Форум Академгородка, Новосибирск > Художественные курсы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Художественные курсы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Дополнительное образование
kotejka
Спасибо!
maria0111
kotejka,
В городе есть на пр. К.Маркса 43/1(ст. м.Студенческая, выход к кинотеатру "Аврора", здание Новосибирского монтажного техникума)учат и на художников- исполнителей рекламы и есть Изо-студия для взрослых. Есть курсы в детской художественной школе № 1, которая находится возле магазина Премьер. Есть курсы изо в художественной школе №2 на ж/м Станиславском Ленинский район. Есть художественная школа для взрослых семь слонов, там говорят можно развить свои творческое способности и получить навыки живописи. Также если хотите изучать дизайн есть архитектурно-дизайнерская школа Творчество, там учат преподаватели НГАХа насколько я знаю. Также есть на сколько я знаю отличная изостудия в Академгородке называется Радуга в здании детской киностудии Поиск. Короче говоря курсов масса, главное цель для чего они нужны, а там уже и выбирать исходя из этого! wink.gif
quiza
По воскресеньям работает студия для взрослых в "Калейдоскопе" на Детском пр-де.
kotejka
Огромное спасибо за ответы!
mart
Цитата(maria0111 @ 12.10.2007, 8:07) *
Также если хотите изучать дизайн есть архитектурно-дизайнерская школа Творчество, там учат преподаватели НГАХа насколько я знаю.


Не могли бы вы подсказать хоть какие-нибудь координаты? smile.gif
maria0111
творчество, т.200-02-28,291-76-66, Линейная 33/4

PartyAngel
С февраля начинается набор в начинающую группу (школа "Семь слонов") в Бердске. О.Кошевого, 6.
Я думаю, академовцам тоже должно быть интересно wink.gif
Все попросы можно задать по телефону 89831324361, Наталья,
или по аське: 333328572
sotvori
Живописи обучают в Школе творчества Татьяны Шам, отделение в Академе находится по адресу Арбузова, 1а. Тел. 8-953-778-83-59, 8-983-308-88-83.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.