Форум Академгородка, Новосибирск > когда жизнь отстой...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: когда жизнь отстой...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Grisha
У меня полная лажа в жизни, полоса чернее некуда. на меня наехал папаша аднокласницы за то, что я в неё кинул журналом после того, как она мне по морде дала, выгнали с работы на соревнованиях, дали по башке на физкультуре, мать злиться за то, что не позвонил... Что делать????!!! stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif
Insane007
расслабься.
это не самое страшное что может произойти.
жизнь куда более жестокая весчь.
не зацикливайся на этом, купи пивка с рыбкой, сядь перед компом и посомтри антибумер, а потом позвони самой лучшей подруге и пойди погулять wink.gif
kospan
QUOTE (Grisha @ Nov 20 2004, 11:55 AM)
У меня полная лажа в жизни, полоса чернее некуда. на меня наехал папаша аднокласницы за то, что я в неё кинул журналом после того, как она мне по морде дала, выгнали с работы на соревнованиях, дали по башке на физкультуре, мать злиться за то, что не позвонил... Что делать????!!! stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif

smile.gif Прости, но по-моему, это такие мелочи!
Если сесть и немнооооожко задуматься, то это все такое мееелкое, из-за чего не стоит тратить и одного нерва, что ты так распереживался? Папа подружки, поди, мужик постарше 15 лет?smile.gif)), значит, наехать-то наехал, а сам ржет в кулачок над нынешними джентельменами (над тобой, то есть), он ничего плохого про тебя не думает, почти уверена. За что выгнали-то? Просто подумай, и сразу поймешь, что все в твоих руках:) Маме звонить надо,это точно, ты никогда мамой не был и не будешь, просто поверь, что надо:))) По башке..хе...ну не страшно, заживет, самой не раз прилетало, жива же:)
Давай, дерзай, есть в жизни вещи и понеприятнее, это точно.
kospan
Пардон, конечно,к философии, конечно, это мало отношения имеет, но:


Уважаемый! Совершенно нет необходимости предлагать в качестве лекарства от хандры всякую гадость!
Модератор.
Kuzja
О е...где мои 15 лет?!
Чувак потом будет ещё хуже.)) Расслабься и получай удовольствие.
callis
От всяких грустных мыслей и плохого настроения очень помогает спорт, любимое дело, вообще все, что тебе нравится и что получается.

Подумаешь, одноклассница! Зато какую классную картинку ты нарисовал (прогу написал, фотографию сделал, реферат подготовил) И кросс пробежал, или новое танцевальное движение разучил.

Если нечем заняться, то, конечно, будет время грузиться над всякими мелочами. А ты найди себе хобби, сейчас у тебя много времени и есть возможность многому научиться, не упускай.
Zer0
QUOTE (Kuzja @ Nov 20 2004, 01:16 PM)
О е...где мои 15 лет?!
Чувак потом будет ещё хуже.)) Расслабься и получай удовольствие.

только не надо вот так запугивать человека! это полное враньё. хуже будет или лучше -- зависит только от тебя.

_Grisha, мой совет -- на что-нить выкинь негативную энергию (там... грушу попинай или ногти погрызи) и просто переживи. и ещё не зацикливайся на проблемах. есть куча позитива.
Duckbill
Начни заряжаться поизтивом изнутри:улыбнись, пошли все проблемы куда подальше, включи хороший музон, займись чем-нибудь любимым, основательно и вкуно подкрепись. Когдла первая(самая жёсткая) часть депресняка пройдёт, то будешь готов "к выходу в свет"-можно общаться с друзбями и подругами и снова получать от жизни удовольствие! Попутно и свои проблемы решить, кстати! smile.gif
negAAAr
Я думаю на самом деле неправильно говорить что будет хуже и типа релакс и все такое, и дело даже не в том что это от тебя зависит то что будет дальше, но в том что ты же не можешь представить для себя что может быть хуже чем сейчас. Ясен пень лет через 10 будет черная полоса куда хуже но тем не менее вот именно сейчас явно не легче чем будет в похожей ситуации через 10 лет
kospan
QUOTE (Zer0 @ Nov 20 2004, 12:52 PM)
QUOTE (Kuzja @ Nov 20 2004, 01:16 PM)
О е...где мои 15 лет?!
Чувак потом будет ещё хуже.)) Расслабься и получай удовольствие.

