Форум Академгородка, Новосибирск > Wu-Tang Is Back!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wu-Tang Is Back!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Ca$h
В нэте скинул их трэк новый. Название будущего альбома - 8 Diagrams. Больше ничего неслышно. Кто че знает?
Porokh
скоро выйдет их новый. И это будет бомба. потом onyx новый выпустят. Когда появится Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx II"?
Ca$h
Onyx? Да ну на..... тоесть как? Там же остались Sticky и Fredro...
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 19:52)
скоро выйдет их новый. И это будет бомба. потом onyx новый выпустят. Когда появится Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx II"?

В нэте валялся Raekwon'овский толи альбом толи микстейп...Непомню
Porokh
Как вы, наверное, уже знаете, недавно из стана Wu-Tang Clan-а поступала информация о том, что причиной задержки-переноса их альбома-возвращения "8 Diagrams" послужила процедура очистки семпла композиции Beatles "While My Guitar Gently Weeps". В соответствии с еще более свежей информацией никакой очистки не было. Они не использовали семпл, они его переиграли, или, по их собственному выражению, интерполировали в свой трек.

Участвующий в нем Dhani Harrison является не только сыном Джорджа Харрисона - автора упомянутой композиции, но и другом RZA. Именно Дани исполнил соответствующую гитарную партию в "The Heart Gently Weeps" и он же помог получить нужную лицензию. Что касается озвученных ранее благодарностей Эрике Баду, то певица получила их за исполнение припева. Первый сингл грядущего альбома сейчас доступен в виде потокового аудио для зарегистрированных пользователей сайта loud.com. Впрочем, желающие могут его послушать уже и на youtube. Если больше никаких переносов не будет, то в свою первую продажную неделю альбом клана будет конкурировать с релизами от Saigon, Wyclef Jean и Styles P.

Еще одной приятной новостью, непосредственно касающейся "8 Diagram", стало известие о том, что Стив Рифкинд вернул себе права на торговую марку Loud. В 1993 году первый альбом Wu-Tang Clan "Enter the Wu-Tang (36 Chambers)" одновременно стал и первым релизом Loud Records. Две легендарные марки поднимались вместе. С тех пор в послужном списке Loud появилось изрядное число альбомов других исполнителей. Среди них Big Pun, Mobb Deep, Tha Alkaholiks, Lil Flip и Xzibit. Многие из них стали классической жанра. Однако в 2002 году лейбл закрылся и перешел в собственность Sony / BMG. Последний из вышедших на данный момент альбомов Wu-Tang Clan появился годом раньше. И вот теперь круг замкнулся. Они вместе начинали, вместе и возвращаются. С тех пор многое изменилось, но мы надеемся, что этому тандему вновь будет сопутствовать успех. Подробнее об истории Loud Records можно прочитать здесь.

http://www.rap.ru/news/&pos_id=18156
Porokh
Из недавнего общения с Fredro Starr из Onyx


4 августа 2007 г. Fredro прилетел из Нью-Йорка в Ростов. Один, без сопровождения. Прямо с самолета его привезли на главную площадь на какой-то молодежный финал по баскетболу, где он отчитал на сцене 20 минут и завис в городе на 3 дня. Что-то не то с расписанием обратных рейсов. Тридцати трех летний пацан из Южного Куинса, энергичный, развязный, хулиганистый и совершенно простой в общении. Мы (Каста, Песочные Люди) провели с ним не мало времени в разговорах.



Перекур во дворе нашей студии.

Я (Влади): Что значит «bra»? Почему многие рэперы так часто произносят это слово на записях?

Fredro: Это автоматная очередь, чувак. You hear my gun shoots like bra! (И дальше целый фристайл по этому поводу…)

Влади: а у тебя есть оружие?

Fredro: Неа. Но у всех моих пацанов есть. А я не ношу оружие, потому что либо кого-то застрелю, либо в перестрелке застрелят меня. Я с этого не прикалываюсь, я прусь с другого – с телок и с быстрых машин! X-one носил оружие.

Влади: да, я слышал. Rest in peace. Это правда было самоубийство?

Fredro: Да. Он жил быстрой жизнью… Я б себя никогда не застрелил. Для того, что б я умер, кто-то должен был бы убить меня.


Разговор о диссах.


Влади: Что скажешь о Dip Set? Мне Jim Jones так себе.

Fredro: Мне тоже.

