Форум Академгородка, Новосибирск > Пруха и непруха
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пруха и непруха
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Chicken
wink.gif Почему иногда прёт а иногда нет? я уже 2рой день некого убить немогу ! sad.gif

как бороться с непрухой? sad.gif angry.gif
YES!ka
Погулять!!! tongue.gif
Dark Amur
Как ни странно, YES-ka права smile.gif
Вообще играть больше 2-3 часов в день вредно для попадания. раз в несколько дней конечно можно устраивать день задрота, но это не чаще, чем раз в 2-3 дня. А вообще понятия непруха не существует. Если человек выспался, сытый и..другие потребности удовлетворены, то он всегда будет попадать. Как говорится, прет сильнейшему.
И еще можно тривиально переиграть..тогда переть не будет какое-то время.
Сходи погуляй часика 3 и не играй больше седня. Завтра посмотришь.
YES!ka
Dark Amur - RESPECT!!! biggrin.gif
Gore
QUOTE (Chicken @ Nov 18 2004, 04:09 PM)
wink.gif Почему иногда прёт а иногда нет? я уже 2рой день некого убить немогу ! sad.gif

как бороться с непрухой? sad.gif angry.gif

выпей, если не поможет выпей больше...
bik
QUOTE (Chicken @ Nov 18 2004, 04:09 PM)
wink.gif Почему иногда прёт а иногда нет? я уже 2рой день некого убить немогу ! sad.gif

как бороться с непрухой? sad.gif angry.gif

laugh.gif
ну и тему создал!!!
ПодКлюч
QUOTE (Chicken @ Nov 18 2004, 04:09 PM)
wink.gif Почему иногда прёт а иногда нет? я уже 2рой день некого убить немогу ! sad.gif

как бороться с непрухой? sad.gif angry.gif

хмммм, у меня такого не бывает laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fily@
QUOTE (Chicken @ Nov 18 2004, 05:09 PM)
wink.gif Почему иногда прёт а иногда нет? я уже 2рой день некого убить немогу ! sad.gif

как бороться с непрухой? sad.gif angry.gif

Поставь Читы laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SIN
руки из попы достать
ПодКлюч
QUOTE (SIN @ Nov 18 2004, 07:04 PM)
руки из попы достать

тоже вариант
Skywalker
QUOTE (b0rka @ Nov 18 2004, 07:29 PM)
QUOTE (SIN @ Nov 18 2004, 07:04 PM)
руки из попы достать

тоже вариант

А еще вариант.... взять создать карту и Мочить на ней всех методом kick. Вот увидишь самого лоха останься с ним один на один и МОЧИ его сколько влезет. cool.gif
nArtes
Хммм.. Может кому то покажется странным то что я напишу.. rolleyes.gif

Када мне непрет. Создаю дискаунтер ставлю против себя 10 ботов и ножи им в руки. Пытаюсь шмалять тока в чавкало. Потом на серв.. уже лучше.
//Prost//
А еще есть вариант - учиться играть.
nArtes
QUOTE (//Prost// @ Nov 20 2004, 12:05 PM)
А еще есть вариант - учиться играть.

Хмм.. есть люди которые прекрасно гамают.(крика не касается) И есть вещь - непруха. Не слыхал???... dry.gif
Dark Amur
Нарт, ты путаешь - если человек прекрасно гамает, то у него НЕ бывает непрухи. Бывают последствия пьянцтва, недосыпа, недое:а итп wink.gif А просто непрухи не бывает.
//Prost//
QUOTE (NaRteS @ Nov 20 2004, 12:06 PM)
QUOTE (//Prost// @ Nov 20 2004, 12:05 PM)
А еще есть вариант  - учиться играть.

Хмм.. есть люди которые прекрасно гамают.(крика не касается) И есть вещь - непруха. Не слыхал???... dry.gif

Неа laugh.gif
nArtes
QUOTE (Dark Amur @ Nov 20 2004, 12:28 PM)
Нарт, ты путаешь - если человек прекрасно гамает, то у него НЕ бывает непрухи. Бывают последствия пьянцтва, недосыпа, недое:а итп wink.gif А просто непрухи не бывает.

Ну блин. Это и есть поводЫ)). Че мне их перечислять? Жизненная ситуэйшн..)) Все мона назвать непрухой. Ведь если чел хорошо гамает, не может он все время одинаково всех гаситЪ. wink.gif
Dark Amur
у него есть некий минимальный уровень, разница которого с хорошим проявляется только на КВ с достаточно сильными противниками. А так и я и ПРФ если выспавшиеся и трезвые всегда на мясе ипашим smile.gif
Skywalker
Если человек прекрасно гамает, то у него тож мож быть непруха. Вот у меня: Я играл часа 3 в ЦС потом через час еще захожу, не могу не вкого попасть. Пару человек забил и все. Через два дня захожу опять: ПРОСТО СУПЕР.
P.S а играю я ошшень харашо
nArtes
QUOTE (Skydaiver @ Nov 20 2004, 01:50 PM)
Если человек прекрасно гамает, то у него тож мож быть непруха. Вот у меня: Я играл часа 3 в ЦС потом через час еще захожу, не могу не вкого попасть. Пару человек забил и все. Через два дня захожу опять: ПРОСТО СУПЕР.
P.S а играю я ошшень харашо

