Форум Академгородка, Новосибирск > 17 августа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17 августа
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Наши фотоотчеты
Страницы: 1, 2
manya_nsk
smlove2.gif
manya_nsk
La romantique.........
manya_nsk
shy.gif
manya_nsk
Спасибо огромное визажисту Марии Липатниковой, воплотила все мои идеи в жизнь
manya_nsk
_p_.gif
manya_nsk
..........
manya_nsk
В ЗАГСЕ было веселее чем на банкете cbs_madlaugh.gif) Женщина которая нас регистрировала, говорила так проникновенно, что хотелось помирать пойти cbs_madlaugh.gif
manya_nsk
biggrin.gif Традиционное фото, только ковра на стене нет
manya_nsk
с мамочкой _friend_.gif
manya_nsk
Свидетельница
manya_nsk
На банкет не поедем, нам здесь хорошо smile.gif)
Nasti
rolleyes.gif красотищщщщща
Nasti
grin.gif еще раз хочу... за муж
manya_nsk
Чуть до сметри не защекотал love12.gif
manya_nsk
Свидетель крадет невесту 53.gif
manya_nsk
в кустах
a_e
фотографии очень хороши!
manya_nsk
стопятнадцатое "ГОРЬКО"
manya_nsk
Каравай постигла нетрадиционная участь, его пришлось есть нашим гостям
Галактика
Очень веселые фотографии! Поздравляю!
manya_nsk
Бедненькие ye.gif
manya_nsk
первый танец
manya_nsk
Подставные Жених и Невеста
manya_nsk
Уже и бешенные танцы начались
manya_nsk
Вот и жениха нахватили
manya_nsk
АААА, моя подвязка, жениться хочу..................
manya_nsk
Финальный забег
manya_nsk
Усе
manya_nsk
Нашему фотографу Алексею Дряхлову, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
manya_nsk
Nasti я вот тоже смотрю и еще раз хочется smile.gif)
Галактика Спасибо огромное, нам и правда было очень весело
die-kleine
Машенька, от всей души поздравляю еще раз!
Замечательный образ невесты! Маша Липатникова также вкратце рассказала, как ей работалось у вас на свадьбе и как ей понравилась жизнерадостная невеста и ее замечательная бабушка biggrin.gif
Желаю вам большого счастья!
manya_nsk
Спасибо большое, у вас как прошло? Ты отчет свой выкладывала?
Да Бабушка, у меня всех пирогами кормила, только видеоператор устоял smile.gif)
die-kleine
QUOTE (manya_nsk @ Sep 26 2007, 22:18)
Спасибо большое, у вас как прошло? Ты отчет свой выкладывала?
Да Бабушка, у меня всех пирогами кормила, только видеоператор устоял smile.gif)

прошло все с приключениями, вернее до свадьбы приключеньице было, когда меня увезли за 1,5 дня до свадьбы в ЦКБ с аппендицитом smile.gif но все обошлось слава Богу и свадьба-таки состоялась. Спорту - большой респект, кстати supdup.gif
отчет еще не делала, жду фотографии от Леши.
http://www.ad-photo.ru/Albums/wed10/wed3.jpg и еще, мне очень нравится вот это фото, будто какая-то старинная картина rolleyes.gif
manya_nsk
Да фоток, куча, все не выложишь, он замечательно поработал я очень довольна.
С апендецитом, ты конечно дала жару smile.gif) жениха инфаркт не хватил smile.gif)
У нас тоже в приключениями, но не с такими конечно, только торт разбили в процессе транспортировки smile.gif
Sneg
Невесте Маше и ее жениху мои искренние горячие пожелания счастья и любви! Не ошиблись с фотографом! Замечательные фотографии!! supdup.gif
Очень интересная модель!
Пользователь №840
QUOTE (manya_nsk @ Sep 26 2007, 21:30)
Свидетельница

Её случайно не Ксюшей зовут?
die-kleine
QUOTE (manya_nsk @ Sep 26 2007, 22:31)
Да фоток, куча, все не выложишь, он замечательно поработал я очень довольна.
С апендецитом, ты конечно дала жару smile.gif) жениха инфаркт не хватил smile.gif)
У нас тоже в приключениями, но не с такими конечно, только торт разбили в процессе транспортировки smile.gif

