Форум Академгородка, Новосибирск > Гулянья хорьков
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гулянья хорьков
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Fretka
Вчера наш небольшой клуб любителей хорьков "Маленькое чудо" наконец собрался на гулянья,и мы отлично провели время

И решили что теперь каждое воскресенье при хорошей погоде будем собираться

И так, Общий сбор в 15.00 возле нового входа в Зоопарк...ждем всех 15 минут и идем в парк...План прохода на полянку вывешу вечером. Приглашаем всех, у кого уже есть хорьки "Маленькое чудо"и "Русский хорек" а так же хореводов из других клубов и тд...Так же могут придти те кто только задумывается о покупки этого милого зверька...
С собой согревающие напитки чай, кофе,перекусить. Для хорей воду и сушку, либо немного фаршекаши(если захотят кушать) А так же хорошее настроение!

А вот небольшой отчет с воскресного гулянья
http://www.ferret.ru/forums.php?m=posts&p=109194#109194
Pesik
А у нас во дворе женщина гуляет аж с 2-мя. Особенно часто по зиме. Я поначалу не могла понять кто это, потом подошла спросила, она прямо расцвела. Вс-все рассказала. Если увижу, можно ее пригласить? У меня складывается ощущение, что у нее дефицит общения в той части, что касается таких замечательных зверьков.
Fretka
QUOTE (Pesik @ Oct 8 2007, 14:28)
А у нас во дворе женщина гуляет аж с 2-мя. Особенно часто по зиме. Я поначалу не могла понять кто это, потом подошла спросила, она прямо расцвела. Вс-все рассказала. Если увижу, можно ее пригласить? У меня складывается ощущение, что у нее дефицит общения в той части, что касается таких замечательных зверьков.

конечно приглашайте..мы всех рады видеть wink.gif
dinkka
А зачем ей из Академа так далеко ехать? От долгой дороги в автобусе, да еще и с пересадкой, хоречкам уже и гулянкка не в радость. Мы (по предварительной договоренности) гуляем в городке, в сквере напротив Трэвеллерс кафе ;) По воскресеньям, в те же 15 часа.
В принципе можно ей дать мой телефон - о прогулках созваниваемся и договариваемся. 8-913-45-00-111 Дина.
Fretka
Ну к нам и с Бердска приезжают..это дело каждого.
Skykin
А в академе на них можно посмотреть? А то просто жутко интересно! shy.gif
Ольга Новосибирск
Интересно, как хори уживутся с йорком? huh.gif
Fretka
смотря какой йорк...нужно попробовать пообщаться...и тогда все станет понятно...Вчера на гуляньх мы познакомились с кокером,и ничего нормально...а вот потом прошли бойцовские породы,мы все дружно встали вкргу спасать своих хоряток
Fretka
от нового входа,идем до ворот лесничества.Дальше по главной дороге до третьей тропинки налево,там еще немного и полянка!
dinkka
Skykin в Академе живет как минимум 7 хорей. Три из них - у меня. Вот высохнет земля - пойдем гулять, присоединяйтесь.

Ольга Новосибирск у меня живут с эрделем. Все окей smile.gif А уж с йорком-то легко...
Skykin
QUOTE (Fretka @ Oct 8 2007, 17:12)
смотря какой йорк...нужно попробовать пообщаться...и тогда все станет понятно...Вчера на гуляньх мы познакомились с кокером,и ничего нормально...а вот потом прошли бойцовские породы,мы все дружно встали вкргу спасать своих хоряток

А почему стали спасать своих хорей? Испугались собаки?
Fretka
мы испугались собаки злые были..а хозяева еще посмеялись над нами,мол развели крыс...ну вообщем мы их убрали от греха подальше
Алёна с Шушей
QUOTE (Skykin @ Oct 8 2007, 15:52)
А в академе на них можно посмотреть? А то просто жутко интересно! shy.gif

Ага, просто жутко интересно shy.gif . Можно подойти и тоже посмотреть? wink.gif Вы осенью будете гулять? К примеру в следующее воскресенье? (это я про Академовские гуляния) smile.gif
martusha_nsk
Алёна с Шушей
Я не против встретиться в воскресение , но при условии хорошей погоды. Думаю dinkka меня поддержит и тогда вы сможете лицезреть сразу 5 хорей biggrin.gif
По времени мне подходит в час или после пяти. У ребенка дневной сон с 2 до пяти smile.gif
Алёна с Шушей
Ну, тогда надо будет в субботу списаться, да? wink.gif
dinkka
Давайте договоримся на 5 просто - при условии, что дождя не будет. smile.gif Я приведу... не знаю, двоих наверное.
Алёна с Шушей
ОК, главное не забыть прийти на вас таких красивых посмотреть supdup.gif
martusha_nsk
dinkka
Хорошо в пять мы подойдем если погода будет хорошая smile.gif
dinkka
Договорились. Нет дождя - гуляем у Трэввелерс в 17 часов и дальше smile.gif
Skykin
АГа, у тревелса в вскр в пять?
dinkka
Если не будет дождя или очень сырой погоды...
martusha_nsk
Погода нормальная, так что не забываем про гулянья сегодня в 17 00 wink.gif
Tigerlein
А еще гуляния планируются? Если да можно к Вам присоединиться с фотоаппаратом (фотографии отдам потом), просто очень нравятся хорьки и хотелось бы поближе с ними познакомится?

