Форум Академгородка, Новосибирск > -55- Интервью с $eva
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -55- Интервью с $eva
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2
Wild
wink.gif
Rebekka
Добрый вечер!

С каким (какой) Вы ассоциируете себя:

1. Животным
2. Растением
3. Напитком
4. Игрой
5. Природным явлением
6. Литературным героем
7. Школьным предметом
8. Направлением в музыке
9. Страной
10. Преступлением?
Mazrim
Какое ваше любимое слово?
$eva
QUOTE (Rebekka @ Oct 1 2007, 23:38)
Добрый вечер!

С каким (какой) Вы ассоциируете себя:

1. Животным
2. Растением
3. Напитком
4. Игрой
5. Природным явлением
6. Литературным героем
7. Школьным предметом
8. Направлением в музыке
9. Страной
10. Преступлением?


Добрый вечер.

1) с маленькой черепашкой. знаете, такие за 200 рублей продаются в ТЦ возле игромира. в этом раковине (панцире) на глбине они выглядят так, будто здесь главные они, и вообще их никто не волнует. а внутри переживают по поводу того, че это все вокруг ходят и смотрят на них. и вообще ничего в этой жизни не понимают
2) с тюльпаном. просто милые цветы. я конечно совсем не милый, но, наверно именно с тюльпаном.
3) с колой. сам не знаю почему.
4) игра в слова. нудная и долгая до безумия. до конца только два раза доиграл
5) когда одна и та же погода стоит недели четыре. не знаю, как это сказать.
6) Обломов. кто только с дивана меня не поднимает.
7) география. даже не спрашивайте почему. первое что пришло в голову, когда подумал, каким я был предметом
8) с фолком.
9) ирландия
10) мелкая кража (коробки конфет или еще чего-нибудь похожего).
$eva
QUOTE (Mazrim @ Oct 1 2007, 23:40)
Какое ваше любимое слово?

"не знаю", "просто", "прости".
а лбимое словосочетание "просто я не знаю, прости меня"
Rebekka
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:01)
я конечно совсем не милый,

Скромничаем? cool.gif А можно фотку? rolleyes.gif
Rebekka
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:03)
а лбимое словосочетание "просто я не знаю, прости меня"

blink.gif Мож, к психологу? unsure.gif
$eva
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 00:05)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:01)
я конечно совсем не милый,

Скромничаем? cool.gif А можно фотку? rolleyes.gif

нет. объективная реальность.
конечно можно.
фотка с середины августа.
inv
1) ты не считаешь, что тебе приходится общаться с людьми, которые неприятны тебе?
2) тебе не кажется, что иногда ты , непонятно почему, говоришь и делаешь не то, что считаешь правильным?
$eva
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 00:06)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:03)
а лбимое словосочетание "просто я не знаю, прости меня"

blink.gif Мож, к психологу? unsure.gif

почему??
SERG88
Как началась твоя любовь к шифанерам?
Rebekka
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:07)
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 00:05)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:01)
я конечно совсем не милый,

Скромничаем? cool.gif А можно фотку? rolleyes.gif

нет. объективная реальность.
конечно можно.
фотка с середины августа.

Вполне милый вьюнош supdup.gif
Rebekka
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:08)
QUOTE (Rebekka @ Oct 2 2007, 00:06)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:03)
а лбимое словосочетание "просто я не знаю, прости меня"

blink.gif Мож, к психологу? unsure.gif

почему??

Ну а чего всё время извиняться-то? dry.gif Вот ещё, пусть сами прощения просят grin.gif
Проклинающий
Добрый вечер.

Что читаешь из необязательного материала?
Как твое ощущение от нынешних погоды, давления и.т.п.? Не паршиво?
Удовлетворен ли ты своими достижениями за нынешний год/учебный год? Какими? Если нет, то чего еще хочется достичь?
$eva
QUOTE (inv @ Oct 2 2007, 00:08)
1) ты не считаешь, что тебе приходится общаться с людьми, которые неприятны тебе?
2) тебе не кажется, что иногда ты , непонятно почему, говоришь и делаешь не то, что считаешь правильным?

