывается телефонами.
Kirik
QUOTE (Muller @ Oct 13 2007, 01:13)
Я не доверяю Гордиенке.
Интернет-секретарь тут озвучивает Гордиенку и его "подчинённых". grin.gif

Такие слова от Вас только в плюс Гордиенко.
kot uchenyi
Интернет- секретарей не бывает. Бывют просто секретари и Генеральные секретари. Опрос бессмысленный.
Kirik
Посмотрим, недавно задал свой вопрос и жду ответ. Но вообще пока вполне нравится supdup.gif . Спасибо большое за возможность интернет общения И-секретарю smile.gif
Max Payne
Как известно из классики, доверять можно только группенфюреру Мюллеру, поэтому Интернет-секретарю я не доверяю. Но т.к. я не доверяю и устроителю опроса, то голосовать не буду.
La Grabadora
я то думаю..наверное не Лэйаут опрос создал...слишком мало опций....не осилила laugh.gif
Messir
Пункт 3. Мне кажется, что ИС старается, но всегда удается получить точную, достоверную информацию в кратчайшие сроки.
Jozhik
интересно, как долго проживёт тема? до утра или до понедельника?
zorro7
блин, ну и вопрос: доверяете ли вы "говорящей голове" нашей администрации? cool.gif

всем смеяться полчаса.
Лилу
QUOTE (Muller @ Oct 13 2007, 01:13)
Я не доверяю Гордиенке.
Интернет-секретарь тут озвучивает Гордиенку и его "подчинённых". grin.gif

И правильно делаете, в наше время никому доверять нельзя icon_smoke.gif
MaxS
Мне показалось что у предпоследнего ИС был более ответственный подход чем у последнего. А сейчас вообще складывается ощущение что каждые несколько дней ИС меняется. Именно так по моему можно объяснить "забывчивость" ИС. shy.gif

А существует ли критерии по которым можно оценить работу ИС? И оценивает ли кто-нибудь?
Обычно на любой работе начальство с подчиненного требует в той или иной форме такую таблицу:
Дата поступления заявки, обещанный срок выполнения, процент выполнения, фактический срок выполнения, комментарий по ходу выполнения задачи.
Ежемесячное или еженедельное подведение итогов...

Вот бы так пожарные работали...
- Ало, пожарная служба?
- Да
- Мы вам на прошлой неделе звонили - у нас дом загорелся, а вы до сих пор не приехали!
- Да? Неужели? Мы на прошлой неделе выезжали тушить 3 раза. Если ваш дом не попал в этот список, нужно повторить заявку.
- дом уже сгорел, мы начали строить новый, мы хотели бы на будущее...
...короткие гудки...
sosnovka
вообще-то благодаря ИС разобрались с 23 маршрутками. за это ему спасибо, несмотря на то, что я все равно на них ездить не собираюсь.
kaskas
QUOTE (sosnovka @ Oct 13 2007, 10:10)
вообще-то благодаря ИС разобрались с 23 маршрутками. за это ему спасибо, несмотря на то, что я все равно на них ездить не собираюсь.

Не согласен с этим утверждением. Часть 23-их возят по 30 руб, как и раньше.
Олесечка
А на мой вопрос уже пол года отмазки. И интернет-секретарь я думаю тут не причем, от нее/него наверняка мало что зависит, полагаю что у нее/него функция примерно принеси-подай. Это у нас чиновники на местах не работают, под руководством Гордиенко. Лишь бы денюшки в карман падали, а на проблемы людей в основном отписки разные.
deduskaspark
вот так оно выглядело раньше а как сейчас ?
ilgen
Цитата(MaxS @ 13.10.2007, 9:35) *
Мне показалось что у предпоследнего ИС был более ответственный подход чем у последнего. А сейчас вообще складывается ощущение что каждые несколько дней ИС меняется. Именно так по моему можно объяснить "забывчивость" ИС. shy.gif

Чтобы доверять ИС, у него должны быть имя, фамилия и телефон в профиле.
А то непонятно, кто отвечает... и за что отвечает.
XXL
Цитата(deduskaspark @ 08.02.2009, 10:00) *
вот так оно выглядело раньше а как сейчас ?


Сейчас интернет-секретаря на форуме нет; уведомление висит на видном месте с лета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.