Форум Академгородка, Новосибирск > Тест)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
[dISC0] JампER
Проходим-с
сюда
ЗЫ
Я ботиночки
Евгенька
Поздравляем!!! Вы — КРАБ


ИМХО,это бред.....неинтересно и несмешно.....
какой то начинающий программер делал..... dry.gif
[dISC0] JампER
Самый нормальный из всех тестов. Обычно в тесте итак понятно, что он тебе скажет, варианты ответов очень прямые, а тут хоть какая-то интрига rolleyes.gif
Евгенька
QUOTE ([dISC0] JампER @ Oct 3 2007, 12:30)
Самый нормальный из всех тестов. Обычно в тесте итак понятно, что он тебе скажет, варианты ответов очень прямые, а тут хоть какая-то интрига rolleyes.gif

интрига из 3-х вопросов???!! blink.gif
ну Вы даёте.....я вам могу задать тоже три независимых тупых вопроса,на которые Вы тоже ответите что-то ... и не будуете знать вердикт....а потом я Вам скажу.... Вы ботиночек! круто,ага? laugh.gif
Titanic
ну и тест )))))
ilove sunshinesky
QUOTE (Евгенька @ Oct 3 2007, 11:34)


ИМХО,это бред.....

ну собственно там почти так и написано перед самим прохождением теста )
QUOTE
Бред живет и процветает!

Sacred_Demon
blink.gif А пачиму я БОТИНОГ?! blink.gif
VanQWЕR
КГ/АМ
Skywalker
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...

что? blink.gif
ApelSin4ik
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...
Кровавая МЭRИ
я ботиночки... трендец blink.gif
Аригато
А йа-КРАБ!!! blink.gif Я правда, тэст, так и не поняла, про чё он, но прошла. smile.gif unsure.gif
HOPPER
QUOTE (Skywalker @ Oct 3 2007, 17:40)
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...

что? blink.gif

Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...


cool.gif
fine day
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...
И так бывает.
_duma_.gif
GLAMOROUS
Поздравляем!!! Вы — КРАБ(тест реально какой-то странный)
ViLiano
Высшая форма бреда _worthy_.gif

ЗЫ: После двух попыток "Изыди кРеВеДкО" меня назвали крабом huh.gif dry.gif
Brayne
QUOTE (Skywalker @ Oct 3 2007, 17:10)
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...

что? blink.gif

аналогом ohmy.gif
Лилу
Бред конечно, но я - ботиночки blink.gif
дерзкая девчонка
huh.gif blink.gif Что за?
Это по мне. Люблю бред! biggrin.gif
[dISC0] JампER
Блин, а все равно это проходите!
Тема была созданна как стеб над топиками всяких принцов и различных хобетов про очередной неинтересный тест.
Вы спокойно прошли тест и не особо то и обосрали автора. Что за люди?! Смотреть тошно.
ilgen
QUOTE ([dISC0] JампER @ Oct 4 2007, 11:30)
Блин, а все равно это проходите!
Тема была созданна как стеб над топиками всяких принцов и различных хобетов про очередной неинтересный тест.
Вы спокойно прошли тест и не особо то и обосрали автора. Что за люди?! Смотреть тошно.

Хочется чтоб обосрали?
Создавайте больше тем...
Speck
я - краб. хрень какаято
[dISC0] JампER
QUOTE (ilgen @ Oct 4 2007, 12:29)
QUOTE ([dISC0)
JампER,Oct 4 2007, 11:30] Блин, а все равно это проходите!
Тема была созданна как стеб над топиками всяких принцов и различных хобетов про очередной неинтересный тест.
Вы спокойно прошли тест и не особо то и обосрали автора. Что за люди?! Смотреть тошно.

Хочется чтоб обосрали?
Создавайте больше тем...

Не хочу.
А у вас аватара отстойная grin.gif
sagatiana
Да, это полный бред, но я - ботиночки.
Krista
Я не понял. проверила все варианты, только краб и ботинок... Хммм... почему началось с моего одетого состояния, а закончилось креветками.... Да и вообще, очень странно оказаться на лестнице в раздетом виде... По моему это на любителя....
Фуська
я ботиночки wink.gif бред
VanQWЕR
Пипец. Чё нельзя сделать отдельную тему куда можно выкладывать всякие бестолковые тесты, calc-и, гадалки и т.п.?
люлена
Я ботиночки, тока в чем прикол не совсем поняла... huh.gif
_Ledy_
тест идиотский..начинающего неудачного программера... dry.gif
[dISC0] JампER
+1)))
Я вообще тему и создовал, чтоб подтолкнуть модеров на создание такой темы в важных. А то хобеты срущие подобным дерьмом меня уже задрали.
-DEMON-
ну и отстой, тошнотворно _blevota_.gif
грызианка
краб - это звучит..бредово biggrin.gif
TiRaMiSkA
Поздравляем!!! Вы — КРАБ
Ну, так уж как-то получилось, извиняйте.
ничо не поняла)
Юлечка
Поздравляем!!! Вы — КРАБ!! jok.gif


Ласточка, скользящая по волнам
Э-э-э, я ботиночки dry.gif
Минералка
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...
MoRGaN^
QUOTE (Минералка @ Nov 30 2007, 20:54)
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...

+1...бред какой то ...
Snoopy:)
Поздравляем!!! Вы — Ботиночки
Тупо,не понравилось!
postfix
QUOTE (Юлечка @ Nov 30 2007, 17:14)
Поздравляем!!! Вы — КРАБ!! jok.gif

+1
что бы это значило?
zevota007
ботиночки О____________________________________о
Himera-Z
QUOTE
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...

хм... huh.gif
patriarch
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...
Тихоня
ветер
Melady Vinter
мм.. э.. я - ветер.. blink.gif
Jaguar
Краб!
Planeswalker
Поздравляем!!! Вы — КРАБ
Ну, так уж как-то получилось, извиняйте.
Nastushka
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...
бред...
Smile:)
Поздравляем!!! Вы — Ветер зачарованного леса ласкал молодые кроны деревьев... Но это уже совсем другая история...))) мило)
Хмель
Долбанутый тест ИМХО.

godvig
А в чем смысл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.