P.S. можете посмотреть мои фото здесь (думаю на улице тоже неплохо получится):
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=163022&hl=

Возьмите с собой unsure.gif unsure.gif
Fretka
У нас намечаются в воскресенье если тепло будет...вроде погода пока хорошая!
В академе наеврно тоже пойдут если тепло!

Лена ты же помоему на нашей стороне живешь..так что мы тебя ждем!!!!!и может наконец всех уговорим пофотаться у тебя,а то моих всего два,когда много фотать интересней!
Tigerlein
Да, я почти около зоопарка, насколько я поняла вы там гуляете, так что мне очень даже удобно! Надеюсь получится в Вс.
Fretka
Ну вообще здорово!
Fretka
Завтра в два у входа в парк у зоопарка..всех ждем
Tigerlein
А-а-а как в два??? в три же было... будете меня по телефону выводить на полянку если не успею smile.gif
Fretka
да я же смс написала..так что не беспокойся..там не потеряешься
Fretka
ну уже все выяснили что холодно и никто к сожалению не пошел гулять!
Spotty
ой! Хорьководы-любители, зовите меня с вами гулять? у меня хорька нет, зато есть фотоаппарат и много желания пофотографировать этих чудесных зверей! фоторграфии всем выдам ayayay.gif

если вдруг появится желание - пишите в ЛС мне. буду рада smile.gif
Spotty
ура smile.gif сегодня состоялась первая прогулка с хорятами martusha_nsk. спасибо большое smile.gif

сурьезная мордашка Форика


Дик и максировка под фон smile.gif


где?? что???


надеюсь, не наругают за фотки ayayay.gif
Spotty
охотничий момент: тшшш... голубь...


вот еще - две мордашки smile.gif
martusha_nsk
Spotty
Ой ,какие фото чудесные получились! Спасибо! rolleyes.gif
А мордашка у Форика и правда серьезная как у настоящего сурового сибирского хоря! biggrin.gif
ышь
ой какие фотки)
martusha может в субботу еще погуляем?)
martusha_nsk
ышь
С удовольствием:) Только лучше во второй половине дня,часиков в 4-5:) Место прежнее - скверик напротив Трэвэлерс кофе.
Дина , ты подойдешь? или сейчас некогда , в заботах ?
Кто еще в академе страдает хореманией? приходите не стесняйтесь:))))
Fretka
Жаль что только в академе..нам далеко до вас ехать
Spotty
ничего, до города тоже когда-нибудь доеду supdup.gif
dinkka
Подойду... С Мартой... может и Мэг возьмем ненадолго, но вряд ли smile.gif вообще если бы еще и Мэг могла, то была бы изумительная компания - Марта с Мэг это женский вариант Дика и Форика smile.gif
ышь
ну так во сколько? в 3 в 4?
Spotty
мне б удобнее в 5-полшестого. можно так? и жара немного спадет, а то в такую жарень на солнышке не попрыгаешь долго..
dinkka
Ага, первый вариант звучал как 4-5. Давайте в 5, мы подойдем тоже. Не знаю пока, каким составом.
ышь
ну так в 5 тогда?
Spotty
Отлично, значит около пяти подбираюсь к Трэвэлерс smile.gif
Spotty
ох! отлично погуляли просто smile.gif мур! не смотря даже на сломавшийся к чертям фотик - все равно замечательно!
буду фотки выкладывать группами, все сложно сразу выбрать smile.gif

где дают? что дают? кому дают??


кто первый добежал - тому кусенькое smile.gif


три довольных моськи в коляске:


Spotty
драака, драака! ну а куда без драки? за ухо - тяп!


хорячьи нежности smile.gif


и человеков мы тоже любим rolleyes.gif

Spotty
вот фотик починю, и обязательно приеду supdup.gif

если тихо красться под коляской... то никто не поймает!


или поймает... grin.gif


нос к носу:
Usik
какие у них очаровательные хищные лапки!
Spotty
Ышь устал, засыпает на плече хозяйки smile.gif


а Марта демонстрирует чудеса компактности:


хватит наверное smile.gif а то замучаю..
martusha_nsk
Приятно было со всеми увидеться! biggrin.gif Фото чудесные!Спасибо Катя! rolleyes.gif
Хочу фотки rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.