Форум Академгородка, Новосибирск > Мишель Трахтенберг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мишель Трахтенберг
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Bounty
Очень нужна информация и фото иодели Мишель Трахтенберг unsure.gif
VanQWЕR
Мишель Трахтенберг родилась 11 октября 1985 года в Нью-Йорке. Ее отец Майкл Трахтенберг – специалист в области волоконной оптики, мать Лана иммигрировала из СССР, в прошлом была актрисой кукольного театра. В семье есть еще одна дочь Ирэна, старшая сестра. Мишель говорит не только на английском, но и по-русски.

На телеэкране Мишель Трахтенберг впервые появилась, когда ей было всего три года: в рекламе моющего средства Wisk. Всего ей пришлось сыграть более чем в 100 рекламных роликах. Свою первую роль в кино она получила в 1993-м году: она играла Нону Мекленберг в фильме "Приключения Пита и Пита" (этот телефильм снимался до 1996-го года). Параллельно с Ноной она успела сыграть роль Лили Монтгомери во "Всех моих детях". В этом фильме она впервые снималась вместе с Сарой Геллар, которая позже стала ее старшей партнершей в работе над сериалом "Баффи – истребительница вампиров".

Настоящая актерская карьера для Мишель Трахтенберг началась в 1996-м году – с главной роли в детском фильме "Шпионка Хэрриэт". Потом она снова несколько лет работала на ТВ, а в 1999-м году сыграла роль Пэнни в "Инспекторе Гаджете", а также снялась в картине "Вместе навсегда".

С лета 2000-го по 2003-й год Мишель снималась в популярном сериале "Баффи – истребительница вампиров" в роли Дон Саммерс – младшей сестры Баффи (Сары Геллар).

В 2004-2006 годах она успела сняться в семи фильмах, среди которых наиболее заметными были "Евротур", "Принцесса льда", "Черное Рождество" и "Закон и порядок: преступные намерения" (в эпизоде "Weeping Willow" (Плакучая Ива) она играла роль похищенной блоггерши по кличке Willow).
Рыжая Тигра
Т.е. она не иммет никакого отношения к нашему рыжему Трахтенбергу? а я думала она его родственница или жена.
~Water~
QUOTE (Рыжая Тигра @ Oct 3 2007, 16:38)
Т.е. она не иммет никакого отношения к нашему рыжему Трахтенбергу? а я думала она его родственница или жена.

Омг, вы явно что-то путаете. Они вообще никак не связаны, абсолютно. wink.gif

Наш рыжий - лох в России, а она - звезда в Штатах wink.gif
Hommer
Хм. Уж лучче быть таким лохом, чем такой звездой - так, к слову.

Честно говоря, тож были ассоциации. А вообще чего ожидать от девушки по имени Михаил. smile.gif
~Water~
QUOTE (Hommer @ Oct 3 2007, 16:54)
Хм. Уж лучче быть таким лохом, чем такой звездой - так, к слову.


Это почему?
HOPPER
QUOTE (Bounty @ Oct 2 2007, 17:46)
Очень нужна информация и фото иодели Мишель Трахтенберг unsure.gif

она моя бывшая жена smile.gif
Рыжая Тигра
QUOTE (HOPPER @ Oct 3 2007, 18:06)

она моя бывшая жена smile.gif

ну так выкладывайте компромат скорее.
Prince
QUOTE (Рыжая Тигра @ Oct 3 2007, 16:38)
Т.е. она не иммет никакого отношения к нашему рыжему Трахтенбергу? а я думала она его родственница или жена.

Вдруг родственница... По фотке видно что-то общее во внешности? laugh.gif
chiLD ^_^
QUOTE (HOPPER @ Oct 3 2007, 18:06)
QUOTE (Bounty @ Oct 2 2007, 17:46)
Очень нужна информация и фото иодели Мишель Трахтенберг unsure.gif

она моя бывшая жена smile.gif

wacko.gif шутишь sad.gif
HOPPER
QUOTE (chiLD ^_^ @ Oct 4 2007, 21:32)
QUOTE (HOPPER @ Oct 3 2007, 18:06)
QUOTE (Bounty @ Oct 2 2007, 17:46)
Очень нужна информация и фото иодели Мишель Трахтенберг unsure.gif

она моя бывшая жена smile.gif

wacko.gif шутишь sad.gif

angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.