1)нет. я не общаюсь с такими людими.
то есть человек не может быть непрятен. в нем всегда можно найти что-то хорошее. скорее я общаюсь с теми людими, в которых я сомневаюсь. но в любом можно найти что-то хорошее. а с тем, в ком это что-то найти тяжело я свожу свое общение к минимуму. не совсем точно выразил мысль, но в 11 часов это уже тяжело

2)нет. любой мой поступок на 100% верен. если я начну в этом сомневаться, то над кждым шагом в жизни начну думать по три часа. а так все выходит автомотом. а то над чем я думаю (как поступить), доставляет мне только "головную боль".
$eva
QUOTE (Проклинающий @ Oct 2 2007, 00:13)
Добрый вечер.

Что читаешь из необязательного материала?
Как твое ощущение от нынешних погоды, давления и.т.п.? Не паршиво?
Удовлетворен ли ты своими достижениями за нынешний год/учебный год? Какими? Если нет, то чего еще хочется достичь?

1) Терри Прачетта. Вот когда прочту все про плоский мир, тогда будет мне счатье.
2)погода под мое настроение. стало быть хорошая. плохой погоды не бывает
3)вообще ничем не удовлетворен. все что ни делаю - не выходит. моя жизнь - это 101 неудачная попытка начать все с начала
honig
белое, черное или коричневое?
inv
ты смотрел фильм "Слон"?
$eva
QUOTE (SERG88 @ Oct 2 2007, 00:09)
Как началась твоя любовь к шифанерам?

К чему??
$eva
QUOTE (honig @ Oct 2 2007, 00:18)
белое, черное или коричневое?

Черное
Проклинающий
Находишь ли ты в своем ближнем окружении/классе достойных людей? Если нет, то какие критерии достойности ты имеешь? Если да, то сколько их примерно?
$eva
QUOTE (inv @ Oct 2 2007, 00:20)
ты смотрел фильм "Слон"?

Тяжело было смотреть все в один раз, я вооще фильмы за один раз не смотрю. но все же я смог посмтреть его полностью (за три или четыре присеста). Очень трогающий фильм. трогающий потому, что не могу подобрать более точного эпитета. как раз вчера скачал его заного, чтобы пересмотреть.
потрясающее кино.
inv
QUOTE ($eva @ Oct 1 2007, 23:24)
QUOTE (inv @ Oct 2 2007, 00:20)
ты смотрел фильм "Слон"?

Тяжело было смотреть все в один раз, я вооще фильмы за один раз не смотрю. но все же я смог посмтреть его полностью (за три или четыре присеста). Очень трогающий фильм. трогающий потому, что не могу подобрать более точного эпитета. как раз вчера скачал его заного, чтобы пересмотреть.
потрясающее кино.

как ты оцениваешь поступок парней?
Rebekka
Сева, так зачем постоянно извиняетесь? cool.gif
Проклинающий
QUOTE (Rebekka @ Oct 1 2007, 23:45)
Сева, так зачем постоянно извиняетесь? cool.gif

Это он выпендривайется.

Бан мне, бан!
Mazrim
Сева, что здесь происходит? Кто эти люди, которые вас расспрашивают? Не употребляли ли вы многократно слово "боян" на форуме?
Malcolm
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:17)
1) Терри Прачетта. Вот когда прочту все про плоский мир, тогда будет мне счатье.

Патриций - это а) идеал, б) ненавижу, в) а разве в Плоском мире был патриций?
$eva
QUOTE (inv @ Oct 2 2007, 00:26)
QUOTE ($eva @ Oct 1 2007, 23:24)
QUOTE (inv @ Oct 2 2007, 00:20)
ты смотрел фильм "Слон"?

Тяжело было смотреть все в один раз, я вооще фильмы за один раз не смотрю. но все же я смог посмтреть его полностью (за три или четыре присеста). Очень трогающий фильм. трогающий потому, что не могу подобрать более точного эпитета. как раз вчера скачал его заного, чтобы пересмотреть.
потрясающее кино.

как ты оцениваешь поступок парней?

вообще не оцениваю.
$eva
QUOTE (Проклинающий @ Oct 2 2007, 00:22)
Находишь ли ты в своем ближнем окружении/классе достойных людей? Если нет, то какие критерии достойности ты имеешь? Если да, то сколько их примерно?

