Форум Академгородка, Новосибирск > Вахта памяти
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вахта памяти
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
~=Krick=~
выкладываем фотки и обсуждаем это важное событие
собственно САБЖ =)))
~=Krick=~
пожалуй начну первым
Наш Начальник караула с его братом часовым оч устали =))) едем обратно
HeavenGirl
Вахта памяти... столько воспоминаний! rolleyes.gif
Ребятки, рассказывайте обязательно как там у вас дела с баллами...будем надеяться вы выиграете остальные школы supdup.gif
По слухам одна девочка даже в обморок упала, так разволновалась, это правда? unsure.gif
kiss
QUOTE (HeavenGirl @ Sep 27 2007, 00:03)
Вахта памяти... столько воспоминаний! rolleyes.gif
Ребятки, рассказывайте обязательно как там у вас дела с баллами...будем надеяться вы выиграете остальные школы supdup.gif
По слухам одна девочка даже в обморок упала, так разволновалась, это правда? unsure.gif

да,правда
я очень устала,но я думаю,что у нас есть возможность занять первое место,так что ребятки,не расслабляемся)
а я бы ещё поспала
HeavenGirl
Ничего к 5-му дню привыкнете laugh.gif и уже не будете чувствовать себя усталыми!
Работать,работать и ещё раз работать! umnik.gif biggrin.gif
Artemida
QUOTE (HeavenGirl @ Sep 26 2007, 22:03)
Вахта памяти... столько воспоминаний! rolleyes.gif
Ребятки, рассказывайте обязательно как там у вас дела с баллами...будем надеяться вы выиграете остальные школы supdup.gif
По слухам одна девочка даже в обморок упала, так разволновалась, это правда? unsure.gif

blink.gif Слухами земля полнится...

По теме - ребята, собираем всю нашу волю к победе и тогда мы точно займем это первое место! Пока все идет хорошо, главное теперь не расслабляться и показать, на что мы способны!
Мне понравилось, хотя уставшая жутко. Выезд в половину восьмого это жесть, я вам скажу. А нам еще надо придумать четыре креативных идеи для боевых листков...
Roosh
Зайки мои. Как вы там? Рассказывайте, показывайте. Я соскучилась уже без вас ( grin.gif ещё раз удачи, удачи и удачи.
Nadya
QUOTE
Зайки мои. Как вы там? Рассказывайте, показывайте. Я соскучилась уже без вас (  ещё раз удачи, удачи и удачи.

Пасибо,мы держимся,мне даже нравится,правда всё болит и руки ободраны,но это ни чё...заживёт...Главное:каждому выкладываться по полной!!!!!!! umnik.gif
~=Krick=~
так выкладываемся, но некоторые халявят и относятся к этоиму как к какой-то игре, а не как к серьезному делу angry.gif не будем показывать пальцем, те кто сегодня на вахте были меня поняли.
СтарLLlиНа
Ну фомааааа берегись laugh.gif
~=Krick=~
ниче фомка завтра появится банки получать будет =))) я запарился там на тумбе стоять
Safari
QUOTE (~=Krick=~ @ Sep 26 2007, 21:32)
пожалуй начну первым
Наш Начальник караула с его братом часовым оч устали =))) едем обратно

Да, какой же всё-таки младший лапочка когда спит. Если бы не знала, какой он хулиган, то влюбилась бы. shy.gif (это совершенно секретно!)
dgelu
А в чём фишка этой вахты? Что это вообще такое?
HeavenGirl
"Фишка" в том, чтобы отдать почесть умершим на войнах солдатам (а их очень много таких)... вечный огонь-как вечная память о настоящих защитниках Родины!
Nadya
QUOTE
"Фишка" в том, чтобы отдать почесть умершим на войнах солдатам (а их очень много таких)... вечный огонь-как вечная память о настоящих защитниках Родины!

Это самое мало что мы можем сделать в память и БЛАГОДАРНОСТЬ за их подвиги! unsure.gif
zaia...
вообще... мммм. вахта памяти-очень очень клевое. да. да да да угу ага. это просто ааааа. это-воспоминания. smile.gif
Roosh
Была сегодня у вас в гостях. Такие хорошиенькие все, зайки. Кстати совсем не плохо маршируете, да и вообще всё не плохо. Давайте держитесь. Завтра последний день. Удачи вам. Вы - лучшие!
To_day
мм..второе место в советско районе-совсем не плохо!))
Artemida
Мы молодцы, товарищи! Всех поздравляю, это было круто!
Nadya
а я хочу ещё.... unsure.gif smile.gif всё очень понравилось....ну чё,когда и кто едет навещать?
HeavenGirl
Какая школа первое место заняла?
Nadya
112-ая
Lampa
я бы тоже ещё съездила) у меня очень много фоток и видео тоже есть ...
куда мне это всё?
Artemida
Давай сюда и неси завтра, наверное
СтарLLlиНа
эххх а у меня сил уже нет завтра на город в футболл за школу играть ехать...
Dашуня
QUOTE (To_day @ Sep 30 2007, 19:08)
мм..второе место в советско районе-совсем не плохо!))

Поздравляю smile.gif

Молодцы, мы в вас верили shar.gif
Nadya
QUOTE
эххх а у меня сил уже нет завтра на город в футболл за школу играть ехать...

крепись,серёга,ты мужик или не мужик?!
СтарLLlиНа
QUOTE (Nadya @ Sep 30 2007, 22:50)
QUOTE
эххх а у меня сил уже нет завтра на город в футболл за школу играть ехать...

крепись,серёга,ты мужик или не мужик?!

да ладно,что уж там токо вот я без выхожных уже 2 недели или больше...всё за школу...
Nadya
чё-то всё так быстро пролетело.......Я ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! cry3.gif cry2.gif cry1.gif
Nadya
блин(ха,я могу говорить это слово)...я уже надумываю в военное училище поступать....хотя...нет,не надумываю...но хотелось бы чтоб ПОСТ№1 находился в советском районе,а не в Ленинском,можнобы было в постоянный состав записаться....А то как-то не очень 2 раза в неделю переться в город,нет мне не влом,но просто с уроками могут проблемы возникнуть...... unsure.gif
I.O.P
QUOTE (To_day @ Sep 30 2007, 18:08)
мм..второе место в советско районе-совсем не плохо!))

сколько вы очков набрали? wink.gif
Werty
QUOTE (I.O.P @ Oct 1 2007, 20:46)
QUOTE (To_day @ Sep 30 2007, 18:08)
мм..второе место в советско районе-совсем не плохо!))

сколько вы очков набрали? wink.gif

353.5, чтоли. Не помню точно, где-то в этом районе.
Втиснулись между двумя школами, уроды такие grin.gif
СтарLLlиНа
363 у 112школы а мы отстали на 9.5 очков вот и считайте smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.