Влади: А о вражде между Cam'ron и 50 cent?

Fredro: Им надо бы уважать друг друга.


Дома у Жары (участника гр. Песочные Люди).


Жара показывает Fredro фрагмент боя Zab Judah и Кости Дзю, где первый вскочив после нокаута, не может устоять на месте из-за нарушенной координации, смешно перебирает ногами, делая «chicken dance», и опять падает.

Fredro сидит на табуретке у компьютера и, обомлев, впервые смотрит на незавидное состояние сородича - знаменитого нью-йоркского задиру. Там действительно шоковый момент.


По пути в кафе.


Fredro: Мне нравятся те, - показывает через боковое стекло на вывеску заведения популярной ростовской сети кофеен, знакомых ему с прошлогоднего приезда.

Влади: Тебе нравится тесто? (those (те) у него созвучно с doughs (тесто)) Я думаю, у них есть.

Fredro: Нет, я сказал ТЕ.

Влади: Что?

Fredro: Ну, ТЕ здания, ТЕ машины, ТЕ люди.

Влади: А, понял.

Fredro: Мне нужно основать здесь школу хип-хопа! (И сопутствующий фристайл…)


Эпилепсия.


Сидя на кресле в кафе, Fredro периодически резко разворачивает туловище на 180 градусов, хватается руками за спинку и делает рывки. По началу казалось, нужна помощь – это очень напоминало начало припадка эпилепсии. Но оказывается – зарядка.


ONYX.


Влади: Что делает Sticky Fingaz?

Fredro: Sticky снял фильм «A day in the life». В нем все слова, вся речь произносится рэперским речитативом, как в нашей песне «Rob and Vic» и «Veronica». Сейчас он в простпродакшне. (И фристайл на эту тему...)

Влади: Когда новый альбом?

Fredro: Вот в январе Wu-Tang выпустят свой, а потом уже и мы свой. Биты будет делать тот же человек, который делал у нас на первом альбоме «Bac da fuc up». Он пишет на Akai.

Влади: А будет на новом альбоме Son Cee?

Fredro: Конечно! Как может быть альбом ONYX без Son Cee!


В студии.


Fredro обнаружил желание поучаствовать в треке с Песочными Людьми. Сидим в студии, играет минус, слушаем его уже минут десять. Фредро сильно накуренный, пробует под него читать. Очень здорово. Мы хотим начать запись.

Влади: Ну, я все настроил, можешь пройти в ту комнату, где микрофон.

Fredro: Угу.

В микрофонную никто не идет. Сидим дальше, играет минус. Качаем в такт головами. Фредро читает.

Влади: Мы в той комнатке записываем. Там микрофон. Вон.

Fredro: Угу.

Ничего. Играет минус.

Влади: Начинаем? Заходи.

Fredro: Да что ты всё – иди к микрофону, иди к микрофону? Дай почувствовать музыку!


Вскоре почувствовал и записал три дубля, начал аж со взрывом! Так это и звучит на тех треках, к которым мы с юности привыкли. Не верилось! Кстати, проскользнули фразы: «to my niggaz from Rostov» и «I'm rushing with da mad Russians».

Псих (Песочный Люди), которого Фредро подбадривал - «Psycho, you go next» и «The new Shakespear», -воздержался от записи. Следующими записывались Жара и Влади. Наш речитатив был охарактеризован как: You got swagger. Это престижное словцо означает развязную манеру, когда есть свинг, разбросаны акценты и много рифм. (И тут же фристайл…)

Кроме прочего он набил себе в Ростове тату с фотографией жены, топ-моделью из Харватии, с которой собирается разводиться. И отметил, что в Ростове ему нравится больше, чем в Питере, потому что здесь девушки красивее, но Питере парни более сумасшедшие.


Влади
http://www.kasta.ru/news/#up
Ca$h
Да... Возвращаются гиганты рэп индустрии Wu-Tang и Onyx. Ща сразу половина всяких T.I. и 50 разбегутся кто куда... laugh.gif Глядишь и Mobb Deep попсой перестанет быть...
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 22:33)
Да... Возвращаются гиганты рэп индустрии Wu-Tang и Onyx. Ща сразу половина всяких T.I. и 50 разбегутся кто куда... laugh.gif Глядишь и Mobb Deep попсой перестанет быть...