мыслить категорией "достойные люди" - это то же самое, что делить людей на: "реальных пацанов" и "лохов", только те, кто вместо РП используют термин ДЛ еще и снобы - лицемеры в придачу.

есть качества хороших людей. просто у кого-то они проявляются в большей степени у кого-то в меньшей. это любовь, гуманость, сострадание, терпимость. не знаю, что-то еще наверняка сходит в этот список, но вот так вспомнить сложно
$eva
QUOTE (Mazrim @ Oct 2 2007, 01:44)
Сева, что здесь происходит? Кто эти люди, которые вас расспрашивают? Не употребляли ли вы многократно слово "боян" на форуме?

я не знаю.

Проклинающий мой хороший друг,
inv, тут я не уверен, но предпологая, что это моя одноклассница
кто такой/такая Rebekka не знаю.
про вас тоже ничего не могу сказать
Malcolm - тут мне очень стыдно, но про него я тоже, практически, ничего не знаю.

ну было, только я тогда был мегахоббетом, а сейчас я просто хоббет
$eva
QUOTE (Malcolm @ Oct 2 2007, 02:42)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:17)
1) Терри Прачетта. Вот когда прочту все про плоский мир, тогда будет мне счатье.

Патриций - это а) идеал, б) ненавижу, в) а разве в Плоском мире был патриций?

так как книг у меня о плоском мире только две ("цвет волшебства", "к оружию, к оружию") и нахожусь я только на середине второй, то мой ответ не будет отличатся высокой точностью. наверно, идеал.
inv
Тебе кажется, что люди недооценивают тебя?
Что отличает тебя от других?
Ты честен в своих ответах в данной теме?
Malcolm
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 12:29)
так как книг у меня о плоском мире только две ("цвет волшебства", "к оружию, к оружию") и нахожусь я только на середине второй, то мой ответ не будет отличатся высокой точностью. наверно, идеал.

Засада.
"К оружию, к оружию!" идёт непосредственно после "Стража, стража!" - её по идее надо читать раньше.
Но, прочем, именно в "К оружию, к оружию!" патриций показан максимально хорошо, так что в данном узком контексте её, наверно, достаточно.
Смысл вопроса в том, что патриций - практически единственный нормальный персонаж Плоского мира, единственный, кто думает, как мы. У остальных - своя, особая, плохо доступная нам логика. Так что отношение к нему - значимо..
$eva
QUOTE (inv @ Oct 2 2007, 22:56)
Тебе кажется, что люди недооценивают тебя?
Что отличает тебя от других?
Ты честен в своих ответах в данной теме?

1) нет, чего ради?? я для них ничего не сдела, чтобы меня ценили.
2) меня,что-то, наверняка, отличает. не знаю. полное отсутвие личной жизни, то, что не в одну компанию не могу войти до конца. одниково могу общаться почти со всеми. короче, никогда об этом не думал.
3) исключительно.
$eva
QUOTE (Malcolm @ Oct 2 2007, 23:13)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 12:29)
так как книг у меня о плоском мире только две ("цвет волшебства", "к оружию, к оружию") и нахожусь я только на середине второй, то мой ответ не будет отличатся высокой точностью. наверно, идеал.

Засада.
"К оружию, к оружию!" идёт непосредственно после "Стража, стража!" - её по идее надо читать раньше.
Но, прочем, именно в "К оружию, к оружию!" патриций показан максимально хорошо, так что в данном узком контексте её, наверно, достаточно.
Смысл вопроса в том, что патриций - практически единственный нормальный персонаж Плоского мира, единственный, кто думает, как мы. У остальных - своя, особая, плохо доступная нам логика. Так что отношение к нему - значимо..

разве?? Ваймс вполне понятен. весьма простой для восприятия персонаж.
Gribshic
Бог есть?
Там повыше было про отсутствие личной жизни. Почему так?
Раз уж Вы исключительно честны, то есть ли вопросы, которых ждете и боитесь?
$eva
QUOTE (Gribshic @ Oct 2 2007, 23:32)
Бог есть?
Там повыше было про отсутствие личной жизни. Почему так?
Раз уж Вы исключительно честны, то есть ли вопросы, которых ждете и боитесь?

