Форум Академгородка, Новосибирск > в школе нет "продленки"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в школе нет "продленки"
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
bluekitten
в школе не набралось желающих на продленку (1 класс).
с ребенком сидеть некому.

посоветуйте, какой найти выход из ситуации?
жар-птица
QUOTE (bluekitten @ Oct 8 2007, 13:04)
в школе не набралось желающих на продленку (1 класс).
с ребенком сидеть некому.

посоветуйте, какой найти выход из ситуации?

А школа какая?
arabella777
Точно такая же ситуация в Гимназии "Горностай". Выкручиваемся как можем: то бабушка, то папа, то я - забираем из школы поочередно.

Наверное можно нанять гувернантку, чтобы забирала из школы и кормила обедом. Интересно, какова стоимость такой услуги.

Подскажите, если кто знает.
YULIK
Мы нашли женщину, которая приводит дочь из школы. Платим 30 рублей за 1 раз. Греет обед и уроки делает дочка сама, так что меня интересовало только сопровождение.
Hrust
QUOTE (YULIK @ Oct 24 2007, 23:05)
Мы нашли женщину, которая приводит дочь из школы. Платим 30 рублей за 1 раз. Греет обед и уроки делает дочка сама, так что меня интересовало только сопровождение.

Где нашли?
Я видела в объявлениях, что за сопровождение просят 70 руб.
Тоже есть потребность найти такого человека.
zhns
а мы не стали своего первоклашку отдавать на продленку. сидит дома. правда на обед мы домой приходим и дом не далеко от работы.
в общем все нормально. ребенок в 7 лет вполне способен сидеть дома один. вспомните себя в этом возрасте, вы наверняка сидели дома без нянь и гувернанток))
YULIK
Я расклеила объявления на соседних домах. За пару дней нашла. Если дорога не долгая, то даже если считать 70 рублей в час - нам идти минут 15-20. 70 рублей - многовато.
Я наверное не скоро рискну отправить дочь одну в школу или из школы - 2 перекрестка, как-то боязно.
Major-Sibir
В клубе "Дружба" , по адресу Российская, 10 планировалась группа продленного дня. Если еще актуально, то можете позвонить по т. 336-06-11 Ольга Алексеевна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.