Форум Академгородка, Новосибирск > Может ли Академ Городок стартануть новую моду?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли Академ Городок стартануть новую моду?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layоut
Я хочу ввести новую моду в одежде. Сейчас я ее за пару часов воплотил на себя (и то не до конца -- лень), провел исследование на уникальность... вроде уникально.

Этим опросом хочу проверить уровень местного энтузиазизма (энтузиазма).

Поехали.

Будут и фотки, будут и видеоролики, будут и продажи по сходным ценам, если энтузиазизм попрет. А не попрорет так отпорю все нахрен.

ЗЫ Требуется прара моделей доброволок со своими блузками (блузки могут незначительно (не фатально) пострадать).

UPD попытка стартартануть новую моду происходит прямо там (т.е. в АГ).
kot uchenyi
Не может.
Layоut
Да уж действительно, если даже из стиля кто-то в БВ перенес, то это говорит что люди в АГ лишь поторять за кем-то способны и не видят смысла в интригах.

У меня начался ПиссеМистеческий Синдром сразу после этого и после превых результатов голосования.

ЗЫ мода в одежде, к фрифаку имеет только косвенное отношение и то чисто случайно.
Malcolm
Другое.
В принципе может, но для этого желателен человек хотя бы с зачатками ума.
Ol'чик
Может. Но для этого потребуется немало вложений. Сначала это будет почти флэш-моб. Потом массовая реклама (главная тема - связь АГ и этой самой модой). Выпуск пары коллекций АГ'ских модельеров-дизайнеров. Вполне можно привязать сюда технопарк (вот мы какие! везде себя покажем!) Потом распостронение на Н-ск и область. И т.д. до Москвы-Европы. Всё ж так просто, товарищи! Готова поучаствовать в проекте, если всё будет серьёздно!
Кот Грамфер
Академгородок даже технопарк с уже имеющимся инвестором не может 2 года стартануть.
Layоut
QUOTE (Ol'чик @ Oct 5 2007, 01:52)
Может. Но для этого потребуется немало вложений. Сначала это будет почти флэш-моб. Потом массовая реклама (главная тема - связь АГ и этой самой модой). Выпуск пары коллекций АГ'ских модельеров-дизайнеров. Вполне можно привязать сюда технопарк (вот мы какие! везде себя покажем!) Потом распостронение на Н-ск и область. И т.д. до Москвы-Европы. Всё ж так просто, товарищи! Готова поучаствовать в проекте, если всё будет серьёздно!

Есть у меня тут предложение одно... Да-да, и технопарк можно сюда привязать, хотя можно и не привязывать. Я енто дело пока на себе ношу -- тестирую.

Блин, где бы взять, этого... как его... человека с зачатками ума.
Лилу
Кот Грамфер, увидела вашу аватару и чуть не всплакнула, бедный котенок sad.gif
По теме: неа, не может cool.gif
Ol'чик
QUOTE (Layоut @ Oct 5 2007, 01:59)
Блин, где бы взять, этого... как его... человека с зачатками ума.

Могу скромно предложить свою кандидатуру в качестве дизайнера одежды (не могу похвастаться большим опытом, но в дипломе стоит именно такая специальность!) laugh.gif
Layоut
QUOTE (Ol'чик @ Oct 5 2007, 02:13)
QUOTE (Layоut @ Oct 5 2007, 01:59)
Блин, где бы взять, этого... как его... человека с зачатками ума.

Могу скромно предложить свою кандидатуру в качестве дизайнера одежды (не могу похвастаться большим опытом, но в дипломе стоит именно такая специальность!) laugh.gif

Хорошо...
Вот я думаю, посоветоваться сначала с вами, и еще такими же активистками, или раскрыть суть проекта для всех. Вы вот как думаете как лучше? Интригованней.

Собственно как бы вы не ответили, я буду думать до завтрашнего вечера минимум.
Ol'чик
Интригованней конечно - это раскрыть суть паре человек, подготовить идею "для выхода в свет", чтобы создать небольшой "ажиотаж", или как это назвать... в общем, чтобы это было неожиданно и необычно.
Хотя обидно немного смотреть на результаты голосования... В нас пока мало кто верит! cool.gif
Layout
Старт Дан!

Посмотрим, как скоро снабдят Китайцы ненасыщенный рынок нормальными (не хэнт мэйд) изделиями?
imiss
QUOTE (Layоut @ Oct 4 2007, 23:47)
Требуется прара моделей доброволок


Что нет доброволок, способных успокоить просящего?

Что не смог(ла) сделать Layout фрифаками, доканают модами. angry.gif

Живыми не отпустят..
Layout
QUOTE (imiss @ Oct 7 2007, 00:11)
QUOTE (Layоut @ Oct 4 2007, 23:47)
Требуется прара моделей доброволок


Что нет доброволок, способных успокоить просящего?

Что не смог(ла) сделать Layout фрифаками, доканают модами. angry.gif

Живыми не отпустят..

Вообще мода если вы читали, как не противоречит фрифаку... расстегиваться станет в 50 раз быстрее, да и застегиваться раз в 10 быстрее.

ЗЫ а разве я не спокоен?
Prince
Интеллигенты могут стартануть новую моду.
Но, скорее всего, гопники за ними не пойдут!
А интеллигентов у нас мало.
Короче, России этого не надо.

(Из моей ненаписанной книги
"Васисуалий Лоханкин и его роль в современной моде").
GLAMOROUS
Не может....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.