только не надо вот так запугивать человека! это полное враньё. хуже будет или лучше -- зависит только от тебя.

_Grisha, мой совет -- на что-нить выкинь негативную энергию (там... грушу попинай или ногти погрызи) и просто переживи. и ещё не зацикливайся на проблемах. есть куча позитива.

Точно! Как гррится, жизнь человека в его же, человековых, руках:)))
//Prost//
Слушай диалгои Жванецкого в исполнении Карцева и Ильченко smile.gif Там лол
Могу даже мп3 шек скинуть
asprin
Попробуй махнуть рукой со словами "А ну его на...!!!" и живи дальше. Все х***я!!! Кому-то, наверное, еще хуже чем тебе.
Бьянка
biggrin.gif Наконец-то именно по теме можно вставить картинку. А то везде она как-то не полностью подходила к теме...

Так что вот. В помощь людям smile.gif.
elf
QUOTE (Grisha @ Nov 20 2004, 11:55 AM)
У меня полная лажа в жизни, полоса чернее некуда. на меня наехал папаша аднокласницы за то, что я в неё кинул журналом после того, как она мне по морде дала, выгнали с работы на соревнованиях, дали по башке на физкультуре, мать злиться за то, что не позвонил... Что делать????!!! stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif

Напейся и забудь все хорошо будет проблемы сами рассовутся
У меня так было чуть не выгнали а я напился и все ок стало +)
Alinka
QUOTE (elf @ Nov 20 2004, 03:36 PM)
QUOTE (Grisha @ Nov 20 2004, 11:55 AM)
У меня полная лажа в жизни, полоса чернее некуда. на меня наехал папаша аднокласницы за то, что я в неё кинул журналом после того, как она мне по морде дала, выгнали с работы на соревнованиях, дали по башке на физкультуре, мать злиться за то, что не позвонил...  Что делать????!!! stena.gif  stena.gif  stena.gif  stena.gif

Напейся и забудь все хорошо будет проблемы сами рассовутся
У меня так было чуть не выгнали а я напился и все ок стало +)

Новые проблеы появятся!!
Insane007
QUOTE (elf @ Nov 20 2004, 03:36 PM)
Напейся и забудь все хорошо будет проблемы сами рассовутся
У меня так было чуть не выгнали а я напился и все ок стало +)

бухло это не решение проблем angry.gif
Fily@
QUOTE (Insane007 @ Nov 20 2004, 05:15 PM)
QUOTE (elf @ Nov 20 2004, 03:36 PM)
Напейся  и забудь все хорошо будет проблемы сами рассовутся
У меня так было чуть не выгнали а я напился и все ок стало +)

бухло это не решение проблем angry.gif

Более того, можешь еще и накасячить а потом будет стыдно, и не только стыдно! ohmy.gif

возможно придется жениться...
Insane007
QUOTE (Fily@ @ Nov 20 2004, 04:27 PM)
возможно придется жениться...

буагага laugh.gif laugh.gif laugh.gif
respect!!! beer.gif supdup.gif
Skywalker
QUOTE (Бьянка @ Nov 20 2004, 03:04 PM)
biggrin.gif Наконец-то именно по теме можно вставить картинку. А то везде она как-то не полностью подходила к теме...

Так что вот. В помощь людям smile.gif.

