Форум Академгородка, Новосибирск > Сколько вы готовы платить за проезд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько вы готовы платить за проезд
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Санитар Фрейд
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...F%BDentry469630

При какой цене вы откажетесь от поездок?
krechet
Нет вариантов:
1. Езжу на автобусах городского типа маршрутов 2, 8, 36, 1209.
2. Езжу на электричке.
Kirik
Стоимость до повышения + инфляция. И ни копейки больше smile.gif
Санитар Фрейд
QUOTE (krechet @ Oct 11 2007, 10:48)
Нет вариантов:
1. Езжу на автобусах городского типа маршрутов 2, 8, 36, 1209.
2. Езжу на электричке.

То есть по идейным соображениям?
krechet
Для меня в принципе да. "Газели", как и "пазики" я за городской транспорт не считаю.

Для других могут быть разные причины. В любом случае, как автобусами, так и электричкой пользуются очень многие, и такой вариант должен быть.
Санитар Фрейд
QUOTE (krechet @ Oct 11 2007, 10:58)
Для меня в принципе да. "Газели", как и "пазики" я за городской транспорт не считаю.

А даром если повезут -поедете?
Санитар Фрейд
Забыл добавить " я водитель на этой трассе". smile.gif
Erin
почему нет вариантов 10, 15, 25, 30, 35???
Санитар Фрейд
QUOTE (Erin @ Oct 11 2007, 11:37)
почему нет вариантов 10, 15, 25, 30, 35???

Потому, что вы меня об этом заранее не попросили.
И потому, что сегодня цена 30.
И потому, что есть пункт " уже".
Mia
раньше всегда ездила на маршрутках...сейчас чаще на электричке или автобусе....
krechet
QUOTE (Санитар Фрейд @ Oct 11 2007, 11:05)
QUOTE (krechet @ Oct 11 2007, 10:58)
Для меня в принципе да. "Газели", как и "пазики" я за городской транспорт не считаю.

А даром если повезут -поедете?

Ну если сидя, то поеду (Халява, есть халява). Но ведь не повездут. _p_.gif Если по 8 рублей (как в некоторых городах), то поеду все равно на большом автобусе.
Также поеду и за любые деньги, если нет альтернативы (такое у нас бывает).

Дело не в этом. Я в третий раз повторяю, НЕ хватает указаных в первом моем сообщении пунктов.
Hommer
Сто лет он мне нужен, город этот. Если надо - доеду пофиг как, хоть на электричке, хоть на таксо.
swetik
Езжу на электирчке - и дело не в деньгах - а в том что пробки достали. Не нравится в маршрутках то - что водители ездят рискованно(гоняют как чумовые) частые аварии с участием маршрутных такси. Водители хамят...
bluekitten
некорректный опрос.
это как:
вопрос - Откажусь от регулярных поездок в Н-ск?
ответ - 40
????

на этот вопрос есть два грамотных варианта ответа - "да" или "нет" biggrin.gif
ну, можно еще "не знаю" добавить.
Санитар Фрейд
QUOTE (bluekitten @ Oct 11 2007, 13:21)
некорректный опрос.
это как:
вопрос - Откажусь от регулярных поездок в Н-ск?

А название сабжа и не при делах...
Rihard Zorge
Езжу на электричке. Даже если она битком - все равно свободнее, чем битком в автобусе. Быстрее маршрутки - однозначно. Гарантировано будешь в определенное время на конечной станции. Дешевле.
Плюсов больше. Иногда напрягает публика smile.gif . Но нужно быть ближе к народу, господа! cool.gif
eg0ist
чаще езжу на своей машине, но если уж платить, то 30 норм цена была-бы
DENNIS_Ford
Мне на машине ездить вооще дешевле чем на транспорте.
GLAMOROUS
ну 40 это точно максиум для маршрутки
Kll
Если бы цена была рублев 15-20 может быть и ездил бы на маршрутках, а так предпочитаю на личной машине, да и наверно из-за поднятия цен, машин больше становится, да и пробки больше... (это так поразмышлять газелистам над ценовой политикой)
П.С. Хотите цены задрать, дык еще больше пробки будут, т.к. скоро уже разницы не будет на Гор траспроте или на своей... т.к. на своей до речного я трачу туда и обратно 70 рублей и на маршрутке 60, так за 10 рублей я себе комфорт покупаю такой, который ниодин пассажир не почувствует.........
bluekitten
QUOTE (Санитар Фрейд @ Oct 11 2007, 13:35)
А название сабжа и не при делах...

