Форум Академгородка, Новосибирск > неродные дети
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неродные дети
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Arta
есть ли у вас опыт воспитания общения, чужих, неродных детей? Просто мне нравится девушка с ребенком лет 10. Во время первой встречи назвал меня папой. Я ему дорогую машину с дистанционным управлением подарил Ну подбежал, обнял и спросил,- "а ты будешь моим папой? я хочу чтобы ты был моим папой" Трогательно конечно, но это напрягло. С другой стороны отчима люблю, а к отцу безразличен. Даже не знаю, нравиться она мне или из чувства жалости, что ей одной трудно. Конечно и нравится тоже. Вот такой сумбрачный вопрос. Началось все в воскресенье вечером. Над нашей страной разралилась гроза. По скайпу получил маленький намек, что идет гроза и пообещался приехать за 100 км отвезти ее и сына с работы домой. Приехал поздно, около 23. Ждали, хотя гроза закончилась. Дома сын попросил показать сколько у меня денегв бумажнике, показал, попросил разрешить сосчитать, - дал. Он в шутку прикарманил одну купюру,ну около 40 у.е. Потом отдал. Затем пытливо спрашивал, где я буду ночевать, в какой комнате. Сказал, что без разницы. Тогда он определил меня в свою комнату и накзал помыть ноги, так как его белье свежое. Мамаша легонько дала подзатылник и послала сына в свою комнату. Затем выдала, что у них состоялся такой разговор

-Мама, а Артур(это я) будет к тебе приставать?

-Нет, это я буду к нему приставать и сделаем сестренку или братика.

-Не надо мне сестренки ни братика.

Затем мы немного потрахались, вернее много. Впрочем сцен про интимную сторону предостаточно, описывать не буду. Утром встали, был скудный завтрак - самый дешевый хлеб с крошками высохшего плавленного сыркаи чай с непонятной заваркой. И холодильник пустой. Когда видишь, что люди бедно живут, почему то стыдно перед ними за свою праздность. После завтрака отвез на работу и пообещался вечером приехать.

Вечером по пути немного напокупал в торговом центре, приехав, сделал отбивные с паприкой. Поужинали. Пошли спать. Когда попытался одеть презерватиив, она сказала, что заболела в четверг и презерватив не обязателен. Точно не понял, что имела в виду - что закончила болеть в четверг(а описуемое событие было в ночь с понедельника на вторник) то ли что начала. Во всяком случае презерватив одел, что ее немного задело. Утром отвез на работу и о слейдущей встрече не договаривались
Мария Горынцева
Какое отношение надевание презерватива имеет к воспитанию чужих детей?
Аффтар, совершенно нет необходимости столь подробно трясти своими перепачканными простынями, у нас здесь, если заметили, это не очень принято.
Arta
извините, просто постеснялся напрямуюспросить, что девушка могла иметь ввиду. Боялся, что она старается залететь от меня.
Мария Горынцева
QUOTE (Arta @ Oct 2 2007, 19:25)
извините, просто постеснялся напрямуюспросить, что девушка могла иметь ввиду. Боялся, что она старается залететь от меня.

Но причём тут её ребёнок и его отношения с Вами?

Кстати: почему праздность? Вы что, не работаете? Деньги с неба падают?
bumbum
QUOTE (Arta @ Oct 2 2007, 19:25)
извините, просто постеснялся напрямуюспросить,

Действительно, написано без лишних подробностей (например, не указано, презерватив был с рогами или без, размер бюста девушки опять же неясен). Интересный сериал, мне про сыр в у.е. понравилось. Жизненно. Непонятно только,где голосовать?
Rebekka
QUOTE (Arta @ Oct 2 2007, 20:16)
Просто мне нравится девушка с ребенком лет 10. Во время первой встречи назвал меня папой.

Сколько лет назад была эта первая встреча, т.е. сколько было малышу, когда он назвал Вас папой?

И ещё - по-моему, Вас больше в этих отношениях смущает не возможный неродной ребёнок, а страх, что дама пытается вас привязать к себе, когда Вы ещё не уверены, что этого хотите.
Rebekka
И проходит через весь первый пост опасение, что дама заинтересована именно Вашим материальным положением. Так или мне показалось?
Мария Горынцева
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 19:35)
И проходит через весь первый пост опасение, что дама заинтересована именно Вашим материальным положением. Так или мне показалось?

Похоже, товарищ катастрофически не умеет струтктурировать. Чукотская народная песня - что видел, о том и спел. Не разделяя главное и второстепенное.
ШкОдА
Похоже на очередную пробу пера, на мой взгляд. Причем так себе.
Rebekka
QUOTE (ШкОдА @ Oct 2 2007, 20:39)
Похоже на очередную пробу пера, на мой взгляд. Причем так себе.