главное чтобы возвращение было в стиле "Enter the Wu" и "Wu-Tang Forever" но ни как "Iron Flag".
а попса буде всегда. телки ведь тоже хотят чтоб им пели про большую карягу
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 22:45)
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 22:33)
Да... Возвращаются гиганты рэп индустрии Wu-Tang и Onyx. Ща сразу половина всяких T.I. и 50 разбегутся кто куда... laugh.gif Глядишь и Mobb Deep попсой перестанет быть...

главное чтобы возвращение было в стиле "Enter the Wu" и "Wu-Tang Forever" но ни как "Iron Flag".
а попса буде всегда. телки ведь тоже хотят чтоб им пели про большую карягу

Да. И трэки в стиле Triumph supdup.gif
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 22:47)
Да. И трэки в стиле Triumph supdup.gif

посмотрим что там Raekwon запишет. Если это будет достойное продолжение одного из 5 самых знаменитых сольника Wu
GZA "Liquid Swords"
Ghostface Killah "Ironman"
Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx"
U-God "Golden Arms Redemption"
Method Man "Tical"
то будет просто бомба. главное чтобы RZA вспомнил как музыку делают, Method хоть неделю не курил, U-God забыл про разногласия с RZA, Raekwon перестал понтоваться и продюссировать, Ghostface Killah закончил с попсой, Inspectah Deck написал что-нибудь по силе как C.R.E.A.M., Musta Killa завязал с походами по лагерям. Ну а GZA и так нормальные проекты мутит, неплоха его работа с Dj Muggs из Cypress Hill.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:00)
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 22:47)
Да. И трэки в стиле Triumph supdup.gif

посмотрим что там Raekwon запишет. Если это будет достойное продолжение одного из 5 самых знаменитых сольника Wu
GZA "Liquid Swords"
Ghostface Killah "Ironman"
Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx"
U-God "Golden Arms Redemption"
Method Man "Tical"
то будет просто бомба. главное чтобы RZA вспомнил как музыку делают, Method хоть неделю не курил, U-God забыл про разногласия с RZA, Raekwon перестал понтоваться и продюссировать, Ghostface Killah закончил с попсой, Inspectah Deck написал что-нибудь по силе как C.R.E.A.M., Musta Killa завязал с походами по лагерям. Ну а GZA и так нормальные проекты мутит, неплоха его работа с Dj Muggs из Cypress Hill.

Я немножко не в теме - куда делся Golden Arms?
Ca$h
Rest And Peace to ODB. На новом албоме Wu будет трэк в память о нем, возможно как всегда добавят что-нибудь из его последних читок.
Porokh
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:03)
Method Man хорош

что-то после "Tical" и "Black!Out!" наметились явные качественные сдвиги не в его пользу
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:04)
Rest And Peace to ODB. На новом албоме Wu будет трэк в память о нем, возможно как всегда добавят что-нибудь из его последних читок.

не исключено. ODB конечно крут. Был.
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:05)
Ненадо..... У на есть один Snoop второго травокура рэп невыдержит biggrin.gif

так они с Redman'ом так спелись-скурились что даже альбом под этим делом вышел. Method года с 93 (если не раньше - ведь он же еще и продавал до Wu) очень плотно сидит на некоторых препаратах веселья. ( Method - трава)
Spottamolla
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:05)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:03)
Пусть курит, ему это на пользу smile.gif

что-то после "Tical" и "Black!Out!" наметились явные качественные сдвиги не в его пользу

Blackout - замечательный альбом.
Не слежу за творчеством Method-а сильно, но последний его 4.21 - The Day After мне понравился. Относительно всего остального, что выпускается сейчас, очень хороший альбом, на мой взгляд.
Porokh
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:11)
Не слежу за творчеством Method-а сильно, но последний его 4.21 - The Day After мне понравился. Относительно всего остального, что выпускается сейчас, очень хороший альбом, на мой взгляд.

На 4.21 - The Day After музыку делал RZA. а на предыдущих кто-то из Def Jam'a. вот и вся разница. а BlackOut - крут
Spottamolla
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:14)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:11)
Не слежу за творчеством Method-а сильно, но последний его 4.21 - The Day After мне понравился. Относительно всего остального, что выпускается сейчас, очень хороший альбом, на мой взгляд.

