Форум Академгородка, Новосибирск > Правда ли...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда ли...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Lonley
Слыхала я сиё заявление. Хотелось бы узнать, правда ли это и как кто к этому относится (отнёсся бы). blink.gif
Ariadna
Извиняюсь, если наша гимназия не достойна звания гимназии(масло масляное smile.gif ), то уж ни Горностай, ни 5-я гимназия тем более.
Не в обиду ученикам сих школ.
Уровень образования выше, о чём не однократно слышала лично и от репетиторов, друзей, независимых лиц и многих. Да и сама знаю.
Lonley
QUOTE (Ariadna @ Sep 30 2007, 18:43)
Извиняюсь, если наша гимназия не достойна звания гимназии(масло масляное smile.gif ), то уж ни Горностай, ни 5-я гимназия тем более.
Не в обиду ученикам сих школ.
Уровень образования выше, о чём не однократно слышала лично и от репетиторов, друзей, независимых лиц и многих. Да и сама знаю.

Да я про тоже.
Правда, поговаривают, что 5-ую прикроют... blink.gif
Ariadna
Слухами земля полнится. wink.gif
дерзкая девчонка
Генератор слухов? Лонлей, завязывайте с этим! grin.gif
Lonley
QUOTE (дерзкая девчонка @ Sep 30 2007, 19:06)
Генератор слухов? Лонлей, завязывайте с этим! grin.gif

laugh.gif
Нет, просто мне одна подруга рассказала. А ей, в свою очередь, кто-то из учителей. Для потверждения спрошу, кто это ей рассказал.
Flamewar
А я слышал что Ктулху всех зохаваит. Это правда? _byby_.gif
youlduZ
QUOTE (Lonley @ Sep 30 2007, 19:09)
QUOTE (дерзкая девчонка @ Sep 30 2007, 19:06)
Генератор слухов? Лонлей, завязывайте с этим! grin.gif

laugh.gif
Нет, просто мне одна подруга рассказала. А ей, в свою очередь, кто-то из учителей. Для потверждения спрошу, кто это ей рассказал.

а тебя это сильно волнует?
что-то для ТЕБЯ конкретно изменится?

Поля, ему закрывать нужно. Глупости.
Бобёрчик
QUOTE (Flamewar @ Sep 30 2007, 19:11)
А я слышал что Ктулху всех зохаваит. Это правда? _byby_.gif

Да.

Закройте тему.
Ariadna
Подождёт до завтра, когда уважаемая Lonley спросит у подруги и поймёт, что это глупый слух. (;
Snoopy:)
Ещё отменят 2 язык...Это вообще кошмар...
Staruha
А еще шоколадки на 30-минутных переменах раздавать начнут! Правда-правда!!! И форму отменят!!! _p_.gif
Skywalker
QUOTE (Ariadna @ Sep 30 2007, 19:43)
Извиняюсь, если наша гимназия не достойна звания гимназии(масло масляное smile.gif ), то уж ни Горностай, ни 5-я гимназия тем более.
Не в обиду ученикам сих школ.
Уровень образования выше, о чём не однократно слышала лично и от репетиторов, друзей, независимых лиц и многих. Да и сама знаю.

Хм, я слышал что к 2009 году вообще гимназий не будет. Все идет на отупление учащихся. Ибо учителей уже сокращают...( Следовательно возрастает очень сильно нагрузка на оставшихся, следовательно понижение опять же уровня образования. Так что все возможно с нашим Министерством Образования.
libero in da house
QUOTE (Lonley @ Sep 30 2007, 19:09)
QUOTE (дерзкая девчонка @ Sep 30 2007, 19:06)
Генератор слухов? Лонлей, завязывайте с этим! grin.gif

laugh.gif
Нет, просто мне одна подруга рассказала. А ей, в свою очередь, кто-то из учителей. Для потверждения спрошу, кто это ей рассказал.

а мне друг рассказал, что у него на вместе подбородка локоть, я поверила.
Smile:)
у нас на родительском собранааии все это говорили...
Бобёрчик
Давайте все мигрируем.
Юка
Сейчас правда ходят слухи про реформу образования. Если все и правда так случится, как говорят, то будет плохо sad.gif Однако, мы (11 классы) еще успеваем застать нормальное время (+
Snoopy:)
Короче ПИПЕЦ нашей школе любимой... sad.gif sad.gif sad.gif
Юка
QUOTE (Snoopy:) @ Oct 1 2007, 20:48)
Короче ПИПЕЦ нашей школе любимой... sad.gif sad.gif sad.gif

Не только нашей. Вообще всех учеников жаль.
Все-таки, надежда на "спасение" у меня еще есть)
Staruha
Возможно речь идет просто об очередной "проверке" на соответствие статусу, какие бывают раз в неск-ко лет. Запугивают, чтоб учились лучше.
Skywalker
QUOTE (Staruha @ Oct 2 2007, 02:55)
Возможно речь идет просто об очередной "проверке" на соответствие статусу, какие бывают раз в неск-ко лет. Запугивают, чтоб учились лучше.

учителей то действительно сокращают supdup.gif
Devilish_
ваще весело....если мы больше не будем гимназией и из неё сделают что попало то я повешаюсь... hung.gif
Snoopy:)
Катюха,и я за компанию!!! hung.gif hung.gif gen_11.gif
youlduZ
QUOTE (Devilish_ @ Oct 2 2007, 11:32)
ваще весело....если мы больше не будем гимназией и из неё сделают что попало то я повешаюсь... hung.gif

откуда в вас столько глупости, извините?!
ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ?

Snoopy:), в след. раз за флуд дам плюс.

Всем спасибо. Все свободны. школьный форум всегда будет отличаться наличием юзеров, к-рые обязательно создадут какую-то туфту.

closed/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.