Но и на правду тоже похоже smile.gif Хотя простота мальчугана немного зашкаливает wink.gif Или это неслучайная простота? unsure.gif
Nasti
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 19:35)
И проходит через весь первый пост опасение, что дама заинтересована именно Вашим материальным положением. Так или мне показалось?

мне тоже это показалось.
Azazel
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 19:35)
И проходит через весь первый пост опасение, что дама заинтересована именно Вашим материальным положением. Так или мне показалось?

А вот и нет. Дама заинтересована в сексе, причём без резинки, а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой. wink.gif
Rebekka
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 20:48)
А вот и нет. Дама заинтересована в сексе, причём без резинки, а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой. wink.gif

Я говорила об опасениях автора cool.gif
Nasti
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 19:48)
а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой. wink.gif

а я не согласна... мой сынуля тоже просит у моего нынешнего мужа машинки, киндоры и т.д.
дети и у родных отцов так же все выпрашивают.
Azazel
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 19:51)
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 20:48)
А вот и нет. Дама заинтересована в сексе, причём без резинки, а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой.  wink.gif

Я говорила об опасениях автора cool.gif

Нет, Лен. Опасения автора касаются этого:
QUOTE
Даже не знаю, нравиться она мне или из чувства жалости, что ей одной трудно. Конечно и нравится тоже.

Честно говоря, я бы не стал сходиться с женщиной исключительно из-за того, что ей трудно и мне её жалко. А "нравится - не нравится" ? biggrin.gif Мне многие нравятся. shy.gif Но влюбляешься-то в одну. sad.gif
Rebekka
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 20:58)
Нет, Лен. Опасения автора касаются этого:
QUOTE
Даже не знаю, нравиться она мне или из чувства жалости, что ей одной трудно. Конечно и нравится тоже.


Несогласна cool.gif Пусть автор уже сам ответит на наши вопросы wink.gif
Azazel
QUOTE (Nasti @ Oct 2 2007, 19:56)
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 19:48)
а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой.  wink.gif

а я не согласна... мой сынуля тоже просит у моего нынешнего мужа машинки, киндоры и т.д.
дети и у родных отцов так же все выпрашивают.

Ваш сынуля ориентируется на конечный продукт, что нормально. Было бы патологией, если бы он залезал в бумажник, вынимал бы оттуда эквивалент 40 уе и был бы таков.

2Rebekka, "Не_согласна" - раздельно. Забыла как "не" с глаголами? ayayay.gif
Nasti
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 20:07)
QUOTE (Nasti @ Oct 2 2007, 19:56)
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 19:48)
а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой.  wink.gif

а я не согласна... мой сынуля тоже просит у моего нынешнего мужа машинки, киндоры и т.д.
дети и у родных отцов так же все выпрашивают.

Ваш сынуля ориентируется на конечный продукт, что нормально. Было бы патологией, если бы он залезал в бумажник, вынимал бы оттуда эквивалент 40 уе и был бы таков.

2Rebekka, "Не_согласна" - раздельно. Забыла как "не" с глаголами? ayayay.gif

shy.gif а я у своего папаши вытаскивала, правда постарше была и не было у него столько денег... wink.gif
Rebekka
QUOTE (Nasti @ Oct 2 2007, 21:14)
shy.gif а я у своего папаши вытаскивала, правда постарше была и не было у него столько денег... wink.gif

Nasti, ну Вы не сравнивайте выпрашивание денег у отцов (отчимов) и у маминого знакомого, впервые увиденного cool.gif Я почему и спросила, сколько лет было мальчику в то время - если 3-5 - нормально ещё, а так - странно wink.gif
Azazel
QUOTE (Nasti @ Oct 2 2007, 20:14)
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 20:07)
QUOTE (Nasti @ Oct 2 2007, 19:56)
QUOTE (Azazel @ Oct 2 2007, 19:48)
а вот "сынуля" повёрнут на материальном положении настолько, что не хочет делить его с возможным братиком/сестрёнкой.  wink.gif

а я не согласна... мой сынуля тоже просит у моего нынешнего мужа машинки, киндоры и т.д.
дети и у родных отцов так же все выпрашивают.

Ваш сынуля ориентируется на конечный продукт, что нормально. Было бы патологией, если бы он залезал в бумажник, вынимал бы оттуда эквивалент 40 уе и был бы таков.

