Форум Академгородка, Новосибирск > Шоу "Гипноз"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоу "Гипноз"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
СеР@фИмК@
Не так давно случайно наткнулась. Такой ржач jok.gif!!! Даже если честно сомневаюсь - может, не подстава? Не всё же враньё на ТНТ???
Skywalker
QUOTE (СеР@фИмК@ @ Oct 8 2007, 15:21)
Не так давно случайно наткнулась. Такой ржач jok.gif!!! Даже если честно сомневаюсь - может, не подстава? Не всё же враньё на ТНТ???

не вранье а шоу wink.gif
грызианка
тнт - куча бреда wacko.gif
для меня все одно: шоу экстрасенсов, гипноза, дом-2...
Др@конchik
Как раз, я думаю вероятнее всего не бред. Существование гипноза доказано. Это просто торможение одних участков мозга и стимуляция других. Известный факт, что человеку под гипнозом можно внушить что он кто угодно. И выполнит лучше чем любой актёр, потому что он не играет, а живёт. Тем более факт, что гипнотизёр обещает что загипнотизирует хотя бы 10 человек добавляет мне веры. Потому, что на сеансах у гипнотизёров в среднем 10-100 человек поддаются. Тем более хорошие гипнотики помогают загипнотизировать других, излучая некие волны.
Lexus_M
одно дело -- гипноз, и совсем другое дело гипноз на ТНТ.
без бреда и вранья наверняка не обошлось cbs_zz.gif
ViLiano
QUOTE (Др@конchik @ Oct 8 2007, 21:24)
Как раз, я думаю вероятнее всего не бред. Существование гипноза доказано. Это просто торможение одних участков мозга и стимуляция других. Известный факт, что человеку под гипнозом можно внушить что он кто угодно. И выполнит лучше чем любой актёр, потому что он не играет, а живёт. Тем более факт, что гипнотизёр обещает что загипнотизирует хотя бы 10 человек добавляет мне веры. Потому, что на сеансах у гипнотизёров в среднем 10-100 человек поддаются. Тем более хорошие гипнотики помогают загипнотизировать других, излучая некие волны.

Это то, конечно, доказано (существование гипноза а не то что дальше написано про волны и т.п.). Но гипноз на СТС эт совсем другое... Во первых что-то мне не верится что уже разрешили просто так влиять на психику людей да ещё в массах (а гипноз эт вам не поводить рукой по воздуху и сказать что ты экстрасенс или чел из дома 2). Мало ли как оно там повлияет rolleyes.gif Да и не верю ни разу что гипноз доводит людей до ТАКОЙ сообразительности. Гипноз эт эмоции и подсознание. Т.е. заставить человека ОЩУЩАТЬ что он где-то или кто-то эт можно, и даже может заставить его прореагировать словами, но заставить его ВЕСТИ себя как в этой ситуации эт скорее всего бред.

ЗЫ: В гипнозе не разбираюсь хотелось бы услышать мнение знающего эту область. unsure.gif Если они конечно в этот раздел форума вообще забредают dry.gif
СеР@фИмК@
Согласна - гипноз существует. И этому есть реальные подтверждения. И, кстати, заставить что-то делать с помощью гипноза вполне возможно. Ещё заставляет верить один факт - гипнотезёр не растягивает по замудрёному слова, типа: "Когдааа я хлооопну в лаадооошиии...," а говорит нормально, по человечески.
Jiraf
QUOTE (СеР@фИмК@ @ Oct 8 2007, 15:21)
Не всё же враньё на ТНТ???

Всё и не только на ТНТ.

по теме: нисматрю тиливизар smile.gif
Tomich
Шоу - отличное, просто 5+
Nezabudka7
Кашпировский возвращается?
ЛеРиKа
ИМХО отвратительно наиграно... dry.gif
W^SMUT
полная подстава,причем самая примитивная!
GLAMOROUS
тупизна та еще эта программа......
Lexus_M
QUOTE
Это то, конечно, доказано (существование гипноза а не то что дальше написано про волны и т.п.). Но гипноз на СТС эт совсем другое... Во первых что-то мне не верится что уже разрешили просто так влиять на психику людей да ещё в массах (а гипноз эт вам не поводить рукой по воздуху и сказать что ты экстрасенс или чел из дома 2). Мало ли как оно там повлияет

А ведь вы правы cbs_zz.gif
вранье это все товарисчи!!
Др@конchik
Я как раз немного знаю про гипноз. Известно, что при гипнозе у человека открываются резервы. Загипнотизированного можно заставить, что он в нормальном состоянии ни за что не сможет сделать. Известно много случаев доазывающих это. Сейчас мало помню, но приведу несколько примеров. Каменщик под гипнозом рассказывал дефекты кирпичей которые он клал 20 лет до этого. Проверили-правда. Помошник аптекаря работавший много лет назад вспомнил 148 лекарств из 150, причем верно. Человека можно заставить даже помолодеть на время гипноза. Также известны случаи, когда загипнотизированному человеку давали выпить обыкновенную воду, заявляя что это водка. Анализ крови показывал появление в крови алкоголя. После того как его "отрезвлял" гипнотизёр, в крови ничего не находили. Не умеющие танцевать начинали во время гипноза более-менее танцевать. Также известны случаи связанные с тем, что загипнотизированного ложили пятками на спинку стула, затылком на спинку другого стула, и человек не сгибался. Насчёт допустимости гипноза- а сеансы Кашпировского и других. У человека используется мало процентов мозга, и даже лишние 5 использованных процентов позволяют многое. Гипноз считается не опасным, если его делает профессионал.


Честно говоря, полностью я не смотрел ни одной программы, но увиденные мной моменты по крайней мере правдоподобны. Надо разок взглянуть
A-Sakura
Это же шоу, так что это н**б полнейший!!!
Karm@
как же я не люблю программы,шоу на тнт! бууээ...смотрю тока утреннюю программу и Сашу+Машуsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.