Форум Академгородка, Новосибирск > Что для вас является приоритетом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что для вас является приоритетом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2
osoba
Редактирую: вот максимально простой вариант. Я всегда считала, что женщины делятся на тех которые любят:
себя
детей
мужчин
работу

К какому типу вы себя относите?
Я люблю мужчин!
LLara
Так всё-таки что любим или кого?
За неимением детей, Бога в себе ...любимой!.
Stervissimo
Так "любим" или "думаем"? Это понятия различные wink.gif
LLara
чаще всего думаю о своём отношении к конкретному мужчине (именно о своём отношении, а не о мужчине) Как-то так.
osoba
Ура, ура мужчины перевешивают! Значит я такая не одна. Интересно, а что другое? Девушки, высказывайтесь!
Красная Шапочка
мдя...интересно, как можно сравнивать, например, детей и работу/учебу?
или Вы полагаете, что это ммм...категории одного порядка? arcadefreak.gif
Dianora
детей нет, пока что... может поэтому я их так люблю. ну а на втором месте мужчины... себя люблю в меру(некоторые говорят, что слишком большую unsure.gif )... учебу\работу как таковые(уч.заведение или то, за что мне деньги платят) не люблю... но люблю учиться, обучаться, узнавать всего нового и побольше... долго думала что выбрать - выбрала детей... чуть позже напишу за что я их люблю...
Usik
Я ответила ДРУГОЕ, потому что люблю жизнь. А в ней и все остальное.
Нравится мне это процесс.. жизнь. Нравится вставать утром и видеть: свет и цвет, нюхать воздух, осязать что-то мягкое, испытывая эдакий тактильный вострорг... Когда любишь все - все важно.

Если бы не я,
Кто бы слышал гром?
Видел муравья,
Млел перед костром,
Не было б, наверное, ни неба, ни тверди, ни ночи не дня,
Если бы не я..

Если бы не ты,
Кто бы пил вино,
Нюхал бы цветы,
Щупал речки дно,
Не было б, наверное, ни моря, ни суши, ни сна ни мечты,
Если бы не ты..

Если бы не мы,
Кто бы понимал,
Что у кутерьмы
Лишь один финал.
Не было б, наверное, ни жизни, ни семрти, ни света, ни тьмы,
Если бы не мы..
osoba
QUOTE (Usik @ Nov 18 2004, 10:10 PM)
Я ответила ДРУГОЕ, потому что люблю жизнь. А в ней и все остальное.
Нравится мне это процесс.. жизнь. Нравится вставать утром и видеть видеть: свет и цвет, нюхать воздух, осязать что-то мягкое, испытывая эдакий тактильный вострорг... Когда любишь все - все важно.


огромный респект
osoba
Видите этот вопрос вообще трудно сформулировать корректно. Но так как я его задала - это наиболее понятно. Здесь под любовью я понимаю в том числе то, что является основным движущим фактором вашей жизни.

Честно говоря, основная масса женщин которых я знаю любят себя. Я не говорю, что это плохо, это просто объект для приложения основной массы усилий, приносящий наиболее быстрый и эфФективный результат. Развивают себя, прихорашивают, занимаются своими хобби.

Любить детей вообще трудно. Меня вот не научили.

Люди которые всему предпочитают работу тоже встречаются. Мои родители например.

Что же касается любви к противоположному полу, то людей помешанных на этом вопросе как известно огромное количество! Я в том числе. И появление двух детей в моей жизни ничего не изменило.

Еще одна грань, которая может быть вами осмыслена: о чем вы болтаете с вашими подружками? Например, хотя моему сыну 2 года я всегда предпочту разговор об отношениях с противоположным полом.
Usik
QUOTE

Еще одна грань, которая может быть вами осмыслена: о чем вы болтаете с вашими подружками? Например, хотя моему сыну 2 года я всегда предпочту разговор об отношениях с противоположным полом.