Это вовсе не значит что он неудачник. Это просто депресняк. Из него нужно выходить. Grisha Скажи: Да мне н****й не нужно трепать себе нервы. И воще мне на всех забить.
Lilia
Grisha , поверь мне - чернее есть куда (до тех пор пока ты живой).
Так что возрадуйся тому, что у тебя нет раковой опухоли мозга, например.
Ты живой, здоровый и многое в своей жизни можешь изменить и наладить. Главное подойти к этому с умом, а не с претензией: "Мир - ты мне должен!!!"
Nord
депрессировать, слушать Янку Дягилеву..... через некоторое время проходит.... через несколько месяцев...
-He.oH-
Во вспомнил : "...много на свете моментов для счастья, большая проблема - это всего лишь кроха, смотри на жизнь проще в дни ненастья, смотри на жизнь проще и все не так плохо..."
Tom
QUOTE (Бьянка @ Nov 20 2004, 03:04 PM)
biggrin.gif Наконец-то именно по теме можно вставить картинку. А то везде она как-то не полностью подходила к теме...

Так что вот. В помощь людям smile.gif.

laugh.gif Супер.
Tom
Блин, почему все стремятся решить свои проблемы при помощи других? Тебе в форуме никто ничего не посоветует. Все только будут говорить: "взбодрись чувак - жизнь только начинается". У тебя тут реально 2 выхода: 1 - пойти повеситься, 2 - взять себя в руки, забить на все проблемы, прекратить распускать сопли и искать в жизни позитив. Поверь у меня в жизни проблемы были похуже твоих, куда как похуже...
Евгенька
QUOTE (Tom @ Nov 21 2004, 10:02 AM)
Блин, почему все стремятся решить свои проблемы при помощи других? Тебе в форуме никто ничего не посоветует. Все только будут говорить: "взбодрись чувак - жизнь только начинается". У тебя тут реально 2 выхода: 1 - пойти повеситься, 2 - взять себя в руки, забить на все проблемы, прекратить распускать сопли и искать в жизни позитив. Поверь у меня в жизни проблемы были похуже твоих, куда как похуже...

Почему интересно,если тебе было ТАК плохо,то всем должно быть также или еще хуже??
Ну и хорошо,что у человека пока все проблемы заключаются в этом,а не в чем-то большем....
Тем более,когда у тя проблемы были-ни за что не поверб,что ты ни у кого не просил совета и не хотел,чтоб тебя поддержали...
А советовать человеку идти вешаться-это низко! grin.gif
Tom
QUOTE (Евгенька @ Nov 21 2004, 01:43 PM)
Почему интересно,если тебе было ТАК плохо,то всем должно быть также или еще хуже??
Ну и хорошо,что у человека пока все проблемы заключаются в этом,а не в чем-то большем....
Тем более,когда у тя проблемы были-ни за что не поверб,что ты ни у кого не просил совета и не хотел,чтоб тебя поддержали...
А советовать человеку идти вешаться-это низко! grin.gif

А че, кто-то говорит о том, чтобы кому-то должно быть еще хуже?
Вот уж поверь! Никогда и ни при каких обстоятельствах не просил, чтобы мне помогли и никогда не хотел, чтобы меня поддержали. Всегда считал, что мои проблемы - это мои проблемы и решать их мне, а не кому-то другому. Поначалу втихую психовал из-за того, что че-то не получается, где-то накосячил. Потом стал думать почему это произошло, в чем конкретно я виноват и как это можно исправить, и, ты не поверишь, жить стало лучше - жить стало веселей. Насчет совета повеситься, ну это как бы шутка, если ты не понял. Вот уж что действительно низко, так это нагружать других своими проблемами вместо того, чтобы взять себя в руки и решать эти проблемы. Тем более то, что он описал - это не проблемы, это мелкие неприятности. Если он с ними справиться не может, то боюсь представить что с ним будет, когда начнутся реальные проблемы.
Gore
QUOTE (Kuzja @ Nov 20 2004, 12:16 PM)
О е...где мои 15 лет?!
Чувак потом будет ещё хуже.)) Расслабься и получай удовольствие.