biggrin.gif laugh.gif
Dark Amur
QUOTE (Skydaiver @ Nov 20 2004, 02:50 PM)
Если человек прекрасно гамает, то у него тож мож быть непруха. Вот у меня: Я играл часа 3 в ЦС потом через час еще захожу, не могу не вкого попасть. Пару человек забил и все. Через два дня захожу опять: ПРОСТО СУПЕР.
P.S а играю я ошшень харашо

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не, я в курсе что я ламмо ваще...но мож такой папа как ты со мной хочет сыграть дуэльку? по 200 рублей на карту, играем 4-5 карт, ок? wink.gif
Деньгами разживешься...
Newbie
Я играю срееедне...
но если меня мочат раз 3-5 подряд,
я раздражаюсь и начинаю допускать глупые ошибки... angry.gif
напротив, если я мочу кого-нить и в большом кол-ве, то
впадаю в раж - меня не остановить!!!! 57.gif
во как laugh.gif rolleyes.gif
nArtes
QUOTE (Dark Amur @ Nov 20 2004, 01:54 PM)
Деньгами разживешься...

...................БУГАГАГАГАГАГГАГАГАГ!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПодКлюч
QUOTE (Skydaiver @ Nov 20 2004, 01:50 PM)
Если человек прекрасно гамает, то у него тож мож быть непруха. Вот у меня: Я играл часа 3 в ЦС потом через час еще захожу, не могу не вкого попасть. Пару человек забил и все. Через два дня захожу опять: ПРОСТО СУПЕР.
P.S а играю я ошшень харашо

атец, а какой у тебя ник на мясе? не Pavd случаем? laugh.gif
Skywalker
Я на мясо редко захожу.
Alligator
Парень я тебя не понимаю....
сначало ты создаёш тему "какая ваша любимая тактика". Все смеются угарают, но вывод в том, что этим тебя непоказывает как хороший игрок или как ты там сказал "а играю я ошшень харашо".
Теперь ты говориш, что у хороших игроков бывают непрухи. Сдесь из нас всех прав Дарк, неможет быть такого, что играеш играеш и вот натебе не можеш никого убить! Для этого надо быть либо пьяным либо голодным *)
SSK
либо ламером biggrin.gif
Dark Amur
QUOTE (Skydaiver @ Nov 20 2004, 07:46 PM)
Я на мясо редко захожу.

так, что сыграем дуэльков? wink.gif

P.S. Alligator thanks
ПодКлюч
QUOTE (Alligator @ Nov 20 2004, 06:59 PM)
Парень я тебя не понимаю....
сначало ты создаёш тему "какая ваша любимая тактика". Все смеются угарают, но вывод в том, что этим тебя непоказывает как хороший игрок или как ты там сказал "а играю я ошшень харашо".
Теперь ты говориш, что у хороших игроков бывают непрухи. Сдесь из нас всех прав Дарк, неможет быть такого, что играеш играеш и вот натебе не можеш никого убить! Для этого надо быть либо пьяным либо голодным *)

re
MaliciouS
Феноменальное понятие "непруха" действительно существует smile.gif
Только причины для столь расплывчатого понятия совсем земные smile.gif
Про голод и естественные нужды говорить не стану, отмечу морально-психологическое состояние человека.
Ты взволнован, на работе проблемы, девушка не дала, попал в пробку, деньги пропил, мобилу потерял, экзамен завалил и т.д. весьма сказываются на игре. Посторонние тревожные мысли лезущие в голову прухи не добавляют, а реакцию и внимание снижают.
Думайте smile.gif
life2
Цитата(MaliciouS @ 18.03.2009, 2:45) *
Феноменальное понятие "непруха" действительно существует smile.gif
Только причины для столь расплывчатого понятия совсем земные smile.gif
Про голод и естественные нужды говорить не стану, отмечу морально-психологическое состояние человека.
Ты взволнован, на работе проблемы, девушка не дала, попал в пробку, деньги пропил, мобилу потерял, экзамен завалил и т.д. весьма сказываются на игре. Посторонние тревожные мысли лезущие в голову прухи не добавляют, а реакцию и внимание снижают.
Думайте smile.gif

Не поднимай старые темы, пожалуйста.
MaliciouS
Хорошо. Тема закрыта smile.gif
L.i.S
Самое лучшее это уметь играть и прух и непрух те неканает вообще
я ваще небываю прухлявым и в игре невезений небывает просто делаю своё дело долблю в чан и всё. supdup.gif
orlang
не, бывает непруха..идешь рашить подряд раунд за рандом, а там вафля хорошо стреляющая встречает) и свои в спину епашат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.