А просто говорить о мужчинах приятно и интересно.
Я ими увлекаюсь, они меня зажигают, с ними приятно проводить время, они доставляют удовольствие, поддерживают самооценку... и так далее. Я трачу на них свое время. Они - мое основное хобби. Но это не любовь к м у ж ч и н а м.
Если бы я была лесбиянкой, я, наверняка, думала бы о женщинах столько же, потому что они были бы объектом моей любви.
Объект любви и сама любовь - это для меня вещи разного порядка.





osoba
Usik Я согласна с вами, но дело в том что конкретно для меня светить им - любимым и есть смысл существования. Они для меня не просто "объект". Это в том числе вопрос восприятия мира, развития души, если хотите. Точно также как для многих мам вся жизнь сосредотачивается в их детях. Поэтому я особенно уважаю вас, выбирающую весь мир и жизнь!
Маргаритка
Люблю больше всех самого моего любимого человека. Будут дети - наверное, буду любить их сильней. Не знаю. Есть ещё масса вещей и людей, которые для меня важны. Но он всё-таки чуть-чуть впереди.
pusik
сейчас у меня детей нет smile.gif но когда будут, то думаю , что больше всего буду любить их. rolleyes.gif
adb
Забыли добавить один пункт: money.
Пи44а
Слово Б-г пишется с Большой Буквы.
Pug13
Люблю природу
Не ту, которую пытается создать человек, а дикую, неизмененную
osoba
QUOTE (adb @ Nov 28 2004, 06:20 PM)
Забыли добавить один пункт: money.

Я думаю деньги - это к пункту о себе. Вряд ли кто-то любит деньги как источник вдохновения tongue.gif
А без денег вы что себя не любите?
Usik
Результаты опроса поражают...
Впрочем, хотя бы честно ))
osoba
А по-моему абсолютно ожидаемые результаты. Вот только интересно что другое? Было: жизнь, природа, деньги. А что еще?
RenardArgente
А я больше всего люблю ощущение, что ты в нужном месте, с нужными людьми, в нужное время и занимаешься нужным делом.
gavrosh
бога! smile.gif
RenardArgente
QUOTE (osoba @ Nov 30 2004, 12:51 PM)
А по-моему абсолютно ожидаемые результаты. Вот только интересно что другое? Было: жизнь, природа, деньги. А что еще?

Гармония с миром, например. Самореализация. Творчество. Да мало ли в жизни нужных и важных вещей...
osoba
QUOTE (RenardArgente @ Dec 9 2004, 04:57 PM)
QUOTE (osoba @ Nov 30 2004, 12:51 PM)
А по-моему абсолютно ожидаемые результаты. Вот только интересно что другое? Было: жизнь, природа, деньги. А что еще?

Гармония с миром, например. Самореализация. Творчество. Да мало ли в жизни нужных и важных вещей...

На счет гармонии с миром - согласна. На счет самореализации - это пункт себя любимую, если творчество, то интересно - какое? Есть тут кто-нибудь кто без творчества жить не может? Ау!
Потом это ведь очень тонкий нюанс - любить себя в творчестве или творчество в себе! Различаете?
Airin
Новый Год cbs_madlaugh.gif !
AnJen
Вы забыли Родину...
Родина
Мать
жена
дети
blink.gif
Lamour
QUOTE (Usik @ Nov 30 2004, 12:07 AM)
Результаты опроса поражают...
Впрочем, хотя бы честно ))

самовлюбленные обитательницы форума в большинстве))
Antihero
А ты записалась в медсестры?

Родина - мать зовет!

тел. для справок: 444-444-444
senin
Свою семью: маму, папу, брата...и т.д. Ну и конечно себя... smile.gif
osoba
QUOTE (senin @ Jan 10 2005, 11:29 AM)
Свою семью: маму, папу, брата...и т.д. Ну и конечно себя... smile.gif

Ой это такая редкость - культ семьи!
RenardArgente
QUOTE (osoba @ Dec 9 2004, 07:40 PM)
Потом это ведь очень тонкий нюанс - любить себя в творчестве или творчество в себе! Различаете?