На 4.21 - The Day After музыку делал RZA. а на предыдущих кто-то из Def Jam'a. вот и вся разница. а BlackOut - крут

Только 4 или 5 трэков на 4.21 спродюссированы Ризой.
В остальных продакшн от Erick Sermon, Mathmetics, Kwame, Havoc, Scott Storch и др.
Нельзя даже сказать, что бОльшая часть спродюссированна Ризой - от Эрика Сёрмона битов на альбоме не меньше.
А какая вообще дискография у Method Man?
Ca$h
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:11)
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:05)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:03)
Пусть курит, ему это на пользу smile.gif

что-то после "Tical" и "Black!Out!" наметились явные качественные сдвиги не в его пользу

Blackout - замечательный альбом.
Не слежу за творчеством Method-а сильно, но последний его 4.21 - The Day After мне понравился. Относительно всего остального, что выпускается сейчас, очень хороший альбом, на мой взгляд.

+1 Реально помню когда он вышел ничего в течении трех месяцев крутого не выходило. Альбом и продался хорошо и слушался неплохо.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:10)
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:05)
Ненадо..... У на есть один Snoop второго травокура рэп невыдержит biggrin.gif

так они с Redman'ом так спелись-скурились что даже альбом под этим делом вышел. Method года с 93 (если не раньше - ведь он же еще и продавал до Wu) очень плотно сидит на траве. ( Method - трава)

Ага и про то самое фильм сняли. Мож видал How High
Porokh
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:20)
А какая вообще дискография у Method Man?

Bring The Pain - 1994 [12" Single]
Tical - 1994 [Album]
Release Yo' Delf - 1994 [12" Single]
I'll Be There For You/You're All I Need To Get By - 1995 [CD Single]
I'll Be There For You/You're All I Need To Get By - 1995 [CD Single]
How High - 1995 [CD Single]
Wu Headbanger - 1995 [Promo 12"]
The Riddler - 1995 [CD Single]
Release Yo' Delf - 1995 [Promo CD]
Hit 'Em High (The Monstars' Anthem) - 1996 [CD Single]
Bulworth - 1998 [Promo CD]
Judgement Day - 1998 [Promo CD]
Dangerous Grounds - 1998 [Promo CD]
Tical 2000: Judgement Day - 1998 [Album]
Judgement Day - 1998 [ECD Single]
Judgement Day - 1998 [CD Single]
Tical 2: Judgement Day (Bonus Disc) - 1998 [CD Single]
Step By Step - 1999 [12" Single]
Judgement Day Remixes - 1999 [CD Single]
Suspect Chin Music - 1999 [12" Single]
Break Ups 2 Make Ups (CD 1) - 1999 [ECD Single]
Break Ups 2 Make Ups (CD 2) - 1999 [CD Single]
Break Ups 2 Make Ups - 1999 [ECD Single]
Tical: The Alter Ego Remixes - 1999 [Album]
Tear It Off - 1999 [Promo 12"]
Blackout! - 1999 [Album]
Da Rockwilder - 1999 [Promo CD]
Da Rockwilder - 1999 [ECD Single]
Even If - 1999 [12" Single]
Y.O.U. - 2000 [Promo 12"]
Party... - 2001 [Promo CD]
Round And Round (Remix) - 2001 [Promo CD]
Part II - 2001 [Promo CD]
How High - 2001 [Promo CD]
How High - 2001 [Album]
Part II - 2001 [CD Single]
Part II - 2001 [CD Single]
All I Need (Razor Sharp Remix) - 2002 [Promo CD]
All I Need (Razor Sharp Remix) - 2002 [CD Single]
What's Happenin' - 2004 [Promo CD]
What's Happenin' - 2004 [12" Single]
What's Happenin' - 2004 [Promo CD]
Tical 0: The Prequel - 2004 [Album]

дальше на сайте wu ничего.
4.21 - The Day After (2007)

касательно Erick Sermon и Havoc это как раз типы с Def Jam. Dj Mathmetics тот самый человек что делал биты для wu-tang clan на "Enter the wu-tang" и других альбомах. это оч серьёзный человек
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:26)
Мож видал How High

не тока soundtrack есть. хотел бы взглянуть на это...творчество. если есть дай скачать
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:02)
Я немножко не в теме - куда делся Golden Arms?

никуда не делся. просто в России официально не выходил. у меня есть.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:33)
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:26)
Мож видал How High

не тока soundtrack есть. хотел бы взглянуть на это...творчество. если есть дай скачать

У меня раньше был. Ща нету. Тупой но местами ржачный фильм. Пробуждение Рэдмана под Рамштайн стоит многих усилий чтоб не проржать до припадка.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:35)
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:02)
Я немножко не в теме - куда делся Golden Arms?

