Здравствуйте, уважаемый секретарь!

Я проживаю на улице Сиреневой в частном секторе практически с рождения.
В начале улицы, со стороны Шлюза, сколько я помню, всегда была мусорная свалка. Месяц назад с жителями частного сектора заключили договора фирма, которая будет заниматься вывозом мусора. Вторые экземпляры договоров нам так и не принесли до сих пор. И мусор так и лежит. А тут еще мы узнаем, что на поляне возле мусорки будет строиться автостоянка… «чтобы мусорку убрать», так прокомментировали строители. Из тихой и спокойной улицы Сиреневой превратили в улицу, где не возможно ехать с коляской, водить ребенка за ручку даже страшно – машины носятся! Я считаю, что нужно уже через каждые 10 метром устанавливать «лежачих полицейских»!!! Дорога вся в выбоинах, возле нашего дома уже скоро практически будут наезжать на забор, для того чтобы объехать яму…!!! Строятся дома, а дорог нет. И того, что стоянки выгоняют с территорий школ (с хоккейной коробки школы № 121, например), они перебираются на территорию, где раньше шампиньоны даже росли, такая там была чистая полянка. И еще, конечно наши дачники, которые едут с дач, где уже переполненные мусорные контейнера и они весь мусор сваливают на поляну. Столько накопилось эмоций!!!

Куда обращаться с протестом против строительства автостоянки? Кто будет заниматься ремонтом дороги по улице Сиреневой? Что нибудь решат по поводу свалки? Столько жителей по улице Сиреневой каждый день проезжают мимо и все наверно думают, что они счастливы!!!???? Я думаю, что нет!!! Прокомментируйте, пожалуйста.