2Rebekka, "Не_согласна" - раздельно. Забыла как "не" с глаголами? ayayay.gif

shy.gif а я у своего папаши вытаскивала, правда постарше была и не было у него столько денег... wink.gif

Как Вам сказать. В детстве, когда закладываются основные нормы внутренней морали-нравственности, лёгкий путь овладевания чем-либо существенным закладывает аномалию соцповедения как минимум в виде клептомании, если дело не дойдёт до воровства и прочего. И лучше пресекать это в самом начале.
Nasti
Не буду спорить... но как то, про мальчика жестко написано... huh.gif может я и не прова.
Reksi
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 20:19)
QUOTE (Nasti @ Oct 2 2007, 21:14)
shy.gif а я у своего папаши вытаскивала, правда постарше была и не было у него столько денег... wink.gif

Nasti, ну Вы не сравнивайте выпрашивание денег у отцов (отчимов) и у маминого знакомого, впервые увиденного cool.gif Я почему и спросила, сколько лет было мальчику в то время - если 3-5 - нормально ещё, а так - странно wink.gif

Насколько я понимаю, мальчику 10. Они, кажется, недавно познакомились.
Rebekka
QUOTE (Reksi @ Oct 2 2007, 21:49)
Насколько я понимаю, мальчику 10. Они, кажется, недавно познакомились.

Похоже на то. Жаль, автор молчит.
Rat_trap
У меня это... ощущение не завершенного гештальта biggrin.gif

Хочу вторую серию.
Саныч
Как-то быстро его назвали "папой", это заработать нужно, то есть получить детское доверие, что очень трудно, так как дети чутко чувствуют фальш.
Reksi
Не похоже, что у автора темы с этой женщиной сложатся какие-либо серьезные отношения. И, наверное, дело здесь не в ребенке.
Когда читала темку, странное ощущение было, какой-то неправильности что ли. Когда человек влюблен (а я думаю, что это чувство должно присутствовать, если человек готов создать семью и взять на себя воспитание чужого ребенка), так вот, если бы человек был влюблен, это бы чувствовалось, сквозило бы в сообщении. А так некоторая голая раскладка фактов.

Р.С. Извиняюсь перед автором, если чего-то недопоняла.
imiss

Почему то стало гадко от прочитанного... angry.gif
И отвечать расхотелось..

Автор эпатирует? (надеюсь)
Дельфин
Человек бред написал, а вы обсуждаете... blink.gif
imiss
QUOTE (Дельфин @ Oct 2 2007, 23:21)
Человек бред написал, а вы обсуждаете... blink.gif


Настоящих буйных мало! bayan3.gif (с В.В.С.)

... вот и приходится _chat_.gif , shy.gif .
Arta
вообщем. аффтор эпатирует не спецательно.
Человек я слабый. Ищу сильную женщину. Описуемая героиня мне такой показалась. Почему-долго рассказывать. Во влюбленность не верю, верю в сильную привязаность. Мальчику то ли 10, то ли 11. Познакомились год назад, правда этот год не встречалисть.
demiurg
QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 2 2007, 13:20)
Какое отношение надевание презерватива имеет к воспитанию чужих детей?
Аффтар, совершенно нет необходимости столь подробно трясти своими перепачканными простынями, у нас здесь, если заметили, это не очень принято.

Ну почему же, очень трогательно.

Товарищ, женись.
demiurg
QUOTE (ШкОдА @ Oct 2 2007, 13:39)
Похоже на очередную пробу пера, на мой взгляд. Причем так себе.

А мне понравилось. Выдающийся стилист. Наши так не пишут.
Arta
QUOTE (demiurg @ Oct 3 2007, 00:21)
QUOTE (ШкОдА @ Oct 2 2007, 13:39)
Похоже на очередную пробу пера, на мой взгляд. Причем так себе.

А мне понравилось. Выдающийся стилист. Наши так не пишут.

правда? очень рад. Всегда мечтал бросить работу прокурора и стать кинорежисером или писателем cool.gif
Капитан Колбасьев
QUOTE (Arta @ Oct 3 2007, 00:33)
QUOTE (demiurg @ Oct 3 2007, 00:21)
QUOTE (ШкОдА @ Oct 2 2007, 13:39)
Похоже на очередную пробу пера, на мой взгляд. Причем так себе.

А мне понравилось. Выдающийся стилист. Наши так не пишут.