никуда не делся. просто в России официально не выходил. у меня есть.

Всмысле он там жив, здоров, не нарах не сидит?
Spottamolla
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:29)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:20)
А какая вообще дискография у Method Man?

Bring The Pain - 1994 [12" Single]
Tical - 1994 [Album]
...
...
...
Tical 0: The Prequel - 2004 [Album]

дальше на сайте wu ничего.
4.21 - The Day After (2007)

касательно Erick Sermon и Havoc это как раз типы с Def Jam. Dj Mathmetics тот самый человек что делал биты для wu-tang clan на "Enter the wu-tang" и других альбомах. это оч серьёзный человек

Ну EP и Promo - это не альбомы, как и синглы и микстэйпы, я говорил именно о полноценных альбомах.

Havoc с Def Jam? Он не тот Havoc, что из Mobb Deep?
Erick Sermon с Def Jam, я знаю, но это ещё не значит, что он делает дерьмовые биты. Неужели никто не слышал о EPMD? И Redman через Эрика Сёрмона пробился, и Keith Murrey стал хоть сколько-то известен.
Вообще, сам E-Dub (Erick Sermon) вот что читает о себе:

Look, some of y'all had chance to witness
Every year I appeared on top hitlist
I produce half the rap world
A third of R&B, no help just me
Just me on the rhyme, just me on the beat
Just me in the lab, just me in the street

В общем, что я хочу сказать - Erick Sermon - это не фиготня wacko.gif
Ca$h
Тот самый Havoc. P.S. Prodigy на днях арестовали
Spottamolla
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:33)
QUOTE (Ca$h @ Oct 9 2007, 23:26)
Мож видал How High

не тока soundtrack есть. хотел бы взглянуть на это...творчество. если есть дай скачать

В архиве academ.org есть этот фильм.
Porokh
ну U-God странный весьма типецкий. Он выпустил два альбома после судьбоносного "Golden Arms" это "Ugodz-Illa Presents The Hillside Scramblers - 2004 " и "Mr. Xcitement" потом поругался с RZA по поводу своей крутости. вроде как все в 93-96 работали на имя Wu-Tang и Риззы в частности а теперь RZA не хочет делиться славой и бобами. Кстати U-God вовремя записи Enter the... успел посидеть. Потом еще разок. Ну и после выхода Mr. "Xcitement" они оч сильно порамсили с RZA и его можно было даже назвать отрезанным ломтем. Как сейчас у них - не понятно. Но если ничего не поменялось то его участие на новом альбоме маловерочтно.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:48)
ну U-God странный весьма типецкий. Он выпустил два альбома после судьбоносного "Golden Arms" это "Ugodz-Illa Presents The Hillside Scramblers - 2004 " и "Mr. Xcitement" потом поругался с RZA по поводу своей крутости. вроде как все в 93-96 работали на имя Wu-Tang и Риззы в частности а теперь RZA не хочет делиться славой и бобами. Кстати U-God вовремя записи Enter the... успел посидеть. Потом еще разок. Ну и после выхода Mr. "Xcitement" они оч сильно порамсили с RZA и его можно было даже назвать отрезанным ломтем. Как сейчас у них - не понятно. Но если ничего не поменялось то его участие на новом альбоме маловерочтно.

Как михас починят выложу новый трэк
Porokh
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:39)
В общем, что я хочу сказать - Erick Sermon - это не фиготня wacko.gif

не хочу сказать что Eric Sermon бес. дело не в этом. Def Jam полностью коммерческая организация с самым крутым певцом в директорах. с типом у кого самая большая каряга, самые крутые тачки, самые крутые телочки и вообще он просто мэн. (это в его песнях). отношусь к этому лейблу настороженно. Метод после 1999 года както зазвездился и стал непомерно крут. На Tical 0: The Prequel - 2004 продюссеры из Def jam поругались с RZA и послали его подальше. результат - гавноальбом и самый ужаный диск Метода. Теперь все учтено. RZA после всех этих саундтреков готовит выпуск Метода, помогает Раэквону и пишет альбом Wu впервые с 2001. движение Wu после создания кучи Wu-fam распылилось и стало проигрывать слащавым рнб и "вроде как гангста" иполнителям. Молодежь в америке уже не помнит Enter the она помнит о 50, Game и других поппроектах.
я жду от Метода не экспериментов а того что он делает лучше всех трекв в стиле Bring the pain, M.E.T.H.O.D. Man
Porokh
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:41)
В архиве academ.org есть этот фильм.