1) не знаю. для меня есть пророк, который отстрдал за наши грехи и потом вознесся на небо. и от туда он помогает нам жить.
2) я из тех которые по каким-то причинам могут быть лишь "просто другом".
3) нет, ну может быть только два или один.
Gribshic
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 22:49)
2) я из тех которые по каким-то причинам могут быть лишь "просто другом".

т.е. личная жизнь = "больше, чем дружеские отношения" с объектом противоположного пола?
pusik
QUOTE (Gribshic @ Oct 3 2007, 00:02)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 22:49)
2) я из тех которые по каким-то причинам могут быть лишь "просто другом".

т.е. личная жизнь = "больше, чем дружеские отношения" с объектом противоположного пола?

скорее - нечто другое
$eva
QUOTE (Gribshic @ Oct 3 2007, 00:02)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 22:49)
2) я из тех которые по каким-то причинам могут быть лишь "просто другом".

т.е. личная жизнь = "больше, чем дружеские отношения" с объектом противоположного пола?

Исключительно в данном контексте.
Проклинающий
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 11:22)
QUOTE (Проклинающий @ Oct 2 2007, 00:22)
Находишь ли ты в своем ближнем окружении/классе достойных людей? Если нет, то какие критерии достойности ты имеешь? Если да, то сколько их примерно?

мыслить категорией "достойные люди" - это то же самое, что делить людей на: "реальных пацанов" и "лохов", только те, кто вместо РП используют термин ДЛ еще и снобы - лицемеры в придачу.

есть качества хороших людей. просто у кого-то они проявляются в большей степени у кого-то в меньшей. это любовь, гуманость, сострадание, терпимость. не знаю, что-то еще наверняка сходит в этот список, но вот так вспомнить сложно

Отличительные качества достойности ты выбираешь сам. А не "реальность". Ты можешь считать разных людей достойными за разные вещи. Сформулирую так: Находишь ли ты в своем окружении/классе людей, которые могут быть тебе приятны в общении/творчестве/работе и.т.п.?

Почему ты считаешь, что не можешь быть человеку (девушке, в частности) больше, чем просто другом?

Не кажется ли тебе, что ты ищешь себя в других людях, а себя в себе ищешь мало или не ищешь вообще?
Мяут
привет! почему в имени знак $ ? типа думаешь, это привелечет тебе денег smile.gif ?
Mazrim
Ты ничего не хочешь менять в своей жизни? Что означает твой статус?
$eva
QUOTE (Проклинающий @ Oct 4 2007, 00:05)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 11:22)
QUOTE (Проклинающий @ Oct 2 2007, 00:22)
Находишь ли ты в своем ближнем окружении/классе достойных людей? Если нет, то какие критерии достойности ты имеешь? Если да, то сколько их примерно?

мыслить категорией "достойные люди" - это то же самое, что делить людей на: "реальных пацанов" и "лохов", только те, кто вместо РП используют термин ДЛ еще и снобы - лицемеры в придачу.

есть качества хороших людей. просто у кого-то они проявляются в большей степени у кого-то в меньшей. это любовь, гуманость, сострадание, терпимость. не знаю, что-то еще наверняка сходит в этот список, но вот так вспомнить сложно

Отличительные качества достойности ты выбираешь сам. А не "реальность". Ты можешь считать разных людей достойными за разные вещи. Сформулирую так: Находишь ли ты в своем окружении/классе людей, которые могут быть тебе приятны в общении/творчестве/работе и.т.п.?

Почему ты считаешь, что не можешь быть человеку (девушке, в частности) больше, чем просто другом?

Не кажется ли тебе, что ты ищешь себя в других людях, а себя в себе ищешь мало или не ищешь вообще?

1) да. и я ними я и общаюсь
2) я скаазл, что я так считаю??
3) нет. во всяком случае себя в других людях я не ищу. про то, что не ищу в себе себя, не знаю. может и так.
$eva
QUOTE (Мяут @ Oct 4 2007, 10:07)
привет! почему в имени знак $ ? типа думаешь, это привелечет тебе денег smile.gif ?

