Форум Академгородка, Новосибирск > Как стерилизовать чужую кошку.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стерилизовать чужую кошку.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных > Репродуктивное здоровье животных
Вахмурка
Осень. Дачный сезон приктически завершён...
Сегодня на даче подошла ко мне соседка (1)и посетовала, что ещё одна соседка(2) несколько странно обращается со своими кошками... Она их не кормит ("пусть мышей ловят"), и в дом не пускает. Но самое печальное, что кошка регулярно котится. И именно сегодня я видела троих-непосредственно мама-кошка, шикарный папа-кот и мелкий, ааабсолютно дикий детёныш.
Соседка(1) практически всё лето таскала зверям кашки, сосиски, сметану... Я думала вообще, что это её кошки..Соседка (2) впринципе не против стерилизации,но заниматься этим категорически не хочет.

Вобщем, я предложила свою помощь.А теперь растерялась.
Теперь вопросы: Сколько времени нужно, чтобы выходить кошку после операции? Есть ли возможность подержать её в какой-нибудь клинике(платно)?

И просто любопытно-кошки могут питаться самостоятельно одними мышами?

П.С. Ткните носом, где запись на льготную стерилизацию?
ZOSIA
Можно договорится в пункте стерилизации в НЕ, кошку после стерилизации передержат 2 недели, снимут швы и можно забирать. Если что - стучитесь в личку. smile.gif
irina1308
QUOTE (Вахмурка @ Sep 30 2007, 21:27)
И просто любопытно-кошки могут питаться самостоятельно одними мышами?

Теоретически могут, практически - вряд ли, особенно зимой (ну, разве что, если при зернохранилище живут, где мышей немерено).
Вахмурка
ZOSIA. спасибо, стучусь. shy.gif
Вахмурка
QUOTE (irina1308 @ Sep 30 2007, 21:39)
Теоретически могут, практически - вряд ли, особенно зимой (ну, разве что, если при зернохранилище живут, где мышей немерено).

Ну зимой, надеюсь, хозяева их всё же чем-то кормят... А живут они у них, говорят, под крышей, на чердаке.

Сегодня, когда все трое крутились у ног соседки(1), возле котёнка лежала убитая мышка..Поди мамашка расстаралась..
Джули
телефон льготного пункта 330-63-83 (автоответчик)
если возметесь сами, УРА!
если нет, мы по субботам возим животных
стучитесь....
две недели послеоперационные животное они у себя продержат
Oktava
а зимой они их не забирают чтоли? и как кормят - дача недалеко? верится в хэппи-энд как-то.. с трудом. А если, как 2 года назад -45, какой чердак спасет? вобщем глюк какой-тоsad.gif
свозить - свистите в любой день, кроме утра будниsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.