ага...
лет в 18-20 думаешь: "Что ж я маленький не сдох... " Ж)
Tee
QUOTE (Tom @ Nov 21 2004, 01:54 PM)
Вот уж поверь! Никогда и ни при каких обстоятельствах не просил, чтобы мне помогли и никогда не хотел, чтобы меня поддержали. Всегда считал, что мои проблемы - это мои проблемы и решать их мне, а не кому-то другому.

Вот уж что действительно низко, так это нагружать других своими проблемами вместо того, чтобы взять себя в руки и решать эти проблемы. Тем более то, что он описал - это не проблемы, это мелкие неприятности. Если он с ними справиться не может, то боюсь представить что с ним будет, когда начнутся реальные проблемы.

Часто бывает, что тебе очень паршиво, и чтобы облегчить свое состояние ты пробуешь все способы. Не вижу ничего плохого в том, чтобы излить душу или спросить совета у людей в трудную минуту. Но я согласна, что не в этой ситуации. Это мелочи. Правдв бывает что когда все на свете надоело и жизнь кажется кучей грязи то мелочи угнетают очень сильно!
Лёлька
QUOTE (Tom @ Nov 21 2004, 01:54 PM)
Ну и хорошо,что у человека пока все проблемы заключаются в этом,а не в чем-то большем....

тут даже дело в том чтобы тебе кто то помог, а в том, чтобы элементарно выговориться, осознать что это больше не душевный груз, а уже потом решать проблемы... "гора с плеч упала" - это как раз про это... smile.gif
DVDimka
заболей на недельку wink.gif ну или просто сиди дома ничего не делаймама злиться перестанет, папаша отстанет wink.gif
Tom
QUOTE (Tee @ Nov 21 2004, 02:22 PM)
Правдв бывает что когда все на свете надоело и жизнь кажется кучей грязи то мелочи угнетают очень сильно!

Так ведь, чтобы жизнь не казалась кучей грязи надо к чему-то стремиться. Когда у человека есть мечта и он идёт к этой мечте, то поверь, жизнь уже не кажется паршивой.
Alinka
QUOTE (Tom @ Nov 21 2004, 10:02 AM)
Блин, почему все стремятся решить свои проблемы при помощи других? Тебе в форуме никто ничего не посоветует. Все только будут говорить: "взбодрись чувак - жизнь только начинается". У тебя тут реально 2 выхода: 1 - пойти повеситься, 2 - взять себя в руки, забить на все проблемы, прекратить распускать сопли и искать в жизни позитив. Поверь у меня в жизни проблемы были похуже твоих, куда как похуже...

Бывает конечно и похуже... Но маленькие проблемы до того едкие...
!CE
чем я себя обычно утешаю: "Не познав горя, не сможешь стать по-настоящему счастливым..." Не помню точной формулировки, к сожалению. Но смысл, я думаю, ясен.
Евгенька
Просто для кого-то-это очень серьёзные проблемы на данный момент по крайней мере...
И пусть все проблемы лучше будут такими,а не хуже...
Например,для кого-то не проблемы,то что вы считаете проблемами.
а если человек просит о помощи-значит она ему нужна!
Мне,например,тоже становится проще,когда я тупо перекидываю свои проблемы на других-и от этого мне становится легче!
Вроде как теперь я не одна!!!:)
SILICON
Когда жизнь становится невыносимой, начни наконец работать!
Denri
QUOTE (Stabilitron @ Nov 21 2004, 11:26 PM)
Когда жизнь становится невыносимой, начни наконец работать!

а когда работа становится невыносимой. начни наконец жить )
Степаныч
QUOTE (Stabilitron @ Nov 21 2004, 11:26 PM)
Когда жизнь становится невыносимой, начни наконец работать!