не при делах. название темы - это название темы. к одной теме можно кучу разных опросов составить. так что надо нормально формулировать вопрос в голосовании, или просто дублируйте его из темы. а то вышло, что вопроса два - в теме и в голосвании, а список ответов - один blink.gif да еще и не подходящих по смыслу cool.gif
TrueVint
Чем дороже - тем лучше (в разумных пределах). Лучше пусть будет 100р сейчас, но если ездить будет 5 человек (не ждать наполнения целиком, меньше захотят ездить и т.д.)
kot uchenyi
QUOTE (bluekitten @ Oct 12 2007, 10:23)
QUOTE (Санитар Фрейд @ Oct 11 2007, 13:35)
А название сабжа и не при делах...

не при делах. название темы - это название темы. к одной теме можно кучу разных опросов составить. так что надо нормально формулировать вопрос в голосовании, или просто дублируйте его из темы. а то вышло, что вопроса два - в теме и в голосвании, а список ответов - один blink.gif да еще и не подходящих по смыслу cool.gif

Да ходите пешком, и всего делов.
sosnovka
вот интересно. судя по результатам опроса, у них должно сильно уменьшиться количество пассажиров. неужели это никак не ударило по ним?
они уже подбираются к пределу платежеспособности населения, что будет дальше, интересно?
Лилу
30 р. - максимум (до Речного). Но сейчас уже на машине дешевле, так и езжу smile.gif
kot uchenyi
QUOTE (sosnovka @ Oct 12 2007, 15:50)
вот интересно. судя по результатам опроса, у них должно сильно уменьшиться количество пассажиров. неужели это никак не ударило по ним?
они уже подбираются к пределу платежеспособности населения, что будет дальше, интересно?

Вернутся к прежней профессии.
NEMESIS
QUOTE (Лилу @ Oct 12 2007, 16:13)
30 р. - максимум (до Речного). Но сейчас уже на машине дешевле, так и езжу smile.gif

Да если дороже пусть нахЪ идут, есть ещё и автобусы, и электрички. Вот так вот
YogbI4

"Вроде как" скоро и на автобусы поднимут цены. В городе все пазики плавно начали переходить на 12 рублей smile.gif
Aleksander
QUOTE (krechet @ Oct 11 2007, 11:48)
Нет вариантов:
1. Езжу на автобусах городского типа маршрутов 2, 8, 36, 1209.
2. Езжу на электричке.

+1
NEMESIS
QUOTE (YogbI4 @ Oct 14 2007, 16:34)
"Вроде как" скоро и на автобусы поднимут цены. В городе все пазики плавно начали переходить на 12 рублей smile.gif

Да это давно уже, но вперёд перешли китайские кузнечики
Malkin#71
2
Капелька=)
я платилабы рублей 15,20!!! rolleyes.gif
Prince
Готов ездить бесплатно.
kot uchenyi
Цитата(Prince @ 24.12.2007, 16:26) *
Готов ездить бесплатно.
Подумаешь! Вот если бы еще и приплачивали...
kron
40 p
Prince
Цитата(kot uchenyi @ 24.12.2007, 17:36) *
Цитата(Prince @ 24.12.2007, 16:26) *
Готов ездить бесплатно.
Подумаешь! Вот если бы еще и приплачивали...

Ни один кот не хотел бы стать зайцем? smile.gif
Observer
Пешком хожу !!! топ, топ и там.

demiurg
До 50 р. включительно.
Но это сейчас. Со временем привыкаешь к тому, что цена на маршрутку растёт. Сейчас дико вспоминать, что когда-то проезд до Речного стоил 15 р. А тогда было страшно представить, что когда-нибудь он будет стоить 30 р. И вот пожалуйста.
quatro
Лучший вариант - электричка, но иногда надоедает. Считаю, что надо периодически менять средства передвижения... =)
Я в Ельцовке живу. Маршрутка до Речного стоит 25р. Не жалуюсь) Но готов и 30 отдать. Больше - жалко
Da BU$HI [DO]
Не больше 35 dry.gif Совсем обнаглели уже.
r0m1c
1209 рулит. всегда ток на нём. уже кондуктора узнают
Колючка
езжу в основном на автобусах, на марщрутках долько непосредственно до универа еду т.к. больше не едет ни чего. И то последнее время метро предпочитаю, ибо пробки просто дикие. В маршрутке езжу за 15 рублей. Добавьте другие варианты ответов, а то у вас какойто кособокий опросник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.