ифаркт чуть не хватил еще и 8 человек, которые приехли специально из разных городов biggrin.gif зато мне на свадьбе все мелкие косяки были совершенно безразличны
за торт я, кстати, тоже очень боялась, но его довезли целым.
а вообще - это все фигня, этот торт, кажется, кроме невесты никому не нужен был jok.gif
manya_nsk
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 26 2007, 17:10)
QUOTE (manya_nsk @ Sep 26 2007, 21:30)
Свидетельница

Её случайно не Ксюшей зовут?

Да именно Ксюшей и зовут smile.gif)
Ragazza
Поздравляю от всей души.
Фотографии отличные! Образ у невесты прекраснейший!

Кстати, кафе Спорт- supdup.gif
Mariha
Машуля!!! Поздавляю вас!!! ты просто великолепна!!!!! очень-очень красивая!!!! Счастья вам, романтики и много любви!!!! cvety.gif
manya_nsk
Sneg Спасибо огромное , фотографу тоже еще раз спасибо скажу
Ragazza[COLOR=red]Спасибо biggrin.gif , да нам тоже очень понравилось,попозже еще выложу фото зала, и обслуживание было прекрасное , так что мы очень довольны smile.gif)
[COLOR=red]Mariha
Спасибочки, кстати образ не без твоей помощи cbs_madlaugh.gif туфли и после свадьбы ношу с превеликим удовольствием
die-kleine а вы торт где заказывали?
die-kleine
мы торт заказывали в безымянной кондитерской в Бердске, по наводке Natik
я в восторге, там женщина технолог - просто чудо, горит работой. я принесла картинки, мы долго смотрели и выбирали что сделать
торт на 6 кг мне обошелся в 750 рублей + каравай в подарок!
manya_nsk
Спорт
mart
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты безумно красива! Очень классно! Мне всё нравится, не зря мы с тобой столько "перелопатили"!!!
ОЧень красиво всё!!
Кстати, как тамада, справилась? smile.gif
Я скоро приду к тебе в гости со своими фотками, будем ржать,смотреть и делиться впечатлениями.
vica
Поздравляю Вас! Очень красивые фотографии!
Alyona
поздравляю! счастья и всего наилучшего!
очень мило, особенно понравились первые две фотографии smile.gif
Buena Vista
Только сегодня подбирала прическу с моим мастером,пришли к выводу,что хочу и идет классическая без всяких кудряшечек,просто собрать в объемную прическу и тоже примеряли ленту,очень красиво смотрится.Но моя фата тогда кажется лишней,вот думаю, возможно, когда сниму фату,повяжу ленту.И кстати макияж тоже похож,срелки и пышные ресница аля 60-е.Мне такой образ очень нравится,сейчас еще раз в этом убедилась.
Счастья вам и деток красивых и умных _girl_.gif !
Lub4ilita
Маша, поздравляю от души. Желаю счастливых семейных будней и удачных семейных выходных.
Очень красиво!! Просто супер! Фотографии-прекрасны! Ты- божественная!
Очень интересный и нежный образ, из некоторых фоток можно открытки делать "типопролюбоф"....
manya_nsk
Женька спасибо огромное !!! Тамада отработала хорошо, не было особых банальностей, даже когда родители жениха притащили каравай, а мы на отрез отказались его есть, придумалоа прикольный конкурс и все остались довольны, так что молодец! Да, мы с тобой готовиться начали еще с марта месяца, а все равно перед свадьбой я носилась как сумашедшая smile.gif) Надо обязательно встретитьсяcbs_madlaugh.gif
vica, Alyona Спасибо огромное
Buena Vista мне тоже не хотелось кудрящек, цветочков и прочего, кстати у меня была и лента и фата, так что может посмотрите еще раз, они сильно друг другу не мешают
Lub4ilita Нам так тоже многие говорят, что можно открытки делать, так что мы решили если наступят тяжелые времена, будет открытки шлепать smile.gif
Дусьен Пидалькина
Классные фотки! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.