В точку! cool.gif
1) Если заняться чем-то оооочень плотно, то думать о проблемах перестанешь.
2) Если при это работа будет направлена на решение проблем, то и они уйдут.
Tom
QUOTE (Евгенька @ Nov 21 2004, 11:07 PM)
Просто для кого-то-это очень серьёзные проблемы на данный момент по крайней мере...
И пусть все проблемы лучше будут такими,а не хуже...
Например,для кого-то не проблемы,то что вы считаете проблемами.
а если человек просит о помощи-значит она ему нужна!
Мне,например,тоже становится проще,когда я тупо перекидываю свои проблемы на других-и от этого мне становится легче!
Вроде как теперь я не одна!!!:)

Аааа, так ты - девушка... Ну теперь мне твоя позиция ясна smile.gif ! Пойми, когда девушка ищет сочувствия и понимания - это одно, но когда взрослый парень, то это совсем другое! Когда ты тупо перекидываешь свои проблемы на других, то да, тебе становится проще, но задай себе вопрос: становится ли проще тому, на кого ты перекинула свои проблемы? Врят ли. Вам, девченкам, это простительно, но вот парнишку я этого понять не могу.
Tom
QUOTE (Denri @ Nov 22 2004, 02:05 AM)
QUOTE (Stabilitron @ Nov 21 2004, 11:26 PM)
Когда жизнь становится невыносимой, начни наконец работать!

а когда работа становится невыносимой. начни наконец жить )

А зачем работать на такой работе, на которой невыносимо? От этого че, какой-то особенный кайф получаете?
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Grisha @ Nov 20 2004, 11:55 AM)
У меня полная лажа в жизни, полоса чернее некуда. на меня наехал папаша аднокласницы за то, что я в неё кинул журналом после того, как она мне по морде дала, выгнали с работы на соревнованиях, дали по башке на физкультуре, мать злиться за то, что не позвонил... Что делать????!!! stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif

1. Папашу пошли нах.
2. Однокласснице - пинка под зад.
3. Иди искать новую работу.
4. Маме, все же позвони...
Николя
Я вот что заметил: приходит, допустим, ко мне человек и начинает говорить, как, мол, ему хреново, и что его никто не понимает, да и вобще у него депрессия... И через непродолжительное время такого вот монолога я понимаю, что это действительно стремный чел. А причина таких мыслей заключаеца в том, что он только и твердит, что о том, как ему хреново.
Не стоит, короче, упиваться своими депресняками!
Skywalker
QUOTE (Николя @ Nov 22 2004, 07:15 PM)
Я вот что заметил: приходит, допустим, ко мне человек и начинает говорить, как, мол, ему хреново, и что его никто не понимает, да и вобще у него депрессия... И через непродолжительное время такого вот монолога я понимаю, что это действительно стремный чел. А причина таких мыслей заключаеца в том, что он только и твердит, что о том, как ему хреново.
Не стоит, короче, упиваться своими депресняками!

не стоит
SшOtЛaNдKа
Богдан, разве это проблемы??? Наоборот, ты должен радоваться, что в твоей жизни что-то происодит, все перемены, они к лучшему и не нужно все время убиваться мыслью, как мне плохо, все достало. Надо жить сегодняшним днем и надеяться, нет, даже верить, что завтра все будет лучше!!!!)))Ё Когда ничё не будет, а только постоянство.... вот это беспонтово, так что живи и радуйся тому что, тебе предоставляется!!!!!!!


-----------
Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон восьмого.
На следующий день чудо сильно распухло и мешало ходить.

--------
Ё Радуйся, что ты не штирлиц!!!!!
HeLLsong
Прочитай эту ветку через неделю...
Ты поймешь, что все было не так уж страшно wink.gif
Проблема решится, главное - не нервничай.
Kuzja
QUOTE (Denri @ Nov 22 2004, 02:05 AM)
QUOTE (Stabilitron @ Nov 21 2004, 11:26 PM)
Когда жизнь становится невыносимой, начни наконец работать!

а когда работа становится невыносимой. начни наконец жить )

Нет, найди наконец новую работу. А жить всегда нужно ярко, как последний раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.