Форум Академгородка, Новосибирск > AC/DC
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AC/DC
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
san1Ch
Кто слушает, тем сюда....
Messing
Вырос на их музыке)
inko
с какой целью нам сюда?))
uHbЯHb
Слушаю немного, раньше больше нравились smile.gif Забавные ребята. Солист так ваще кадр самый главный, выступления у них классные, особенно наряды laugh.gif
san1Ch
да... солист у них вообще офигенный laugh.gif
Optimus_Prime
гитарист самый классный) у него стиль пестатый) как вижу надпись ac/dc так сразу вспоминаю бивиса)
funny_slash
Эсидиси и Энгус рулят ))) В последнее время не могу от них оторваться)
ЭТО РОК!..
erty12
Ужос блин, наткнулся на тему, думал тут куча страниц будет, а оказалось совсем чахло sad.gif
По теме: Слушаю каждый день без исключения часика по 3-4 доходит. Чистый драйв, настроение поднимает просто мгновенно (:
Короче говоря AC/DC-ТРУ!
Armored Saint
Hells Bells рулят !!! cool.gif
Motorhead
Мда чёто маловато пишите про них smile.gif Хотя вобщем чё писать.. AC/DC - _rulez_.gif !!!
Back In Black, I've hit the sack
It's been too long, I'm glad to be back
I've been loosed from the noose
That's kept me hanging about
I'm just looking at the sky cause it's getting me high
Forget the hertz cause I never die
I've got nine lives, cat's eyes
Using every woman and I've been running wild 033.gif
Hello
Цитата(Motorhead @ 13.03.2009, 22:24) *
Мда чёто маловато пишите про них smile.gif

Дык ничего удивительного. В этом разделе иногда за несколько дней ни одного нового поста не появиться; поговорить не о чем, а самое главное, не с кем.

Hell's Bells - тру.
tracelounge
До сих пор их слyшaю. Весело конечно, но мyзыкa действительно прaвильнaя. 2022 - год когдa я окончaтельно осознaл их сyщность, тaк что теперь я готов отпрaвиться нaвстречy своемy вечномy счaстью - прaвильной жизни во Вселенной AC/DC.
Концертник или бyтлег дyмaю бyдет очень интересно зaциклить нa денёк - a то aльбомы-то y них действительно тyповaты...
Вселеннyю AC/DC нaдо исследовaть; дyмaю следyющий этaп это Fatеs Warning, a о третьем этaпе я предпочитaю не зaдyмывaться.
Но всё рaвно моя любимaя грyппa - это Битлз! 60-е мне всегдa бyдyт интересны, я и Rolling Stonеs и Thе Who регyлярно слyшaю, a если yвлечься джaзом 60-х (Frее Jazz по-моемy 1960-го, дa?). то можно вернyться и в 60-й, и дaже кyдa #порaньше#.
Техногенные yжaсы неверлaндии переживy кaк-нибyдь - здоровый обрaз жизни зaщитит меня от всего этого!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.