правда? очень рад. Всегда мечтал бросить работу прокурора и стать кинорежисером или писателем cool.gif

Не, друг, для форума может оно самое и есть, а до писателя тебе ещё работать и работать.
Rat_trap
Прокурор и сильная женщина rolleyes.gif
А чего текст такой не логичный для прокурора то? Меня до сей поры в такую прострацию только Ляут вгонял. huh.gif
demiurg
QUOTE (Rat_trap @ Oct 2 2007, 19:01)
Прокурор и сильная женщина rolleyes.gif
А чего текст такой не логичный для прокурора то? Меня до сей поры в такую прострацию только Ляут вгонял. huh.gif

Ну, человек мыслит на литовском языке. А на русском выглядит не очень логично.
4333
QUOTE (Arta @ Oct 2 2007, 19:16)
Дома сын попросил показать сколько у меня денегв бумажнике, показал, попросил разрешить сосчитать, - дал. Он в шутку прикарманил одну купюру,ну около 40 у.е. Потом отдал. Затем пытливо спрашивал, где я буду ночевать, в какой комнате.

я б такова мальчика послал бы на**й,вместе с его мамашей,даже если это типа прикола было,
или в литве так принято?
imiss
QUOTE (demiurg @ Oct 3 2007, 00:21)
Выдающийся стилист. Наши так не пишут.



Запад-с? ohmy.gif Пугаете.
И нас ЭТО ждёт? nenado.gif

[QUOTE] бросить работу прокурора

Ещё и ПРОКУРОР?!? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif angry.gif supdup.gif
ilgen
С сыном не берите. Он ревновать будет.
Берите лучше женщину с дочкой. Вырастет - будет ваша... wink.gif

QUOTE
Даже не знаю, нравиться она мне или из чувства жалости, что ей одной трудно.

QUOTE
извините, просто постеснялся напрямуюспросить, что девушка могла иметь ввиду. Боялся, что она старается залететь от меня.

Манипуляторшу такую - втопку! Намучаетесь с ней.
Я понимаю, конечно, что ей кушать хочется...
Alexis
Правильно, долой презики. Автор, женись уже supdup.gif
Bespredel
У меня не родной сын, жить с ним и женой стал, когда ему 1,2 года было, живем уже 5 лет и все замечательно- я ради него горы сверну.
Но исходи из описываемой ситуации- мой совет БЕЖАТЬ smile.gif Слишком все наиграно и похоже на психологическую обработку.
P.S. В свое время мне тоже одна дама говорила, что она взрослая женщина и средства предохранения не нужны, она сама обо всем заботится. Мда.. Вышло тогда не очень красиво dry.gif
imiss
QUOTE (Bespredel @ Oct 3 2007, 11:55)

Но исходи из описываемой ситуации- мой совет БЕЖАТЬ smile.gif


Действительно, девушке лучше бежать от Arta, пока не поздно.

О рыцарстве нет и помина? (с)
ANW
Я не могу понять, что тут обсуждают. Презервативы? Женские болячки? Неродных дететй? Как делать братика и сестренку? Или же как затариваться в магазинах?
Николя
весь день читаю название темы как "народные дети" laugh.gif
это типа сын полка, думаю))
Kuzja
QUOTE (Arta @ Oct 3 2007, 00:33)
правда? очень рад. Всегда мечтал бросить работу прокурора и стать кинорежисером или писателем  cool.gif

Вася?

- Дети, что надо сказать, когда видите незнакомого дядю?
- Ты мой папа? (с, Не грози Южному центру попивая сок у себя на веранде)
kaskas
А что в нашем бобруйском районе делают литовские прокуроры? Шутка. smile.gif

По делу - если дама настолько примитивна в раскрутке афтара (подговоренный ребенок назвал папой, отказ от резины, пустой холодильник), то вряд ли у афтара с ней что-нить сложится.

ЗЫ А вообще не думал, что 31-летние прокуроры наивны, как 18-тилетние юноши smile.gif
Alexis
QUOTE (Николя @ Oct 3 2007, 20:01)
весь день читаю название темы как "народные дети" laugh.gif
это типа сын полка, думаю))

biggrin.gif Народные дети, лол. jok.gif
imiss
QUOTE (kaskas @ Oct 3 2007, 22:27)


ЗЫ А вообще не думал, что 31-летние прокуроры наивны, как 18-тилетние юноши smile.gif


И тогда его участь предрешена: стерва!
Эта, другая - но ждёт его -стерва!
kedr
QUOTE (Alexis @ Oct 3 2007, 22:33)
QUOTE (Николя @ Oct 3 2007, 20:01)
весь день читаю название темы как "народные дети"  laugh.gif
это типа сын полка, думаю))

biggrin.gif Народные дети, лол. jok.gif


Это - смешно? Тогда-народные тети и прочие варианты не по теме. Каждый видит и слышит что то своё. Хм-м.
Красная Шапочка
QUOTE (Arta @ Oct 2 2007, 20:16)
...................

беги, чувак!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.