Форум Академгородка, Новосибирск > Свадьба Марины и Алексея!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба Марины и Алексея!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Наши фотоотчеты
Irishka
Свадьба Марины и Алексея!

(Выкладываю с высочайшего позволения Марины и Алексея)
Irishka
-2-
Irishka
-3-
Irishka
-4-
Irishka
-5-
Irishka
-6-
Irishka
-7-
Irishka
-8-
Irishka
-9-
Irishka
-10-
Irishka
-11-
Lovely
Как всегда love.gif !!!
mart
Марина, вы божественны!! Отличный образ supdup.gif Продуманна вся цветовая гамма, букет просто отпад! Макияж, всё гармонирует smile.gif Платье супер, цвет супер! Молодцы! Счастья вам!
Поздравляю!! salut.gif
manya_nsk
Поздравляю !! obnim.gif Образ невесты потрясающий, а букет просто отпад !
Alyona
Поздравляю! очень понравились фотографии, тоже обратила сразу внимание на букет, очень милый smile.gif а так же как красиво всё-таки осенью.. smile.gif
Елена@
Очень красивые черты лица у невесты! Да и вообще пара впечатляющая! Поздравляю.
vica
И прическа очень красивая smile.gif
Koteyka
очень гармонично все смотрится на фоне яркого осеннего пейзажа. супер supdup.gif
venus
Ах, какие фотографии! cbs_madlaugh.gif

Поздравляю! shar.gif

Невеста просто красавица!
Особенно понравилось Ваше платье! wub.gif
arkanat
Невеста просто великолепна! Букет необыкновенно хорошо.
Поздравляю!!! salut2.gif
Marini
Спасибо всем огромное!!! Спасибо Lovely, manya_nsk, Alyona, Елена@, vica, Koteyka, venus, arkanat! Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо mart! Именно от Вашего образа я была в восторге и глядя на Ваши фотографии я обратилась к Иришке rolleyes.gif
Хочу поблагодарить тех людей, которые помогли создать и воплотить мой образ.
Платье мне сшили в "Клубе швейного мастерства". Здесь у меня не было никакого сомнения, что все будет на высоте. Модель придумывала обожаемая мной, суперпрофессионал своего дела, Бойко Ирина Борисовна. Спасибо ей огромнейшее!! Спасибо конструктору Маше и мастеру Нине, которая идеально все сшила.
Макияж делала Ирина из салона "Злата". Я немного волновалась, поскольку пробного макияжа не делала, но получилось все замечально! Макияж также был сделан сестре и маме, которые также как и я были очень довольны. На второй день мы с сестрой не устояли wink.gif и опять отправились к Ирине, которая сделала необычный клубный вариант.
Прическу делала Лена также из салона "Злата". Несмотря на то, что я отращивала волосы 4! biggrin.gif месяца, они были слишком короткие для чего-нибудь эдакого. И то, что сотворила Лена (по-другому не скажешь biggrin.gif ) было выше всяких похвал.
Спасибо Вам огромное, девочки!!
Отдельная тема - букет. Вначале я пошла в "Гран-при". Не сомневаюсь, что в этом салоне работают профессионалы, но вот отношение мне не понравилось. Мне сказали, чтобы я выбрала в альбомах что я хочу и уже с этим подходила к мастеру. Но, во-первых, я не знала, что я конкретно хочу, во-вторых, главным условием была необычность, поэтому я в принципе не могла выбирать букет из примеров. Я отправилась в "Таволгу" (следуя рекомендациям в этом форуме wink.gif ). Вот там был замечательный прием. С мастером (ну очень приятная девушка) мы пролистали каталоги, определились с гортензиями, мне посоветовали сорт розовых роз с холодным оттенком. За неделю был чужой заказ с гортензиями, мне отложили цветочек, я приходила с кусочком ткани от платья и убедилась, что оттенок подходит. В общем, от букета я была просто в восторге, именно то, что я хотела получить. Спасибо Вам, воплотители моей мечты rolleyes.gif
Спасибо мастеру маникюра и педикюра Татьяне из "Стиль-Профи"! Я не хотела чего-то эдакого, боясь переборщить, но френч был сделан идеально.
Ну и, конечно, спасибо фотографу! Irishka, спасибооо!!! Фотки отпад! Мало того, я получила огромное удовольствие от самого процесса фотосессии. Обязательно придем на фотосессию в студию wink.gif
Немного подкачало Green-такси (машины слабо тянули на только что вымытые), но мне было все равно и на настроении никак не отразилось.
mart
Marini, спасибо smile.gif
Кстати, мой букет, муж тоже заказывал в Таволге smile.gif
И, счастья вам, молодожёны !! smile.gif
Irishka
Спасибо за такую высокую оценку моей работы...

Счастья Вам, любви и радости! shar.gif
Marini
Спасибо, Irishka!

PS: видевшие фотографии родственники и друзья-подружки также в восторге smile.gif
Sneg
Мои искренние поздравления молодоженам!!! Живите счастливо и богато!
Мои восторги Ирине - Ваши фотографии как всегда на высоте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.