Иногда эти вещи неразделимы.
Nady
Большинство определилось - полюби себя, и люди к тебе потянутся )
Oliri
родителей, семью
мужа
кота biggrin.gif
NNO
Больше всего я люблю себя, причем признаю это без каких-либо угрызений совести.Иногда мне хочется просто кричать о том, какая я красивая и хорошая!
Какая прелесть! Я вижу нас большенство! ole.gif
LiLo
QUOTE (NNO @ Jan 11 2005, 11:36 PM)
Больше всего я люблю себя, причем признаю это без каких-либо угрызений совести.Иногда мне хочется просто кричать о том, какая я красивая и хорошая!
Какая прелесть! Я вижу нас большенство! ole.gif

Эх ты.............. вот я больше всех люблю своих ДРУЗЕЙ, а потом уже себя.......а м-у собой и друзьями стоит семья.
NNO
QUOTE (LiLo @ Jan 12 2005, 01:02 AM)
QUOTE (NNO @ Jan 11 2005, 11:36 PM)
Больше всего я люблю себя, причем признаю это без каких-либо угрызений совести.Иногда мне хочется просто кричать о том, какая я красивая и хорошая!
Какая прелесть! Я вижу нас большенство! ole.gif

Эх ты.............. вот я больше всех люблю своих ДРУЗЕЙ, а потом уже себя.......а м-у собой и друзьями стоит семья.

А я такая и ты об этом прекрасно знаешь _p_.gif smile.gif
lazy
жизнь во ВСЕХ еепроявлениях и друзей...сильно
unREALity
а я люблю почти все, но это все в конкретный момент очень сильно зависит от настроения. если задуматься, то нас окружают настолько прекрасные вещи, хотя мы и не придаем им значения. даже маленькая, холодная, но в то же время хрупкая и нежная снежинка в твоей руке может влюбить тебя в жизнь, в бытие... а как же жить иначе?
Irma
себя прежде всего )
ev.ru
Эгоистична и избалована, поэтому люблю себя. Но вот чтоб мне было хорошо, нужно, чтобы было хорошо и моим друзьям, и моей семье... так что все взаимосвязано.
eun_s
QUOTE (adb @ Nov 28 2004, 06:20 PM)
Забыли добавить один пункт: money.

Во-во!
Verbena
QUOTE (eun_s @ Jan 17 2005, 11:09 AM)
QUOTE (adb @ Nov 28 2004, 06:20 PM)
Забыли добавить один пункт: money.

Во-во!

Это как-это, можно любить деньги больше, чем себя? blink.gif
Ragazza
QUOTE (Verbena @ Jan 17 2005, 12:55 PM)
QUOTE (eun_s @ Jan 17 2005, 11:09 AM)
QUOTE (adb @ Nov 28 2004, 06:20 PM)
Забыли добавить один пункт: money.

Во-во!

Это как-это, можно любить деньги больше, чем себя? blink.gif

мое мнение, что можно любить деньги в том случае, когда ты их в себя любимую вкладываешь...
Amen+
Люблю себя!!!Ну и пожалуй.....себя...эх
Badly
money и вариант себя любимого.
Tirasha
хотелось бы ответить, что себя...но это бывает только в особенных случаях...чем сильнее любишь окружающих, тем более начинаешь нравиться себе
Elite
Семья
Любимый человек
Лучшие друзья
учеба
работа
Я бы так поставила wink.gif
Список, конечно можно продолжать и продолжать, до бесконечности wink.gif, но так это самое важное и основное, то наверно так biggrin.gif rolleyes.gif
Elite
Почитала посты и заметила очень часто фразу "люблю себя", очень захотелось сказать, что это не приоритет в вашей жизни, вы путаете понятия! huh.gif

Все любят себя, это понятно и очевидно, но также и у всех есть самые главные в жизни вещи (будь то для одного семья, или компьютер, для другого человека)! и эти вещи мы можем проранжировать по степени важности, любви и т.п., т.е. выбрать приоритеты wink.gif)
Mal Gani$
Любить себя без того, чем ты живёшь? глупо...
Для меня любимый человек и лучшие друзья, потом - любимые занятия.
Деньги? Такой вариант не нужен имхо, ведь это просто жизненная необходимость.
дерзкая девчонка
Я у себя одна, пока, поэтому и люблю себя больше всех, но когда появится моя половинка, то уж и наду место и время для него....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.