уже скачал
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 10 2007, 00:09)
QUOTE (Spottamolla @ Oct 9 2007, 23:39)
В общем, что я хочу сказать - Erick Sermon - это не фиготня wacko.gif

не хочу сказать что Eric Sermon бес. дело не в этом. Def Jam полностью коммерческая организация с самым крутым певцом в директорах. с типом у кого самая большая каряга, самые крутые тачки, самые крутые телочки и вообще он просто мэн. (это в его песнях). отношусь к этому лейблу настороженно. Метод после 1999 года както зазвездился и стал непомерно крут. На Tical 0: The Prequel - 2004 продюссеры из Def jam поругались с RZA и послали его подальше. результат - гавноальбом и самый ужаный диск Метода. Теперь все учтено. RZA после всех этих саундтреков готовит выпуск Метода, помогает Раэквону и пишет альбом Wu впервые с 2001. движение Wu после создания кучи Wu-fam распылилось и стало проигрывать слащавым рнб и "вроде как гангста" иполнителям. Молодежь в америке уже не помнит Enter the она помнит о 50, Game и других поппроектах.
я жду от Метода не экспериментов а того что он делает лучше всех трекв в стиле Bring the pain, M.E.T.H.O.D. Man

50 и Game по началу были неплохи. А щас ты прав голимая попса. Я никогда непредставлял что гангста рэп это плачь джастина Тимбирлэйка с 50. Щас скоро нормализуется все... Ну Оnyx'a жду больше чем Wu
Porokh
QUOTE (Ca$h @ Oct 10 2007, 07:14)
50 и Game по началу были неплохи. А щас ты прав голимая попса. Я никогда непредставлял что гангста рэп это плачь джастина Тимбирлэйка с 50. Щас скоро нормализуется все... Ну Оnyx'a жду больше чем Wu

никогда не нормализуется. это уже не модно. это теперь андеграунд.
Ca$h
Tical 0: The Prequel - 2004 хороший альбом! Зря ты так. Песня What's Happenin' вообще шедевр.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 10 2007, 14:47)
QUOTE (Ca$h @ Oct 10 2007, 07:14)
50 и Game по началу были неплохи. А щас ты прав голимая попса. Я никогда непредставлял что гангста рэп это плачь джастина Тимбирлэйка с 50. Щас скоро нормализуется все... Ну Оnyx'a жду больше чем Wu

никогда не нормализуется. это уже не модно. это теперь андеграунд.

Я имел в виду что они сгинут с хип-хоп арены.(50 и Game)
Porokh
50 и Game сгинут тогда когда сгинут Dre Eminem. И самое главное когда сменится поколение слушателей.
Tical 0? Хм возможно. переслушаю еще раз. Когда я его слушал в 2004 я под него чуть не уснул. Тогда мне показалось что это хрень. Успеха его выпуск не принес.
Ca$h
QUOTE (Porokh @ Oct 10 2007, 19:44)
50 и Game сгинут тогда когда сгинут Dre Eminem. И самое главное когда сменится поколение слушателей.
Tical 0? Хм возможно. переслушаю еще раз. Когда я его слушал в 2004 я под него чуть не уснул. Тогда мне показалось что это хрень. Успеха его выпуск не принес.

Не когда сгинут Dre и Eminem тогда американский рэп стпнет таким же как и русский - попса, отстой, поражняк, закос под других.
P.S. Кроме Касты - ей респект!
Genius
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:48)
вроде как все в 93-96 работали на имя Wu-Tang и Риззы в частности а теперь RZA не хочет делиться славой и бобами.

Хм.. По-моему на имя Ризы никто кроме Ризы не работал, а вот сам он очень даже работал на имена всех без исключения участников группы. И если бы не Риза, мы бы вообще не узнали, что есть такой Ю-Гад на этом свете. Да и не только Ю-Гад, многих бы мы не узнали.
(Ради проверки. Многие ли слышали работы Ю-Гада ВНЕ Ву-Тэнга?)

