Форум Академгородка, Новосибирск > Как начать играть в nfs underground 2?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как начать играть в nfs underground 2?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
bik
Берем образы дисков ТУТ
Для установки требуется DAEMON Tools 3.47, лежит ТУТ, как им пользоваться написано здесь http://games.academ.org/?act=help
для работы игры требуется directX 9.0c


в Daemon Tools монтируем:
сначала rld-nu2a.cue(образ 1-ого диска)
потом rld-nu2b.cue(образ 2-ого диска)

заходим в папку -=crack=- на 1-ом диске, и берем от туда фаил speed.exe, копируем его в папку с установленной игрой

Запускаем игру…
Играйте!

Игра по сети (то есть lan)
Заходим в игру, в главном меню выбираем lan
Что бы создать игру нужно нажать host lan server ,а дальше думаю, что самому можно разобраться (но появилась такая штука как filter,из-за нее вы можете не видеть человека создавшего игру)

Тут все проще, чем в нфсу 1, хвала разработчикам!


upd
сохраны лежат тут C:\Documents and Settings\(папка ваших документов)\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2
ARTchi
Подскажи а можно погонять в NFS U2 если я из другой сети а ваш серв вроде только для ваших Очень хочется проехаться!! Если можно то как??
bik
QUOTE (ARTchi @ Oct 9 2005, 13:57)
Подскажи а можно погонять в NFS U2 если я из другой сети а ваш серв вроде только для ваших Очень хочется проехаться!! Если можно то как??

скажу по секрету, у нас давно уже серва не видел
сами все ставят и играют на прямую
Gear
А как этот фильтр убрать не знаете, а то я человека одного не вижу и он так же.
Hegy
QUOTE (Gear @ Nov 9 2005, 20:09)
А как этот фильтр убрать не знаете, а то я человека одного не вижу и он так же.

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=22801&st=180 там можно почитать как играть по сети а так же договориваться + можно еще на канале #academNFS встречаться и там договариваться...
OksID
чет там нету нифига =/// скиньте еще разок плиззззз!
X-zibit89
QUOTE (OksID @ Sep 10 2007, 17:59)
чет там нету нифига =/// скиньте еще разок плиззззз!

Гг ещё бы, этой теме 2 года biggrin.gif в р2р качай\\\
OksID
Ы ! там второго андеграунда нету ! +(( дайте плиз !!! вы че такие ? поиграть оч хочется !
X-zibit89
QUOTE (OksID @ Sep 11 2007, 16:17)
Ы ! там второго андеграунда нету ! +(( дайте плиз !!! вы че такие ? поиграть оч хочется !

magnet:?xt=urn:tree:tiger:AY2UQD7F5C74L2DB7JPVN56WKQWMJ5O6UA67BCY&xl=688660480&dn=Need.for.Speed.Underground.2(RUS).NFSU2.CD1.iso

magnet:?xt=urn:tree:tiger:KNAPRSN6A5DWJWAPV6BVXSI7GQA5RORM4X432XY&xl=608837632&dn=Need.for.Speed.Underground.2(RUS).NFSU2.CD2.iso
BAHO-001
Блин Люди подскажите!!Я с ЭГ хочу погамать в у2 с вами !!!Как мне можно ето осуществить?И скок это будет мне стоить? Просто у нас сервер у1, а у2 нету!!
А так глядишь и народу подсобиреться, если возможно както с вами!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.