Форум Академгородка, Новосибирск > Novosibirsk q3 online 1v1 30.09.07
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Novosibirsk q3 online 1v1 30.09.07
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
koAsh
30 Сентября, 09:00 (московское время) состоится дуэльный онлайн-чемпионат. Игры будут проходить на серверах quake.1nsk.ru. Зарегистрироваться, а так же узнать всю информацию о нем можно тут:

http://webstream.name/bracket/bracke...php?show=Rules

Организатор: Floyder
Поддержка серверов: koAsh
Рефери: Floyder, virtus
Plummet
Небольшой отчёт по чампу.

Победители:

1. floyder // Чита
2. crayZay =) // Новосибирск
3. deltaX.Prodigy // Омск
4. v00doo // Одесса

О турнире

Должен сказать, что турнир был довольно интересным, флойдеру gratz за его проведение. Правда, были и отрицательные стороны: игроки Prodigy и Diller в определённый момент просто решили покинуть турнир. Юра aka Diller ушёл после попадения в сетку лузеров, а продидж исчез с горизонта так и вовсе из сетки виннеров. Думаю, если бы они остались, то как минимум 1я строчка в списке победителей была бы другая =) Также расстраивает то, что зарегистрировались но не явились на чамп tk.Sp1der, Nike, hackY aka villian_bart и ещё несколько неплохих игроков. С ними турнир был бы куда более захватывающим!

В остальном всё получилось удачно. Небольшого числа серверов хватило на всех, для выделенных игр подключали иркутсткие серваки. Были и необычные моменты, ранее мной нигде не виденные. Например, у v00d00 из Одессы был пинг 120-140, а у RX43D из Благовещенска так и вовсе 230-250! Но при этом игроки добрались по сетке достаточно далеко, и выигрывали неслабых бойцов с пингом 10!

Одна из самых необычных игр - craZy -vs- v00d00. Дуэль между ними длилась 31 минуту, за это время было 8 овертаймов... Я бы наверное уснул =)

В любом случае, было приятно следить за турниром. Поздравляю победителей!

Ссылки

Сетка: http://webstream.name/bracket/bracket_view...?show=Standings

Демки: \\172.23.1.41\dload-games\Q3\DEMOS\2007-AUTUMN-Nsk.Online

В демках вы найдёте огрызок 31-минутной игры, финальные игры и ещё игры новосибирца Sylar'а, выигравшего читинца virtus на традиционно сильной у нска т4 =)
кразег
QUOTE
2. crayZay =) // Новосибирск

ты че с моим ником сделал%)))
kalina
QUOTE (кразег @ Oct 2 2007, 22:25)
QUOTE
2. crayZay =) // Новосибирск

ты че с моим ником сделал%)))

Может это не твой ник? Может это кто другой?! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.