Форум Академгородка, Новосибирск > Куда сегодня делись все автомобили?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда сегодня делись все автомобили?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Korus
Странное дело. Сегодня в АГ практически нет активного движения автомобилей huh.gif Куда все делись? Всюду тишина и покой, как в начале 90-х прошлого века biggrin.gif
Все отдыхают или сегодня день защиты окружающей среды (вернее четверга) cool.gif
4333
вован фсех разогнал laugh.gif
Олесечка
QUOTE (4333 @ Oct 4 2007, 14:54)
вован фсех разогнал laugh.gif

Так оно и есть. У меня папа и муж специально на работу не поехали, выходной взяли. biggrin.gif
Korus
QUOTE (4333 @ Oct 4 2007, 14:54)
вован фсех разогнал laugh.gif

Не иначе тут собака порылась. И этих на ВЦ (Крузак и спасио) мигом обслужили и отправили восвояси зализывать раны wink.gif
NaduhS
Не знаю. В 15:00 ходила около ВЦ - даже автобусы ходили. Вроде, все как обычно,даже удивительно. Может, ВВП не приехал? Поделитесь, кто что знает.
Утром пришла на работу - нет сети. Ну, думаю, началось светопреставление. Даже от отбщения народ отрубили. Потом как-то прорезалось.
MMax
А если я буду на велосипеде по Лавреньтьева ехать когда Вовчик happy.gif ехать будет меня каким образом уберут с дороги? cbs_madlaugh.gif Уберут ли?


Кстати, Вова приехал уже? happy.gif
SEREGA-RiO
QUOTE (MMax @ Oct 4 2007, 15:26)
А если я буду на велосипеде по Лавреньтьева ехать когда Вовчик happy.gif ехать будет меня каким образом уберут с дороги? cbs_madlaugh.gif Уберут ли?


Кстати, Вова приехал уже? happy.gif

полчаса назад на морском меня остановил ГИБДД для проверки документов, я спросил, а чо путин седня не приезжает? он грит: да должен вроде, но чота не приехал пока.
helicand
Говорят в АГ его не будет, будет тока в городе...
MMax
понятно, катался на велосипеде пол часа назад, движение не перекрыто, всё в норме, видимо не приехал ещё, по крайней мере пока катался, слышал, что мб завтра приедет.... о_О
MeXX50
В 22-00 должен поужинать с Назарбаевым в каком-то новом ресторане на Советской 25. Сёдня там менты шухер наводили, все стоящие машины проверяли, и убирали с парковочных мест, так что если кому вечерком нужно в центр на Советскую-то тачку где нить во дворах бросайте... icon_smoke.gif
MMax
Дык в ДУ же встреча должна была быть?
Smok
QUOTE (acoustic shadow @ Oct 4 2007, 19:41)
То есть администрация зря остановки поставила? Вот бедолаги..

может еще уберут laugh.gif
MMax
QUOTE (Smok @ Oct 4 2007, 19:17)
QUOTE (acoustic shadow @ Oct 4 2007, 19:41)
То есть администрация зря остановки поставила? Вот бедолаги..

может еще уберут laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вточку! biggrin.gif
Vad
Обычно по четвергам я от нгту до дома часа за 1,5 -2 добираюсь,а сегодня ни пробок ни людей в автобусе почти нету...все исчезли...Доехала за 50 минут!!!!!!
Мышка
наверняка из-за Путина
MMax
он в городке был/нет? о_О
Kll
А интересно, связано ли то, что сеть томазит и приезд Вовки? smile.gif
Diver
Может с похолоданием связанно, последние два дня заметно спокойнее стало. А может всех Путиным запугали, что дороги перекроют.
dijei
QUOTE (acoustic shadow @ Oct 4 2007, 18:41)
То есть администрация зря остановки поставила? Вот бедолаги..

Да нее...Урны возле остановок как были грязными и зелёными так и остались. Новые не поставят и старые не покрасят. Так что тут адмиистрация хоть чутка, но отбила бабла. smile.gif
NaduhS
поразило, с какой скоростью их ставили. Говорят, ночью они этим занимались. Вроде, просто так поставили. Может, скинемся, забетонируем, пока не убрали обратно в закрома Родины?
Jiraf
QUOTE (Korus @ Oct 4 2007, 15:53)
Странное дело. Сегодня в АГ практически нет активного движения автомобилей huh.gif  Куда все делись? Всюду тишина и покой, как в начале 90-х прошлого века biggrin.gif
Все отдыхают или сегодня день защиты окружающей среды (вернее четверга) cool.gif

Дыкть, Воффко ж приезжал ! Все водилы до сих пор фшоке laugh.gif
MMax
QUOTE (Jiraf @ Oct 5 2007, 08:56)
QUOTE (Korus @ Oct 4 2007, 15:53)
Странное дело. Сегодня в АГ практически нет активного движения автомобилей huh.gif  Куда все делись? Всюду тишина и покой, как в начале 90-х прошлого века biggrin.gif
Все отдыхают или сегодня день защиты окружающей среды (вернее четверга) cool.gif

Дыкть, Воффко ж приезжал ! Все водилы до сих пор фшоке laugh.gif

Он сегодня приедет.
amorales
см. новости
QUOTE (http://academ.info/index.php?pid=news&id=7824)

04.10.07 19:30
В Новосибирск прибыл Владимир Путин
MMax
В Новосибирск прибыл, а в городок сегодня приедет.
Смотри телевизор
quatro
QUOTE (MMax @ Oct 5 2007, 10:50)
В Новосибирск прибыл, а в городок сегодня приедет.
Смотри телевизор

Еще проездом через Бердск)
Сегодня прикол видел. Две машинки в Бердске столкнулись, минуты через 2 подъехали 2 милицейских уазика, быстро все разрулили и растаскали машинки.
"Путин творит чудеса" ©
Krissti
Назначили мне в средусобеседование на четверг (офис -у Речного вокзала). Днем в среду попадается на глаза газета, на ней -Путин едет в Нск.
Ну,думаю, приеду я на это собеседование вовремя,если часов в 8 утра выйду...
Вышла, за 30 минут домчала 8-ка laugh.gif angry.gif
Philadelphia
QUOTE (Korus @ Oct 4 2007, 14:53)
Странное дело. Сегодня в АГ практически нет активного движения автомобилей huh.gif Куда все делись? Всюду тишина и покой, как в начале 90-х прошлого века biggrin.gif
Все отдыхают или сегодня день защиты окружающей среды (вернее четверга) cool.gif

Подобное было не только в Академе. В городе тоже на удивление было очень спокойно.
staer
Надо ВВП в Новосибирске поселить.
nadezhda
Все напугались прошлого приезда ВВП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.