Форум Академгородка, Новосибирск > У кого есть топик по английскому?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть топик по английскому?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Vavapet
Народ, у кого есть возможность сфотать и выложить или просто есть в эл. виде тема - future job или типа того - я помню, что такой топик был в 9-10 классах. Вообще можно всё, что касается этой темы. С меня шоколадка)
Htl`
валяется где-то my future career)
фотик приедет завтра, могу скинуть, если ещё актуально будет

а кстати, да, тема-то полезная! может здесь вообще устроить обмен топиками? иногда бывают нужны ведь.. idontnow.gif
Usik
А самому написать? Это же о себе любимом... была бы какая нудная тема, а тут есть куда воображению разгуляться!
Htl`
помимо разгула воображения есть ещё опасность поналяпать ошибок((:
мой вариант топика с пропусками под куски собственного сочинения.

Usik, а вообще все эти темы нудные(: вот отвечать на вопросы - это даааа)
Vavapet
Да, завтра будет очень актуально, если есть возможность нафотайте ещё из тетрадок всяких слов, выражений итд. Всё это очень надо!
А вообще то хорошо бы и вправду выкладывать сюда топики, потому что 130 рулит по английскому 100%
Htl`
эээпс, топик будет тогда послезавтра) фотик прилетает в четверг утром только):

а выражения в учебиниках есть(; плюс их основная масса всё-таки в топике
Dашуня
QUOTE (Vavapet @ Oct 9 2007, 17:10)
Народ, у кого есть возможность сфотать и выложить или просто есть в эл. виде тема - future job или типа того - я помню, что такой топик был в 9-10 классах. Вообще можно всё, что касается этой темы. С меня шоколадка)

Есть топик "Choosing a Career. The world of jobs" + скинула туда слова-характеристики профессий , смотри здесь:

ftp://store.academ.local/exchange/exchange/stuff/Topics/

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.