А какой славой он не хочет делиться, интересно? И какими бобами?
Porokh
QUOTE (Genius @ Oct 10 2007, 20:20)
QUOTE (Porokh @ Oct 9 2007, 23:48)
вроде как все в 93-96 работали на имя Wu-Tang и Риззы в частности а теперь RZA не хочет делиться славой и бобами.

Хм.. По-моему на имя Ризы никто кроме Ризы не работал, а вот сам он очень даже работал на имена всех без исключения участников группы. И если бы не Риза, мы бы вообще не узнали, что есть такой Ю-Гад на этом свете. Да и не только Ю-Гад, многих бы мы не узнали.

А какой славой он не хочет делиться, интересно? И какими бобами?

полностью согласен. бывает наверно что человек может зазвездиться
Genius
Завалялась у меня где-то киношка Ю-Гада "Rise of a Fallen Soldier" с интригующей подписью "the real truth behind the wu-tang clan"... Никак не соберусь заценить творение. Чувак видимо осознал, что без группы он никто, теперь строит из себя обиженного.
Porokh
QUOTE (Genius @ Oct 10 2007, 20:27)
Завалялась у меня где-то киношка Ю-Гада "Rise of a Fallen Soldier" с интригующей подписью "the real truth behind the wu-tang clan"... Никак не соберусь заценить творение. Чувак видимо осознал, что без группы он никто, теперь строит из себя обиженного.

а есть вариант ее у тебя скачать?
Genius
QUOTE (Porokh @ Oct 10 2007, 20:33)
а есть вариант ее у тебя скачать?

Сейчас нет, грабить с ДВД надо.
Porokh
QUOTE (Genius @ Oct 12 2007, 05:11)
QUOTE (Porokh @ Oct 10 2007, 20:33)
а есть вариант ее у тебя скачать?

Сейчас нет, грабить с ДВД надо.

Если сграбишь напиши об этом. очень желал бы посмотреть
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Ca$h @ Oct 10 2007, 20:17)
QUOTE (Porokh @ Oct 10 2007, 19:44)
50 и Game сгинут тогда когда сгинут Dre Eminem. И самое главное когда сменится поколение слушателей.
Tical 0? Хм возможно. переслушаю еще раз. Когда я его слушал в 2004 я под него чуть не уснул. Тогда мне показалось что это хрень.  Успеха его выпуск не принес.

Не когда сгинут Dre и Eminem тогда американский рэп стпнет таким же как и русский - попса, отстой, поражняк, закос под других.
P.S. Кроме Касты - ей респект!

ну тогда и каста закос под ву танг...... smile.gif cool.gif
Porokh
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Oct 13 2007, 12:00)
ну тогда и каста закос под ву танг...... smile.gif cool.gif

все верно. с этого все и начиналось. они сами это признают. однако получилось вполне неплохо. особенно Грани
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Porokh @ Oct 13 2007, 12:03)
QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Oct 13 2007, 12:00] ну тогда и каста закос под ву танг...... smile.gif  cool.gif

все верно. с этого все и начиналось. они сами это признают. однако получилось вполне неплохо. особенно Грани

ну,на самом деле,я не считаю,что весь русский рэп говно,попса и закос....
а касту сам раньше слушал smile.gif cool.gif
Porokh
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Oct 13 2007, 12:05)
QUOTE (Porokh @ Oct 13 2007, 12:03)
QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Oct 13 2007, 12:00] ну тогда и каста закос под ву танг...... smile.gif  cool.gif

все верно. с этого все и начиналось. они сами это признают. однако получилось вполне неплохо. особенно Грани

ну,на самом деле,я не считаю,что весь русский рэп говно,попса и закос....
а касту сам раньше слушал smile.gif cool.gif

аналогично. взять к примеру Крестную Семью. кто еще использует баян и сэмплы из советской эстрады?
Ca$h
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Oct 13 2007, 12:05)
QUOTE (Porokh @ Oct 13 2007, 12:03)
QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Oct 13 2007, 12:00] ну тогда и каста закос под ву танг...... smile.gif  cool.gif

все верно. с этого все и начиналось. они сами это признают. однако получилось вполне неплохо. особенно Грани

ну,на самом деле,я не считаю,что весь русский рэп говно,попса и закос....
а касту сам раньше слушал smile.gif cool.gif

Я считаю. Тока Каста делает стоящие вещи. Единственно кого можно еще выделить из рус рэпа - это Niko. Попса попсой но читка мне нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.