нет. на момент создания ника я был архи-мегахоббетом. сейчас я просто хоббет.
по этому бы ник внешне изменил, но не знаю как.
$eva
QUOTE (Mazrim @ Oct 4 2007, 14:51)
Ты ничего не хочешь менять в своей жизни? Что означает твой статус?

1) смотря как?? если бы я просто пожелал и оно бы поменялось, то да. а если нужно ради этих изменений как-то напрягаться, подрываться и что-то делать, то и нет. и так терпимо жить.

2) этот статус мне придумал брат. по идее, это созвучно с "великий - и - ужасный". почему ушастый. из-за оригинальной формы моих ушей а именно, из-за того, что они весьма большие (по крайней мере, были на момент создания ника).
вообще ничего не обозначает. это из серии "почему ты одел оранжевый пуховик". потому, что понравился.
Проклинающий
QUOTE ($eva @ Oct 4 2007, 18:09)
1) да. и я ними я и общаюсь
2) я скаазл, что я так считаю??
3) нет. во всяком случае себя в других людях я не ищу. про то, что не ищу в себе себя, не знаю. может и так.

1. Можно поименно?
2.
QUOTE ($eva)
я из тех которые по каким-то причинам могут быть лишь "просто другом".

3. Не ищешь ли ты себя в тех людях, которые подходят под мое определение достойности? Если да, то тем более поименно.
$eva
QUOTE (Проклинающий @ Oct 4 2007, 19:20)
QUOTE ($eva @ Oct 4 2007, 18:09)
1) да. и я ними я и общаюсь
2) я скаазл, что я так считаю??
3) нет. во  всяком случае себя в других людях я не ищу. про то, что не ищу в себе себя, не знаю. может и так.

1. Можно поименно?
2.
QUOTE ($eva)
я из тех которые по каким-то причинам могут быть лишь "просто другом".

3. Не ищешь ли ты себя в тех людях, которые подходят под мое определение достойности? Если да, то тем более поименно.

1) Ты, Александр, Родик, Соня, Леня (тоже наредкость приятный человек, жалко, что редко вижу), Несколько людей из моего класса, из твоего, знакомые по форуму. Ну тут будет флудильня если всех по именам перечислять, если хочешь, скажу.
2) потому, что в какой-то момент времени, я хотел этого. а сейчас на все пох. экскюзе мон франсе.
3) нет. это редкостный эгоцентризм, искать себя в других людях. можно найти пару схожих черт, но не более.
Натик
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:01)
QUOTE (Rebekka @ Oct 1 2007, 23:38)
Добрый вечер!
С каким (какой) Вы ассоциируете себя:
...
7. Школьным предметом
...

Добрый вечер.
...
7) география. ...

Я даже в какой-то мере понимаю почему %)

Тебя что-то волнует в нашем мире? Может есть желание координального изменения? реально ли это?

Веришь ли в вечную любовь? (навеяло вреченной мной абривиатурой КЛЕН - клянусь любить её\его навечно)
$eva
QUOTE (Натик @ Oct 4 2007, 22:45)
QUOTE ($eva @ Oct 2 2007, 00:01)
QUOTE (Rebekka @ Oct 1 2007, 23:38)
Добрый вечер!
С каким (какой) Вы ассоциируете себя:
...
7. Школьным предметом
...

Добрый вечер.
...
7) география. ...

Я даже в какой-то мере понимаю почему %)

Тебя что-то волнует в нашем мире? Может есть желание координального изменения? реально ли это?

Веришь ли в вечную любовь? (навеяло вреченной мной абривиатурой КЛЕН - клянусь любить её\его вечно)

1) в мире... скорее всего нет. ведь если я сказажу, что меня волнует к примеру голод в африке или то, что скоро вся планеты станет желто-черной, то всего лишь покажу свою полную неосведомленность в "мировых проблемах". мне 14, чего ради меня долждно что либо волновать?? Кординально разом что-то менять, не имея преставления куда это все приведет уже и до меня пытались. ничего настолько хорошего, как задумывалось, так и не получилось.

2) она реальна. проблема в том, что это только в теории. а на практике ну максимум 20, ну 30 лет, и ее уже не будет. все бы отдал чтобы любить человека вечно (только при условии, чтобы и он любил меня, иначе это была бы вечная пытка).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.